Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Я слышала продолжение фразы: и перезаряжаю кольт.
Не помню где слышала. Откуда цЫтата?
„Умные не обижаются, а делают выводы.“ — Агата Кристи.

Про кольт не подскажу- не знаю.dоntknоw
 
Последнее редактирование:
Я слышала продолжение фразы: и перезаряжаю кольт.
Не помню где слышала. Откуда цЫтата?
Чем спрашивать заглядывая в тёмный подвал :"кто там?", лучше один раз выстрелить, перезарядить и снова выстрелить.
 
Последнее редактирование:
Во-во!!! А заодно и правила этикета с протоколами королевскими подучить ))))
Яхонтовые вы мои, есть ужо такая тема))
Не мудрствуя лукаво: Флудилка.
Прошу пардону, ежели чего.

Эта женщина умудрилась перессорить между собой не только свою семью, семью мужа, черных и белых, британцев и американцев, но и нас здесь на форуме. Кто-нибудь знает, почему она вызывает у людей столько эмоций со знаком минус((( я не говорю раздражение, удивление, стыд... Она вскрывает все наши пороки. Не указывая всем, что делать, - на это есть личная совесть - скажу за себя. Они теперь уже вместе с мужем-папой-арчи пробуждают во мне низменные порывы, и мне это не нравится.
 
Значит Вы очень плохо думаете о людях здесь. Раз за меня решили о чем думала я. Леди модератор почему-то нашла о чем это и посмеялись о любви Мумзи к летчикам и намек на Уильема. Но это ваше право. Ваш форум. А если говорю, что обсуждала ММ, значит так и есть, иначе я бы указала имя хозяина данного поста и сказала бы в открытую. А я писала про ММ. Тем более, что все мы обсуждаем ММ , журналистов за спинами , кто пишет о ней статьи, их фото и тд. Так же, не переходя на личности мы обсуждаем творения других, что находим. Ведь журналисты хвалят иногда ММ. Это уже мое мнение. Ну раз это опасно обсуждать тут Меган, ну ладно. А так же вы сами говорили не переходить на личности, но а на меня в тот день перешли. Ну раз я оказалась неугодна здесь, то ладно. Замолкаю. Значит права, что бросила тут писать.
Спасибо еще раз всем за интересные посты, очень интересно читать
Совершенно нет причин Вам покидать форум)). Несите все что сочтете интересным), делитесь своим мнением-и имеете право быть субъективной, пристрастной-да, любой вообще. Мы же просто здесь отдыхаем?. Я так это вижу!) К чему нам революции и баррикады? Кто все эти люди -нам? Так массовка( хотя может и хорошо-оплачиваемая, по счастью не нами)). Оставайтесь, Вы здесь к месту и милы)reverans?
 
Барышни... Леди... Мадам и мадемуазели... Мисс энд миссис... Фрау унд фройлен, мои дорогие.!
reveransreveransreverans
(боюсь, не успею сегодня дочитать до конца все комментарии:))))

Благодарю всех за теплоту наших отношений...
По воле случая и образования:) работаю в "серпентарии", именуемом дамским коллективом из пятидесяти семи единиц, который тоже разделён на два лагеря: поклонники Марфы(во всех её ипостасях:)))) и, естественно, трезво оценивающие ситуацию Леди...
Не поверите.... Мы все ей завидуем, и мы все - неудачницы. Она - умница и красавица, а мы все до единой - кикиморы 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 ит.д. и т.п. Самое смешное -все взрослые тётеньки:)))
Признаюсь, порой зачитываю им особо интересные факты из жизни "святой Меган" - и в процессе донесения широкому кругу информации, выяснила, что у нас в "серпентарии" имеется несколько представителей редчайшего в наших краях вида - Naja ashei(лат.) - плюющихся кобр?girl_crazy
Но...
С Вами здесь - очень комфортно и душевно, Леди.

А что до названий Марфы - не могут ошибаться тысячи и тысячи людей по всему миру - она гадкая, лицемерная женщина с облегчённой социальной ответственностью:)))))))

И ещё.
Кольцо Марфы по сравнению с кольцом Беатрисс - железяка с куском стекла. Потому и не видно её сегодня - бьёт от злости посуду:)))
Или срочно связывается с ювелирами, чтобы добавили в кольцо ещё "камешков" побольше и подороже:)))
На помолвочных фото Беа - юная Леди, а не потасканная молодящаяся изо всех сил тётка(пардон за мой плохой французский:))))
И даже если она располнеет после родов - это будет естественная полнота без резиновых панталон, липосакций, залысин и прочего бреда, который творила и творит Маркл.
И последнее - на Дзене - осеннее обострение у фанаток Марфы. Офигевших в своей злости и беспардонности.

Не уходите...
Пожалуйста, возвращайтесь ушедшие...
Нам нечего делить - у нас на глазах разворачивается крутейший "сериал" за последнюю сотню лет.
И мы к нему, пусть опосредованно, но причастны!
Margaret, ты просто Умничка: спасибо за добрые, позитивные слова give_five , а ROYALS - за предоставленную возможность общения, за терпимость к нам. 2_2_2.gif
 
Ну раз я оказалась неугодна здесь
Ну чесслово, что за детские капризы?! Точно новолуние своё влияние оказало! Здесь всем рады, а администратор уже наизнанку вывернулся, лишь бы нам тут было комфортно! Здесь-то как раз ваши единомышленники, мы тут зубоскалим по поводу и без в адрес ММ. Да, модератор Паганка тут высказала своё мнение, которое имеет право не совпадать с мнением других, о чем тут даже флуд образовался. Но вроде буря утихла, пожелавшие уйти вернулись, чему мы очень рады. Огорчимся, если вы нас покинете, но будем так же очень рады, если останетесь.girl_crazy
 
Для меня ближе:
Я не обижаюсь, я делаю выводы
А для меня роднее "Обидеть нельзя, можно обидеться" Но вы правы, можно сделать правильные(а может, и неправильные) выводы. Я здесь ни разу ни на кого не обиделась, но догоняя читаю тут комменты и уже сделала кое-какие выводы. надеюсь, правильные выводы wacko2
 
Вернулась я на пару десятков страниц назад, письмо поискать - а тааам....
Че-то боюсь я уже писАть что-либо.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну так с нами поделитесь. Будем бояться вместе.give_five
Все перечеркнуто и у многих стоят жирные "двойки", с указанием номера нарушения. (образно). Допускаю, что управлять таким большим форумом сложно и необходимо приводить в чувство участников, но не такими же полицейскими методами... Многие темы связаны друг с другом, дополняют высказываемую мысль. Обсуждать только отсутствие шампуня и утюга у светлейшей - скучно. Надеюсь все же на бОльшую лояльность модераторов, иначе народ окончательно разбежится.
 
Все перечеркнуто и у многих стоят жирные "двойки"
Я уже посмотрела. Интересно,а какой смысл в этих корректировках,если их никто не видит?
Сайт молодой ,модераторы учатся на ошибках.Походу на собственных.Не стоит мешать.drag
 
Я уже посмотрела. Интересно,а какой смысл в этих корректировках,если их никто не видит?
Сайт молодой ,модераторы учатся на ошибках.Походу на собственных.Не стоит мешать.drag
А где посмотреть? Подскажите, пожалуйста!
Мне уже знак ставили-не больше трех смайлов(
Не дают высказаться русской душе о проблемах далекой Англииsarcasticsarcasticsarcastic
 
А где посмотреть? Подскажите, пожалуйста!
Мне уже знак ставили-не больше трех смайлов(
Не дают высказаться русской душе о проблемах далекой Англии
Так вот если назад пройти,там и видно. Но если бы мне не сказали- я бы и не знала что там творится.
 
А где посмотреть? Подскажите, пожалуйста!
Мне уже знак ставили-не больше трех смайлов(
Не дают высказаться русской душе о проблемах далекой Англииsarcasticsarcasticsarcastic
Послушайте, есть личные сообщения и Флудилка для подобного общения!!!
При всем уважении.
Не засоряйте топик болтовней, это не ваш личный чатик в Вотсапе!

С сообщениями зачеркнутыми разберемся... Я тоже видела это предупреждение про 3 смацла, только не поняла ещё, это форум сам пишет (автомодерация) или модерация ручная.

Все перечеркнуто и у многих стоят жирные "двойки", с указанием номера нарушения. (образно). Допускаю, что управлять таким большим форумом сложно и необходимо приводить в чувство участников, но не такими же полицейскими методами... Многие темы связаны друг с другом, дополняют высказываемую мысль. Обсуждать только отсутствие шампуня и утюга у светлейшей - скучно. Надеюсь все же на бОльшую лояльность модераторов, иначе народ окончательно разбежится.
Не наводите смуту, уважаемые... Увидели что-то некорректное, пишите в личку модераторам. Зачем здесь революцию устраивать?? Такое чувство, что больше написать негде... Единственный рупор демократии в нашей стране - тема ММ.
 
Назад
Сверху Снизу