Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Гаррюсичка же жентельмен, свою ханивайф всегда вперёд пропускает. У них же любоооовь)

Примерно так сахара отвечают. Напрочь забывая при этом, что речь идёт об официальных мероприятиях, на которых сначала этикет, а потом любовь, ханивайф, жентельмен и все остальное
Не. "Жентельмен" - это теперь совсем из другой оперы. Получается тогда, что жентельмен подчеркивает свою гендерность. Такое поведение не могла вынести наша знатная феминистка, вот и перла вперед танком
 
Вы ни панимаити, это другое. Какой-такой этикет, Гаррюсичка же жентельмен, свою ханивайф всегда вперёд пропускает. У них же любоооовь)

Примерно так сахара отвечают. Напрочь забывая при этом, что речь идёт об официальных мероприятиях, на которых сначала этикет, а потом любовь, ханивайф, жентельмен и все остальное
Неее, тогда он ещё не был жельменом.pod_stolomПрынц тогда, как мне показалось, впервые столкнулся с "детской непосредственностью" своей избранницы.:) Он слегонца опешил, как она вперед него метнулась ручкаться с главным героем (кажется это была чья-то выставка). Меган так интересно ломанулась, движение какое-то смешное сделала, корпусом вперед, *опа отклячена, улыбка была слегка маньячная я бы сказала. Как-будто она до этого не видела таких персон вживую или дорвалась до чего-то недосягаемого ранее. В общем ситуация была ооочень смешная. И, Гарри пришлось держать лицо и пропускать невесту вперед. Но, она видимо вспомнив наставления, что принца нужно пропускать попЭреЭд сЭбе, что в случае с Гаррюсей простые правила джентльменские не работают, стала Гарри пропускать. Так и стояли несколько секунд, уступая друг другу право первым подойти к человеку. С тех пор Гарри заранее стал пропускать свою невесту первой, чтобы не создавать неудобных ситуаций. Да что там неудобных, прямо скажем: очень смешных из-за суетливости своей невесты.
 
прямо скажем: очень смешных из-за суетливости своей невесты.
Давайте скажем еще прямее - из-за невоспитанности своей ханнивайф. Вот иллюстрация: две женщины, две герцогини. Только одна совсем не знает, как себя нужно вести.
Честное слово, дамы, хочу быть беспристрастной. И вот что вижу...
2 герцогини.jpg
 
Давайте скажем еще прямее - из-за невоспитанности своей ханнивайф. Вот иллюстрация: две женщины, две герцогини. Только одна совсем не знает, как себя нужно вести.
Честное слово, дамы, хочу быть беспристрастной. И вот что вижу...
Посмотреть вложение 43034
Да голимая хабалка перед нами. Которой не пошли впрок наставления ни Саманты Коэн, ни кого-то иного. Да и не могли пойти, потому что характер у медам-с гнилой оказался. Она-де независимая личность и лучше знает как ей себя вести. Так сказать, вылезает рабовладельческое прошлое её предков: никакого насилия над своей "личностью" герцогиня не стала терпеть практически сразу, как заполучила колечко на пальчик. Вернее услышав на задворках аббатства или замка, ужО не помню точную дислокацию, клятву прынца любить её до скончания кого-либо из брачующихся века. С тех пор "Остапа понесло"! Единственно: её очень Катино положение и поведение раздражало. Я так думаю!:)
 
Давайте скажем еще прямее - из-за невоспитанности своей ханнивайф. Вот иллюстрация: две женщины, две герцогини. Только одна совсем не знает, как себя нужно вести.
Честное слово, дамы, хочу быть беспристрастной. И вот что вижу...
Посмотреть вложение 43034
Это мадам на Кейт что ли пальцем показывает wacko2
 
Кетрин, Меган, Уимблдон.

-Кать, ты видела? Нет,ты видела??? Там,позади сидит эта... эта ... как её там?.? Ну, знаменитая!!!
- Да,конечно. Неоднократно. Она дома у нас бывала, чай вместе пили. Успокойся,пожалуйста, смотри на корт.
😂
 
Это мадам на Кейт что ли пальцем показывает wacko2
Нет, за Кейт. Там видимо кто-то или что-то, притянувший внимание идиотки. А Кейт такая - опусти палец и сядь прямо. А все увидела затылком.
 
prince-harry-duke-of-sussex-and-meghan-duchess-of-sussex-attend-the-picture-id1210614439

Сейчас встретилось это фото в сети. Я с этого ракурса что то не помню видела или нет. Подумалось, Меган когда мерила это платье, она в нем двигалась или только стоя смотрела на себя. Как можно ходить в нем, когда тебе в опу лезет эта молния? И ноги заплетаются? Не ужели ей комфортно вот так идти.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас встретилось это фото в сети. Я с этого ракурса что то не помню видела или нет. Подумалось, Меган когда мерила это платье, она в нем двигалась или только стоя смотрела на себя. Как можно ходить в нем, когда тебе в опу лезет эта молния? И ноги заплетаются? Не ужели ей комфортно вот так идти.
У Гарри взгляд такой..
-*ука,хватайся за локоть, а не за подмышку!))
 
Последнее редактирование модератором:
Грация и обаяние pod_stolom
 

Вложения

  • ioct54.jpg
    ioct54.jpg
    140,5 KB · Просмотры: 103
  • DqK6Y3WUcAcNi7C.jpeg
    DqK6Y3WUcAcNi7C.jpeg
    89,6 KB · Просмотры: 93
  • FCQNfLuXEAorzLQ.jpeg
    FCQNfLuXEAorzLQ.jpeg
    88 KB · Просмотры: 94
  • FCdpzGaX0Ac_CUB.jpeg
    FCdpzGaX0Ac_CUB.jpeg
    85,4 KB · Просмотры: 93
  • ioct87.jpg
    ioct87.jpg
    196,7 KB · Просмотры: 100
Единственный раз,имхо,когда Мумзя умудрилась выглядеть стильно,но мятый верх все испортил рукалицо
 

Вложения

  • 1631805470013.jpeg
    1631805470013.jpeg
    91,4 KB · Просмотры: 112
Грация и обаяние pod_stolom

Единственный раз,имхо,когда Мумзя умудрилась выглядеть стильно,но мятый верх все испортил рукалицо
Балет у Мумзи лезет даже из ушейgirl_crazyТакая стойка! Волочкова нЭрвно курит в сторонке.
 
Как можно идти пузом вперёд? 🤦‍♀️
367F869B-6267-4D4B-A1FB-3C05F9FC2A70.jpeg
И штаны у Гарьки хороши, картинка жона на время бубенцы выдала)
 
Балет у Мумзи лезет даже из ушейgirl_crazyТакая стойка! Волочкова нЭрвно курит в сторонке.
Из ушей у неё лезет всё, чем она хвасталась в молодости.
"Отмечено, что Маркл свободно говорит на испанском, хорошо знает французский, занималась кикбоксингом, боксом, боевыми искусствами, а также танцем — балетом, джазом и чечеткой. Также указаны параметры Меган того времени: рост 167, вес 51."
Во кака! За прошедшее время еще достижений прибавилось. Подросла, гренадерский шаг освоила, кг. прибавила, всего и не перечислишь.
 
Как можно идти пузом вперёд? 🤦‍♀️
367F869B-6267-4D4B-A1FB-3C05F9FC2A70.jpeg

И штаны у Гарьки хороши, картинка жона на время бубенцы выдала)
Ой, а я не бубенцы вижу, а причинное место Меганoops!
"Отмечено, что Маркл свободно говорит на испанском, хорошо знает французский,
Наверное испанский и французский знает так же, как шагает по-балетномуgirl_crazy
Также указаны параметры Меган того времени: рост 167, вес 51."
Это что же? Для Википедии она срочно подросла?wacko2 Не женщина, а феномЕнgirl_crazy
 
Единственный раз,имхо,когда Мумзя умудрилась выглядеть стильно,но мятый верх все испортил рукалицо
"В поисках "ЭмЖо". Зато Гавриле по-модному джемпер заправила. Пока заправляла вся помялась.

Как можно идти пузом вперёд? 🤦‍♀️
Посмотреть вложение 43207
И штаны у Гарьки хороши, картинка жона на время бубенцы выдала)
Я тоже на бубенцы сразу вытаращилась. Здесь папа Арчи прямо доказал, что он плохой танцор.
 
FCdpzGaX0Ac_CUB.jpeg Вот что за маниакальное желание подчеркнуть талию. Ну нет её у тебя, нет! Успокоилась бы уже!

FCQNfLuXEAorzLQ.jpeg Ну какой же дебильный взгляд! Прямо "смотрю в книгу, вижу фигу".
 
Как можно идти пузом вперёд? 🤦‍♀️
Посмотреть вложение 43207
И штаны у Гарьки хороши, картинка жона на время бубенцы выдала)
Ээээмм, что я вижу. Тама прям как у С. Маршака: собака в дороге могла подрасти? Как-то загадошно всё в левой штанине выглядит. Вы не находите, леди's? Интригует, однако.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу