Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Пожалуй выскажу тут свое «фи». Тему меган стало невозможно читать(( уже тополя и махагониевые деревья постить стали(( утром зайдешь условно говоря, 105 страни, в обед их уже 160! Чтоб новость о явлении арчи народу увидеть, стопятьсот страниц однотипных сообщений надо пролистать. А так все хорошо начиналось...
 
Девы!
В начале темы администратор четко указал: «Здесь обсуждаем нашу "любимицу" - глоток свежего воздуха для британской монархии и ее рыжего подкаблучника» - Обсуждаем!!! А не Оскорбляем !!!– мартышка, отродье, мудаки , сраная , идет на поводу у бляди, низкосрущая - она что вам лично такого сделал что вы так её обзываете? - она что. пришла и насрала каждой из вас на коврик перед дверью? Она насрала монархии ВеликойБритании - вот им возможно и можно обозвать её всяко и пусть монархия с ней разбирается. А мы лишь наблюдатели... И где вы и где ММ? ********************************************************************************************************************************************** А как это выражение понять? - "Как задолбала она уже" – то есть это ММ каждый день приходит к вам в квартиру и надоедает вам своим видом, а не вы каждый день выискиваете её фото и рассматриваете их под лупой. Ну коль она так задолбала нафига вы здесь читаете и пишите про неё?
********************************************************************************************************************************************** А это вообще об чем? - ".........., правильное поведение. правильно расставлены акценты, никакого эксклюзива, никаких феминистских идей, сидит и не отсвечивает, детей рожает и не позорится. И приятно на деву глянуть, глаз отдыхает. без лицемерия и дешевого актерства. Да, было, ох, скоко было, но ведь сейчас образцовая жена и мать. И ведь особого интеллекта в Софии не проглядывается, но ведь без глупостей и без рЭволюций и рЭформ в королевской семье. ........... по сути в каждой аристократической семье Европы есть своя такая "булочка с изюминкой за плечами", только сидят они тихо мирно, жизнью наслаждаются, никуда не лезут, и вперед мужа тоже, так что же Меган то спокойно не сидится?! Вроде и ремонт сделала, и ребенка родила, и платьев напокупала, и в тусовку вошла, куда с детства мечтала, живи и радуйся, занимайся йогой, просвещайся, обыкновенная марфа. ЧТО ОН В НЕЙ НАШЕЛ ? " ..... ..... .вот тааааааааааааааааакие уши торчат невестгарри из таких постов...Ах. кабы я была царица..... Ах, кабы принцГарри на мне жонился уж я бы весь протокол вызубрила и монархию не позорила бы лохмами неубранными.... Она вообще то не за этим заявилась в БКС **************************************** ******************************************* Девы - ну вы же девочки! и даже Леди! Фрейлины! Баронессы! а не базарные насики.....очувствуйтесь, снимите бигуди и ссаные халаты, выкиньте рваные тапки.... возьмите в руки веера и перестаньте унижать себя оскорбляя эту дурочку Меган Маркл. Ведь в начале темы было такое вполне интеллигентное обсуждение с небольшим филюганством. что теперь то произошло с вами?
..
 
Девы!
В начале темы администратор четко указал: «Здесь обсуждаем нашу "любимицу" - глоток свежего воздуха для британской монархии и ее рыжего подкаблучника» - Обсуждаем!!! А не Оскорбляем !!!– мартышка, отродье, мудаки , сраная , идет на поводу у бляди, низкосрущая - она что вам лично такого сделал что вы так её обзываете? - она что. пришла и насрала каждой из вас на коврик перед дверью? Она насрала монархии ВеликойБритании - вот им возможно и можно обозвать её всяко и пусть монархия с ней разбирается. А мы лишь наблюдатели... И где вы и где ММ? ********************************************************************************************************************************************** А как это выражение понять? - "Как задолбала она уже" – то есть это ММ каждый день приходит к вам в квартиру и надоедает вам своим видом, а не вы каждый день выискиваете её фото и рассматриваете их под лупой. Ну коль она так задолбала нафига вы здесь читаете и пишите про неё?
********************************************************************************************************************************************** А это вообще об чем? - ".........., правильное поведение. правильно расставлены акценты, никакого эксклюзива, никаких феминистских идей, сидит и не отсвечивает, детей рожает и не позорится. И приятно на деву глянуть, глаз отдыхает. без лицемерия и дешевого актерства. Да, было, ох, скоко было, но ведь сейчас образцовая жена и мать. И ведь особого интеллекта в Софии не проглядывается, но ведь без глупостей и без рЭволюций и рЭформ в королевской семье. ........... по сути в каждой аристократической семье Европы есть своя такая "булочка с изюминкой за плечами", только сидят они тихо мирно, жизнью наслаждаются, никуда не лезут, и вперед мужа тоже, так что же Меган то спокойно не сидится?! Вроде и ремонт сделала, и ребенка родила, и платьев напокупала, и в тусовку вошла, куда с детства мечтала, живи и радуйся, занимайся йогой, просвещайся, обыкновенная марфа. ЧТО ОН В НЕЙ НАШЕЛ ? " ..... ..... .вот тааааааааааааааааакие уши торчат невестгарри из таких постов...Ах. кабы я была царица..... Ах, кабы принцГарри на мне жонился уж я бы весь протокол вызубрила и монархию не позорила бы лохмами неубранными.... *********************************************************************************************** ******************************************* Девы - ну вы же девочки! и даже Леди! Фрейлины! Баронессы! а не базарные насики.....очувствуйтесь, снимите бигуди и ссаные халаты, выкиньте рваные тапки.... возьмите в руки веера и перестаньте унижать себя оскорбляя эту дурочку Меган Маркл. Ведь в начале темы было такое вполне интеллигентное обсуждение с небольшим филюганством. что теперь то произошло с вами?
..
Все верно,но зачем обзывать ее дурочкой ? Ведь это тоже оскорбление.
 
а она разве умная коль захотела БКС пошантажировать?
" она что Вам лично такого сделала, что Вы так ее обзываете ? " - это же Ваши слова. Коль учите нас , так будьте и сами на высоте. Не хочу, чтобы наша пикировка превратилась в банальное выяснение отношений.Буду только читать ( если позволите).
 
  • Нравится!
Реакции: zzz1
Если вы разницы в сообщениях не видите, то можете продолжать разводить флуд.
Если быть честной - не вижу. Что ваши,что мои,что других участниц, не несут особой художественной ценности. Это площадка для общения единомышленниц- не более.Но ,скорее всего,последую вашему совету,не писала - и судя по всему,нечего было и начинать,чтобы вам было так как "начиналось".А читать новости можно и на других ресурсах. reverans
 
Последнее редактирование:
Краткий словарь синонимов для фрейлин и баронесс


Блядь - работница половой сферы
Шлюха яхтенная - мастер парусного спорта международного класса
Нигга - дама с повышенным содержанием меланина
Сраная герцогиня - недоброкачественный представитель монаршего семейства
Задолбала - я сама уже устала от собственного неконтролируемого внимания к недоброкачественному представителю монаршего семейства
Мудак - обладатель первичных половых признаков по мужскому типу с ярко выраженным недостатком интеллекта
Долбо&б - лицо,осуществлящее длительные возвратно -поступательные движения разными частями тела,в том числе мозгом,не приводящие к желаемому результату
Ссаный халат - домашняя одежда для употребления утреннего кофе, имеющая следы естественных физиологических отправлений
Бигуди - приспособление для приведения волосяного покрова головы в состояние волнистости и дополнительного объёма (устаревшее )

Пожалуйста, пользуйтесь,не забывая элегантно обмахиваться веером.?reverans

Вынесла Ваш словарик в отдельную тему, чтобы не затерялся. Освежать в памяти и дополнять можно . ROYALS
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуй выскажу тут свое «фи». Тему меган стало невозможно читать(( уже тополя и махагониевые деревья постить стали(( утром зайдешь условно говоря, 105 страни, в обед их уже 160! Чтоб новость о явлении арчи народу увидеть, стопятьсот страниц однотипных сообщений надо пролистать. А так все хорошо начиналось...

Херцагинюшка, у нас ведь форум, а не новостной сайт, а форум - это площадка для ОБЩЕНИЯ пользователей, здесь, скорее, новости обсуждают, а не узнают. С другой стороны, форумчанки со всей сети приносят сюда новости, разве один человек может все это найти? Для того, чтобы нагуглить все это самостоятельно, понадобится гораздо больше времени, чем прочитать условных 30 страниц за день. А у нас, кстати, в среднем пишется 10-12 страниц.

На мой взгляд, это нормально, когда на форуме кипит жизнь, а, если здесь позволить только новости постить, то очень скоро эта жизнь прекратится. Для чего тогда форум нужен? можно просто на новостных сайтах читать информацию и высказывать свое мнение в комментариях. Даже у нас на Главной такая возможность имеется. А форум для того и форум, чтобы общаться, высказывать свое мнение, спорить по некоторым вопросам - в рамках приличия, конечно...

Прошу не воспринимать мои слова, как наезд админа. Сейчас я просто высказываю свое мнение, как обычный рядовой пользователь
 
Девы!
В начале темы администратор четко указал: «Здесь обсуждаем нашу "любимицу" - глоток свежего воздуха для британской монархии и ее рыжего подкаблучника» - Обсуждаем!!! А не Оскорбляем !!!– мартышка, отродье, мудаки , сраная , идет на поводу у бляди, низкосрущая - она что вам лично такого сделал что вы так её обзываете? - она что. пришла и насрала каждой из вас на коврик перед дверью? Она насрала монархии ВеликойБритании - вот им возможно и можно обозвать её всяко и пусть монархия с ней разбирается. А мы лишь наблюдатели... И где вы и где ММ? ********************************************************************************************************************************************** А как это выражение понять? - "Как задолбала она уже" – то есть это ММ каждый день приходит к вам в квартиру и надоедает вам своим видом, а не вы каждый день выискиваете её фото и рассматриваете их под лупой. Ну коль она так задолбала нафига вы здесь читаете и пишите про неё?
********************************************************************************************************************************************** А это вообще об чем? - ".........., правильное поведение. правильно расставлены акценты, никакого эксклюзива, никаких феминистских идей, сидит и не отсвечивает, детей рожает и не позорится. И приятно на деву глянуть, глаз отдыхает. без лицемерия и дешевого актерства. Да, было, ох, скоко было, но ведь сейчас образцовая жена и мать. И ведь особого интеллекта в Софии не проглядывается, но ведь без глупостей и без рЭволюций и рЭформ в королевской семье. ........... по сути в каждой аристократической семье Европы есть своя такая "булочка с изюминкой за плечами", только сидят они тихо мирно, жизнью наслаждаются, никуда не лезут, и вперед мужа тоже, так что же Меган то спокойно не сидится?! Вроде и ремонт сделала, и ребенка родила, и платьев напокупала, и в тусовку вошла, куда с детства мечтала, живи и радуйся, занимайся йогой, просвещайся, обыкновенная марфа. ЧТО ОН В НЕЙ НАШЕЛ ? " ..... ..... .вот тааааааааааааааааакие уши торчат невестгарри из таких постов...Ах. кабы я была царица..... Ах, кабы принцГарри на мне жонился уж я бы весь протокол вызубрила и монархию не позорила бы лохмами неубранными.... Она вообще то не за этим заявилась в БКС **************************************** ******************************************* Девы - ну вы же девочки! и даже Леди! Фрейлины! Баронессы! а не базарные насики.....очувствуйтесь, снимите бигуди и ссаные халаты, выкиньте рваные тапки.... возьмите в руки веера и перестаньте унижать себя оскорбляя эту дурочку Меган Маркл. Ведь в начале темы было такое вполне интеллигентное обсуждение с небольшим филюганством. что теперь то произошло с вами?
..
Уважаемая ЛедиМодератор Паганка!
Считаю недопустимым неуважительное отношение к участникам форума.
Защищая от "оскорблений дурочку Меган Маркл" , Вы позволяете себе оскорблять всех, высказывающих свое мнение на форуме. Простите, где логика?!

Личный жизненный опыт: "ссаные халаты, рваные тапки" на остальных людей прошу не распространять.

Коллеги! Общение с Вами было очень приятным!

Всем добра, здоровья и удачи!
 
Последнее редактирование:
Уважаемая ЛедиМодератор Паганка!
Считаю недопустимым неуважительное отношение к участникам форума.
Защищая от "оскорблений дурочку Меган Маркл" , Вы позволяете себе оскорблять всех, высказывающих свое мнение на форуме. Простите, где логика?!

Личный жизненный опыт: "ссаные халаты, рваные тапки" на остальных людей прошу не распространять.

Коллеги! Общение с Вами было очень приятным!

Всем добра, здоровья и удачи!
Вы это чего? Вы что ли прощаетесь? Не вздумайте! Не прощу, никада!
 
Уважаемая ЛедиМодератор Паганка!
Считаю недопустимым неуважительное отношение к участникам форума.
Защищая от "оскорблений дурочку Меган Маркл" , Вы позволяете себе оскорблять всех, высказывающих свое мнение на форуме. Простите, где логика?!

Личный жизненный опыт: "ссаные халаты, рваные тапки" на остальных людей прошу не распространять.

Коллеги! Общение с Вами было очень приятным!

Всем добра, здоровья и удачи!
Уважаемая коллега леди Астра!
Прошу Вас не принимать поспешных решений.
Мнение модератора, в данном случае, ее частное дело. Г-жа Паганка отличается максималистскими суждениями, не всегда во благо форума (прошу обратить на это внимание леди-администратора).
Данный форум интересен Вами, нами, людьми, которые его наполняют, давайте постараемся сохранить это.
Также прошу леди Пузу набекрень писАть чаще, прекрасный слог и глубокие суждения.
Надеюсь на дальнейшее интересное продолжение обсуждения.reverans
 
Дамы, добрый день всем. Оффтоп на больную тему. Я читаю форум с первой страницы, даже ещё с Яндекс дзен, но зарегистрировалась и стала писать только 2 недели назад. Почему? По моим наблюдениям, рано или поздно на любом форуме возникает конфликт, разруливаемый модераторами (ну, для этого они и существуют).Далее. Существуют общепринятые правила поведения в Интернете,исключающие использование ненормативной лексики и оскорблений .Существуют правила каждого конкретного форума, за нарушение предупреждают модераторы, злостным нарушителеям бан. И это выполняется повсевместно даже на форумах, где обсуждают способы закрытия горловины крючком и секреты консервирования кабачков.Я уже один раз высказывалась на эту тему, просила быть осторожнее в выражениях. Мы взрослые люди и даже самые сочные свои выражения можно перефразировать максимально корректно.Леди модераторы выполняют свою работу, корректируют Сообщения, дубли, фото. Давайте не будем осложнять им жизнь. Мы собрались здесь обменяться информацией и собственными мнениями, но давайте не будем скатываться до уровня площадной ругани. Мне очень жаль, что форум потерял нескольких талантливых авторов, и ещё несколько планируют перестать писать.Пишу здесь, так как это самая читаемая на форуме тема, на усмотрение модераторов возможно перенесение или дублирование в беседку. Всем спасибо за понимание.
 
Уважаемая коллега леди Астра!
Прошу Вас не принимать поспешных решений.
Мнение модератора, в данном случае, ее частное дело. Г-жа Паганка отличается максималистскими суждениями, не всегда во благо форума (прошу обратить на это внимание леди-администратора).
Данный форум интересен Вами, нами, людьми, которые его наполняют, давайте постараемся сохранить это.
Также прошу леди Пузу набекрень писАть чаще, прекрасный слог и глубокие суждения.
Надеюсь на дальнейшее интересное продолжение обсуждения.reverans
Дополню, леди Паганка пришла с фсн и отсылка про ссаные халаты и прочее, это фсн-кие фишечки, о коих многие здешние обитатели не знают. Поэтому не обижайтесь дорогая и не принимайте на свой счет. ???
Леди, давайте жить дружно!
 
Дополню, леди Паганка пришла с фсн и отсылка про ссаные халаты и прочее, это фсн-кие фишечки, о коих многие здешние обитатели не знают. Поэтому не обижайтесь дорогая и не принимайте на свой счет. ???
Леди, давайте жить дружно!
А почему мы должны знать эти фишечки? Здесь другой сайт, другие люди, зачем это применять на данном сайте? Мне вот тоже неприятно было такой пост читать. Вот прям обидно за такие выражения в адрес незнакомых людей.. wacko2
 
Актёр Гаря уровня своей жинки - два сапога пара как есть. рукалицо
"Ах, какая пара - пизд.бол и шмара!" )))) Ой, не могу, как Вы в точку!!! )))

P.S.: Девы, соратницы, единомышленницы, родные души, не совсем поняла реверанс ЛедиМодератора Паганки в сторону Мумзи, но сразу потянуло знакомой "европейской толерантностью". В свою очередь, хороший слог и тонкий стёб, безусловно, всегда приятнее пролетарского юмора.

Уход коллеги Астры считаю личной потерей... Пожалуйста, сделайте так, чтобы Вы передумали!!

А по сути происходящего: боюсь, вероятность попадания нашего форума в черный список цензоров-строителей нового мира (помните: "Мы свой, мы новый мир построим. Кто был никем - тот станет всем!") далека от абсолютного нуля....
Посему, ледиз, наслаждаемся моментом!!

PP.S.: Ах, да, спешу отчитаться и по тапкам. У меня их аж две пары: сатиновые, черные и шампань))) Шампань ещё и с пушкомJJJJ
 
Дамы, добрый день всем. Оффтоп на больную тему. Я читаю форум с первой страницы, даже ещё с Яндекс дзен, но зарегистрировалась и стала писать только 2 недели назад. Почему? По моим наблюдениям, рано или поздно на любом форуме возникает конфликт, разруливаемый модераторами (ну, для этого они и существуют).Далее. Существуют общепринятые правила поведения в Интернете,исключающие использование ненормативной лексики и оскорблений .Существуют правила каждого конкретного форума, за нарушение предупреждают модераторы, злостным нарушителеям бан. И это выполняется повсевместно даже на форумах, где обсуждают способы закрытия горловины крючком и секреты консервирования кабачков.Я уже один раз высказывалась на эту тему, просила быть осторожнее в выражениях. Мы взрослые люди и даже самые сочные свои выражения можно перефразировать максимально корректно.Леди модераторы выполняют свою работу, корректируют Сообщения, дубли, фото. Давайте не будем осложнять им жизнь. Мы собрались здесь обменяться информацией и собственными мнениями, но давайте не будем скатываться до уровня площадной ругани. Мне очень жаль, что форум потерял нескольких талантливых авторов, и ещё несколько планируют перестать писать.Пишу здесь, так как это самая читаемая на форуме тема, на усмотрение модераторов возможно перенесение или дублирование в беседку. Всем спасибо за понимание.
Присоединяюсь! Поддерживаю! Оскорбления (равно, как в главной героине, так и к участникам форума), крепкие выражения неприемлимы. Мы же не кухне, а в приличном обществе! И, не хочется терять интересных собеседников! Плз, не уходите. Будем леди до кончиков ногтей (склоняюсь в реверансе).
 
Краткий словарь синонимов для фрейлин и баронесс


Блядь - работница половой сферы
Шлюха яхтенная - мастер парусного спорта международного класса
Нигга - дама с повышенным содержанием меланина
Сраная герцогиня - недоброкачественный представитель монаршего семейства
Задолбала - я сама уже устала от собственного неконтролируемого внимания к недоброкачественному представителю монаршего семейства
Мудак - обладатель первичных половых признаков по мужскому типу с ярко выраженным недостатком интеллекта
Долбо&б - лицо,осуществлящее длительные возвратно -поступательные движения разными частями тела,в том числе мозгом,не приводящие к желаемому результату
Ссаный халат - домашняя одежда для употребления утреннего кофе, имеющая следы естественных физиологических отправлений
Бигуди - приспособление для приведения волосяного покрова головы в состояние волнистости и дополнительного объёма (устаревшее )

Пожалуйста, пользуйтесь,не забывая элегантно обмахиваться веером.?reverans

Вынесла Ваш словарик в отдельную тему, чтобы не затерялся. Освежать в памяти и дополнять можно .
С уважением, ROYALS
Дамы, не совсем поняла про этот словарик. Вы не шутите? Вы серьёзно? Вы считаете эти выражения приемлемы в приличном обществе?Что за сленг гопников? Данный словарик в отдельную тему? )
Что то с форумом стало творится, гм, опролетаривание(((. Грустно и разочаровательно, дамы... smiles-pticy-553fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b (фото для внимания и любования и прочего полезного действа).
Задумалась над своим дальнейшим пребыванием здесь...
 

Вложения

  • фрейлины её величества.jpg
    фрейлины её величества.jpg
    310,8 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ