БАЛ | Страница 15 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

БАЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пагадити! Еще ж банкет, стрельба по мишеням, послания в Монтесито и прочие непотребства...w00t Самое интересное только начинается!Ура!!!


Ой спасибо, как вы догадались? Обожаю!
 
В конкурсе " Главные поэты и знатоки поэзии "победили леди Фрося и леди Марьяна!
Спасибо огромное. Леди Марьяна, я вас поздравляю.
И есть у нас — «благое хобби» —
Стихи писать, стихи читать!
Стихами умными, мы любим —
Все наши встречи — украшать!!!
 
Я, и генерал Джекки, рады объявить, что весь личный состав Королевской рати награждается Почетными грамотами за примерную службу, отвагу и героизм.
Грамоты будут выдаваться завтра в библиотЭке.
Ну сами понимаете...
Леди Ратницы - Вы звезды, мы вас ОБОЖАЕМ!


View: https://youtu.be/jwNKQpS-LQg?si=tIaPnaaVZ2T-mMfk

Леди, это вот прям вообще!!! Меня из дома из изгонят! Танцую и пою. В голос!smile331dance
 
Пришла пора торту. И шпагу гвардейскую для разрезания я не забыла.
1719689876970.png
Да, да. Это торт. Торт со значением. Бабочки - это мы, слетевшиеся со всего света на огонек.
1719689970802.png
 
Самые активные участницы Форума,леди HRH принцесса Анна,леди Модуль Юнга ,леди Susanna,леди Tutsi ,леди Al dente,леди Королевна,леди Gella, леди Приорка,леди mutterolga ,леди Tessa,леди Alex,леди joke- humor награждаются нашей любовью и памятными кубками!
О! Неожиданно.
Уважаемая Леди @Джекки!
Благодарю очень приятно и лестно оказаться в такой душевной компании!
Поздравляю всех Леди!
Чудесный вечер!
IMG20240529125837.jpg
 
Последнее редактирование:
А в тир то пойдем???? надо что ли по саду пройти, на качели покачелить...
Сильно вкусный был салат и королевских креветок я не помню сколько скушала.. Сколько??
на променад надо, на променад... или сплясать...
а!!!! на перекур!!!!
еще же десерты!!!
 
Так-с... У нас есть качели. Романтические и не очень..
 

Вложения

  • images (3).jpeg
    images (3).jpeg
    16,5 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20240625_102938.jpg
    IMG_20240625_102938.jpg
    161,7 KB · Просмотры: 3
  • 383d713dba083b10cff94f860a693bca.jpg
    383d713dba083b10cff94f860a693bca.jpg
    76,2 KB · Просмотры: 3
  • images.jpeg
    images.jpeg
    14,8 KB · Просмотры: 3
А ещё у нас есть мишени. С помидорками. А так же стрельба по тарелочкам.huntertomato
 

Вложения

  • depositphotos_22177275-stock-photo-crates-of-fresh-tomatoes-at.jpg
    depositphotos_22177275-stock-photo-crates-of-fresh-tomatoes-at.jpg
    409,7 KB · Просмотры: 5
  • images (1).jpeg
    images (1).jpeg
    9,3 KB · Просмотры: 5
  • images.jpeg
    images.jpeg
    6 KB · Просмотры: 5
  • Лучшие ружья для охоты на утку.jpg
    Лучшие ружья для охоты на утку.jpg
    196,8 KB · Просмотры: 8
  • 929494.jpg
    929494.jpg
    39,7 KB · Просмотры: 10
В номинации " У вас продается славянский шкаф"
" Тут вам не там " поздравляем леди @Sinderella, @Susanna, @Дочь самурая, @melady и @LateMorningGirl !
Уважили нас заграничных, спасибо! Но что бы мы делали без нашего Форума, без всех вас любимые подруги, люблю вас всехreveransА какой фееричныйsmilie_girlsmilie_girl юбилей, прямо калейдоскоп выдумки и радостиБраво!!!
 
А в тир то пойдем???? надо что ли по саду пройти, на качели покачелить...
Сильно вкусный был салат и королевских креветок я не помню сколько скушала.. Сколько??
на променад надо, на променад... или сплясать...
а!!!! на перекур!!!!
еще же десерты!!!
Десерт готов. Шпага ждёт. Режьте! Е2 нас этому делу обучила. Светлая ей память за то, что собрала нас. А то не разрешила бы "любимому внуку" жАниться по большой и светлой и ку-ку. Где бы мы были?
1719690306264.png
 
Да шож такоэ??!!dash1Я тут высокую кухню, паниматили, ваяла, меню нобелевских банкетоф изучала... А тут... Маяфшокиифперьях!
Капец! Инфаркт микарда, во такой рубец!(С)
Извините, леди Прорицательница, виноват, каюсь! Но мы люди дикие, наполовину азиаты. Только с лица очень вежливые, и в книксенах, и Картье, видите ли, а душа просит простого армянского коньяка, шашлыка, долмы и кусочек жареного поросёночка, и ещё немного люля-кебаб, и лаваш,и пахлава на десерт stesnyayus!
 
Извините, леди Прорицательница, виноват, каюсь! Но мы люди дикие, наполовину азиаты. Только с лица очень вежливые, и в книксенах, и Картье, видите ли, а душа просит простого армянского коньяка, шашлыка, долмы и кусочек жареного поросёночка, и ещё немного люля-кебаб, и лаваш,и пахлава на десерт stesnyayus!
так... Вашество. Хорош реверансы бить - идите торт шпагой рубите.
вас то с детства ж этому обучали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу