Братья наши меньшие | Страница 32 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

В одном из заповедников поставили зеркало, чтобы посмотреть на реакцию диких животных, когда они видят свое отражение. Самые любопытные оказались как всегда кошачьи особи?
 
Вечерняя подборка смешных картинок на выходные
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, очень хочу похвастаться!
Скоро в моей семье появится вот такое пополнение.
 

Вложения

  • 10681513185.0555213b8a7c42799f331d5a8c15f56d.jpg
    10681513185.0555213b8a7c42799f331d5a8c15f56d.jpg
    209,7 KB · Просмотры: 19
  • 10681514250.0d6c661ddd4c46baa8456db8bc69ed5c.jpg
    10681514250.0d6c661ddd4c46baa8456db8bc69ed5c.jpg
    148,3 KB · Просмотры: 17
  • 10681515320.7fe454fa2811452d8c81b7b3679d9fe9.jpg
    10681515320.7fe454fa2811452d8c81b7b3679d9fe9.jpg
    141,5 KB · Просмотры: 19
Леди, очень хочу похвастаться!
Скоро в моей семье появится вот такое пополнение.
Ой, какой хорошенький ?
Бернский зенненхунд. Внушительный вырастет. Это мальчик или девочка?
 
Леди, очень хочу похвастаться!
Скоро в моей семье появится вот такое пополнение.
Какая прелесть. Я тооооже такую собаку хочууу. Я обожаю кошек, собак, но больше всего, как и всех, умиляют вот такие малыши. У меня два дворянина, отец и сын, охраняют моё родовое поместье Смеюсь до слез (избушку на курьих ножках). Но страшно бестолковые.
А моя королевишна ходит подозрительно упитанная. Скоро наверно мне котяток подарит на долгую, долгую память. Вот они мне и нафик не нужны и так уже шесть бандитов носятся по потолку и безобразия нарушают. А всё равно с сыном уже гадаем сколько в этот раз будет малышей, да какие они будут окрасом.
 
Леди, очень хочу похвастаться!
Скоро в моей семье появится вот такое пополнение.
Ой,всю жизнь мечтала о такой породе,не довелось!
Очень,очень рада за Вас!
Это просто замечательная собака,практически без недостатков,интеллект высочайший!
Поздравляю,леди ROYALS !
 
Ой,всю жизнь мечтала о такой породе
Очень,очень рада за Вас!
Это просто замечательная собака,практически без недостатков,интеллект высочайший!
Поздравляю,леди ROYALS !

Спасибо! А я-то как рада!!!!
Мы, как купили новую квартиру, задумались о собаке. До этого для них просто не было места, потому что маленьких собак мы не хотели, а больших негде держать. Сейчас у нас на троих людей и двух кошек 3 комнаты и большая лоджия 6 м в длину и 1,5 в ширину.
Муж хотел немецкую овчарку и сына подбил. Я согласилась, но только на длинношерстную (вот люблю пушистиков, у меня и кот - перс). И долгое время подбирали собаку на Авито. И тут мне попались щенки - помесь немецкой овчарки и зенненхунда.
Мне берны понравились еще тогда, когда я впервые их увидела на фото - во время визита Сассексов в Ирландию

601707.jpg
Потом те же собачки были на фото с Кембриджами во время их визита туда

scale_1200.jpg

Это собаки президента Ирландии.
Я, конечно, облизывалась, но тогда у меня не было возможности завести такую.
А тут, увидев помесь, сразу же вспомнила о том, что мне нравятся бернские зенненхунды. Сначала я подбила сына, ну, а мужу пришлось с нами согласиться.
Но зенненхунды дороже овчарок, поэтому я копила на это чудо несколько месяцев. И вот вчера выбрала и зарезервировала щенка. Только он еще маленький и его можно будет забрать только после 8 мая.
Я, конечно, за это время уже все узнала о породе, но поскольку это - наша первая собака, то я и не предполагала, что до окончания вакцинации с ними даже гулять нельзя. Поэтому пока он останется у заводчика.
А забирать поедем после майских праздников.
Но мне уже прислали фото, видео, родословную
 
Правильно,что не взяли овчарку!
Немецкие овчарки прекрасны,но это не компаньоны,они должны работать,иначе у них портится характер,развивается агрессия,даже на членов семьи.
Они очень умные,но и прекрасно умеют подавлять хозяина,если у него нет опыта в воспитании собак.
Ну и пованивают они ,и линяют при квартирном содержании практически круглогодично.
Овчарки- только для вольеров .
Зенненхунд для первой в жизни собаки- то,что надо!
Его невозможно " залюбить",он умный,но не капризный!
Они лучшие компаньоны и защитники!
О деньгах не жалейте,стоимость породистой собаки- гарантия,что получите здорового пёсика, без врождённых пороков и привитого. Лечить собачьи болезни ещё дороже.
Если не было опыта общения с собаками,осмелюсь посоветовать дружить с заводчиком и выполнять все его рекомендаци по уходу и воспитанию,и будет всем счастье!
В общем, ещё раз с новым четвероногим сыночком Вас!
Простите за много букв,уж очень люблю собак,всю жизнь с ними провела,а теперь обстоятельства таковы,что не могу завести и радуюсь за других!
 
Если не было опыта общения с собаками,осмелюсь посоветовать дружить с заводчиком и выполнять все его рекомендаци по уходу и воспитанию,и будет всем счастье!
Заводчица уже добавилась в друзья, переписываемся. Вчера до глубокой ночи общались
В общем, ещё раз с новым четвероногим сыночком Вас!
Спасибо большое!
У подруги девочка жила 12.
Кто-то вообще 6 лет живет.
Очень часты случаи раковых заболеваний у зенненхундов, дисплазия суставов. Тут не предугадать. Родители этого щенка свободны от дисплазии, что подтверждено тестами на заболевания и они отрицательные. Но будет ли у щенка дисплазия, этого никто сказать не сможет, т.к. она бывает врожденная и приобретенная, тесты родителей лишь говорят о том, что собаки здоровы.
Хочется надеяться, что все будет хорошо
 
уже гадаем сколько в этот раз будет малышей, да какие они будут окрасом.
да Вы, графиня, расистка! Я сказал!!! Цвет шерсти обсуждать! Еще бы сказали, что надеетесь на то, дети не будут черными 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
да Вы, графиня, расистка! Я сказал!!! Цвет шерсти обсуждать! Еще бы сказали, что надеетесь на то, дети не будут черными 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Ой, вот это я лоханулась. Вы только меня не сдавайте Меган. Они с Опрой могут и ку-клукс-клан наоборот на меня натравить. Объявят мне джихад по-американски. А оно нам надо? Котята не могут изобличить меня в таком тяжком преступлении. А святая троица бдит, не позволит твориться расовым безобразиям. Так что, тсссс, молчите.?
 
Назад
Сверху Снизу