Братья наши меньшие | Страница 112 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Раньше собак не любила и не понимала их. Были собаки у нас, но так, бегают себе и бегают, в лес с нами ходили. Да и сейчас смотрю, с дворовыми собаками особо не церемонятся. Я вообще собаку взяла для работы, да и жалко моим стало её. Они же на пустыре были, и если бы не взяли, то их усыпили б(просто утопили и всё). И вот когда её принесли, меня накрыло. И я её люблю. Я покупаю вкусняшки, гуляю с ней, разговариваю. Витамины, игрушки, щётки для вычёсывания. А как мы в первые годы учили её... Два сороколетних дитятки(мы) ржали, когда она смешно выполняла наши команды. И сейчас смеёмся, настолько она как ребёнок. Однажды читаю на работе, слышу вздох. Она подошла, и с неописуемым выражением , хочется сказать - лица, морды нюхает пакет с её печеньем. Но не берёт, знает, что нельзя. Очень любит, когда муж ей чешет живот, аж жмурится от удовольствия.
Сейчас у них с мужем игра: она заходит в котельную, пока он не видит, муж, если видит, грозно сдвигает брови и она выходит. И вот они друг друга караулят.
Эти фейерверки я сама не люблю. Бедные животные.
 
Наша к салютам-петардам-грому равнодушна, а вот громкие и сердитые голоса не любит. У нас сейчас гостит свекровь, она плохо слышит, и ей приходится говорить громче обычного. Собака на это смотрит с неодобрением и уходит в другую комнату.
 
Наша к салютам-петардам-грому равнодушна, а вот громкие и сердитые голоса не любит.
Наши все на выстрелы и петарды не реагировали. И норвичуха последняя тоже не реагирует. На сердитые голоса нуль внимания. А вот когда мама шипеть на папу начинает, то ушки складываются.
Когда у нас появился наш первый болон Рони, нам тогда сказали, что собаки страшно не любят, когда в семье ругаются. Но нельзя прожить жизнь, не поругавшись хоть однажды. И мы себя приучили: если нужно что-то выяснить и оба уже на нервах, то либо уходим в ванную, включаем воду и там разрешаем спор. Либо я шиплю. Но вообще, собаки не на громкость реагируют, а на нерв. 066 Иногда просто молнию глазом метнёшь, а собакена уши сложила, хотя к ней эта молния никакого отношения не имеет. Просто она почувствовала вольтаж в атмосфере.
 
Последнее редактирование:
А вот мы еще малявки совсем, первая поездка в машине. Сейчас только произнеси "поехали", все, помчится и будет ехать в машине хоть сколько...
Ива едет на дачу.jpg,
и попробуйте угадать где у нас что
на стуле ивусик.jpg
 
Ах, бабушки - это ещё нежнее. Если мама пожурит может, то бабушка никогда! Так с детьми, так и с питомцами. 066
Бабушка, это же святое :love: младшая несколько раз по малолетсву притащила домой приличные бревнышки... а тк у моей мамы печное отопление, то эти дрова мы ей и отвезли... бабушка девочку поблагодарила, рассказала какая она умничка... и фсе, хозяин попал... как только она находила какое-нибудь очередное бревно, то тащила его к багажнику и требовала, чтобы хозяин его упаковал... для бабушки жеHi-hi-hi
 
Назад
Сверху Снизу