Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Уважаемая коллега леди Астра!
Прошу Вас не принимать поспешных решений.
Мнение модератора, в данном случае, ее частное дело. Г-жа Паганка отличается максималистскими суждениями, не всегда во благо форума (прошу обратить на это внимание леди-администратора).
Данный форум интересен Вами, нами, людьми, которые его наполняют, давайте постараемся сохранить это.
Также прошу леди Пузу набекрень писАть чаще, прекрасный слог и глубокие суждения.
Надеюсь на дальнейшее интересное продолжение обсуждения.reverans
Как я приметила, будучи только читателем, порой даже противоречивыми! В бОльшей степени именно этот факт повлиял на мое решение не вливаться в стройные ряды леди этого форума и продолжать только читать. Но, коллектив умных, с огромным чувством юмора и прекрасных собеседниц таки повлиял на моё решение. Общение с вами просто услада для души! И да, всё хочу сказать, но как-то случай всё не представлялся - Огромный всем Респект за такую огромную работу по рОзыску интереснейшего материала. Ведь ворошить этот пласт нужно много времени. Спасибо, мои хорошие.
 
Уважаемая ЛедиМодератор Паганка!
Считаю недопустимым неуважительное отношение к участникам форума.
Защищая от "оскорблений дурочку Меган Маркл" , Вы позволяете себе оскорблять всех, высказывающих свое мнение на форуме. Простите, где логика?!

Личный жизненный опыт: "ссаные халаты, рваные тапки" на остальных людей прошу не распространять.

Коллеги! Общение с Вами было очень приятным!

Всем добра, здоровья и удачи!
Астра, можно Вас попросить вернуться? Без Вас форум осиротел.
 
Дамы, не совсем поняла про этот словарик
Предлагается заменять сленг гопников приличными выражениями. Юнга привела примеры, как... Например, писать не "Шлюха яхтенная", а "Мастер парусного спорта международного класса". Что неприемлемого в этом выражении?
Как в Джентльменах удачи, помните, "редиска - нехороший человек"
 
Херцагинюшка, у нас ведь форум, а не новостной сайт, а форум - это площадка для ОБЩЕНИЯ пользователей, здесь, скорее, новости обсуждают, а не узнают. С другой стороны, форумчанки со всей сети приносят сюда новости, разве один человек может все это найти? Для того, чтобы нагуглить все это самостоятельно, понадобится гораздо больше времени, чем прочитать условных 30 страниц за день. А у нас, кстати, в среднем пишется 10-12 страниц.

На мой взгляд, это нормально, когда на форуме кипит жизнь, а, если здесь позволить только новости постить, то очень скоро эта жизнь прекратится. Для чего тогда форум нужен? можно просто на новостных сайтах читать информацию и высказывать свое мнение в комментариях. Даже у нас на Главной такая возможность имеется. А форум для того и форум, чтобы общаться, высказывать свое мнение, спорить по некоторым вопросам - в рамках приличия, конечно...

Прошу не воспринимать мои слова, как наезд админа. Сейчас я просто высказываю свое мнение, как обычный рядовой пользователь
опять хотим замесить свару (как ранее писалось срачь). Мадамочки, ну что ж нам всем не живется мирно, ну например, не устраивают комменты. просмотрели и пошли дальше или кто-то задел вас-наплевать и растереть. Как правильно написала наша умница админ, это форум единомышленников. Ребята, давайте жить дружно. ОК?
 
Предлагается заменять сленг гопников приличными выражениями. Юнга привела примеры, как... Например, писать не "Шлюха яхтенная", а "Мастер парусного спорта международного класса". Что неприемлемого в этом выражении?
Как в Джентльменах удачи, помните, "редиска - нехороший человек"
Послушайте, действительно два умных человека - это сила. Даже в голову не пришла такая мысль. Просто поржала. А ведь действительно нужная в хозяйстве штука, этот словарик.
 
Послушайте, действительно два умных человека - это сила. Даже в голову не пришла такая мысль. Просто поржала. А ведь действительно нужная в хозяйстве штука, этот словарик.
А без словаря, без написания этих слов здесь, уже все, никто не сообразит, не подберет нужных слов?
Это форум для кого уже, стесняюсь спросить?
Нее , безусловно, нужная вещь, кто больше? Дайте два!
 
не устраивают комменты. просмотрели и пошли дальше или кто-то задел вас-наплевать и растереть
а еще есть функция +В игнор. Не хотите читать сообщения неприятного вам форумчанина, нажмите на его аватар и увидите соответствующую кнопочку. Нажали и забыли: умный форум не будет вам показывать его сообщения.
 
А без словаря, без написания этих слов здесь, уже все, никто не сообразит, не подберет нужных слов?
Это форум для кого уже, стесняюсь спросить?
Нее , безусловно, нужная вещь, кто больше? Дайте два!
Не сочтите за грубость миледи, но слово "в хозяйстве" мною написанное Вы увидели? И написано это было с толикой юмора.
Простите за оффтоп и яканье:
Я противник по жизни сквернословия, моя мамуля грешила этим. И это для меня было мучительно видеть и слышать. У меня в подчинении работала девочка, для которой сказать матерное словцо, как поздороваться. Резало слух очень. Юное создание посылает в гневе в пешее эротическое путешествие нашего сотрудника при ссоре по какой-то причине. Я была в шоке.
Так, что можно применить предлагаемый словарь в СВОЕЙ повседневной жизни некоторым леди, если это кому-то интересно. Чем не вариант.
 
опять хотим замесить свару (как ранее писалось срачь)
никакого срача не будет- он ни к чему. Каждый высказал свое мнение, а так как мнения разные то надо учитывать и разные мнения и подумать как сделать чтоб всем было комфортно на форуме.
 
Уважаемая ЛедиМодератор Паганка!
Считаю недопустимым неуважительное отношение к участникам форума.
Защищая от "оскорблений дурочку Меган Маркл" , Вы позволяете себе оскорблять всех, высказывающих свое мнение на форуме. Простите, где логика?!

Личный жизненный опыт: "ссаные халаты, рваные тапки" на остальных людей прошу не распространять.

Коллеги! Общение с Вами было очень приятным!

Всем добра, здоровья и удачи!
Соглашусь с вами! Мне тоже приятно здесь общаться, и меня ничто не оскорбляет, ничьи изложенные простым языком мысли. Тут еще с утреца было в поддержку поста Паганки, типа, мы же тут леди, так давайте оставаться ими до кончика ногтей. Во-первых, мы тут все такие же леди, как обсуждаемая нами герцогиня Сассекская - только на бумаге girl_crazy Во-вторых, если будем "фильтровать базар", то не донесём и десятой доли своих мыслей. Тогда форум станет пресным, и завянет.tomatoНу, и в-третьих. Мы тут обсуждаем не какое-то частное незнакомое лицо, а публичного человека, и мне кажется, что мы её не оскорбляем, а просто реально в шоке от её поведения, вот и делимся своими впечатлениями со всеми вытекающими эмоциями! Как грица, ачётакова, ей можно, а нам нельзя? То есть, ей своим поведением провоцировать всех можно, а мы должны мириться с этим и либо помалкивать, либо подобострастно улыбаться?wacko2
 
Чур, я в домике!

На тему нецензурных выражений выскажусь, все же, еще раз, больше не буду, простите.
Матерные слова не люблю, применяю крайне редко в неприятной ситуации.
Но! есть люди, которые действительно легко, органично и смешно применяют подобные выражения в изложении мыслей в письме или разговоре. Виртуозы русской речи, как говорится, из песни слов не выкинешь. Есть на форуме несколько человек, владеющих этим искусством. Если им запретить это - исчезнет соль и интрига, форум станет пресным и скучным. Собственно, они и зацепили в начале.
Затем появились новенькие, не умеющие обращаться со словами и случился перегруз. Паганка, в общем, права - некоторые комментарии прочитывались с недоумением и желанием больше не видеть.
Поэтому, предлагаю каждому следить за текстом и адекватно оценивать собственные силы. Не применяйте неприятные слова без надобности и крайней необходимости. Русский язык богат на великолепные замены.
Еще раз прасцици-извинити, миль пардон, шарк-шарк.
 
Дамы, не совсем поняла про этот словарик. Вы не шутите? Вы серьёзно? Вы считаете эти выражения приемлемы в приличном обществе?Что за сленг гопников? Данный словарик в отдельную тему? )
Что то с форумом стало творится, гм, опролетаривание(((. Грустно и разочаровательно, дамы... smiles-pticy-553fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b (фото для внимания и любования и прочего полезного действа).
Задумалась над своим дальнейшим пребыванием здесь...
1. Я шучу
2. Я несерьёзно

Настоящие леди и дамы,стремящиеся быть на них похожими, проводят время,свободное от великосветских обязанностей, в инстаграме настоящих монарших особ, беседуют с ними на родном английском языке и угощают друг друга кусочками белоснежного сахара-рафинада.

Опролетаренные гопники, в перерывах между пахотой и уплатой налогов,направляемых ,в том числе,на содержание вышеупомянутых особ,развлекаются как умеют.

Настоящие леди никогда не опускаются до их уровня,разве что с интеллигентной и тщательно отрепетированной до уровня искренности улыбкой могут передать гопникам несколько ненужных вещей из своего дома.

*тихо прикрыла дверь,аж штукатурка посыпаласьreverans
 
1. Я шучу
2. Я несерьёзно

Настоящие леди и дамы,стремящиеся быть на них похожими, проводят время,свободное от великосветских обязанностей, в инстаграме настоящих монарших особ, беседуют с ними на родном английском языке и угощают друг друга кусочками белоснежного сахара-рафинада.

Опролетаренные гопники, в перерывах между пахотой и уплатой налогов,направляемых ,в том числе,на содержание вышеупомянутых особ,развлекаются как умеют.

Настоящие леди никогда не опускаются до их уровня,разве что с интеллигентной и тщательно отрепетированной до уровня искренности улыбкой могут передать гопникам несколько ненужных вещей из своего дома.

*тихо прикрыла дверь,аж штукатурка посыпаласьreverans
Ребя Лейдиззз!!!! Ну давайте уже кто как может, но про Мумзю. Я ж не умею в инсте шаболдаться, английский у меня тока разговорный. Это единственное место, где я бью двух зайцев одним выстрелом ружжа: чувствую себя лели-леди и могу Мему кюльтурно обругатьперемать.
Очень прошу сиятельных дам никуда не уходить. Почувствуйте себя частью коллектива, пусть иногда пучит и несварение. Мы все перетрем.
Уффф, я себя Греттой ощущаю, призываю , и т.п.
 
Для того, чтобы нагуглить все это самостоятельно, понадобится гораздо больше времени, чем прочитать условных 30 страниц за день.
За ту неделю, что я пропустила, я с огромным удовольствием читала всё пропущенное, догоняла. Новости я и так знала, но мне-то интересно мнение моих, не побоюсь этого слова, единомышленников! И мне не внапряг читать все комментарии в интересующих меня темах.
 
Буду матюгаться!!!!!!! «Долбанула рукой по столу 18 века» Но буду ставить автозамены на @@@@
Да, мы в литературном исполнении друг друга и понимать перестанем )))))
Автозаменами, прошу, не злоупотребляйте!!!!
 
Уважаемая ЛедиМодератор Паганка!
Считаю недопустимым неуважительное отношение к участникам форума.
Защищая от "оскорблений дурочку Меган Маркл" , Вы позволяете себе оскорблять всех, высказывающих свое мнение на форуме. Простите, где логика?!

Личный жизненный опыт: "ссаные халаты, рваные тапки" на остальных людей прошу не распространять.

Коллеги! Общение с Вами было очень приятным!

Всем добра, здоровья и удачи!
Вы абсолютно правы, я тоже в шоке и подумываю сделать тоже самое. Думаю мадам нужно принести свои извинения, а писать в таком ключе нужно было хотя бы изучив всех участников форума и увидеть кто и как пишет. Администратору надо было раньше предупредить о недопустимости некоторых выражений и удалять их. Извинений жду, т.к. никогда не имела ни такого халата, ни таких тапок. Это уже попахивает вседозволенностью.
 
Назад
Сверху Снизу