Братья наши меньшие | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как только где-нибудь читаю, что кто-то кормит животных виноградом, у меня возникают неприятные ассоциации с Арчи
 
Какая интересная история , сочувствую вам что ваш любимец ушел , но удивляет возраст вашего кота который жил с вами столько лет это просто не реально , обычно 17 лет , видимо ему с вами было так хорошо что он не хотел уходить от вас так вас любил , но хорошо что есть что вспомнить в жизни приятные моменты с любимыми членами семьи .?
Ох, "я отдала ему лучшие годы своей жизни ":ROFLMAO:
Он был из подобрашек, малюсенький подъездный подкидыш. Знакомая буквально вырвала его из пасти овчарки,которую ради развлечения натравил на котёнка с виду очень интеллигентный сосед.
Но у неё самой уже была собака ,старая и неуживчивая. Ну и плюсом такая же маман.;)
Так что к крепкой котиной "дворянской" генетике добавилась ещё и ,так сказать, закалка с первых дней жизни.
Ну и питание,думаю,сыграло не последнюю роль. Всю жизнь только натурпродукт и никаких консервов. Мясо,рыба,горошек зелёный,огурцы, капуста. Хотя,вру. Обожал кильку в томате.
Жил ,как хотел,драл диваны,кресла. Ссал в ботинки неугодным. Бил гостей,ловил птичек на балконе. Иногда огребал газетой по заднице.
И никаких баб!
Впрочем, была и у него своя Меган...:p
 
Ох, "я отдала ему лучшие годы своей жизни ":ROFLMAO:
Он был из подобрашек, малюсенький подъездный подкидыш. Знакомая буквально вырвала его из пасти овчарки,которую ради развлечения натравил на котёнка с виду очень интеллигентный сосед.
Но у неё самой уже была собака ,старая и неуживчивая. Ну и плюсом такая же маман.;)
Так что к крепкой котиной "дворянской" генетике добавилась ещё и ,так сказать, закалка с первых дней жизни.
Ну и питание,думаю,сыграло не последнюю роль. Всю жизнь только натурпродукт и никаких консервов. Мясо,рыба,горошек зелёный,огурцы, капуста. Хотя,вру. Обожал кильку в томате.
Жил ,как хотел,драл диваны,кресла. Ссал в ботинки неугодным. Бил гостей,ловил птичек на балконе. Иногда огребал газетой по заднице.
И никаких баб!
Впрочем, была и у него своя Меган...:p
popcorm1
Оказывается вон какой задиристый был , но конечно питание это основное и для животных тоже , килька в томате это что то , я такое и не зала что может быть фаворитом еды у кошек , наверное он был какой то особенный у вас и вы ему так много шалостей прощали и любили , а как гость реагировал надеть ботинок саный , интересно побольше узнать о таком бойком коте и его повадках , напишите плис .gamer1
 
Ой, не могу! Сейчас в Твиттере нашла видео: кот поймал мышь и теперь кормит ее из своей миски


Кошка трёхцветка, наверно материнские чувства в ней проснулись:)
 
Ой, не могу! Сейчас в Твиттере нашла видео: кот поймал мышь и теперь кормит ее из своей миски
Неа!!! Кот просто хозяйственный, решил cначала откормить, прежде чем хозяйке представить.....
 
Последнее редактирование:




te_678999sarcastic

Утро в общественном транспорте Это то что есть на самом деле и смешно и не до смеха особенно в летнее время .

Позитивные мордашки котейников .

?
 
"а ты и на табуретке посидишь" - ха-ха, это про нашу семью)) Кошечка занимает стул на кухне, он ей нравится для сна и заточки ногтей о спинку, а так как кухня маленькая, то таких стульев два, третий член семьи сидит на табурете. Но часто бывает так, что за семейной трапезой двое сидят на табуретках, лишь бы котика, лежащего на стуле не тревожить ?
 
"а ты и на табуретке посидишь" - ха-ха, это про нашу семью)) Кошечка занимает стул на кухне, он ей нравится для сна и заточки ногтей о спинку, а так как кухня маленькая, то таких стульев два, третий член семьи сидит на табурете. Но часто бывает так, что за семейной трапезой двое сидят на табуретках, лишь бы котика, лежащего на стуле не тревожить ?


Они такие хитрюги , сразу чувствуют слабину хозяев и показывают что они главные , вот что любовь к ним делает . ?
 
Они такие хитрюги , сразу чувствуют слабину хозяев и показывают что они главные , вот что любовь к ним делает . ?
Точно хитрюги! Кошки самые проницательные психологи : моментально считывают настроение человека. Чаще всего с свою пользу)))
 
Точно хитрюги! Кошки самые проницательные психологи : моментально считывают настроение человека. Чаще всего с свою пользу)))


Согласна с вами и еще они очень эгоистичны и мне понравилось высказывание о кошках :

Если бы кошки знали , что такое грех , им было бы все равно, они бы с радостью сделали бы это .

Кошка которая гуляет сама по себе и этим все сказано.?
 
"а ты и на табуретке посидишь" - ха-ха, это про нашу семью)) Кошечка занимает стул на кухне, он ей нравится для сна и заточки ногтей о спинку, а так как кухня маленькая, то таких стульев два, третий член семьи сидит на табурете. Но часто бывает так, что за семейной трапезой двое сидят на табуретках, лишь бы котика, лежащего на стуле не тревожить ?
Списано с нашей семьи Смеюсь до слез При этом котику абсолютно пофигу, что на столе, главное место забить!
 
"а ты и на табуретке посидишь" - ха-ха, это про нашу семью)) Кошечка занимает стул на кухне, он ей нравится для сна и заточки ногтей о спинку, а так как кухня маленькая, то таких стульев два, третий член семьи сидит на табурете. Но часто бывает так, что за семейной трапезой двое сидят на табуретках, лишь бы котика, лежащего на стуле не тревожить ?
И про нашу, котенок 2х месяцев(так в ветклинике определили, ( шотландка вислоухая) пришла ночью на даче в начале сентября. Повезли домой, купили все причиндалы для кошек, покорила домашних тем, что сразу пошла на горшок. Её так полюбили, что "а ты и на табуретке посидишь" стало обыденным делом.
 
Назад
Сверху Снизу