• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Оценка реакций
22 832
Баллы
63
По первому "

По первому "обвинению" - почему не договариваете, что я попросила у вас прощения за тот резкий тон, объяснив его причину?
По второму "обвинению" - почему опять же не договариваете, что вопрос возник по причине того, что когда я захотела посмотреть вложение, получила ответку, что у меня нет права на просмотр этой страницы?
По третьму "обвинению" - разве не упрёк, что я пользуюсь вашим сайтом бесплатно? Это же ваши слов, не так ли?! Ну, для меня пребывание тут действительно бесплатно, но лицезреть рекламу для меня некоторый напряг, а для вас заработок. Кстати, насколько я знаю, стоимость рекламы на сайте напрямую зависит от посещаемости сайта, не так ли?
Так что не надо лукавить и вставать в позу обиженной и оскорбленной! Да, пока у людей есть интерес к Меган Маркл, у вас приличная посещаемость и, уверена, неплохой доход даже с учетом расходов на содержание сайта. Но уйдет в небытие Меган, чем будете завлекать к себе на сайт?
Ну и как итог нашего с вами общения - ПРОЩАЙТЕ!
...Если уж пошли попреки с вашей стороны, что сайт у вас бесплатный, так сделайте платным, или, как я поняла из ностальгических воспоминаний насиков, какой-то отбор для вхождения сюда. П.С. Начинаю понимать, почему перестали сюда заходить многие из старожилов. Это вы в довольно резкой форме объясняете промахи посетителей.
Уважаемая леди Корона Российской Империи, да мало ли по какой причине не заходят старожилы...исчерпала себя для них " королевская" тема как таковая, уже стала неинтересна, удовлетворили своё любопытство... или надоело читать сообщения уровня "ММ-дура, Гарри-дурак")), одни и те же ссылки-фото по много раз...или ещё сто разных причин, почему старожилы могли уйти ( по-английски, не хлопая дверью - и возвращаются снова, в любой момент)).

Уважаемая леди, если Вы будете читать тему - не стоит обижаться в принципе, к сожалению, интернет-общение - это отчасти зеркало, сами с собой мы нередко разговариваем, сами обижаемся, сами себе же отвечаем). Леди Royals сделала симпатичный сайт для общения по интересующей её - и посетителей- теме, не для безумных заработков ( это как человек с экономическим образованием-профессией вижу без всяких скриншитов, зарабатывает - , но не владельцы большинства каналов).

По большому счёту- все посетители общаются, играют на чужом поле, в "чужом доме" - и на условиях хозяев дома).
Определённые границы всегда приходится "ставить" - это Вам скажет любой маломальски-маленький шеф-руководитель-собственник, иначе, к сожалению, начинается неуправляемый хаос ( упс -не путать с управляемым)), так или иначе...даже если какие-то ограничения не нравятся - лучше их придерживаться, просто для комфортного пребывания всех нас здесь. Или не обращать внимания на какие-то слова ( или хотя бы публично), одновременно приняв к сведению суть. Уверена, что Вам было так же грустно от разыгравшейся дискуссии здесь, как и всем нам.

Может быть, что Вы и правы во всем - точно так же права ( со своей точки зрения собственницы канала, с определённой ответственностью за этот проект) леди Roуals.

p.s. как предложение - ледис с багини ( не знаю, что это, но упоминается не первый раз), насикам ( тоже не знаю кто - но про них тоже пишут)- может быть, стоит принять, что здесь другой сайт, с другими правилами, с другой атмосферой общения - без ломания копий - сражений "насмерть" друг с другом...
p.p.s. предполагаю, что короновирус многим ледис нервную систему поднапряг так или иначе ( на днях от меня "прилетело" мужу, почти ни за что, оправдалась полнолунием, но думаю, что причина скорее последние месяцы, ментально и физически)...

Последнее редактирование:

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Оценка реакций
14 366
Баллы
43
Сайт
newsroyals.ru
Я понимаю, что влезаю не в свое дело, но может быть сделать наш сайт платным ( символически).
Не вижу в этом необходимости. Не знаю, насколько поможет единоразовая оплата при регистрации; а вводить постоянный донат (как предлагали изначально девочки с багини) я не хочу - не нравится мне это вечное попрошайничество.
Затраты на содержание в основном окупаются рекламой. Реклама не сильно мешает. Если начинает мудрить Google со своей рекламой (а он пару раз мудрил), то я стараюсь своевременно принять меры и отключаю его на время. У гостей рекламных блоков побольше, но никто не мешает зарегистрироваться.
Я тут пыталась читать подобный нашему , но долго выдержать не смогла - реклама задолбала: и выскакивает, и выезжает, и текст закрывает. Вроде бы, блоки можно закрыть, но они через несколько секунд появляются снова. И ничего - никто не истерит.
Я сама не сторонник обилия рекламы, и терпеть не могу, когда она закрывает контент, поэтому подобные форматы не использую. Считаю, что на данный момент на форуме оптимальное количество рекламы, которое и форум позволяет содержать и не мешать форумчанам общаться.

Верх Низ