Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 111 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Одно время бродило заблуждение, что крем Нивеа Бэби может вызывать рак кожи. Может это имелось ввиду?
Напротив, я так поняла, что Саре запретили выходить из дома без нанесения крема с SPF-защитой в любое время года. А во времена её молодости была только условная Нивеа, и про солнцезащитные кремы не думали вообще.
 
Может Уильям его в кладовку закроет на проветривание, титул я имею ввиду, не Луи рукалицо
Их обоих можно запирать на некоторое время, хотя в наше время это уже непедагогично и психологи рекомендуют методику тайм-аут)))
Хотя у меня один такой в семье тоже растет мой первенец, в возрасте Луи было то же самое.
1249x931_0xac120003_19323048971654186673.jpeg
Это полный "аут", и хочу сказать, что всех психологов хочется запереть самих в кладовке с их советами и книжками))))
 
хочу сказать, что всех психологов хочется запереть самих в кладовке с их советами и книжками))))
100% !
Со старшим внуком его родители в свое время наэкспериментировались, начитавшись советов этих психолухов. До сих пор расхлебываем последствия этих идиотских советов.
 
Назад
Сверху Снизу