БАЛ | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

БАЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Частушки петь не умею, я пока записочку нацарапаю..

Дорогая моя Мигрень!
Пишет тебе герцогиня Альтаира из за моря.
Спасибо за то что взбрендилось тебе выйти замуж за принца. за то что ты так смешно врешь и так смешно одеваешься и вообще - никакого цирка не надо.
Смотрела бы на тебя и смотрела...
А! Еще спасибо за то что из принца недопеска сделала. Так приятно понимать, что мы - женщины можем все. И подобрать и ободрать и общипать и ваааще...
Отдельное спасибо "за сына и за дочь". я их правда никогда не видела, но слухи доходили и фотЫ = сбокучереззад тоже мелькали.
так вот - спасибо - умудриться нарожать рыжиков с с твоими то генами , и с помощью мужа с отмороженым сама знаешь чем - это подвиг.
Надеюсь что ты еще долго будешь радовать меня новостями.
вот сундук для записочек.

1719691802538.png
 
Леди! А когда обещанный конкурс матерных частушек будет? Или забыли? Сижу, жду...неужели зря
Все есть, сударыня, не серчайте!

Как у нашей-то Мегрени
Рассердилися колени,
Гаврика за плешь таскали,
Все волосья обрывали!
Иииии эх!!!

Растяни меха гармошка
Ээээх, давай наяривай!
Пой Меме реформатОрша,
Зубы заговаривай!!!

Была я просто Меган
И шила гладью
Поехала в Торонто
И стала бл...ю АКТРИСОЙ!
Как стала я актрисой,
Боооольшой звездою,
Так деньги зашибала
Своей п....ю КРАСОЮ!!! balalajka
 

Воспоминания Умы Турман об этом танце, постановщик этого танца Дж.Траволта, ведь он профессиональный танцор и по словам У. Турман дался ей танец нелегко, почти целую неделю Траволта на репетициях "мытарил" её, чтобы добиться его видения танца. И результат прекрасен!
 
Давно пора к гусарам и цыганам!
-И вторым выстрелом, господа, я попал медведю прямо в сердце, а третьим добил в голову!
- А первым, первым, поручик?
- А первым я разогнал цыган…
 
Частушки петь не умею, я пока записочку нацарапаю..

Дорогая моя Мигрень!
Пишет тебе герцогиня Альтаира из за моря.
Спасибо за то что взбрендилось тебе выйти замуж за принца. за то что ты так смешно врешь и так смешно одеваешься и вообще - никакого цирка не надо.
Смотрела бы на тебя и смотрела...
А! Еще спасибо за то что из принца недопеска сделала. Так приятно понимать, что мы - женщины можем все. И подобрать и ободрать и общипать и ваааще...
Отдельное спасибо "за сына и за дочь". я их правда никогда не видела, но слухи доходили и фотЫ = сбокучереззад тоже мелькали.
так вот - спасибо - умудриться нарожать рыжиков с с твоими то генами , и с помощью мужа с отмороженым сама знаешь чем - это подвиг.
Надеюсь что ты еще долго будешь радовать меня новостями.
вот сундук для записочек.

Посмотреть вложение 88412
Это шедевр, высоко планку подняли по запискам и как теперь соответствовать?
 
Леди! А когда обещанный конкурс матерных частушек будет? Или забыли? Сижу, жду...неужели зря
Наша милка, как бутылка,
А Гаврила - пузырек!
Сядет с... ть
П... да коса отвиснет,
Как у кепки козырек!

Прааасцице, я тут у гурмэ залипла...
 
Воспоминания Умы Турман об этом танце, постановщик этого танца Дж.Траволта, ведь он профессиональный танцор и по словам У. Турман дался ей танец нелегко, почти целую неделю Траволта на репетициях "мытарил" её, чтобы добиться его видения танца. И результат прекрасен!
И может сейчас повторить. Без проблем, мастерство не пропьешь.Кстати, ведущего узнали?

View: https://youtu.be/REaDV8hRSTk?si=HNUkYHwJ1KVSj476
 
Частушки петь не умею, я пока записочку нацарапаю..

Дорогая моя Мигрень!
Пишет тебе герцогиня Альтаира из за моря.
Спасибо за то что взбрендилось тебе выйти замуж за принца. за то что ты так смешно врешь и так смешно одеваешься и вообще - никакого цирка не надо.
Смотрела бы на тебя и смотрела...
А! Еще спасибо за то что из принца недопеска сделала. Так приятно понимать, что мы - женщины можем все. И подобрать и ободрать и общипать и ваааще...
Отдельное спасибо "за сына и за дочь". я их правда никогда не видела, но слухи доходили и фотЫ = сбокучереззад тоже мелькали.
так вот - спасибо - умудриться нарожать рыжиков с с твоими то генами , и с помощью мужа с отмороженым сама знаешь чем - это подвиг.
Надеюсь что ты еще долго будешь радовать меня новостями.
вот сундук для записочек.

Посмотреть вложение 88412
Я приложу коротенькое:

"Спасибо, мега, шо ты есть! Сколько я за эти 7 лет, что про тебя знаю, узнала того, о чём и слыхом не слыхивала! А сколько чудесных, созвучных со мной людей встретила! Чуди дальше: мне будет на ком продолжать изучать человеческие странности, нелепости и дурости.🔥"
 
А хорошо так сидим гудим, отмечаем.
Утёрли нос завистливым натурам,
Что нам пророчили провал:
«Форум ваш — на смех курам,
Прислушайтесь к моим словам».

Прошло пять лет — и форум наш
Тьфу-Тьфу все кризисы прожил
Давайте же общаться дальше
На критику и зависть несмотря.
 
Все, товарищи дамы!
Устала пошлить ))) юморить))) закидала мишени помидорами, наплясалась. Спасибо огромное всем вам за атмосферу чудесного праздника! За шутки, смех, изысканные угощения как в лучших домах Парижу и ЛандОна (тут я подмигиваю леди Laimdota и прячу в потайной карман вечернего платья остатки шашлыка из монтеситских кур). Спасибо команде форума за награду, неожиданно и приятно! Теперь я не деревянное перо соцсетей, а Золотой фонд форума, эвона как! Кланяюсь!!! reverans Всем глубокоуважаемым леди в шикарнейших нарядах огромное гранд мерси за непередаваемую радость встречаться с вами день ото дня.
Засим откланиваюсь. 🥰
images (3).jpeg
 
Мег, родная!
Если вдруг ты прочитаешь этот форум, ты едва ли поймёшь десятую часть из изложенного.
"Интеллекты разные у нас, повышай свое образованье".
Нет никакой надежды, что ты попытаешься осмыслить и понять наши размышления о твоей жизни. И это радует.
Да не оскудеет дурость и глупость твоя. Да приумножатся выходки твои дурацкие.
Спасибо тебе за Хаза.
До новых волнующих встреч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу