Братья наши меньшие | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

раз уж о прекрасном - так у нас цвели кактусы
А что, тоже братья наши меньшие, дальние родственники)) у меня вот свекры не признают никакой живности ползающей, бегающей, плавающей (страшные люди, честное слово), зато все дома заставлены комнатными цветами всех мастей и видов. Мы на дачу когда едем, кошку вынуждены дома оставлять, ибо у одного аллергия, второй кошек терпеть не может. Зато зелёный друг в горшке - лучший подарок! ??

Леди, спасибо вам за фото ваших питомцев, это так чудесно!!! Я не отношу себя ни к кошатникам, ни к собачникам, всех люблю одинаково, даже хомяков и рыбок)) так уж сложилось, что исторически все ленивые *опы дома и собак отродясь не держали, но зато кошки это прямо праздник: люби и корми, лоток меняй, все остальное она сама сделает)) И вообще, "чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак" (кошек/черепах/рыбок/игуан - нужное подчеркнуть). ?????
 
Сбалансированное питание тоже важно, потому что в погоне за кардашьянами (?) хозяева их перекармливают, а корги склонны к ожирению.
Ох, на таких коротких лапках крепкое туловище, надо хозяевам понимать, что любой перевес в сторону ? чреват проблемами ещё и с суставами. Я не спец, но кмк, корги от ожирения призвана спасать их неуёмная природная живость))
 
А эта наша малышка тойчик Ива пяПосмотреть вложение 13883ть лет назад
Я прям прослезилась (у нас была Лизонька тойчик, мы до сих пор (6 лет) не смогли смирится с ее уходом на радугу)?
Всем нашим, да и не только нашим, питомцам здоровья и внимательных мам и пап в жизниman_in_love
 
А что, тоже братья наши меньшие, дальние родственники)) у меня вот свекры не признают никакой живности ползающей, бегающей, плавающей (страшные люди, честное слово), зато все дома заставлены комнатными цветами всех мастей и видов. Мы на дачу когда едем, кошку вынуждены дома оставлять, ибо у одного аллергия, второй кошек терпеть не может. Зато зелёный друг в горшке - лучший подарок! ??

Леди, спасибо вам за фото ваших питомцев, это так чудесно!!! Я не отношу себя ни к кошатникам, ни к собачникам, всех люблю одинаково, даже хомяков и рыбок)) так уж сложилось, что исторически все ленивые *опы дома и собак отродясь не держали, но зато кошки это прямо праздник: люби и корми, лоток меняй, все остальное она сама сделает)) И вообще, "чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак" (кошек/черепах/рыбок/игуан - нужное подчеркнуть). ?????
Дед мой животных не любил особо. Может, это после смерти их с бабушкой мальтийской болонки Бимчика - патологически вредного пса, кусающего меня маленькую!! А лабрики и корги очень любят детей! ❤❤
 
Вот у нас мамин котэ это царь-мудак, хоть в 4 утра поднимет кормить свое величество. Про него картинка

А у меня девочка воспитанная, не будит по утрам, разве что иногда очень остервенело копается в своем горшке, чем будит только меня))) но после 1 тапка успокаивается)
 
Вот у нас мамин котэ это царь-мудак, хоть в 4 утра поднимет кормить свое величество. Про него картинка

А у меня девочка воспитанная, не будит по утрам, разве что иногда очень остервенело копается в своем горшке, чем будит только меня))) но после 1 тапка успокаивается)
Моя рыжая тоже утром будит. Причём четко знает, что именно меня разбудит - попытка залезть на самую высокую полку и скинуть оттуда, все, что не приколочено. Если это не сработало, то рвёт обои на углу коридора. Когда и это не прокатывает, идёт роняет, все, что найдёт, главное побольше и потяжелее)
 
Моя рыжая тоже утром будит. Причём четко знает, что именно меня разбудит - попытка залезть на самую высокую полку и скинуть оттуда, все, что не приколочено. Если это не сработало, то рвёт обои на углу коридора. Когда и это не прокатывает, идёт роняет, все, что найдёт, главное побольше и потяжелее)
И как вы выдерживаете такое пушистое счастье ?
 
Последнее редактирование модератором:
И как вы выдерживаете такое пушистое счастье ?
Для такой совы, как я, конечно, атас, ну, а куда деваться) встаю, на автопилоте кормлю, и спааааать)))
 
А у меня девочка воспитанная, не будит по утрам, разве что иногда очень остервенело копается в своем горшке, чем будит только меня))) но после 1 тапка успокаивается)
У меня двое котеек. Девочка-дворянка, подобрали 6 лет назад совсем крохотулю, из пипетки молоком выпаивали. А мальчика подарили мне дети в прошлом году на день рождения. Донской сфинкс. Шкодный, своенравный, но забавны-ый. По утрам тычется мне носом в ухо. будит. Завернёшься в одеяло, начинает бегать по кровати и по мне. Приходится вставать.
 
Оказывается, мне с тремя собаками просто повезло, по мне никто не прыгает, не кидают тяжелыми предметами с полок и ничем не гремят.)
Просто продираешь глаза и первое, что видишь перед собой три пары ждущих глаз (Кашпировский, Алан Чумак и ещё какой-то гипнотизер)  ? за годы эти черти приучили меня каким-то образом просыпаться от взгляда. Гулять любят неимоверно.
Кот вообще не беспокоит, гуляет сам по себе, и судя по неодобрительным взглядам соседей, кормится не только дома. ?
 
Последнее редактирование:
Кот вообще не беспокоит, гуляет сам по себе, и судя по неодобрительным взглядам соседей, кормится не только дома
Был у меня в детстве в деревне кот Васька, напомнил ваш комментарий про него)) дома только спал, жрал рыбу, что дед привозил с рыбалки, другой едой брезговал, мышей сроду не ловил. Зато все окрестные кошки были его, все коты боялись, а соседи приходили жаловаться, что их кошечки-дамы сердца- нашему коту свою кашу и борщ скармливают, а сами голодные сидят))) то есть этот гад ел у соседей все, что не приколочено, а домой приходил рыбой полакомиться.
До чего же коты хитрые существа) собаки в этом смысле честнее.
 
Был у меня в детстве в деревне кот Васька, напомнил ваш комментарий про него)) дома только спал, жрал рыбу, что дед привозил с рыбалки, другой едой брезговал, мышей сроду не ловил. Зато все окрестные кошки были его, все коты боялись, а соседи приходили жаловаться, что их кошечки-дамы сердца- нашему коту свою кашу и борщ скармливают, а сами голодные сидят))) то есть этот гад ел у соседей все, что не приколочено, а домой приходил рыбой полакомиться.
До чего же коты хитрые существа) собаки в этом смысле честнее.
(Смеясь) . Вот это наш вариант. Меня поражает их приспособляемость.
Наш всю жизнь жил в квартире, пушистый, красивый, изнеженный, девственный (мы его не кастрировали, по мед.показаниям нельзя). Переезжаем в частный дом.
И тут животное начало берет своё! Окрестные кошки все его! Домой приходит то с заплывшим глазом, то с разодранной мордой! Вечно в колтунах и репейнике, машинкой сбривали. Клянчит у соседей жратву, как будто бедняжку дома не кормят, стыд.. Позор.
Вообщем, нет больше нашего Стёпушки. Подменили на бандита какого-то. ?
С нашим ветеринаром мы просто в приятельских отношениях уже, с таким количеством зверья. ?P90511-162931(1).jpg
 
(Смеясь) . Вот это наш вариант. Меня поражает их приспособляемость.
Наш всю жизнь жил в квартире, пушистый, красивый, изнеженный, девственный (мы его не кастрировали, по мед.показаниям нельзя). Переезжаем в частный дом.
И тут животное начало берет своё! Окрестные кошки все его! Домой приходит то с заплывшим глазом, то с разодранной мордой! Вечно в колтунах и репейнике, машинкой сбривали. Клянчит у соседей жратву, как будто бедняжку дома не кормят, стыд.. Позор.
Вообщем, нет больше нашего Стёпушки. Подменили на бандита какого-то. ?
С нашим ветеринаром мы просто в приятельских отношениях уже, с таким количеством зверья. ?Посмотреть вложение 16278
Боже, как Ваш красавец Степушка похож на моего котейку! Только мой совсем без белого был. Столько лет прошло, а до сих пор екает.
 
Дамы, несу свою барыню. Кошка все время спит на диванах, особенно любит улучить момент, пока не убрали постель. Приходишь из ванной, а на твоей подушке лежит котейка во всех позах. Ну главное, чтобы шерстяной попе было мягко!
Посмотреть вложение 9363

А здесь голодный обморок на кухне)
Посмотреть вложение 9364
Последнее фото - зачет полный. А у нас было еще хлеще. Ложился возле холодильника и задними лапками подпирал дверцу. Типа говоря : это МОЕЕЕЕЕ и нечего вам там делать. Ржака была и не отодвинешь.
 
Назад
Сверху Снизу