Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 109 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Эндрю средненький, а Эдвард ("тихушник") - младшенький.
Звиняйте, попутала. Но от перемены мест слагаемых , думаю, смысл моей " тронной речи" останется прежним.
Обоим трон не светил...
 
Звиняйте, попутала. Но от перемены мест слагаемых , думаю, смысл моей " тронной речи" останется прежним.
Обоим трон не светил...
У Эдварда плюшек больше,он единственный- порфиророжденный.
 
Кто там как рожденный это фигня. А вот собачек своих Елизавета Георгиевна Саре с Эндрю оставила... показатель однако....
Собачники это однозначно трактуют, думаю.
 
Кто там как рожденный это фигня. А вот собачек своих Елизавета Георгиевна Саре с Эндрю оставила... показатель однако....
Собачники это однозначно трактуют, думаю.
Так Эндрю ж их и подарил Королеве.
 
Так Эндрю ж их и подарил Королеве.
И что? Подарил. Так подарил же.
Оставить Карлуше не захотела? Корги королевские. Бренд однако. Камилла бы фоталась на лужайке...
А оставила Эндрю. Знала, что лбить будет и заботится?
кстати.. а у лично Карла когда нибудь была СВОЯ собака? Или хоть кошка... или попугайчик...
 
И что? Подарил. Так подарил же.
Оставить Карлуше не захотела? Корги королевские. Бренд однако. Камилла бы фоталась на лужайке...
А оставила Эндрю. Знала, что лбить будет и заботится?
кстати.. а у лично Карла когда нибудь была СВОЯ собака? Или хоть кошка... или попугайчик...
Когла у Королевы умерла последняя собака,она не хотела больше заводить. Понимала,что осталось недолго. Но Эндрю подарил этих корги,чтобы порадовать маму.И видно,договорились,что заберут их себе.
 
... прям как в жизни.
Не верю. Такой напряг за собаками присматривать... Дворец и корги это было уже знаково.
Но собаки - у изгоя Эндрю...
 
... прям как в жизни.
Не верю. Такой напряг за собаками присматривать... Дворец и корги это было уже знаково.
Но собаки - у изгоя Эндрю...
Не думаю, что собачками Эндрю занимается, то, что корги живут сейчас в доме Роял Лодж - да, но работу работает наемный персонал, в тч и собачки-на них (никто из Йорков сам дом с 30 спальнями не убирают, за лошадками тоже не они, и так далее).
А Саре совсем некогда-она многакилометров вокруг земного шара нарезает без остановки, как Фигаро... Фигаро тут, Фигаро там...
 
И что? Подарил. Так подарил же.
Оставить Карлуше не захотела? Корги королевские. Бренд однако. Камилла бы фоталась на лужайке...
А оставила Эндрю. Знала, что лбить будет и заботится?
кстати.. а у лично Карла когда нибудь была СВОЯ собака? Или хоть кошка... или попугайчик...
До свадьбы с Дианой у него был лабрадор. Ди не любила собак, и Чарльз расстался с четвероногим другом.
 
Однако о др Елизаветы только Сара и вспомнила и с корги в тот день фотки выложила, а по фото видео, что собаки не с чужим человеком сфотканы, животные не умеют обманывать.
 
.
Мне требуется проходить регулярные обследования, мне нужно наносить крем на лицо, чтобы избежать повреждений от солнца»

«Я не прохожу иммунотерапию, не принимаю никаких лекарств, не прохожу химиотерапию, за это очень благодарю».

«У меня исключительная семья, у меня необычайно замечательная команда, и у меня есть огромная способность радоваться»

«Я всегда воспитывала своих девочек настолько честными и откровенными, что они знают - я говорю им все прямо, как бы трудно это ни было. Поэтому, когда они задали вопрос - «мама, скажи нам абсолютную правду – они вылечили тебе полностью твою онкологию?» - мой ответ был да, и он означал, что они в безопасности».

Сара говорит, что ее опыт в генеральном плане повлиял на ее жизненные взгляды.

«Это меня разбудило. Это был пинок под зад и как бы вызов - ты начнешь жить сейчас, в 64 года, или продолжишь жить наполовину?»
«Одной из немногих, кто воспринимал меня такой, какая я есть, была королева [покойная Елизавета II], и перед смертью она сказала: «Сара, достаточно быть собой».

«Я не показывала должным образом свою личность полностью, пыталась спрятать ее под подушкой. Это слишком, полагала. Или - заткнись, никто не хочет о тебе слышать. Мой отец сказал как-то, что я зануда. А теперь я перестала бесконечно извиняться».

«Я действительно чувствую, что начала новую карьеру в свои 60 лет; я горжусь тем, что называю себя писателем»
 

Вложения

  • 7494685_original.jpg
    7494685_original.jpg
    43,2 KB · Просмотры: 49
  • 7494634_original.jpg
    7494634_original.jpg
    131,2 KB · Просмотры: 38
  • 7493672_800.jpg
    7493672_800.jpg
    100,9 KB · Просмотры: 37
  • 7493627_800.jpg
    7493627_800.jpg
    133,2 KB · Просмотры: 47
.
Мне требуется проходить регулярные обследования, мне нужно наносить крем на лицо, чтобы избежать повреждений от солнца»

«Я не прохожу иммунотерапию, не принимаю никаких лекарств, не прохожу химиотерапию, за это очень благодарю».

«У меня исключительная семья, у меня необычайно замечательная команда, и у меня есть огромная способность радоваться»

«Я всегда воспитывала своих девочек настолько честными и откровенными, что они знают - я говорю им все прямо, как бы трудно это ни было. Поэтому, когда они задали вопрос - «мама, скажи нам абсолютную правду – они вылечили тебе полностью твою онкологию?» - мой ответ был да, и он означал, что они в безопасности».

Сара говорит, что ее опыт в генеральном плане повлиял на ее жизненные взгляды.

«Это меня разбудило. Это был пинок под зад и как бы вызов - ты начнешь жить сейчас, в 64 года, или продолжишь жить наполовину?»
«Одной из немногих, кто воспринимал меня такой, какая я есть, была королева [покойная Елизавета II], и перед смертью она сказала: «Сара, достаточно быть собой».

«Я не показывала должным образом свою личность полностью, пыталась спрятать ее под подушкой. Это слишком, полагала. Или - заткнись, никто не хочет о тебе слышать. Мой отец сказал как-то, что я зануда. А теперь я перестала бесконечно извиняться».

«Я действительно чувствую, что начала новую карьеру в свои 60 лет; я горжусь тем, что называю себя писателем»
У неё книга вот-вот выходит. Ясное дело, что любое интервью пойдёт на пользу продажам.

Но вообще, она, конечно, большая молодец. Правильно поняла свой опыт, и правильно применяет это понимание. Думаю, что это уже несколько другой человек, чем был ещё пару лет назад.
 
.
Мне требуется проходить регулярные обследования, мне нужно наносить крем на лицо, чтобы избежать повреждений от солнца»

«Я не прохожу иммунотерапию, не принимаю никаких лекарств, не прохожу химиотерапию, за это очень благодарю».

«У меня исключительная семья, у меня необычайно замечательная команда, и у меня есть огромная способность радоваться»

«Я всегда воспитывала своих девочек настолько честными и откровенными, что они знают - я говорю им все прямо, как бы трудно это ни было. Поэтому, когда они задали вопрос - «мама, скажи нам абсолютную правду – они вылечили тебе полностью твою онкологию?» - мой ответ был да, и он означал, что они в безопасности».

Сара говорит, что ее опыт в генеральном плане повлиял на ее жизненные взгляды.

«Это меня разбудило. Это был пинок под зад и как бы вызов - ты начнешь жить сейчас, в 64 года, или продолжишь жить наполовину?»
«Одной из немногих, кто воспринимал меня такой, какая я есть, была королева [покойная Елизавета II], и перед смертью она сказала: «Сара, достаточно быть собой».

«Я не показывала должным образом свою личность полностью, пыталась спрятать ее под подушкой. Это слишком, полагала. Или - заткнись, никто не хочет о тебе слышать. Мой отец сказал как-то, что я зануда. А теперь я перестала бесконечно извиняться».

«Я действительно чувствую, что начала новую карьеру в свои 60 лет; я горжусь тем, что называю себя писателем»
И никакого фотошопа, во как (сарказм если что)
 
Сара на передаче " Доброе утро,Британия!" обсуждала расово правильный сериал «Бриджертоны».
Собственно,все обсуждение свелось к оценке цвета волос героини,Саре хотелось бы,чтоб они были рыжими.
На вопрос об отношениях короля и принца Эндрю ответила :«Я не склонна вмешиваться в дискуссии братьев и думаю, что это самая безопасная позиция.»
 

Вложения

  • 7514675_original.png
    7514675_original.png
    314,5 KB · Просмотры: 19
  • 7514883_original.png
    7514883_original.png
    181,1 KB · Просмотры: 19
  • 7514308_original.jpg
    7514308_original.jpg
    109,4 KB · Просмотры: 19
  • 7514416_original.jpg
    7514416_original.jpg
    614 KB · Просмотры: 19
На вопрос об отношениях короля и принца Эндрю ответила :«Я не склонна вмешиваться в дискуссии братьев и думаю, что это самая безопасная позиция.»
Дочки умом явно не в маму
 
Назад
Сверху Снизу