Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 112 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Это Сара с серебряным призёром сборной Великобритании по гольфу Томми Флитвудом. Вероятно фотографировала Беа, так как на заднем плане засветился Эдо.
Да, это фото я взяла из статьи СТИЛЬ.МОДА.ТРЕНДЫ с громким заголовком "Сара Фергюсон возила семью в Баден-Баден". Но, по сути, там пару предложений об этом, ядовитый вывод и это фото. Вот я и решила ограничиться фото.

Сара в США

Сара в США
И это лишь часть летнего путешествия герцогини Йоркской.
Йорки всегда любили сочетать бизнес и отдых, используя поездки доя собственного профицита и доя отлыха. Вот Сара в Каннах.


-2

Здесь она опять в зеленом, уже второе похожее платье из шелка. Титул открывает двери дворцов и особеяков богачей, где Фергюсон давно, как рыба в воде.
Затем она летит в Нью-Йорк и , выступая на форуме о больных детях вспоминает о сколиозе принцессы Евгении и дислексии принцессы Беатрис.


-3

После она проводит встречу по раскрутке своего неудачного романа.


-4

Еще позже на Рок Айленде общается с филантропами, привезшими скульптуры слонов, сделанные из индийского сорняка и везде показывает Малышку Ред- рыжую тряпичную куклу, символизирующую ее и ее трастовый фонд.


-5


А затем -отдых после Олимпиады с принцессой Беатрис и Эдоардо. Сиенна тоже была. Но в кадр с Сарой попали лишь Эдоардо, олимпийский призер Флитвуд и его жена Клэр.


-6

Компания гуляла со спортивными медалистами и чиновниками в Баден-Бадене.
А Эдоардо заодно обзаводился нужными связями - стул за 80 тысяч фунтов его бренда " Банда" сам себя не продаст!


-7
 
Да, это фото я взяла из статьи СТИЛЬ.МОДА.ТРЕНДЫ с громким заголовком "Сара Фергюсон возила семью в Баден-Баден". Но, по сути, там пару предложений об этом, ядовитый вывод и это фото. Вот я и решила ограничиться фото.

Сара в США

Сара в США
И это лишь часть летнего путешествия герцогини Йоркской.
Йорки всегда любили сочетать бизнес и отдых, используя поездки доя собственного профицита и доя отлыха. Вот Сара в Каннах.


-2

Здесь она опять в зеленом, уже второе похожее платье из шелка. Титул открывает двери дворцов и особеяков богачей, где Фергюсон давно, как рыба в воде.
Затем она летит в Нью-Йорк и , выступая на форуме о больных детях вспоминает о сколиозе принцессы Евгении и дислексии принцессы Беатрис.


-3

После она проводит встречу по раскрутке своего неудачного романа.


-4

Еще позже на Рок Айленде общается с филантропами, привезшими скульптуры слонов, сделанные из индийского сорняка и везде показывает Малышку Ред- рыжую тряпичную куклу, символизирующую ее и ее трастовый фонд.


-5


А затем -отдых после Олимпиады с принцессой Беатрис и Эдоардо. Сиенна тоже была. Но в кадр с Сарой попали лишь Эдоардо, олимпийский призер Флитвуд и его жена Клэр.


-6

Компания гуляла со спортивными медалистами и чиновниками в Баден-Бадене.
А Эдоардо заодно обзаводился нужными связями - стул за 80 тысяч фунтов его бренда " Банда" сам себя не продаст!


-7
Сара эти фотографии у себя в аккаунте выложила.
 
Да, это фото я взяла из статьи СТИЛЬ.МОДА.ТРЕНДЫ с громким заголовком "Сара Фергюсон возила семью в Баден-Баден". Но, по сути, там пару предложений об этом, ядовитый вывод и это фото. Вот я и решила ограничиться фото.

Сара в США

Сара в США
И это лишь часть летнего путешествия герцогини Йоркской.
Йорки всегда любили сочетать бизнес и отдых, используя поездки доя собственного профицита и доя отлыха. Вот Сара в Каннах.


-2

Здесь она опять в зеленом, уже второе похожее платье из шелка. Титул открывает двери дворцов и особеяков богачей, где Фергюсон давно, как рыба в воде.
Затем она летит в Нью-Йорк и , выступая на форуме о больных детях вспоминает о сколиозе принцессы Евгении и дислексии принцессы Беатрис.


-3

После она проводит встречу по раскрутке своего неудачного романа.


-4

Еще позже на Рок Айленде общается с филантропами, привезшими скульптуры слонов, сделанные из индийского сорняка и везде показывает Малышку Ред- рыжую тряпичную куклу, символизирующую ее и ее трастовый фонд.


-5


А затем -отдых после Олимпиады с принцессой Беатрис и Эдоардо. Сиенна тоже была. Но в кадр с Сарой попали лишь Эдоардо, олимпийский призер Флитвуд и его жена Клэр.


-6

Компания гуляла со спортивными медалистами и чиновниками в Баден-Бадене.
А Эдоардо заодно обзаводился нужными связями - стул за 80 тысяч фунтов его бренда " Банда" сам себя не продаст!


-7
Эдо такой красавчик в твиде,очень ему идет
 
Назад
Сверху Снизу