Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Чур, я в домике!

На тему нецензурных выражений выскажусь, все же, еще раз, больше не буду, простите.
Матерные слова не люблю, применяю крайне редко в неприятной ситуации.
Но! есть люди, которые действительно легко, органично и смешно применяют подобные выражения в изложении мыслей в письме или разговоре. Виртуозы русской речи, как говорится, из песни слов не выкинешь. Есть на форуме несколько человек, владеющих этим искусством. Если им запретить это - исчезнет соль и интрига, форум станет пресным и скучным. Собственно, они и зацепили в начале.
Затем появились новенькие, не умеющие обращаться со словами и случился перегруз. Паганка, в общем, права - некоторые комментарии прочитывались с недоумением и желанием больше не видеть.
Поэтому, предлагаю каждому следить за текстом и адекватно оценивать собственные силы. Не применяйте неприятные слова без надобности и крайней необходимости. Русский язык богат на великолепные замены.
Еще раз прасцици-извинити, миль пардон, шарк-шарк.
спасибо за понимание - действовала только из лучших побуждений . Я не могу как модератор поставить кого то в игнор и приходится читать всё что постят, весь флуд.
 
Вот и флудим на этой ветке.
smile
тем более,оказалось,что флудить безопаснее,чем многоуважаемую Меган Маркл обсуждать в том ключе,в котором она заслуживает. Я всё не отойду от ночной пламенной речи нашего модератора.
smile
 
Соглашусь с вами! Мне тоже приятно здесь общаться, и меня ничто не оскорбляет, ничьи изложенные простым языком мысли. Тут еще с утреца было в поддержку поста Паганки, типа, мы же тут леди, так давайте оставаться ими до кончика ногтей. Во-первых, мы тут все такие же леди, как обсуждаемая нами герцогиня Сассекская - только на бумаге girl_crazy Во-вторых, если будем "фильтровать базар", то не донесём и десятой доли своих мыслей. Тогда форум станет пресным, и завянет.tomatoНу, и в-третьих. Мы тут обсуждаем не какое-то частное незнакомое лицо, а публичного человека, и мне кажется, что мы её не оскорбляем, а просто реально в шоке от её поведения, вот и делимся своими впечатлениями со всеми вытекающими эмоциями! Как грица, ачётакова, ей можно, а нам нельзя? То есть, ей своим поведением провоцировать всех можно, а мы должны мириться с этим и либо помалкивать, либо подобострастно улыбаться?wacko2
Милая наша нифигашечка, но наш любимый русский язык такой богатый, это все признают. Даже иностранцы в шоке. А для нас истинно русских леди (даже других национальностей и живущих в заморских государЬствах), да не найти в закромах своей памяти замену приличную? Да щаззз, не дождетесь. Мы и не из таких словесных непоняток выходили и будем выходить, ага?
Всё, умолкаю.
 
Спешу на форум вновь прийти!
ну, вот и умница! а я только Вам писАть собиралась!
Дамы! давайте жить дружно! По мне, главное, чтобы открытого мата не было и ссор между собой! Кому что не нравится, выясняйте отношения в личке. Считаете, что кто-то некорректно выражается, жмите кнопку "Жалоба".
Это ФОРУМ, и никто не обязан с по струнке ходить, но и борзеть не надо!

П.С. Если на форуме имеются адвокаты Меган, то создавайте свою тему и там можете сколько угодно обсуждать, какая она красивая, добрая, умная икона стиля!
 
Буду матюгаться!!!!!!! «Долбанула рукой по столу 18 века» Но буду ставить автозамены на @@@@
Эт праально! Наш человек. Леди от .... и до.....!

А чо, сёдня тоже эмбарго? Ну и славно...пошла полы мыть...

Во додельница, да ещё и хитра.
Все на измене, а она - полы мыть! Как закончите, прошу ко мне. А то нонче нет хозяйственного настроения, в печалях я. Краса ненаглядная с радаров пропала, волнуюсь.
 
Последнее редактирование:
smile
тем более,оказалось,что флудить безопаснее,чем многоуважаемую Меган Маркл обсуждать в том ключе,в котором она заслуживает. Я всё не отойду от ночной пламенной речи нашего модератора.
smile
позже флуд перенесем во Флудилку, чтоб сто раз не бегать.
 
спасибо за понимание - действовала только из лучших побуждений . Я не могу как модератор поставить кого то в игнор и приходится читать всё что постят, весь флуд.
Все мы люди, все мы человеки. Это правда, порой приходится доставать все словарики из серии, опубликованной сегодня леди Модуль Юнга ))) Но и Вы нас не ошарашивайте так больше, пожалста!!!
 
будет новая тема -
Просим. Ждём-с.
Ну исчо поболтаю.
Я тут свою умную... затылок чешу - В наши ряды, не побоюсь этого слова, таки затесались очень творческие леди. Может создать чё нить такое умное - тему или ветку и наши таланты будут там свои труды выкладывать. Точно помню одну леди, которая фанфики пишет. Щаз сдам её - это Модель Юнга, ага. Есть и другие подозреваемые.
 
smile
тем более,оказалось,что флудить безопаснее,чем многоуважаемую Меган Маркл обсуждать в том ключе,в котором она заслуживает. Я всё не отойду от ночной пламенной речи нашего модератора.
smile
Конечно безопасней, учитывая, что так же принеся фото ММ, и посмеявшись вечером над ее любовью к морпехам или летчикам или все сразу( спросив чего это она с вертолетом на фото), и уважаемые коллеги здесь посмеялись тоже, а днем на следующий день я получила от главных здесь админов, что я не Мм оказывается обсуждала, а назвала дураками тех, кто писал пост на дзене и обсуждаю за спинами их. А я даже мысли не допускала такой, только пошутила над Мумзей для всеобщего настроения уважаемых здесь коллег. Извините, что влезла, обещала не писать. Но тоже наболевшее, раз сегодня такая тема вышла. Тоже спасибо всем за интересные посты
 
Конечно безопасней, учитывая, что так же принеся фото ММ, и посмеявшись вечером над ее любовью к морпехам или летчикам или все сразу( спросив чего это она с вертолетом на фото), и уважаемые коллеги здесь посмеялись тоже, а днем на следующий день я получила от главных здесь админов, что я не Мм оказывается обсуждала, а назвала дураками тех, кто писал пост на дзене и обсуждаю за спинами их. А я даже мысли не допускала такой, только пошутила над Мумзей для всеобщего настроения уважаемых здесь коллег. Извините, что влезла, обещала не писать. Но тоже наболевшее, раз сегодня такая тема вышла. Тоже спасибо всем за интересные посты
Там Вы же сама себе хозяйка! И не все обещания нужно исполнять! Уж это -то точно!
Очень жду новых постов!)

А ещё прошу вернуться коллегу nadya!
 
Последнее редактирование:
Может быть, комнату паники нашла?
А может нам тут тоже комнату паники замутить?
я не Мм оказывается обсуждала, а назвала дураками тех, кто писал пост на дзене и обсуждаю за спинами их
а я по-прежнему так считаю. и зря Вы пытаетесь сейчас вновь поднять этот вопрос
 
А может нам тут тоже комнату паники замутить?

а я по-прежнему так считаю. и зря Вы пытаетесь сейчас вновь поднять этот вопрос
Значит Вы очень плохо думаете о людях здесь. Раз за меня решили о чем думала я. Леди модератор почему-то нашла о чем это и посмеялись о любви Мумзи к летчикам и намек на Уильема. Но это ваше право. Ваш форум. А если говорю, что обсуждала ММ, значит так и есть, иначе я бы указала имя хозяина данного поста и сказала бы в открытую. А я писала про ММ. Тем более, что все мы обсуждаем ММ , журналистов за спинами , кто пишет о ней статьи, их фото и тд. Так же, не переходя на личности мы обсуждаем творения других, что находим. Ведь журналисты хвалят иногда ММ. Это уже мое мнение. Ну раз это опасно обсуждать тут Меган, ну ладно. А так же вы сами говорили не переходить на личности, но а на меня в тот день перешли. Ну раз я оказалась неугодна здесь, то ладно. Замолкаю. Значит права, что бросила тут писать.
Спасибо еще раз всем за интересные посты, очень интересно читать
 
Последнее редактирование:
Там Вы же сама себе хозяйка! И не все обещания нужно исполнять! Уж это -то точно!
Очень жду новых постов!)

А ещё прошу вернуться коллегу nadya!
Спасибо за теплые слова. Но не хочется получать опять не за что. Сюда прихожу за настроением и почитать интересные мысли коллег
 
Вы абсолютно правы, я тоже в шоке и подумываю сделать тоже самое. Думаю мадам нужно принести свои извинения, а писать в таком ключе нужно было хотя бы изучив всех участников форума и увидеть кто и как пишет. Администратору надо было раньше предупредить о недопустимости некоторых выражений и удалять их. Извинений жду, т.к. никогда не имела ни такого халата, ни таких тапок. Это уже попахивает вседозволенностью.
Согласна с Вами! Но , думаю, что извинений мы не дождемся.
Скорее всего- непонимание: "Чем не довольны?!"

Если такое повторится- уйду по- английски - не прощаясь(.
 
А может нам тут тоже комнату паники замутить?

а я по-прежнему так считаю. и зря Вы пытаетесь сейчас вновь поднять этот вопрос
Да, точно! Ответвление от этой темы обозвать «комнатой паники». Туда будут ходить те, кому срочно нужен отдых «от семьи» от сиятельной. И могут там проораться.
 
Да, точно! Ответвление от этой темы обозвать «комнатой паники». Туда будут ходить те, кому срочно нужен отдых «от семьи» от сиятельной. И могут там проораться.
Можно делать спойлер с предупреждением о нецензурной лексике.
Кто не хочет - может не открывать.
 
Назад
Сверху Снизу