Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Я тоже ут писала, что мне Уилл показался не к месту одетым
Если бы виконтесса Tutsi1709 высказывалась бы в Ваш адрес, то она бы Вас и процитировала.
Дамы! давайте не будем сразу всё в свой адрес принимать. Мы тут хоть и леди, но не кисейные же барышни, в обморок падать не будем, даже если кто-то с нашим мнением не согласен. Да ведь?!
 
Здесь пишем о проблемах, которые у вас возникают при использовании сайта и форума
Добрый вечер, хотела бы спросить о правоправности удаления сообщения модератором Паганка лишь на основании того,что я не поддержала её теорию. Это был не спам,не конфликт,а лишь сомнение предположения.
На сколько я понимаю,мы здесь для дискуссии а не для поддакивания модератору. Странная политика - удалять то,что не совпадает с её мнением. По моему- это превышение полномочий.
 
Добрый вечер, хотела бы спросить о правоправности удаления сообщения модератором
Добрый вечер! В таких случаях желательно нажимать ссылку "Жалоба", чтобы я могла видеть, что и где конкретно произошло. Скажите хоть, в какой теме?
 
,мы здесь для дискуссии
дискуссии не было с вашей стороны - была насмешка. Зачем насмешками зафлуживать тему? - участники обсуждают то что им интересно. И это хорошо что обсуждают. а не обсмеивают.
 
Добрый вечер! В таких случаях желательно нажимать ссылку "Жалоба", чтобы я могла видеть, что и где конкретно произошло. Скажите хоть, в какой теме?
Дело в том,чтобы нажать ,нужно иметь то,под чем нажать. Паганка просто удалила сообщения,будто их не было.
 
была насмешка.
Серьёзно? Это вы так решили? Ради бога- ваша тема,и варитесь там сами. Жаль,нет возможности вас в игнор поставить.Всё равно у вас есть ваше мнение и не правильное.
 
Серьёзно? Это вы так решили? Ради бога- ваша тема,и варитесь там сами. Жаль,нет возможности вас в игнор поставить.Всё равно у вас есть ваше мнение и не правильное.
благодарю -
 
Серьёзно? Это вы так решили? Ради бога- ваша тема,и варитесь там сами. Жаль,нет возможности вас в игнор поставить.Всё равно у вас есть ваше мнение и не правильное.
Ничего себе! На Сплетнике один модератор творит беспредел, так меня сюда подруга направила, что тут рай, а тутА как тамА?!
 
тутА как тамА?!
Нет-нет,здесь всё адекватно. Это точечный нарыв,так сказать. Но вы сами всё скоро поймёте.
:4u:
 
Ничего себе! На Сплетнике один модератор творит беспредел, так меня сюда подруга направила, что тут рай, а тутА как тамА?!
Спокойно, без паники, мы работаем над сложившимся конфликтом. Все мы люди, можем испытывать эмоции, не понять друг друга, не сойтись характерами.

Пользуйтесь форумом с удовольствием, общайтесь, выражайте ваше мнение! Если что-то вы сочтёте несправедливым - вы всегда можете обратиться к администрации форума с помощью кнопки "жалоба", в личных сообщениях или здесь в этой теме. Мы никому рты не затыкаем и стараемся создать условия для комфортного общения. Иногда кого-то заносит. Бывает reverans
 
Ничего себе! На Сплетнике один модератор творит беспредел, так меня сюда подруга направила, что тут рай, а тутА как тамА?!
На всех форумах существуют правила - 1.3. Незнание правил не освобождает от ответственности! 7.3. Действия Модераторов обсуждению не подлежат. При несогласии с действиями того или иного Модератора - отправьте жалобу с полной историей переписки в чат Администратору. .... не надо обсуждать модераторов, даже с других форумов. Для обсуждения действий модератора есть администратор.
 
Милые дамы! Позвольте откланяться. У нас уже пол-шестого утра, так незаметно с вами всю ночь и провела. Всем благополучия, здоровья и ясных мыслей. До встречи! Спасибо за интересную компанию!
 
Милые дамы! Позвольте откланяться. У нас уже пол-шестого утра, так незаметно с вами всю ночь и провела. Всем благополучия, здоровья и ясных мыслей. До встречи! Спасибо за интересную компанию!
Приятного отдыха! У нас на Урале сейчас полпервого ночи и в таком обществе действительно не уснуть
 
Дамы,сегодня меня посетило озарение, я поняла почему я не люблю Марклу и люблю Кэмбриджей)Отношения Вилли и Гарри напоминают отношения России и Украины и там и там старший брат и младший и там и там младший не доволен своей ролью и америка подставляет свое плечо))) Кэмбриджи,как и Россия,традиции,пристойность, страна, семья. Марклы-разврат, наркотики и т.д.
Можете кидать в меня помидоры
А на секунду подумать о том,что здесь есть дамы из ,так лихо вами обосранной Украины, у умной жительницы России ума не хватило?
Помидоры пожалела,впервые нажала "жалоба"
 
А на секунду подумать о том,что здесь есть дамы из ,так лихо вами обосранной Украины, у умной жительницы России ума не хватило?
Для чего переходить на личности? Вас никто не хотел обидеть.
 
А на секунду подумать о том,что здесь есть дамы из ,так лихо вами обосранной Украины, у умной жительницы России ума не хватило?
Помидоры пожалела,впервые нажала "жалоба"
Уважаемая,мое ИМХО нисколько не относится к народу Украины, только к власти
 
А я обеим милым Дамам поставила "палец вниз", потому что то, что вы обе высказались вслух - это хорошо. Не надо копить в себе негатив. Но то, что вы пытаетесь втянуть других в этот свой негатив и с удовольствием примеряете доспехи срача, этого я не пойму никогда. Мне очень жаль, что я оказалась свидетелем всего этого.
 
Дамы, стоп!
Здесь обсуждаем только Меган и Гарри.
@Маргарита @ManiMani Желаете обсудить политику, у нас есть для этого тема. И без переходов на личности, пожалуйста!
 
Назад
Сверху Снизу