БАЛ | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

БАЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тишина библиотЭки для тех, кто слегка подустал или...чутка перебрал... ❤️ Мало ли, вдруг понадобится...
 

Вложения

  • biblioteka-s-kaminom-3795.jpg
    biblioteka-s-kaminom-3795.jpg
    48,6 KB · Просмотры: 7
Дорохая Маркла и этот (или тот?)! Ты поставила перед собой великую цель - стать самой узнаваемой личностью в мире. И поэтому сегодня целая куча потрясающих леди из разных уголков нашей планеты, надев самые шикарные наряды (не то, что ты) пляшут, поют, качаются на качелях, катаются на экскаваторе и пони, смотрят фейерверк и воздушный парад, лакомятся вкуснотищей, машут с балкона веерами. Спасибо тебе за это, можешь когда захочешь!

А я пойду попудрю носик и послушаю арфу.
 
Я приложу коротенькое:

"Спасибо, мега, шо ты есть! Сколько я за эти 7 лет, что про тебя знаю, узнала того, о чём и слыхом не слыхивала! А сколько чудесных, созвучных со мной людей встретила! Чуди дальше: мне будет на ком продолжать изучать человеческие странности, нелепости и дурости.🔥"
Добавлю от себя.
Мне так противны эти оба " героя".
Бросаю с возмущением читать , говоря себе , вот нужны тебе эти два мерзавца?! Тратить своё время на них!
А потом понимаю, не интересно что там у этих Мразлов, а интересно как и что напишут наши Леди!
Нескучных нам дней и вечеров среди единомышленников в таком огромном - огромном мире!
 
Благодарю вас, уважаемые леди, за теплый вечер, искромётный юмор, хорошее настроение, великолепный бал и роскошный банкет. И за титулы дополнительные, конечно. Верю, что отметим десятилетие.
1719693645092.png
 
Уважаемые дамы, поздравляю всех с юбилеем Форума. До полуночи 20 минут, хихикаю , чтоб не разбудить мужа. Все красотки и умницы. Накатили немало. Начали с реверансов и гимна, закончил матерными частушками. Дискотека в библиотеке будет?
 
Уважаемые дамы, поздравляю всех с юбилеем Форума. До полуночи 20 минут, хихикаю , чтоб не разбудить мужа. Все красотки и умницы. Накатили немало. Начали с реверансов и гимна, закончил матерными частушками. Дискотека в библиотеке будет?
Завтра в вечеру.
 
Ледиз, это было потрясающе. Спасибо вам всем за незабываемый бал. Долгих лет и интересных тем нашему форуму! А нашим дамам здоровья и процветания. За присутствующих Дам!!!!
 
И может сейчас повторить. Без проблем, мастерство не пропьешь.Кстати, ведущего узнали?

View: https://youtu.be/REaDV8hRSTk?si=HNUkYHwJ1KVSj476

Естесно узнали, закадычный дружок Хари, Джимми какой то, который "катал" его на автобусе, а Харя требовал от него остановиться где-нито для пос..ть.Капец!
 

Вложения

  • images (2).jpeg
    images (2).jpeg
    6,4 KB · Просмотры: 14
Дорогие Ледис Форума, спасибо всем за прекрасную атмосферу праздника! Наплясалась, обожралась, с качелей навернулась, роз в саду нанюхалась...напилася я пьяааанааа, не дойду я до дооомааа...
Всех с Юбилеем! Виват, виват, виват!
 
Мне понадобилось трижды перечитать надпись, чтобы осознать...фсё осознать...pod_stolom
 

Вложения

  • images (3) (1).jpeg
    images (3) (1).jpeg
    6,3 KB · Просмотры: 17
Естесно узнали, закадычный дружок Хари, Джимми какой то, который "катал" его на автобусе, а Харя требовал от него остановиться где-нито для пос..ть.Капец!
Милые Лейдис, наступила полночь и желаю всем спокойной ночи reverans Не буду повторяться, всю свою радость за общение с Вами уже не раз высказала в комментариях. Очень надеюсь, что мы будем вместе ещё долгие годы, ведь у нас уже появилось много новых тем для обсуждения и благодарю судьбу за наш Форум!!! Вы для меня как луч света в "тёмном царстве"give_five
 
Леди! Вы все прекрасны , умны и великолепны!
Остроумны, мудры, веселы, когда надо и романтиШны уместно!
Вы - Леди!!!
Бал удался, мы все приложили немало сил, чтобы он состоялся!
От лица команды Форума я всех-всех вас благодарю за этот прекрасный праздник!
Мы верим, что еще много много лет мы будем встречаться на страницах нашего невероятного Форума, а может быть даже и жизни, если Мироздание так решит.
Я поздравляю всех награжденных с заслуженными титулами и званиями.
Вы это заслужили!
Любимая моя Рать королевская - СПАСИБО. СПАСИБИЩЕ!!!
Без вас мы бы не справились!
Дорогие мои Леди модераторы - низкий поклон за бессонные ночи и 5тичасов бдение!
Леди ROYALS! СПАСИБО ЗА ФОРУМ!
За возможность быть самими собой, за эту атмосферу. который Вы нам создали!
МНОГИЕ ЛЕТА!

хочу прочитать еще раз дивные стихи Леди Марьяны:

Друзья мои, подруги-форумчанки!
Москвички, петербурженки, минчанки!
Карелия, Сибирь, Урал, Европа,
Камчатка, Сахалин, Кубань, Кавказ!
Мы - Анны, Дарьи, Юли, Пенелопы...
Мы - вместе! Форум Королевский есть у нас!

Мы разные. Разбросаны по свету...
Но Форум - Дом для нас уже пять лет!
На все вопросы здесь всегда найдём ответы:
Во что принцессы с королевами одеты?
Передадим в Британию приветы.
Для Монтессито сочиним куплеты.
Здесь рады нам. Всегда горит в окошках свет.

И пусть не часты нынче наши встречи,
И жизнь полынью иногда горчит.
Пусть не согнутся от несчастий наши плечи-
Есть Форум. Он струной в ночи звенит!
Для всех для нас пусть будет мир и солнце!
Пусть дети радуют и счастье в дом несут!
И пусть всегда горит свеча в оконце -
Здесь Форум наш! И нас всегда здесь ждут!

Друзья мои! Запомним этот час!
И песни, что мы пели до рассвета.
И звёзд на небе пламенную вязь,
И наших душ незыблемую связь!
И счастье! И сиянье наших глаз!
МЫ ВМЕСТЕ!!! ЭТО ЛУЧШАЯ ПРИМЕТА!!!

(Margaret -> баронесса Helli -> Марьяна)

С Юбилеем нас! Чин Чин!

1719695429940.png
 
Благодарю всех Леди, которые готовили такой яркий, искромётный вечер!
Огромное спасибо!
За доброе внимание ко всем,
За щедрость угощения и награды,
За пони, чаек, танцы и затем
За фейерверк и прочие услады!
Успехов вам во всем всегда - всегда
И пусть обходят беды стороною!
Не знать проблем и горя никогда
До новых встреч на форуме!
С любовью !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу