Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 30 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Леди, милые, пришла попрощаться. Приходить на форум больше не буду. Спасибо вам всем за бездну юмора, идей, стимулов к разгадывание загадок! Вы подарили мне незабываемый год. Свою задачу я решила. Всем желаю мира, любви, счастья в доме! Пусть сбудутся мечты каждой из вас! ❤
Нас еще ждут эпичные серии приключений из жизни бкс и меган -так что будет желания -всегда Вас ждем!
 
Милые леди, ну вы даёте, столько тёплых комментариев, я даже расстроилась! Спасибо вам! Я тут это, не совсем же кану в небытие. От любимой темы отставать не буду. Английскую и прочую иностранную прессу и форумы буду просматривать и собирать догадки для всех нас. Просто пока отсюда исчезну. Но обещаю когда-то вернуться - с новыми мыслями и идеями, возможно в новой ипостаси. Там, это... Меркурий выходит из ретрограда, щаЗ из утиного царства такой поток канализационной информации ливонёт, наблюдаем все из засады, что с понедельника в газетах будет! (шутю под занавес)?
Возвращайтесь, пожалуйста!❤?????
 
Как-то дружненько навалились, а модераторы проморгали.
Что это было? Бей своих, чтобы чужие боялись?
Простите, в чем заключается претензия к работе модераторов? Нам мало того, что люди все подряд обсуждают в одной теме, что днями и ночами приходится чистить ветку за сутки активной переписки?
Нам теперь нужно поиграть в психологов и развести по разным песочницам девочек, которые хотят к себе внимания и публично выясняют свои отношения?
Милости прошу в команду, будем рады конструктивной критике и продуктивной помощи.
 
Леди, что за детский сад вы здесь устроили? Взрослые люди, а ведете себя, как дети. Или жара на всех так действует? Давайте строго придерживаться правил форума - никаких переходов на личности! по крайней мере в темах
Сейчас лето, отпуска, дачный сезон, модераторы тоже отдыхают. Я вообще переезжаю в другой город и обустраиваюсь на новом месте - мне не до форума. Есть желающие пополнить наши временно поредевшие ряды? Добро пожаловать в команду! Пишите в личку - предоставлю модераторские права.
P.S. Никого удалять не буду! Отдохните и возвращайтесь!
 
Простите, в чем заключается претензия к работе модераторов? Нам мало того, что люди все подряд обсуждают в одной теме, что днями и ночами приходится чистить ветку за сутки активной переписки?
Нам теперь нужно поиграть в психологов и развести по разным песочницам девочек, которые хотят к себе внимания и публично выясняют свои отношения?
Милости прошу в команду, будем рады конструктивной критике и продуктивной помощи.
Респект вам Princess Anna, за ночь раскидали всё по правильным группам. И это при 5-летнем сыне!?
 
публично выясняют свои отношения?
А кто-то выяснял отношения? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Разве вежливая просьба несколько смягчить накал своих постов, высказанная в корректной форме - это выяснение отношений?
Лейдиз, мы, здесь собравшиеся, все взрослые, умные и самодостаточные женщины. Мы все объединены одним желанием - установить объективную реальность в шоу "МегэндЭйч". Как говорил один мой знакомый следователь, объективность - это совокупность субъективностей. Поэтому любая точка зрения и любой угол зрения на эти две публичные персоны РАВНОЗНАЧНО ценны, т.к. позволяют установить в конечном счете истину. Зачем же давить на кого-то, чтобы думали именно ТАК, а не иначе? Что любой иной взгляд на событие "Х" не имеет права на существование, потому что, якобы, "факты говорят" и т.д. Но это не "факты", а точно такие же выводы, основанные на домыслах и субъективной точке зрения. К чему дидактика и категоричность в общении взрослых, умных людей?

Теперь, в жизни происходит много различный событий. Иногда они отвлекают от форума. Леди пропадают и появляются снова. Иногда перерыв довольно длителен. Вот, например, снова исчезла уважаемая леди Викторовна. Не знаю кому как, но мне очень не хватает ее тонких наблюдений и умных выводов, преподносимых без всякого давления на собеседника, категоричности и дидактики.
Никто из исчезающих леди не делает манифестаций из своих исчезновений.
Я, честно говоря, не поняла посыла вот этого публичного прощания одной леди. Получилось, надо сказать, как всегда феерично.
Однако, внушает оптимизм, что леди уже передумала нас покидать навсегда, о чем нам всем сообщила, поэтому без сомнения нас еще ждут ее увлекательнейшие и блистательные выводы.

Поэтому давайте делиться своими взглядами, выводами, соображениями, логическими цепочками. Но давайте делать это без дидактики, менторского подхода, категоричности и излишнего эмоционального накала и давления на оппонента, хотя от пары МегэндЭйч порой так и подбрасывает. sarcastic
 
Последнее редактирование:
Респект вам Princess Anna, за ночь раскидали всё по правильным группам. И это при 5-летнем сыне!?
Пожалуйста)
Мне не сложно, главное, чтоб все было без ссор ?

Дамы, всем любви и счастья ???? лето же!)
unnamed (1).jpg
 
А прочитать не судьба? Где я пишу о том,что это ради них устроили?
Сам факт того,что друг твоего врага не в шоколаде, уже уткам в радость.
Кто бы мне что не говорил,но Беа уж точно не такую свадьбу себе предстваляла.
А я и не Вам писала, уважаемая леди! Чуть помягче, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Оу, леди, Вы уже вернулись... И снова раздвигаете границы моего сознанияgirl_crazyОказывается, у Вас есть личная тема... А я-то, наивная, полагала, что мы тут - коллективный разум. И позвольте с Вами, миледи, в очередной раз не согласиться. Тема Ботсваны даже более важна и интересна, чем ваши конспирологические теории о разводах и резиновых пупсах, потому что не будь Ботсваны, палаток и носорогов, то не было бы и дальнейших событий и Ваших рассуждений в том числе.
Доброго Вам дня, Леди! Я вернулась из отпуска, спасибо! По теме форума не высказывалась, но с удовольствием продолжаю читать умных дам. Как лихо развиваются события, однако! Все очень интересно, как по нотам. Милая Крошечка-Хаврошечка, Вы мне лично симпатичны, но мне кажется, у Вас есть проблемы. Да не ко мне, а вообще, претензии к Вашей жизни. Простите меня, что перехожу на личности, это нужно будет выбросить во флудилку. Но просто судя по Вашим высказываниям (дело даже не во мне, поскольку моей личности здесь как бы и не существует), дело в том, что Вы столько раз повели себя зло, столько раз напали на «раздражающий лично Вас элемент», столько раз были пойманы на неправоте и незнании дела (прогнозирование пола ребёнка, разрешение королевы на брак и масса других примеров), при этом предварительно напав на источник информации, а потом даже не извинившись... Что... ну, не знаю, мне кажется, Вам очень плохо, а здесь Вы нашли отдушину. Вы столько раз в открытой форме серьезно пожелали смерти «мультяшному персонажу» ММ, что это даже странно... Понимаете, все пройдёт, не ищите себе врагов по форме, ищите их по содержанию. Я желаю Вам выбраться из этого состояния! Искренне!
 
Доброго Вам дня, Леди! Я вернулась из отпуска, спасибо! По теме форума не высказывалась, но с удовольствием продолжаю читать умных дам. Как лихо развиваются события, однако! Все очень интересно, как по нотам. Милая Крошечка-Хаврошечка, Вы мне лично симпатичны, но мне кажется, у Вас есть проблемы. Да не ко мне, а вообще, претензии к Вашей жизни. Простите меня, что перехожу на личности, это нужно будет выбросить во флудилку. Но просто судя по Вашим высказываниям (дело даже не во мне, поскольку моей личности здесь как бы и не существует), дело в том, что Вы столько раз повели себя зло, столько раз напали на «раздражающий лично Вас элемент», столько раз были пойманы на неправоте и незнании дела (прогнозирование пола ребёнка, разрешение королевы на брак и масса других примеров), при этом предварительно напав на источник информации, а потом даже не извинившись... Что... ну, не знаю, мне кажется, Вам очень плохо, а здесь Вы нашли отдушину. Вы столько раз в открытой форме серьезно пожелали смерти «мультяшному персонажу» ММ, что это даже странно... Понимаете, все пройдёт, не ищите себе врагов по форме, ищите их по содержанию. Я желаю Вам выбраться из этого состояния! Искренне!
Дорогая леди, сказать, что Вы абсолютно заблуждаетесь, я не могу, потому что наверное у всех есть те или иные проблемы. Я 0 обычный человек. Если у Вас в жизни нет никаких проблем - то Вы просто экспонат для паноптикума. Но и согласиться с Вами, что мои проблемы - это претензии к моей жизни я не могу. Это слишком сильно. Но за психоанализ - спасибо. Особенно приятно, что он бесплатный. girl_crazy
Только, дорогая леди, если следовать Вашей логике, то и у Вас проблем в жизни навалом. Вы сокрушаетесь относительно моих пожеланий смерти ММ... Но не менее странно выглядят Ваши пожелания развода вполне счастливой в своем браке паре. Только вот мой вариант менее тягостный для БКС. Посудачат и забудут. Время от времени косточками потрясут , да. Но забудут. А вот развод с такой барракудой - дело хреновое. Она всю жизнь будет жилы и соки тянут из венценосного семейства. Нет?girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Заходить на форум стало крайне неприятно - филиал бАгини.
Это заметно и по кол-ву посетителей как любопытствующих так и постоянных участников.
Мылится одно и тоже мыло, большинству надоело
 
Заходить на форум стало крайне неприятно - филиал бАгини.
Это заметно и по кол-ву посетителей как любопытствующих так и постоянных участников.
Мылится одно и тоже мыло, большинству надоело
Ну, не знааааю. Наслышана о насиках и Багине. Впервые узнала на Сплетнике о своеобразном сообществе. Много девушек здесь осело после исхода с Багини. А некоторые, как я, например, из любопытства просто зашли сюда на огонёк, да так и остались. Да, бывает, что заходят девы очень своеобразные, со своим стилем общения, словарным запасом + характером, порой не терпящем инакомыслия. Были в течение этого года какие-то стычки/тёрки, некоторое недопонимание, но вроде всё по орестократическиЯ сказал!!!решалось. Да, уходили девушки, я бы сказала практически цвет этого форума, о чём лично я сожалею: шикарное чувство юмора, прекрасные собеседницы и просто замечательные виртуальные подруги. Некоторые ушли вообще по каким-то личным причинам, кто-то не нашёл с общего языка с некоторыми орестократками, кому-то претил формат общения. Порой просто таинственно растворялись в воздухе. Также ушли дамы с раздутым самомнением, авторитарным стилем по жизни. Но, в принципе, сложилось вполне адекватное общество, как мне кажется. Без перегибов не обходится, а как без этого в женском коллективе. Но можно же не обращать внимание на особенности характера некоторых девушек. Кто без греха и имеет ангельский характер - бросьте камень! А ведь порой возникает недопонимание из-за пустяка: не так были интерпретированы слова, невообразимым образом чьё-то сообщение принято на свой счёт, не так расставлены акценты в новости и т.д. Все мы разные и со своими, лично взращёнными тараканами. Будем терпеливыми и понимающими! И как сказал Леопольд: - Ребята, давайте жить дружно.
 
Последнее редактирование:
Заходить на форум стало крайне неприятно - филиал бАгини.
Это заметно и по кол-ву посетителей как любопытствующих так и постоянных участников.
Мылится одно и тоже мыло, большинству надоело
Чем хорош форум - он жив, пока общение интересно участникам. Любой абсолютно участник форума может принести интересующую информацию и открыть тему для обсуждения, если от старых уже тошнит, особливо давних посетителей. Кто мешает?
 
Вставлю свои пять копеек. Николая 2 свергли не большевики, а свое окружение, элита не согласная с его политикой. Отречься его от престола заставили представители из высших чинов как военных, так и светских. Николай 2 подписал соглашение о поддержке Англии и Франции (союз Антанты - Англия, Франция, Россия) в войне против Тройственного союза (Германия, Австро-Венгрия и Италия) - 1 Мировая война. И Антанта начала теснить Тройственный союз, но в России представители высшего сословия( а по просту предатели) были против и всячески саботировали (вспомните рассказы про червей в еде солдат, про отсутствие амуниции, про бездарные военные кампании). Своим отречением Николай хотел спасти Россию, но Временное правительство, взявшее власть не могли, да и видимо не хотели восстанавливать государственность России. А на фронте к тому времени произошел перелом и войска Германии, на момент Октябрьской революции, были не далеко от столицы России - Санкт-Петербурга, в последующем Питера. И была реальная опасность захвата России Тройственным союзом. Поэтому и произошло "Власть народу!", царя с семьей в Екатеринбург, переговоры с Германией и последующий разворот Антанты против Большевистского правительства. Ну а дальше война белых с красными. Но если бы Николай 2 проявил твердость и зачистил свою "оппозицию", арестовал тех кто саботировал, возможно история бы пошла по другому. И не факт, что если бы ВБ взяла к себе семью Николая 2, в Англии бы тоже не произошла либеральная революция и элита, вступив в сговор, не скинула и своих монархов. Ведь не зря большевиков и в частности Ленина обвиняли в том, что они агенты Германии. На тот момент ситуация была сложной и в России и на Западе, поэтому и разожглась война. Войны всегда происходят в те моменты, когда уже ни чего не помогает. Ну или разжигают революцию и с ее помощью подпитывают свои страны и ослабляют конкурентов.
Спасибо. За достоверность информации.
 
Позволю себе немного оффтопа, но не могу молчать :)
Честно говоря, глядя на Её Величество рядом с супругом или даже рядом с Камиллой, я каждый раз думаю о том, какой прекрасный у Королевы пластический хирург, косметолог и визажист - цвет лица ровный, брыли, извините аккуратные, лицо совершенно узнаваемо - вся пластика прекрасная, умеренная и не искажающая, большой респект и самой Королеве и ее специалистам, но в то что она так великолепно выглядит в своем элегантном возрасте без вмешательств я, простите, не верю.
Второй пример такой же прекрасной пластики и невероятной работы хирурга - это София Ротару, которая в свои не будем говорить сколько лет выглядит и свежо и совершенно узнаваемо, третий, который приходит в голову - Екатерина Андреева, которая моложе предыдущих дам, но тоже прекрасно, свежо, узнаваемо и не по возрасту выглядит :)

Я разумеется не буду настаивать, хирургу не ассистировала, как говорится, к тому же всячески одобряю умеренный "улучшайзинг", но уверена, что и Её Величество, и герцогиня Кембриджская его практикуют, и на здоровье!
Екатерина Андреева без макияжа, на свои 58 и выглядит... возможно без пластики выглядела бы хуже. Просто ухоженная женщина почти 60 лет. dоntknоw
28254
София Ротору на свои 70 с хвостиком.... и выглядит... dоntknоw

28252
 
Последнее редактирование:
На свои 70 с хвостиком.... и выглядит... dоntknоw

Посмотреть вложение 28252
но мы же не рассматриваем фотографии ЛизАльбертовны без макияжа и парика укладки, не се па? :) а с тем и другим ну вот например (фото не свежее, пардон, но дамы на нем примерно одного возраста) тут же хорошо видно кто пользуется услугами хороших косметологов, а кто - недорогих?
1602968446330.png
 
но мы же не рассматриваем фотографии ЛизАльбертовны без макияжа и парика укладки, не се па? :) а с тем и другим ну вот например (фото не свежее, пардон, но дамы на нем примерно одного возраста) тут же хорошо видно кто пользуется услугами хороших косметологов, а кто - недорогих?
Посмотреть вложение 28253
Эти дамы без макияжа выглядят на свой возраст, несмотря на то, что делали пластику.
Все зависит:
1. От визажиста
2. Фильтров
3. Фотошопа
4. Образа жизни
5. А самое главное - гены.
Мы на примере недосиятельной это рассматривали.
 
Ну не знаю, правда не троих, а двоих кормила грудью, долго... никаких проблем с грудью не возникло от слова совсем. Индивидуальная особенность организма, к тому же осталась при своем весе.
ой, не всем так везет, не всем...
у меня только один ребенок, и кормила я его только 9 месяцев... но увы! во время беременности и кормлений грудь 2 размера стала 4-го, сейчас 3-го, и того великолепия, что было до, уже не наблюдается давно! да, грудь моя не висит, не "оттоптана", ни "уши спаниеля", но не то... не то, что было... А было на что посмотреть)))

 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ