БАЛ | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

БАЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, а банкет скоро? Или еще будет официальная часть продолжаться?

Пять лет мы уже существуем —
Немалая, думаю, дата!
Сегодня мы с вами пируем —
Отдыхаем сегодня, приятно!
А завтра к новым вершинам,
Чтоб новые цели достать.
Сейчас же 5 лет нашему форуму
Давайте скорей отмечать!
🍾🍾🍾
 
Самые активные участницы Форума,леди HRH принцесса Анна,леди Модуль Юнга ,леди Susanna,леди Tutsi ,леди Al dente,леди Королевна,леди Gella, леди Приорка,леди mutterolga ,леди Tessa,леди Alex,леди joke- humor награждаются нашей любовью и памятными кубками!
 

Вложения

  • загруженное (2).jpeg
    загруженное (2).jpeg
    4,8 KB · Просмотры: 7
  • загруженное (9).jpeg
    загруженное (9).jpeg
    8,8 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Я, и генерал Джекки, рады объявить, что весь личный состав Королевской рати награждается Почетными грамотами за примерную службу, отвагу и героизм.
Грамоты будут выдаваться завтра в библиотЭке.
Ну сами понимаете...
Леди Ратницы - Вы звезды, мы вас ОБОЖАЕМ!


View: https://youtu.be/jwNKQpS-LQg?si=tIaPnaaVZ2T-mMfk
 
Самые активные участницы Форума,леди HRH принцесса Анна,леди Модуль Юнга ,леди Susanna,леди Tutsi ,леди Al dente,леди Королевна,леди Gella, леди Приорка,леди mutterolga ,леди Tessa,леди joke- humor награждаются нашей любовью и памятными кубками!
Спасибо, миледи! И за награду, и за восхитительную компанию!
 
Абсолютно всем остальным леди вручается памятный подарок за выход из тумана!
 

Вложения

  • загруженное (3).jpeg
    загруженное (3).jpeg
    5,8 KB · Просмотры: 13
Самые активные участницы Форума,леди HRH принцесса Анна,леди Модуль Юнга ,леди Susanna,леди Tutsi ,леди Al dente,леди Королевна,леди Gella, леди Приорка,леди mutterolga ,леди Tessa,леди joke- humor награждаются нашей любовью и памятными кубками!
Как я это все люблю и обожаюdoprigalis
 
Самые активные участницы Форума,леди HRH принцесса Анна,леди Модуль Юнга ,леди Susanna,леди Tutsi ,леди Al dente,леди Королевна,леди Gella, леди Приорка,леди mutterolga ,леди Tessa,леди joke- humor награждаются нашей любовью и памятными кубками!
для самых активных!


View: https://youtu.be/0Sh7B3I_NeQ?si=sSJvdZYV2F-10kHO
 
Самые активные участницы Форума,леди HRH принцесса Анна,леди Модуль Юнга ,леди Susanna,леди Tutsi ,леди Al dente,леди Королевна,леди Gella, леди Приорка,леди mutterolga ,леди Tessa,леди joke- humor награждаются нашей любовью и памятными кубками
Ой!!! Когда это я успела так наследить, нафлудить и наспамить? stesnyayus!

спасибо!!!
 
Уф, пора переодеться и предстать во всем блеске на банкете.
1719688715731.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу