Братья наши меньшие | Страница 45 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

1. Симауриус Дивей.
Посмотреть вложение 46351
2. Велимир Шери.
Посмотреть вложение 46352Посмотреть вложение 46353
3. Гидеон Старз Кволити
Посмотреть вложение 46354
4. Март Нахимович Василеостровский.
Посмотреть вложение 46355
5. Оба Ширин Хуби.
Посмотреть вложение 46356
6. Альтаир Статус Сфинкс Абн Аль Ард...
Посмотреть вложение 46357
Аля впереди! за ним Виля и Гоша... Бланш на Алином "лице" - неискоренимая любовь спать зимой на батарее.
Пригорают оне, котики. Но это их не тревожит .
Моим любимчиком сразу стал Март Нахимович, вот прям наш человек. Остальная аристократия для меня слишком изыскана и неприступна и непривычна. Гидеон такой царственный , остальная аристократия очень изнеженна и изящна.
 
Моим любимчиком сразу стал Март Нахимович, вот прям наш человек. Остальная аристократия для меня слишком изыскана и неприступна и непривычна. Гидеон такой царственный , остальная аристократия очень изнеженна и изящна.
А я обожаю сфинксов... и из всех сфинксов самые изяЧЧЧные - петерболды! Петербургские сфинксы.
Единожды влюбившись....
 
Моих первых такс звали Сварта ПИМ Закон и Порядок и Звёздочка Моя ясная...
Нашего первого пёсика звали Рони ( Рональд ) Потому что так звали "собаку Рейгана".
У нас один помёт на Ц был.
И у нас был помет на Ц! Вот головы сломали тогда над кличками. Но все дети были названы красиво.
1. Сильвер Фэнтези Абсолют Пауэр...
1643655907505.jpg7.jpg
Митюнюшка -звезда! И покоритель моего сердца. Сразу и навсегда.Стесняюсь!
 
А я обожаю сфинксов... и из всех сфинксов самые изяЧЧЧные - петерболды! Петербургские сфинксы.
Единожды влюбившись....
А я этих аристократов в живую и не видела. Но я вообще живность люблю, думаю тоже бы они меня не оставили равнодушной.

1. Сильвер Фэнтези Абсолют Пауэр...
Посмотреть вложение 46358Посмотреть вложение 46360

2.Маккадани Ла Салл.
Посмотреть вложение 46361Посмотреть вложение 46362
3 Вернисаж Мари Цвет Мечты...
Посмотреть вложение 46363
4. Чарльз Ричардстоун
Посмотреть вложение 46364
Два веселых гуся у любимого ветеринара
Посмотреть вложение 46365
Боже, какое прекрасное собачье семейство. Все такие красавчики. Леди Альтаира, это вы с ними такая хорошенькая в кудряшках? Спасибо за фото. Разглядываю и получаю эстетическое удовольствие. Все прекрасны.
 
А я этих аристократов в живую и не видела. Но я вообще живность люблю, думаю тоже бы они меня не оставили равнодушной.
Моя первая и вечная любовь... Кот из космоса, кот который изменил мою жизнь.
Статус Сфинкс Радомир... он ждет меня за Радугой...
x_55998e34.jpg

x_952dbbbf.jpg
 
Боже, какое прекрасное собачье семейство. Все такие красавчики. Леди Альтаира, это вы с ними такая хорошенькая в кудряшках? Спасибо за фото. Разглядываю и получаю эстетическое удовольствие. Все прекрасны.
увы не я... это наш тренер, воспитатель и хэндлер Инесса.
 
Нашего первого пёсика звали Рони ( Рональд ) Потому что так звали "собаку Рейгана".

И у нас был помет на Ц! Вот головы сломали тогда над кличками. Но все дети были названы красиво.

Митюнюшка -звезда! И покоритель моего сердца. Сразу и навсегда.Стесняюсь!
И мой любимчик тоже, а уж как уважаю за его умение спать накрывшись ковриком! Такой прелестный! smilie_girl
 
1. Сильвер Фэнтези Абсолют Пауэр...
Посмотреть вложение 46358Посмотреть вложение 46360

2.Маккадани Ла Салл.
Посмотреть вложение 46361Посмотреть вложение 46362
3 Вернисаж Мари Цвет Мечты...
Посмотреть вложение 46363
4. Чарльз Ричардстоун
Посмотреть вложение 46364
Два веселых гуся у любимого ветеринара
Посмотреть вложение 46365
Два весёлых гуся, это что за порода?
 
И мой любимчик тоже, а уж как уважаю за его умение спать накрывшись ковриком! Такой прелестный! smilie_girl
Наша мелюзга тоже обожает спать под одеялом (вечно мерзнет), так буравчик под него ввинчивается.
 

Вложения

  • DSCN7996.JPG
    DSCN7996.JPG
    262,9 КБ · Просмотры: 20
И мой любимчик тоже, а уж как уважаю за его умение спать накрывшись ковриком! Такой прелестный! smilie_girl
Плед!!!! Леди Melady! Митя таскает целый плед!!! Забодалась стирать!!!
Лапы то короткие - берет в зубы и по полу таскает... Где захочет полежать , там и положит... Граф лично Мите купил матрасик собачий, я на нем сама целиком помещаюсь. Думали угомонится, так нет, все одно с пледом мигрирует по квартире. Видимо боится, что кто то уляжется на его личный плед, если он его без присмотра оставит.
Два весёлых гуся, это что за порода?
Два весёлых гуся это китайские хохлатые. Один серый, другой белый....
 
Плед!!!! Леди Melady! Митя таскает целый плед!!! Забодалась стирать!!!
Лапы то короткие - берет в зубы и по полу таскает... Где захочет полежать , там и положит... Граф лично Мите купил матрасик собачий, я на нем сама целиком помещаюсь. Думали угомонится, так нет, все одно с пледом мигрирует по квартире. Видимо боится, что кто то уляжется на его личный плед, если он его без присмотра оставит.

Два весёлых гуся это китайские хохлатые. Один серый, другой белый....
Надо же, я думала, что они только лысые, без шерсти))
 
Надо же, я думала, что они только лысые, без шерсти))
Совсем оысые это ксоло. А китайчата вообще трёх видов - голые, это те у которых уши, лапы, хвост шерстяные. Как Валерик, серый гусь. Шерсть как волос,мягкая без подпушка. Семикоты - те которые по туловищу обрастают жестковатой шерстью. Их стригут и депилируют, оставляя только мягкую шерсть - уши, хвост и лапы. Это Васенька, гусь белый. И пуховки.. эти полностью пушистые. От носа до хвоста. Очень красивые, но уход ... Чуть проще чем за афганцами. По причине малого роста... Площадь помывки меньше в разы.
 
И мой любимчик тоже, а уж как уважаю за его умение спать накрывшись ковриком!
Я уверена, что бассеты - это посланцы Высшего разума на земле. 066Они не просто собаки. Они - настоящие челобаки. Правда, с ними нужно научиться ладить и, прежде всего, уважать их достоинство. А ещё моя мудрая Пепа научила меня тому, что в жизни не должно быть места спешке и жить нужно сегодняшним днем, что нужно быть терпеливой и великодушной. Не зря же говорят, что тот, кто понял бассета, тот понял жизнь. Пепа теперь на радуге. Но все равно она с нами. Всегда.
Нашу Пепу в компанию к Митюнюшке.
h-8.jpg
 
Я уверена, что бассеты - это посланцы Высшего разума на земле. 066Они не просто собаки. Они - настоящие челобаки. Правда, с ними нужно научиться ладить и, прежде всего, уважать их достоинство. А ещё моя мудрая Пепа научила меня тому, что в жизни не должно быть места спешке и жить нужно сегодняшним днем, что нужно быть терпеливой и великодушной. Не зря же говорят, что тот, кто понял бассета, тот понял жизнь. Пепа теперь на радуге. Но все равно она с нами. Всегда.
Нашу Пепу в компанию к Митюнюшке.
Посмотреть вложение 46379
Боже, какой взгляд и какие уши!!!
Митя выглядит как.... Раздолбай с пледиком!
 
Боже, какой взгляд и какие уши!!!
Пепке на этом снимке 10 лет. Уже заметна проблемка с глазом...
Митя выглядит как....
Митюнюшка выглядит как настоящий кавалер. Да еще с пледиком! class!
Кое каким прЫнцам с него пример нужно брать, а то усаживают свою герцогиню на голую деревянную скамейку...066
 
Хочу тоже поделиться смешной историей с кличкой собаки. Когда была жива наша собака, гуляли мы, проходя платную стоянку машин. Маршрут у нас такой был. И вот идем в очередной раз, собака уже старая, останавливается отдохнуть прямо на въезде на стоянку. В нашу сторону идет охранник. Ну, думаю, сейчас начнет ругаться, что мы тут гадим. Но нет, подошел, спрашивает, что за порода, что так грустно выглядит, сколько лет. Я ему отвечаю - Кавказская овчарка, старая уже , устает, 17 лет. А потом он задает вопрос: "А как ваше имя?" Я на автомате отвечаю - Лоренсия. Он удивляется: "Какое то имя не русское, испанское что ли". "Да, нет обычное - говорю - но это по паспорту, а так зовемся Лорой". Ну и собака отдохнула, дальше пошла, мы попрощались друг с другом и разошлись. Через какое то время, опять идем мимо и я слышу кто-то кричит "Лоренсия, Лоренсия!". Я мимо ушей иду дальше, потом слышу "Лора, Лора!", я сразу взгляд на собаку, что с ней? И тут подбегает охранник и говорит: "Я вас зову, а вы не откликаетесь. Наверное вы мне соврали, сказали не свое имя" Я стою, смотрю, соображаю, а потом до меня доходит, что он спрашивал как меня зовут, а ему кличку собаки назвала. Потом посмеялись. Он говорит: "А я еще подумал иностранка что ли, имя такое странное." Мужу потом рассказала посмеяться, так несколько дней он потом с ней гулял. А потом охранник или уволился или перевели. И мы опять стали ходить по обычному маршруту.
 
Хочу тоже поделиться смешной историей с кличкой собаки. Когда была жива наша собака, гуляли мы, проходя платную стоянку машин. Маршрут у нас такой был. И вот идем в очередной раз, собака уже старая, останавливается отдохнуть прямо на въезде на стоянку. В нашу сторону идет охранник. Ну, думаю, сейчас начнет ругаться, что мы тут гадим. Но нет, подошел, спрашивает, что за порода, что так грустно выглядит, сколько лет. Я ему отвечаю - Кавказская овчарка, старая уже , устает, 17 лет. А потом он задает вопрос: "А как ваше имя?" Я на автомате отвечаю - Лоренсия. Он удивляется: "Какое то имя не русское, испанское что ли". "Да, нет обычное - говорю - но это по паспорту, а так зовемся Лорой". Ну и собака отдохнула, дальше пошла, мы попрощались друг с другом и разошлись. Через какое то время, опять идем мимо и я слышу кто-то кричит "Лоренсия, Лоренсия!". Я мимо ушей иду дальше, потом слышу "Лора, Лора!", я сразу взгляд на собаку, что с ней? И тут подбегает охранник и говорит: "Я вас зову, а вы не откликаетесь. Наверное вы мне соврали, сказали не свое имя" Я стою, смотрю, соображаю, а потом до меня доходит, что он спрашивал как меня зовут, а ему кличку собаки назвала. Потом посмеялись. Он говорит: "А я еще подумал иностранка что ли, имя такое странное." Мужу потом рассказала посмеяться, так несколько дней он потом с ней гулял. А потом охранник или уволился или перевели. И мы опять стали ходить по обычному маршруту.
Наши имена, собачьи... Все смешалось. Мы гуляем большой компанией уже давно. А поначалу знали друг друга по кличкам собак. Так и говорили : " О, вот и Джессика! Здравствуйте, вы припозднились сегодня". Или " Арчи давно не видели, не заболел? На давление третьего дня жаловался" :)
 
Плед!!!! Леди Melady! Митя таскает целый плед!!! Забодалась стирать!!!
Лапы то короткие - берет в зубы и по полу таскает... Где захочет полежать , там и положит... Граф лично Мите купил матрасик собачий, я на нем сама целиком помещаюсь. Думали угомонится, так нет, все одно с пледом мигрирует по квартире. Видимо боится, что кто то уляжется на его личный плед, если он его без присмотра оставит.

Два весёлых гуся это китайские хохлатые. Один серый, другой белый....
Деди Альтаира, это у Вас такая ОГРОМНАЯ компания вся в квартире помещаетсЯЯЯЯЯЯ wacko2
 
Наши имена, собачьи... Все смешалось. Мы гуляем большой компанией уже давно. А поначалу знали друг друга по кличкам собак. Так и говорили : " О, вот и Джессика! Здравствуйте, вы припозднились сегодня". Или " Арчи давно не видели, не заболел? На давление третьего дня жаловался" :)
Это точно. Когда у нас была колли, так же общались по собачьим именам. girl_crazy
 
Назад
Верх Низ