Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 105 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Видимо дикий стресс у нее был после всех этих диагнозов, а когда отлегло старается жить полной грудью и не зацикливаться на болячках. Наверняка лечение продолжается, но такие поездки и отвлекают и видимо нужны ей. Молодец Сара боец. А что до ее нарядов, ну имидж у нее такой и ладно.
Вот немного поразмыслив и вспомнив свое состояние после того как диагноз не подтвердился ( хотелось взлететь, помчаться), понимаю Сару. Молодец, пусть будет здорова.
 
Сара ещё в Самоа,обсуждает климат
 

Вложения

  • 6729256_600.jpg
    6729256_600.jpg
    114,5 КБ · Просмотры: 25
  • 6728992_600.jpg
    6728992_600.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 22
  • 6728929_800.jpg
    6728929_800.jpg
    148 КБ · Просмотры: 21
Сара ещё в Самоа,обсуждает климат
"агент 007 под прикрытием" Dumayu 😊
Ну, а что? Эндрю с черной меткой, а Сара вместо него фестивалит, не просто так ее пустили обратно.
И что интересно, Сара не отрекалась от бывшего мужа, живут вместе и никто ей не пеняет что живет с педофилом! Везде с распростертыми объятиями встречают.
 
Последнее редактирование модератором:
Не очень понимаю, почему девицу в 17+ лет, которая с 12 лет занималась проституцией, нужно считать "ребенком" (вина за это лежит исключительно на родителях).
Всё-таки педофил, это любитель детей. А не взрослых девиц.
 
Не очень понимаю, почему девицу в 17+ лет, которая с 12 лет занималась проституцией, нужно считать "ребенком" (вина за это лежит исключительно на родителях).
Всё-таки педофил, это любитель детей. А не взрослых девиц.
Потому что кому-то это очень выгодно.
 
"агент 007 под прикрытием" Dumayu 😊
Ну, а что? Эндрю с черной меткой, а Сара вместо него фестивалит, не просто так ее пустили обратно.
И что интересно, Сара не отрекалась от бывшего мужа, живут вместе и никто ей не пеняет что живет с педофилом! Везде с распростертыми объятиями встречают.
Что ещё раз подтверждает тот факт, что финансы у Сары с Эндрю общие, а значит, и дела общие, только по-тихому. Эндрю сам ездить и встречаться не может, вместо него Сара носится со своими болячками и возрастом. Уровень доверия между ними высокий, значит, так.
 
Не очень понимаю, почему девицу в 17+ лет, которая с 12 лет занималась проституцией, нужно считать "ребенком" (вина за это лежит исключительно на родителях).
Всё-таки педофил, это любитель детей. А не взрослых девиц.
Ах, миледи, в прошлых сериях нашей мыльной оперы мы это обсуждали долго и серьезно. Наши Архивы вам в помощь.
 
Netflix представил трейлер художественного фильма Scoop («Сенсация»), который платформа запускает 5 апреля. Сюжет основан на реальном интервью принца Эндрю журналистке BBC Эмили Мейтлис по делу педофила Джеффри Эпштейна.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Netflix представил трейлер художественного фильма Scoop («Сенсация»), который платформа запускает 5 апреля. Сюжет основан на реальном интервью принца Эндрю журналистке BBC Эмили Мейтлис по делу педофила Джеффри Эпштейна.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Надеюсь, Сара подаст на них в суд, за любую не точность. То они Корону снимать не могут, только дела стародавние... А тут хоба и уже фильм.
 
Сара выложила у себя в аккаунте:

"Все мои мысли и молитвы с принцессой Уэльской, когда она начинает свое лечение. Я знаю, что она будет окружена любовью своей семьи, и все молятся за наилучший исход. Как человек, который в последние месяцы сам боролся с раком, я полна восхищения тем, как она публично рассказала о своем диагнозе, и знаю, что это принесет огромную пользу для повышения осведомленности. Я надеюсь, что теперь ей будет предоставлено время, пространство и уединение для выздоровления."
 

Вложения

  • IMG_20240325_184455.jpg
    IMG_20240325_184455.jpg
    88,4 КБ · Просмотры: 5
Назад
Верх Низ