Братья наши меньшие | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как я рада, что нас, собачников здесь так много оказалось! 
У меня три рыжие морды, беспородные, но от этого не менее любимые!
Маякните, где тема будет (или уже есть).
 
Не могу промолчать: у меня две девочки - восточно-европейская овчарка и китайская хохлатая❤❤❤
Ну и я до кучи - имеем пуделя карлика,, чудного мальчика, до него был малый.
 
Как я рада, что нас, собачников здесь так много оказалось! 
У меня три рыжие морды, беспородные, но от этого не менее любимые!
Маякните, где тема будет (или уже есть).
Мне кажется, вроде бы есть подходящее место для наших собачек-кошечек место - https://forum.newsroyal.ru/threads/bratja-nashi-menshie.119/page-7 , " Братья наши меньшие "/ в Беседке/в разделе Форума " Общие вопросы ")...не ?
 
Последнее редактирование:
13835
Мася(настойчиво требовала под окном, чтобы я вышла и взяла ее к себе жить) и Альфа (любит всех, готова обниматься с каждым, но увы, не все понимают с какими мыслями к ним бежит овчарка girl_crazy )
 
13843
у меня флаффи, это со стрижкой у папули на работе) конрессвумен Ginger Rose
Браво!!!Обожаю, представляю, как вы его любите и какую радость он вам доставляет. Тоже хочу коржика, наверное, все таки заведу.
Прекрасная порода, и щенка можно подобрать даже в зависимости от вашей активности. Предыдущий корги у меня был лежебока, как и я тогда))) сейчас активная девочка, еле успеваем за ней
 
Посмотреть вложение 13843
у меня флаффи, это со стрижкой у папули на работе) конрессвумен Ginger Rose

Прекрасная порода, и щенка можно подобрать даже в зависимости от вашей активности. Предыдущий корги у меня был лежебока, как и я тогда))) сейчас активная девочка, еле успеваем за ней
Не знала, что корги стригут...век живи, век учись))...а корги действительно прекрасная порода -они очень милые, подкупают сразу)))...
 
Характером он бесстрашный и ОЧЕНЬ шебутной.



Ну значит в имени Бонапарт вы точно не ошиблись , говорят же что имя может соответствовать характеру , будет и вам защитником .

yes! yes!
 

Вложения

  • 043CAA67-5048-4BC6-B3BF-133ACBFEA052.jpeg
    043CAA67-5048-4BC6-B3BF-133ACBFEA052.jpeg
    122,1 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху Снизу