Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 32 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Ну так можно относиться ко всему что и здесь транслируют дамы, время от времени ( иногда по десятому разу) вспоминая как настоящие события так и придуманные ими же.
На мой взгляд и они и грановская так развлекаются, и ничего в этом страшного.
Простите, но не соглашусь: наши леди не приносят старые фейковые новости, как сенсации
"Наконец-то нашли эту пару" - выглядит так, как будто нашли ее только сегодня
 
Простите, но не соглашусь: наши леди не приносят старые фейковые новости, как сенсации
"Наконец-то нашли эту пару" - выглядит так, как будто нашли ее только сегодня
Я наверное здесь слишком часто бываю и замечаю что и приносят и обсуждают и просят удалить.
 
Я наверное здесь слишком часто бываю и замечаю что и приносят и обсуждают и просят удалить.
Всякие накладки бывают.
Иногда пишешь, а эту новость уже принесли.

Я иногда пишу-пишу, а перед ответом зайдешь, а леди тоже самое уже сказали.
На одной волне .)

Плывем дальше))
 
Ну так можно относиться ко всему что и здесь транслируют дамы, время от времени ( иногда по десятому разу) вспоминая как настоящие события так и придуманные ими же.
На мой взгляд и они и грановская так развлекаются, и ничего в этом страшного.
Если леди на сайте высказывают какие-то предположения о развитии тех или иных событий, то на этом акцентируют внимание, о том, что они: думают так или предполагают. Не относятся к этому как к истине в последней инстанции. Иногда просто развлекаются. И согласна с Вами, в этом нет ничего страшного. На личности обычно не переходят (если переходят - администраторы контролируют и переносят разборки в другое место).

Очень часто используют сарказм в отношении дамы, здесь обсуждаемой. Поскольку обычно уже все так хорошо друг друга понимают, что практически не пишут о том, что сарказм.

Если приносят какую-то информацию из других источников, то чаще всего пишут почему ее принесли и как они лично к этому относятся. Естественно если информация просто предоставлена (без собственных комментариев), ее начинают обсуждать, если она интересная. Подчеркиваю, обсуждают информацию, а не того кто ее принес, поскольку мнение не озвучено. Принимать лично к себе мнения леди к предоставленной информации не стоит. Обсуждается информация, а не Вы лично.

Информацию если и придумывают, то для развлечения. Посмотрите раздел:

Желаю и в дальнейшем приятного общения. reverans
 
Мне абсолютно несмешно, не забавно, а брезгливо наблюдать что выделывает нынешнее руководство страны пусть даже по отношению к шапито с Навальным.
Очень жаль что часть моей жизни испорчена таким вот правлением в стране.
Леди, а что конкретно испорчено в части Вашей жизни?
Вот просто даже интересно 066
И, если не сложно: дайте сравнительную характеристику правления в стране (царский период можете не рассматривать), чтобы у нас тоже было понимание, что именно вы могли иметь при другом правлении и не имеете сейчас. А то может быть мы чего-то не знаем о нашей жизни.
 
Леди, а что конкретно испорчено в части Вашей жизни?
Вот просто даже интересно 066
И, если не сложно: дайте сравнительную характеристику правления в стране (царский период можете не рассматривать), чтобы у нас тоже было понимание, что именно вы могли иметь при другом правлении и не имеете сейчас. А то может быть мы чего-то не знаем о нашей жизни.
Я наверное зря вас пощадила в ветке о меган, вы вовсе не в депрессии, раз позволяете себе так изгаляться.
Для понимания масштаба бедствия моего :силовой отъем хорошего семейного бизнеса, потребовалось 9 лет что все вернуть и наказать провластных засранцев.
 
Я наверное зря вас пощадила в ветке о меган, вы вовсе не в депрессии, раз позволяете себе так изгаляться.
Для понимания масштаба бедствия моего :силовой отъем хорошего семейного бизнеса, потребовалось 9 лет что все вернуть и наказать провластных засранцев.
Вы меня пощадили.
Самой-то не смешно.
Ответа на достаточно корректно поставленный вопрос у Вас нет. Кроме "Путин виноват".
Понятно все с Вами.
Больше 50 лет прожили, а......
Бывает.

PS Не просто так написала, предварительно почитала Ваши посты. Учту при дальнейшем общении и буду отвечать соответственно. Удачи в борьбе с ...властями..
 
Последнее редактирование:
Я наверное зря вас пощадила в ветке о меган, вы вовсе не в депрессии, раз позволяете себе так изгаляться.
Для понимания масштаба бедствия моего :силовой отъем хорошего семейного бизнеса, потребовалось 9 лет что все вернуть и наказать провластных засранцев.
Молодец. А Путин при чем. Он что-то там у Вас отобрал?
У Вас что, психологическое образование, что можете определить в депрессии человек или нет. Из моего многолетнего общения с психологами (работала в школе, в разных, в школе были психологи) у всех психологов были собственные "тараканы в головах", и чтобы их оттуда изгнать, они получили психологическое образование. В результате образование есть и уживается вместе с "Тараканами", которые никуда не делись.
А хамить, не рекомендую. Я конечно белая и пушистая, но в дождь летаю на метле.

PS А учитывая Ваш возраст, я полагаю Вы помните, что происходило в 90-х, что у кого и какими способами отбирали. Не все живы остались, между прочим. И не из 90-х ли идет Ваш бизнес. Тогда вопрос: а как он у Вас появился. Можете-те ли Вы гордо заявить, что никто не пострадал.

PSS Ну и о бизнесе. Не попадалось мне в жизни людей "с хорошим семейным бизнесом", и чтобы этот семейный бизнес был белый и пушистый. Наверно не повезло в жизни встретить таких.
 
Последнее редактирование:
Еще немного о бизнесе. Последние 18 лет работала в кадрах различных компаний. И не Вам мне рассказывать как этот самый бизнес относится к людям.
 
Согласна, Леди Жму руку
Читаю статьи для любых взглядов. В спор не вступаю, каждый имеет право на свое мнение. У нас даже с мужем разные политические взгляды, но не спорим, поскольку не обсуждаем.
Согласна, недостатки в управлении есть. А в какой стране их нет.
Но тем не менее на семью из четырех человек:
- двое имеют по два высших образования, один - среднее специальное и высшее, один - пока мелкий; при своем первом образовании связанном с информационными технологиями четыре раза кардинально меняла направление деятельности, а потом решила попробовать и получить второе (первое образование и опыт работы способствовали получению дополнительного высшего в соответствии с моими интересами);
- дом построили сами за городом (была ипотека);
- три машины (на семью), которые еще и содержать надо;
- вопросы с медициной решаются нормально: рожала бесплатно и старшего и младшего (при разной власти), когда сломала ногу 3 года назад лежала в хорошей больнице и врач был просто великолепный, вспоминаю его с благодарностью всегда, стоматолог правда платный, но хожу к ней уже лет 10; младший болел - но к врачам бесплатно, и в диагностическом центре по направлению поликлиники обследовали бесплатно 2 раза почти по 4 месяца;
- все работают, получают зарплату (возможно из-за того, что живем в СПБ наверно с этим проще). Хотя некоторые недостатки есть: на работу - с работы по 1.5-2 часа, тем более с марта не пользуемся общественным транспортом (и соответственно пробки никто не отменял), но сейчас частенько есть возможность работать не удаленке.
Если не сидеть перед телевизором круглосуточно, а заняться тем, что приносит доход, то можно жить даже не имея собственного бизнеса.
И принципиально разборки бизнеса и власти оставляю им, т.к. имею представление и о бизнесе и о власти.
Ну как-то так.066
PS Есть недостаток - очЕнь не нравится когда мне начинают хамить, сразу сажусь на метлу и разгон 1.5 секунды......
Я леди Вас полностью поддерживаю, просто не хотелось писать ответ вашему оппоненту. Как я поняла, еще с дела Фургала, человек или с соседней республики, работающий у нас, в Хабаровском крае у них большая диаспора, так как на родине заводы закрыли, или человек поддерживает Алешу, или и то и другое. Человека не переубедить, уже пробовано. А в реалиях сегодняшней России видимо разбирается плохо, ну может окружение такое. Остается только стебаться, но мы же вроде здесь леди.
 
Я леди Вас полностью поддерживаю, просто не хотелось писать ответ вашему оппоненту. Как я поняла, еще с дела Фургала, человек или с соседней республики, работающий у нас, в Хабаровском крае у них большая диаспора, так как на родине заводы закрыли, или человек поддерживает Алешу, или и то и другое. Человека не переубедить, уже пробовано. А в реалиях сегодняшней России видимо разбирается плохо, ну может окружение такое. Остается только стебаться, но мы же вроде здесь леди.
С тем, что не переубедить согласна. И с тем, что Леди - согласна. reverans
Просто иногда без жесткого отпора (по возможности очень корректного) некоторые люди не понимают.
Видит Бог, я пыталась быть корректной, но человека начало заносить...... а метла стоит в прихожей 066
Хорошего вечера give_five
 
Я леди Вас полностью поддерживаю, просто не хотелось писать ответ вашему оппоненту. Как я поняла, еще с дела Фургала, человек или с соседней республики, работающий у нас, в Хабаровском крае у них большая диаспора, так как на родине заводы закрыли, или человек поддерживает Алешу, или и то и другое. Человека не переубедить, уже пробовано. А в реалиях сегодняшней России видимо разбирается плохо, ну может окружение такое. Остается только стебаться, но мы же вроде здесь леди.
Чувство юмора - лучшее лекарство:)
Я тоже не люблю резкие слова и обороты при общении с незнакомыми людьми.

Уважаемые дамы, @Grey Angel @Фекла @Елена @Радарка
Можно быть верцющими и неверующими, можно быть левыми и правыми, считать Путина злодеем, а Навального спасителем, и наоборот, но реальность такова, что мы все граждане пока ещё РФ. И нас очень очень мало. И нас во все времена пол планеты спят и видят разорвать на куски, растащить по камешку. Какими бы ни были наши убеждения и мнения, нам (всем жителям РФ, а не только пользователям этого форума) нужно учиться выходить в уважительный диалог и держаться нашей страны и особенно суверенитета до конца. Христос есть любовь, помните? ?
Как ни ненавижу это слово в теперешние времена, давайте будем толерантнее и терпимее к мнениями друг друга. Выяснением правды мы ничего не добьёмся, только нервы себе порвём дополнительно в интернетных баталиях. Вы все замечательные леди со своими уникальными историями жизни и опытом, и болями, и вы все правы в своём. Но убеждена также, что вы хотите жить с мирным небом над головой, без судорожного страха перед законом и необходимостью защищать свои права один на один с системой, в государстве, где нет противоречий и разобщенности такой полярной как сейчас, когда сын на отца доносы строчит(((
 
Чувство юмора - лучшее лекарство:)
Я тоже не люблю резкие слова и обороты при общении с незнакомыми людьми.

Уважаемые дамы, @Grey Angel @Фекла @Елена @Радарка
Можно быть верцющими и неверующими, можно быть левыми и правыми, считать Путина злодеем, а Навального спасителем, и наоборот, но реальность такова, что мы все граждане пока ещё РФ. И нас очень очень мало. И нас во все времена пол планеты спят и видят разорвать на куски, растащить по камешку. Какими бы ни были наши убеждения и мнения, нам (всем жителям РФ, а не только пользователям этого форума) нужно учиться выходить в уважительный диалог и держаться нашей страны и особенно суверенитета до конца. Христос есть любовь, помните? ?
Как ни ненавижу это слово в теперешние времена, давайте будем толерантнее и терпимее к мнениями друг друга. Выяснением правды мы ничего не добьёмся, только нервы себе порвём дополнительно в интернетных баталиях. Вы все замечательные леди со своими уникальными историями жизни и опытом, и болями, и вы все правы в своём. Но убеждена также, что вы хотите жить с мирным небом над головой, без судорожного страха перед законом и необходимостью защищать свои права один на один с системой, в государстве, где нет противоречий и разобщенности такой полярной как сейчас, когда сын на отца доносы строчит(((
Леди, Жму руку
Но.......
"Если не найдется никого, кто на зло ответит добром, зло будет торжествовать в роде человеческом, и нет никакой надежды на спасение", - заключил Патриарх Кирилл.

ак что, следуем заветам......give_five
 
Последнее редактирование:
Тревор не хочет даже пачкаться! Ему бы забыть о Меган, как о страшном сне. «Зарыть и забыть». У него семья, дочь, карьера. Он женат на «хорошей еврейской девочке» из богатого клана. Зачем ему судиться с калекой-Самантой за сплетни 10-летней давности? Возможно, он взял с Меган денежную компенсацию, ведь, не комментируя историю с Меган вообще ни разу за 5 лет (с 2016), он может думать: «Пусть Меган канет в Лету, пусть исчезнет она поскорее с радаров, Бог ей судья. Сама себя накажет своими же руками» как видим - Уже наказала!
Это он Вам сам сказал?
 
Блин, опять деза. Меган не выставляла на продажу дом, где они жили с Тревором. Дом они снимали, пока не развелись. Продавец попытался представить Меган бывшей владелицей, чтобы набить цену. Известно, что у Меган никогда не было во владении ни дома, ни квартиры. Она всегда арендовала жилье.
Я не сказала, что ЭТО НЕ "деза". Ангел коснулась М. периода жизни с Т.Э. и всплыл вопрос про их общий дом, я и напомнила, выставив то, что мы уже обсуждали со всех сторон и, помнится, сошлись в едином мнении, что инфа про дом - фикция, т.е. мой пост был с деликатным намёком, что иногда можно подзабыть, но вспомнить для текущего, т.с., момента, а не открывать Америку ...
 
Там, похоже, вообще со всеми прямая связь...:)
Ну-ууу, странно, однако... и немного грустно.

Вы сейчас одной короткой фразой обесценили себя для меня, как собеседника. Мне очень жаль, поскольку Ваши посты я всегда внимательно читала. Они того заслуживали.
1) Личная симпатия здесь - это одно.
2) Личное мнение, высказанное здесь, равно как и догадки и рассуждения - это другое.
3) Факты по обсуждаемому на форуме вопросу, имевшие место быть (опубликованные в серьёзной прессе) - это третье.
Я всегда отличаю одно от другого и не скрываю этого, любая из трёх категорий так и преподносится мною, чтобы не вводить читателя в заблуждение. То, что мое ИМХО - так и преподносится. То, что есть опубликованный в прессе (серьёзной) «факт» именно так мною и упоминается.
Можете ли похвастаться этим Вы? Сейчас Вы пытаетесь пункт 1 натянуть на пункт 3 в отношении меня... это лишнее :) Но я с пониманием к этому отношусь.
Всем хороших выходных!
 
Последнее редактирование модератором:
Я не сказала, что ЭТО НЕ "деза". Ангел коснулась М. периода жизни с Т.Э. и всплыл вопрос про их общий дом, я и напомнила, выставив то, что мы уже обсуждали со всех сторон и, помнится, сошлись в едином мнении, что инфа про дом - фикция, т.е. мой пост был с деликатным намёком, что иногда можно подзабыть, но вспомнить для текущего, т.с., момента, а не открывать Америку ...
Тогда нужно и статью о жилье Меган и Тревора приводить не из Мэри Клэр, которая, как известно, является оплаченным рупором Сассекских (как и Elle и когда-то Вог и Татлер - сейчас уже, кстати, нет). Это и есть дезинформация.
 
Последнее редактирование:
Опять же по моим ощущениям: Джордж, Шарлотта, Луи - невероятно подлые. Нет такого дна, которое не пробил бы Луи. Кетрин как матери с такими детьми -не позавидуешь. Поэтому так и выглядит измученно.
Люблю наш замечательный форум, но прочитала такие предсказания и почему то показалось, что их сделала Мумзина фанатка. Про Мумзю молчок, зато по Кембриджатам прошлась танком. Бедный Луишка прямо оказывается дно. Зачем вообще этот бред тут писать. И просьба к модераторам, совсем откровенную чушь почему не удаляете?
 
Назад
Верх Низ