БАЛ | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

БАЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
В конкурсе на титул " Язвы здешних мест" победили леди Крошечка и леди @LiMaTel!
 

Вложения

  • images (10).jpeg
    images (10).jpeg
    6,5 KB · Просмотры: 6
  • images (18).jpeg
    images (18).jpeg
    11,1 KB · Просмотры: 1
В конкурсе " Главные поэты и знатоки поэзии "победили леди Фрося и леди Марьяна!
 

Вложения

  • images (9).jpeg
    images (9).jpeg
    6,2 KB · Просмотры: 1
  • загруженное (9).jpeg
    загруженное (9).jpeg
    8,8 KB · Просмотры: 2
В номинации " У вас продается славянский шкаф"
" Тут вам не там " поздравляем леди Sinderella,Susanna,Дочь Самурая,melady и LairMorningGirl!
Ой, мерси боку за номинацию! reverans
Ща у меня боевой дракон отдышится от гонки через Атлантику и покажем, что для бала разучили.
 
За активное участие в сельхоз работах награждается памятной медалью леди Арбузик и леди Любовь!
 

Вложения

  • загруженное (10).jpeg
    загруженное (10).jpeg
    9,8 KB · Просмотры: 3
  • images (17).jpeg
    images (17).jpeg
    9,5 KB · Просмотры: 2
Милые сударыни! Огромное спасибо вам за поздравления! Спасибо, что оказали мне такую высокую честь. Мне приятно знать, что иногда я своей болтовней может быть от кого-то отгоняю грустные мысли или кому-то подымаю настроение. Спасибо вам!

kapli-rosa-tsvetok-roza-lepestki-buton.jpg
как Королева, Вам и решать что там с Харием делать!
Мы будем продолжать пристально изучать этот редкий вид - "гадёныш вульгарис". Думаю, что нас ждет ещё немало интересных наблюдений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу