• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Снежок

Баронесса
Оценка реакций
3 936
Баллы
43
Позволю себе немного оффтопа, но не могу молчать :)
Честно говоря, глядя на Её Величество рядом с супругом или даже рядом с Камиллой, я каждый раз думаю о том, какой прекрасный у Королевы пластический хирург, косметолог и визажист - цвет лица ровный, брыли, извините аккуратные, лицо совершенно узнаваемо - вся пластика прекрасная, умеренная и не искажающая, большой респект и самой Королеве и ее специалистам, но в то что она так великолепно выглядит в своем элегантном возрасте без вмешательств я, простите, не верю.
Второй пример такой же прекрасной пластики и невероятной работы хирурга - это София Ротару, которая в свои не будем говорить сколько лет выглядит и свежо и совершенно узнаваемо, третий, который приходит в голову - Екатерина Андреева, которая моложе предыдущих дам, но тоже прекрасно, свежо, узнаваемо и не по возрасту выглядит :)

Я разумеется не буду настаивать, хирургу не ассистировала, как говорится, к тому же всячески одобряю умеренный "улучшайзинг", но уверена, что и Её Величество, и герцогиня Кембриджская его практикуют, и на здоровье!
Видела Ротару на концерте в паре метров от себя. Лицо все в мелких морщинах. Не разрешала фото и видео. Так что возраст дает о себе знать. Андреева тоже выглядит на свой возраст. Грим и фильтры никто не отменял.

Mullyk

Фрейлина
Оценка реакций
2 521
Баллы
33
но мы же не рассматриваем фотографии ЛизАльбертовны без макияжа и парика укладки, не се па? :) а с тем и другим ну вот например (фото не свежее, пардон, но дамы на нем примерно одного возраста) тут же хорошо видно кто пользуется услугами хороших косметологов, а кто - недорогих?
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Собсно, как раз вот на этих фото принципиальной разницы вообще нет. От слова совсем. И даже левое фото поживее выглядит. Про Ротару слышала, что там силиконовая маска используется, ну и профессиональный пластический грим. Андреева выглядит откровенно плохо, тяжелое мертвое лицо без мимики, и при всех ее усилиях ни на день не моложе своих 58-ми. Возраст вообще в принципе не по отсутствию морщин считывается.

Джекки

Графиня
Оценка реакций
38 543
Баллы
63
Екатерина Андреева без макияжа, на свои 58 и выглядит... возможно без пластики выглядела бы хуже. Просто ухоженная женщина почти 60 лет. dоntknоw

София Ротору на свои 70 с хвостиком.... и выглядит... dоntknоw
Ротару никогда не делала пластику.
Волею судьбы слегка знакома была с ее лечащим врачом.
Ротару очень любит химические пилинги, лечилась в Челябинской области и в Красноусольском,там есть элитный санаторий с отличным косметологическим отделением.

Джекки

Графиня
Оценка реакций
38 543
Баллы
63
но мы же не рассматриваем фотографии ЛизАльбертовны без макияжа и парика укладки, не се па? :) а с тем и другим ну вот например (фото не свежее, пардон, но дамы на нем примерно одного возраста) тут же хорошо видно кто пользуется услугами хороших косметологов, а кто - недорогих?
Ротару сама по себе более сухощавая,а Пугачева рыхлая.
Плюс образ жизни,Ротару очень следит за здоровьем,никогда не курила и не пила,в отличие от Пугачевой.

nadya

Баронесса
Оценка реакций
8 563
Баллы
43
Ротару очень любит химические пилинги, лечилась в Челябинской области и в Красноусольском,там есть элитный санаторий с отличным косметологическим отделением.
Извините , но не верю от слова совсем. Посмотрите на нее до 40 с хвостиком и после и на ее младшую сестру Аурику . У С.Р. слегка грубоватое лицо было , а после 40 стала вдруг ОЧЕНЬ похожа на Аурику -прямо близнец . А та миловидная была, такое нежное женственное лицо (я не про красоту). И я не про морщины , а про черты лица. И делала она пластику во Франции у Очень дорогого хирурга ( до ее болезней ). Над операционным столом не стояла , но у нас об этом много писали в свое время. Здоровья всем, и "звездам " и нам :)

Джекки

Графиня
Оценка реакций
38 543
Баллы
63
Извините , но не верю от слова совсем. Посмотрите на нее до 40 с хвостиком и после и на ее младшую сестру Аурику . У С.Р. слегка грубоватое лицо было , а после 40 стала вдруг ОЧЕНЬ похожа на Аурику -прямо близнец . А та миловидная была, такое нежное женственное лицо (я не про красоту). И я не про морщины , а про черты лица. И делала она пластику во Франции у Очень дорогого хирурга ( до ее болезней ). Над операционным столом не стояла , но у нас об этом много писали в свое время. Здоровья всем, и "звездам " и нам :)
До каких болезней?
Болезнь у нее была одна- туберкулёз,и это было ещё в семидесятые годы прошлого века.
После этого ей пришлось переехать в Ялту,была угроза потери голоса.
Впрочем,верить или не верить- ваше право.

nadya

Баронесса
Оценка реакций
8 563
Баллы
43
До каких болезней?
Болезнь у нее была одна- туберкулёз,и это было ещё в семидесятые годы прошлого века.
После этого ей пришлось переехать в Ялту,была угроза потери голоса.
Впрочем,верить или не верить- ваше право.
Болезней после 60 у нее не одна была - лечилась в Германии много и не один раз . А на счет веры - каждый верит "своим " источникам . Если зацепила Вашу "кумирицу"- не специально , "токмо истины ради". На сем диспут о Софьином здоровье можем окончить.

Ava Shropshire

Фрейлина
Оценка реакций
44
Баллы
13
О, дамы, мне весьма стыдно, но, волею судеб, знакома со средним медицинским персоналом одной питерской клиники. София была пациентом пластического хирурга, неоднократно. Весь персонал с 90-х годов, конечно, под подпиской о конфиденциальности, и клиника на время приема публичных персон закрывается, но...Респект докторам, соблюдающим тайну, однако с медсестрами частенько проблемы:)

Джекки

Графиня
Оценка реакций
38 543
Баллы
63
О, дамы, мне весьма стыдно, но, волею судеб, знакома со средним медицинским персоналом одной питерской клиники. София была пациентом пластического хирурга, неоднократно. Весь персонал с 90-х годов, конечно, под подпиской о конфиденциальности, и клиника на время приема публичных персон закрывается, но...Респект докторам, соблюдающим тайну, однако с медсестрами частенько проблемы:)
Проблема частенько одна- приврать тоже любят.

Чубчик_Кучерявый

Виконтесса
Оценка реакций
39 264
Баллы
43
По меньшей мере подбородок Ротару точно меняла - посмотрите ее фото сейчас и в молодости. В молодости у нее была ямочка на подбородке, которая ее весьма огрубляла, сейчас ее нет. По меньшей мере круговая подтяжка лица точно имела место - нельзя сохранить в 70 лет такой овал, пусть даже генетика хорошая и прочее (посмотрите на ее брови в 50 и 70 на фото ниже). Наверняка она регулярно делает инъекции филлеров - у нее лицо, как наливное яблочко.

Последнее редактирование:

Джекки

Графиня
Оценка реакций
38 543
Баллы
63
По меньшей мере подбородок Ротару точно меняла - посмотрите ее фото сейчас и в молодости. В молодости у нее была ямочка на подбородке, которая ее весьма огрубляла, сейчас ее нет. По меньшей мере круговая подтяжка лица точно имела место - нельзя сохранить в 70 лет такой овал, пусть даже генетика хорошая и прочее (посмотрите на ее брови в 50 и 70 на фото ниже). Наверняка она регулярно делает инъекции филлеров - у нее лицо, как наливное яблочко.

Практически ямочки на подбородке и на щеках могут исчезнуть и сами по себе с возрастом.
Некоторые люди меняются с годами неузнаваемо.
Современные филлеры штука хорошая,да. 066

Чубчик_Кучерявый

Виконтесса
Оценка реакций
39 264
Баллы
43
Практически ямочки на подбородке и на щеках могут исчезнуть и сами по себе с возрастом.
Некоторые люди меняются с годами неузнаваемо.
Современные филлеры штука хорошая,да. 066
Может у кого-то и исчезают, но у Ротару "с возрастом" исчезла не только ямочка, но и скошенность подбородка: в молодости и в 50 он скошен, в 70 - острый. Или это ямочка из "впуклости", как говорила моя преподавательница, превратилась в выпуклость?)))

Джекки

Графиня
Оценка реакций
38 543
Баллы
63
Может у кого-то и исчезают, но у Ротару "с возрастом" исчезла не только ямочка, но и скошенность подбородка: в молодости и в 50 он скошен, в 70 - острый. Или это ямочка из "впуклости", как говорила моя преподавательница, превратилась в выпуклость?)))
girl_crazy

Mullyk

Фрейлина
Оценка реакций
2 521
Баллы
33
Леди, мне крайне удивительно встретить на этом форуме человека, так явно демонстрирующего поведение тех, кого мы здесь называем сахарками. Ваша аргументация и полнейшее отсутствие критичности по отношению к своему кумиру Ротару - абсолютно того же уровня, что аргументация фанатов Меган.
Причем в обоих случаях вполне доступны архивные фото и видео, на которых прекрасно видны и исходные данные персонажей и все перемены )
Я полагала, что здесь собрались трезвомыслящие люди, печаль.

Джекки

Графиня
Оценка реакций
38 543
Баллы
63
Леди, мне крайне удивительно встретить на этом форуме человека, так явно демонстрирующего поведение тех, кого мы здесь называем сахарками. Ваша аргументация и полнейшее отсутствие критичности по отношению к своему кумиру Ротару - абсолютно того же уровня, что аргументация фанатов Меган.
Причем в обоих случаях вполне доступны архивные фото и видео, на которых прекрасно видны и исходные данные персонажей и все перемены )
Я полагала, что здесь собрались трезвомыслящие люди, печаль.
С чего вы взяли,что Ротару мой кумир?
Никаких аргументов я и не приводила,просто беседовала ,никому ничего не доказывая и уж тем более никого не собиралась критиковать.
Я пишу только о том,о чем знаю точно- по крайней мере,до 60 лет пластики не было ,в том числе по медицинским причинам.
Если уж вас так это затронуло,так Бог с ней,согласна на пластику,что мне Гекуба?
Не стоит переводить обычные разговоры в дрязги и попытки оскорбить.

Mullyk

Фрейлина
Оценка реакций
2 521
Баллы
33
С чего вы взяли,что Ротару мой кумир?
Никаких аргументов я и не приводила,просто беседовала ,никому ничего не доказывая и уж тем более никого не собиралась критиковать.
Я пишу только о том,о чем знаю точно- по крайней мере,до 60 лет пластики не было ,в том числе по медицинским причинам.
Если уж вас так это затронуло,так Бог с ней,согласна на пластику,что мне Гекуба?
Не стоит переводить обычные разговоры в дрязги и попытки оскорбить.
Ну, не опускайтесь до уровня "сам дурак" и перехода на личности.
Я откомментировала исключительно ваши посты, то, что вы сами изволили здесь явить миру )
И да - это были именно аргументы. Ваши аргументы. Где вы увидели оскорбления? В чем дрязги?
Вопросы риторические, не трудитесь отвечать, дискуссию закончила, ибо по ее уровню уже вижу, что мы никогда не поймем друг друга.
ЗЫ. Дизлайки тоже не ставлю, это смешно )

Lia

Виконтесса
Оценка реакций
18 294
Баллы
43
Я была в 90ые знакома с девушкой, которая довольно долго общалась с Софьей Михайловной. София не скрывала, что делала пластику. Только ей она говорила о Франции. Но в принципе, что мешает и там и там делать процедуры. Иногда нужна коррекция опять же

Верх Низ