Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 107 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Пардон, а в чем Вы увидели обман с фото Кэтрин с детьми? Она что, чужих детей пришпилила к себе?
Я не увидела. А вот агенства, снявшие эти фото с показа, увидели. Даже дворцом было выпущено пресс-релиз с оправданием за подписью С., что Кейт слишком увлеклась фотошопом.

Но я писала о том, что ко всем придираются, не только к фотографиям с Кейт. Даже фото с королевой и еë внуками разбирали на пиксели. И тоже нашли признаки монтажа, но только никто так нервно к этому не относился.
Всех и вся разбирают, обсуждают, несмотря на статус и болезни. Это неизбежно, если человек персона публичная.
 
Я не увидела. А вот агенства, снявшие эти фото с показа, увидели. Даже дворцом было выпущено пресс-релиз с оправданием за подписью С., что Кейт слишком увлеклась фотошопом.

Но я писала о том, что ко всем придираются, не только к фотографиям с Кейт. Даже фото с королевой и еë внуками разбирали на пиксели. И тоже нашли признаки монтажа, но только никто так нервно к этому не относился.
Всех и вся разбирают, обсуждают, несмотря на статус и болезни. Это неизбежно, если человек персона публичная.
Но Getty , по-моему,впервые так рьяно стало выступать против.
 
Заняться им там нечем, мечутся как пираньи в пруду.
Фотошоп, не фотошоп, какая разница.
Агрессия как результат невозможности реализовать свои потребности.
Не ладно у них в королевстве, вот и бесятся все.
И народ и короли...
 
Но Getty , по-моему,впервые так рьяно стало выступать против.
Гетти, а это не имеет какого-нибудь отношения к очень старенькому старичку, которого окучивала Мегуся? Так окучивала, что он вроде как оплатил агентство волшебства чтобы сделали наконец из этой деревянной Буратино хоть что-то похожее на Мальвину
 
Гетти, а это не имеет какого-нибудь отношения к очень старенькому старичку, которого окучивала Мегуся? Так окучивала, что он вроде как оплатил агентство волшебства чтобы сделали наконец из этой деревянной Буратино хоть что-то похожее на Мальвину
Но,наверное, не зря она возле старичка ошивалась?
 
Но Getty , по-моему,впервые так рьяно стало выступать против.
Не знаю, я не слежу за этим пристально. Я увидела в новостях, посмотрела подробнее.
У меня лично нет никаких, совсем никаких, претензий . Да и не может быть. Мне оно надо, переживать, слать лучи насморка тем, кто не так посмотрел на неë.
Мне не нравится, когда начинаются вот такие двойные стандарты. Там так, а на это мы закроем глаза.
Да и вообще, это так интересно. Сериал всë интереснее и интереснее. Главное, чтобы нас обломками не завалило после его окончания.
 
Неугомонная Сара внезапно появилась с беглой принцессой Хайей на завершении благотворительной гонки Ocean Globe Race.
С ними и дети Хайи - принцесса Джалила и принц Заед.
 

Вложения

  • 7036669_800.jpg
    7036669_800.jpg
    113,2 KB · Просмотры: 38
  • 7036169_800.jpg
    7036169_800.jpg
    84,4 KB · Просмотры: 36
  • 7036107_800.jpg
    7036107_800.jpg
    90,8 KB · Просмотры: 37
  • 7035877_800.jpg
    7035877_800.jpg
    213,7 KB · Просмотры: 37
  • 7035392_800.jpg
    7035392_800.jpg
    103,7 KB · Просмотры: 36
  • 7035278_800.jpg
    7035278_800.jpg
    116,5 KB · Просмотры: 37
Неугомонная Сара внезапно появилась с беглой принцессой Хайей на завершении благотворительной гонки Ocean Globe Race.
С ними и дети Хайи - принцесса Джалила и принц Заед.
Какая Сара молодец и живчик. Видимо когда сталкиваешься с таким диагнозом идет переосмысление жизни и ее ценности. Она торопится жить и жить интересно. И пофиг если параллельно она еще порученец БКС. Главное жить и не унывать. Наверняка лечится, под контролем врачей, но живет.... Молодец.
 
Неугомонная Сара внезапно появилась с беглой принцессой Хайей на завершении благотворительной гонки Ocean Globe Race.
С ними и дети Хайи - принцесса Джалила и принц Заед.
Там арабы выпендриваются и с РФ дружат, а англичанам с американцами зубы показывают. И Сара с беглой женой шейха тут улыбаются и машут)))) какая прелесть)))) никакой политики ваще. Вы чоу🤣🙈🙈🙈
 
Назад
Сверху Снизу