Братья наши меньшие | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Моя рыжая тоже утром будит. Причём четко знает, что именно меня разбудит - попытка залезть на самую высокую полку и скинуть оттуда, все, что не приколочено. Если это не сработало, то рвёт обои на углу коридора. Когда и это не прокатывает, идёт роняет, все, что найдёт, главное побольше и потяжелее)

У нас кот в этом отношении был полный интеллигент. У тром начнешь шевелиться или будильник прозвенит, он тихонько запрыгнет на кровать, над лицом наклонится и обнюхивает, потом начинает очень тихо сопеть( реакции нет), тогда громкость увеличивается, след. этап - лапкой очень осторожно касается лица и все время обнюхивает, типа проснулась или нет? Это был самый любимый мой ритуал. К сожалению 6 марта будет 3 года, как он ушел на радугу, в возрасте 14 лет, но до сих пор боль утраты не прошла.
 
Девы, даже не знаю, как мне в Ваши очаровательные посиделки " своего" дельфина втиснуть, не нарушая Вашу гармонию ?
FB_IMG_1584461214059.jpg
 
А вот это чудо, пусть Леди Модераторы определят в какую ветку отнести. У муа смешанные чувства, и сочувствие, и смех и восхищение... IMG_20200318_071129.jpg
 
Посмотреть вложение 18282Посмотреть вложение 18283
Встретила это лохматое чудо в интернете и влюбилась с первого взгляда. Зовут Люся. Девочка с Сахалина.
Как я их люблю, они такие умные и артистичные!
Моя первая собака, серебристый пудель прожила со мной доолгие годы, с моих 9-ти до 23 - х лет.
Это птакие попрыгушки, заряд бодрости и позитива!
 
Лет сто назад женщина каждый год-полтора рожала, некогда ей было котиков тискать. Нереализованные инстинкты))
Котики тогда еще не захватили мир и не начали им править.)))) Это теперь без кошки или собаки не мыслим рекламный ролик ни лекарств, ни майонеза.))))
 
Как-то смотрела по телевизору передачу (не помню название). Гость студии рассказывал о том, что домашние животные — кошки и собаки снимают стресс у своих хозяев. Ведущий, выслушав это, сказал: «Ну, я могу понять, что собаки снимают стресс. Ты приходишь домой, она бросается к тебе обниматься, виляет хвостом, лижет. Но как может снимать стресс кот, если ему все равно, что я пришел, он, как спал, так и продолжает спать».

В тот момент я подумала, что у этого человека никогда в жизни никакого кота не было, иначе он бы так не говорил.

Наши Лиза и Филипп (Кстати, только что поняла, что мои-то точно королевская семья, хотя никаких ассоциаций с королевой и герцогом Эдинбургским у нас не было, когда мы придумывали им имена). Так вот, эти двое, только заслышав звук подъезжающей к дому машины, моментально оказываются на окне. Нетерпеливо наблюдают, как мы выходим из машины и направляемся к подъезду. Как только мы подходим к двери, они уже нас встречают. Кошки настолько рады нашему приходу, что просто не дают нам пройти, они поднимаются на задние лапки, как дети, прося, чтобы их взяли на ручки. И как только ты берешь их, они мурлычут, как трактора. Если ты садишься на диван, они немедленно оказываются рядом, ластятся, лижут руки. Как можно говорить, что коту все равно, когда ты приходишь.

Эти пушистые твари способны поднимать настроение, даже когда ничего не делают. На них просто приятно смотреть, наблюдать за их реакцией на твои действия.

Собак я тоже люблю, но, если бы я завела себе собаку, то только большую. Для большой у меня нет места, а мучить животное в квартире я не хочу. Был бы у меня большой дом, обязательно завела бы большую собаку. Мелких не хочу, для этого мне вполне хватает кошек.
Собака в квартире не мучается, побольшей части она спит. Когда живём за городом, мой собакен периодически обходит территорию и опять уходит в дом на любимый диван.
 
Назад
Сверху Снизу