Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Интересно, а как мне тогда узнать кто есть кто? Приходится идти и смотреть, а то может я совсем с этой Мегушей отстала от жизни
Любовь, да, приходится идти и смотреть. Хотя если бы человек, который несет информацию, потратил 5 минут на размышление, вам бы не пришлось.
 
Любовь, да, приходится идти и смотреть. Хотя если бы человек, который несет информацию, потратил 5 минут на размышление, вам бы не пришлось.
Нет, я не согласна. Что это за цензура? Почему кто-то должен за меня решать, что мне нужно, а что нет? Я сама в состоянии отделить зерна от плевел, тем более, что мне уже несколько раз попадались заметки об этом органе и не только на дзене
 
Нет, я не согласна. Что это за цензура? Почему кто-то должен за меня решать, что мне нужно, а что нет? Я сама в состоянии отделить зерна от плевел, тем более, что мне уже несколько раз попадались заметки об этом органе и не только на дзене
О каком органе? ФЦК?
Это не орган. Не официальный. Не имеет власти. Не имеет полномочий. Просто благообразный мужичок, экспат из Узбекистана, решил, а давай-ка разведем лохов. Почему бы и да, если на это ведутся люди, у которых есть глаза, мозг и доступ в интернет.
Но если вы видели упоминание несколько раз и не поняли этого, тогда да, за вас решать смысла нет. Потребляйте все.
 
to леди Викторовна!
to леди Гаргамелла!

Давайте жить дружно!
Каждая из вас права, не 100%, но есть моменты очень правильно и во-время сказанные. Каждую из вас очень приятно читать, очень тонкие, точные мысли можно увидеть в ваших комментариях. Барышни вы умные, самодостаточные, аналитический склад ума у обеих видно и без пенсне. Давайте найдём баланс в общении. Лично мне не хотелось, чтобы кто-то хлопал дверью и покидал это сообщество. Мы уже потеряли несколько дев, которые не пришли к консенсусу с некоторыми представительницами нашего аристократического общества, о чём я лично сожалею. Вы обе очень важны в этом конгломерате - форум "жизнь по-королевски".
Это моё личное мнение.
 
to леди Викторовна!
to леди Гаргамелла!

Давайте жить дружно!
Лично мне не хотелось, чтобы кто-то хлопал дверью и покидал это сообщество. Мы уже потеряли несколько дев, которые не пришли к консенсусу с некоторыми представительницами нашего аристократического общества, о чём я лично сожалею. Вы обе очень важны в этом конгломерате - форум "жизнь по-королевски".
Это моё личное мнение.
Спасибо за добрые слова. Я ни в коем случае не хлопаю дверьми. Просто, как человек с длительным опытом форумной жизни, я признаю необходимость правил. Есть флуд, есть сообщения по теме. Несоблюдение этих правил - плевок в лицо администрации, команды модераторов и тех, кто не хочет тратить время на флейм и флуд за пределами Беседки. Но вы правы, спорить смысла нет, проблема легко решается игнором.
 
Спасибо за добрые слова. Я ни в коем случае не хлопаю дверьми. Просто, как человек с длительным опытом форумной жизни, я признаю необходимость правил. Есть флуд, есть сообщения по теме. Несоблюдение этих правил - плевок в лицо администрации, команды модераторов и тех, кто не хочет тратить время на флейм и флуд за пределами Беседки. Но вы правы, спорить смысла нет, проблема легко решается игнором.
Не устаю благодарить случай приведший меня в сию обитель. Лейдиззз, Вы все просто ангелы, и у каждого ангела свой околоток. Всех читаю, дивлюсь осведомленности.
Тема для меня совершенно целина непаханая.
Тем более ценно общение , что на предыдущем форуме по интересам, где я была в принципе далеко не чайник меня забанили по АПи адресу.
Уровень другой, люблю всех, не скатываемся до разборок.
Леди, они такие, они и наreveranssmilie_girl_234 форумах леди, а не....to_become_seniletease
 
to леди Викторовна!
to леди Гаргамелла!

Давайте жить дружно!
Каждая из вас права, не 100%, но есть моменты очень правильно и во-время сказанные. Каждую из вас очень приятно читать, очень тонкие, точные мысли можно увидеть в ваших комментариях. Барышни вы умные, самодостаточные, аналитический склад ума у обеих видно и без пенсне. Давайте найдём баланс в общении. Лично мне не хотелось, чтобы кто-то хлопал дверью и покидал это сообщество. Мы уже потеряли несколько дев, которые не пришли к консенсусу с некоторыми представительницами нашего аристократического общества, о чём я лично сожалею. Вы обе очень важны в этом конгломерате - форум "жизнь по-королевски".
Это моё личное мнение.
Давайте! Я только ЗА! Народ здесь веселый и умный. А это пустяки, бывает. Мы женщины, бываем не в духе, срываемся,обижаемся...Но это всё не серьезно, пар выпустили и ладно. Леди Гаргамелла! Пофехтовали и хватит! Давайте лучше про Мегариков и БКС. ?Это вам. А это вам, милая Tutsi1709, ???
 
Ах, барышни! Кто бы сомневался? Согласна, на все 100%...
Но на Марфе бини выглядит также нелепо, как и Диоры с Живанши:)
Согласна с Вами!!!
И, "барышни", пора уже прекратить разбор дизайнерских полетов, кмк. give_five
 
И, "барышни", пора уже прекратить разбор дизайнерских полетов.
Почему барышни в кавычках? wacko2
Если дамы хотят общаться на любые темы, с чего вы вдруг решаете, что нам следует обсуждать?
13683
 
Почему барышни в кавычках? wacko2
Если дамы хотят общаться на любые темы, с чего вы вдруг решаете, что нам следует обсуждать?
Посмотреть вложение 13683
"Барышни" - было процитированное обращение из поста, на который я отвечала.
Никакой указки, что Вам обсуждать, я не делала. Вы, как модератор, могли обратить внимание, что пошло обсуждение именно на любые темы и даже не под спойлер, что всегда советовалось делать.
Про то, "куда вам надо пойти", я могу и Вам указать дорогу... С разговорами не по теме - в Болталку.
 
Последнее редактирование модератором:
"Барышни" - было процитированное обращение из поста, на который я отвечала.
Никакой указки, что Вам обсуждать, я не делала. Вы, как модератор, могли обратить внимание, что пошло обсуждение именно на любые темы и даже не под спойлер, что всегда советовалось делать.
Про то, "куда вам надо пойти", я могу и Вам указать дорогу... С разговорами не по теме - в Болталку.
Для того, чтобы решать, что по теме, а что нет, здесь есть администратор и модерация, мы разбираемся с сообщениями и переносим их в соответствующие темы. Если вы считаете какое-то сообщение неуместным, просьба пользоваться кнопкой "жалоба" и описать, почему вы жалуетесь, так модерации быстрее увидит и решит вопрос.

Эта дискуссия перенесена во флудилку.
 
Для таких текстов есть специальные люди - спичрайтеры
Зная болевые точки человеческого общества, отношение этого общества к персоне, к происходящему процессу они и создают максимально трогательный , или суровый, или мужественный и микс для ширнармас.
Текст для Гарри не оригинален, подобное было, надо искать другие точки приложения...
Но спичрайтеров талантливых днем с огнем не сыщешь, так.... писаки , типа нас на форуме, только за деньги
Но но но уважаемая! Попрошу не выражаться!
Какие такие вам тут «писаки»?
Да тут такие интеллектуальные бриллианты собрались!
Уверена, половина из присутствующих дам образована получше Меги и фору даст любым ее спичрайтерам!
 
Но но но уважаемая! Попрошу не выражаться!
Какие такие вам тут «писаки»?
Да тут такие интеллектуальные бриллианты собрались!
Уверена, половина из присутствующих дам образована получше Меги и фору даст любым ее спичрайтерам!

Боже! Меня храни!!
Брильянты драгоценные и инетелекткальные, прошу у Вас искренне и с чистым сердцем прощения!
И еще рас Прощения!!!!
Как-то уже заприметила, что затмеваются периодически взор и разум от прущих мощной волной сверкание, сияние и блеск, но своим слабым, сермяжным умишком и предположить не смела , что это так озорничает окружающий интеллект.
Полагала, что он сосредоточен только в двух головках высшего британского света Гарри и его жены, которая мутного вероисповедания.
Прасциця, челом бью об грязный московский тротуар, посыпанный бякой, но что не сделаешь , чтоб не подлизаться к высшему эшелону
 
принцесса мм
А у меня "Извините, у вас нет разрешения просматривать этот статус. " Удивили! Может, выложите, что там? А то кофий не лезет в рот, так заинтригована
к сожалению, и так принесли ссылкой, по-другому не вставится. У меня тоже иногда пишет (если я со смартфона), мол, низя смотреть, моргалы выпадут, но я нажимаю стрелочку "обновить" внутри окошка - и видео подгружается.

@Joker
HRH Princess Anna, обожаю Вас!
А я - вас! reveransgive_five ?

А я.... а я .... уважаю, люблю, обожаю, преклоняюсь, восхищаюсь, восторгаюсь, боготворю иии.....бью кокошником об земь шесть рас!.
Красавица!!!
Гордость наша!!!
Неповторимая!!!
Принцесса Анна не любит столько внимания!) тем более кокошником! Мы скромны, как подобает истинным принцессам) Вот подойду и обниму, пока вы в реверансе - и что будем делать?) Позориться, как ММ? принцесса мм

Принцессу Анну потеряли?!
Повторяю, принцесса не любит столько внимания))))) скока есть денеХ, фффсе мои))) ?
 
Последнее редактирование:
Принцесса Анна не любит столько внимания!) тем более кокошником! Мы скромны, как подобает истинным принцессам) Вот подойду и обниму, пока вы в реверансе - и что будем делать?) Позориться, как ММ?

Падумаишь! Нам и разлюбить , что чихнуть.
Взад, всё взад
Принцессы, настоящие, с достоинством принимают поклонение, уважение, и прочая ...и прочая
А всякоразно самозванные, не обученные манерам истинных принцесс и вещают с амвона то, о чем пристойно промолчать.
Мы, т.е. - глубоко разочарованы, да что там разочарованы....оскорбленны, да-с
Мы-Я, так старались, рогом упирались....а Выыыыы!!!!!!??????
 
Последнее редактирование модератором:
Падумаишь! Нам и разлюбить , что чихнуть.
Взад, всё взад
Принцессы, настоящие, с достоинством принимают поклонение, уважение, и прочая ...и прочая
А всякоразно самозванные, не обученные манерам истинных принцесс и вещают с амвона то, о чем пристойно промолчать.
Мы, т.е. - глубоко разочарованы, да что там разочарованы....оскорбленны, да-с
Мы-Я, так старались, рогом упирались....а Выыыыы!!!!!!??????
ПрАсцице!
Мы вроде не пили с вами на брудершафт?
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
ПрАсцице!
Мы вроде не пили с вами на брудершафт?
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Вот это точно зря!
Выпить, даже без бру-фт - всегда дело богоугодное
Как говорит моя дочь, обычно ехидненьким голоском: съезди, мамам,обязательно съезди. Отдохнете , напьетесь, подеретесь и жизнь заиграет другими, животворящими красками.
Вы дама у нас при регалиях, строгая, работящая, мужиков повидавшая....нееее....ни снизойдете ,спеси в Вас многовато.
А вот с выселенной на задворки империи герцогинюшкой мы бы распечатали не один графинчик....но это же только мечты, в них такая сладость -Вам и не снилось
Работайте, госпожа, не буду отвлекать, работу работайте, государство вон ведь крен дало от ваших работ т.н.
 
Вот это точно зря!
Выпить, даже без бру-фт - всегда дело богоугодное
Как говорит моя дочь, обычно ехидненьким голоском: съезди, мамам,обязательно съезди. Отдохнете , напьетесь, подеретесь и жизнь заиграет другими, животворящими красками.
Вы дама у нас при регалиях, строгая, работящая, мужиков повидавшая....нееее....ни снизойдете ,спеси в Вас многовато.
А вот с выселенной на задворки империи герцогинюшкой мы бы распечатали не один графинчик....но это же только мечты, в них такая сладость -Вам и не снилось
Работайте, госпожа, не буду отвлекать, работу работайте, государство вон ведь крен дало от ваших работ т.н.
А это что у нас такое за не по теме разборки и зачем ? Просьба к пдминимтраторпм - уберите плиз из ветки ,
 
Назад
Верх Низ