Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Оказывается,такие рожи она и до Гарри корчила
 

Вложения

  • 04EC7ADE-454D-4A72-87E8-081F14AD8A7D.jpeg
    04EC7ADE-454D-4A72-87E8-081F14AD8A7D.jpeg
    78,4 КБ · Просмотры: 100
  • BAE042AB-29CE-4772-B1FA-874F88FC8B25.jpeg
    BAE042AB-29CE-4772-B1FA-874F88FC8B25.jpeg
    412,5 КБ · Просмотры: 97
Оказывается,такие рожи она и до Гарри корчила
Меган - такая посредственность. Вроде на актрису училась, а неуклюжая, словно утка на берегу. Перед большим количеством народу теряется. Дикция отвратительная. Выучила набор из нескольких ужимок и пользуется ими во всех случаях жизни. Либо такая жуткая посредственность, либо все занятия успешно прогуляла, пихаясь с парнями в университетском сортире.
 
Последнее редактирование модератором:
А на видео не видно что пальто смято в усмерть. А я помню фото.. Ой а как она ходит на таком высоком каблуке как на ходулях)))


 
Не могу остановиться)))
Что на этом что в предыдущем сюжете пуговицы на блузе на критической отметки))) это наверное так задумано?)))


 
Заботливый Гарри.
Девочки, я тут подумала может в роликах их там воспевают а я и не в курсе))) так что прошу простить если там мед льётся на них... Я только картинку смотрю.


 
Какая она придурашлиаая в своих движениях. И опять при таком пузе такой глубокий и долгий присед. Помните красное пальто и фиолетовое платье?


 
Какая она несуразная, резкие движения, ничего не понимает что ей делать..


 
Катерина занет свое положение, уверенно и комфортно ощущает себя в роли герцогини и члена королевской семьи, просто идет с достоинством, просто улыбается, просто общается с людьми.
Меган даже не запрыгнула, её забросили(о) на такую вершину, о которой и мечтать-тоне смела. Вот и скачет мартышкой: "Ну ведь правда я герцогиня, правда? Ну посмотрите на меня, я герцогиня! Неужели вы не понимаете, Я ГЕРЦОГИНЯ!!!!". Сама себе не верит, постоянно ждет подтверждения от окружающих. В первом ролике это очень заметно, спокойная Катерина и мартышка, ну вся извертелась пока шла.
Оно и сейчас так, Кембриджи делают свою работу, а недогерцоги все скачут, все пытаются чего-то изобразить, кому-то что-то доказать, а результат все хуже и хуже.
 
Ооо, зелёное платье и вид сзади... Он чудесен))))


Вид сзади это просто песня какая-то! Оператор оторваться не мог! У нее еще и "галифе" приличные. Убивает бесконечное хватание руками за космы. Сразу видно неуверенного и неопрятного человека. Ну, ладно, один раз ты поперлась с этими космами на улицу, ну, два. Но постоянное хождение с этими развивающимися колтунами это как? После фото с королевой, где на голове было какое-то дикое воронье гнездо, уже можно было сделать выводы (интересно, Нетфликс эти фоточки вставит куда?). Какая бы ты не была самоуверенная (а это не так), очевидные вещи должны убеждать человека здравомыслящего. Она же себя так позиционирует.
 
Назад
Верх Низ