Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 60 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

О как.
Адвокаты Эндрю приступили к интенсивной защите. Это типа «воспоминания могут отличаться».
«Ложные воспоминания», где-то уже встречалось это выражение, не в связи ли с мм?

В недавно опубликованных документах адвокаты сына королевы утверждают, что г-жа Джуффре «может страдать от ложных воспоминаний», и заявляют, что д-р Лайтфут (психолог Джуффре) должна пройти опрос по «теории ложных воспоминаний» среди других тем, включая вопросы, обсуждаемые во время их сессий, и любые предписания, которые она написала для обвинителя Эндрю.

Они также хотят, чтобы им разрешили ознакомиться с документами, в том числе врачебными записями со всех сеансов с г-жой Джуффре.
 
О как.
Адвокаты Эндрю приступили к интенсивной защите. Это типа «воспоминания могут отличаться».
«Ложные воспоминания», где-то уже встречалось это выражение, не в связи ли с мм?

В недавно опубликованных документах адвокаты сына королевы утверждают, что г-жа Джуффре «может страдать от ложных воспоминаний», и заявляют, что д-р Лайтфут (психолог Джуффре) должна пройти опрос по «теории ложных воспоминаний» среди других тем, включая вопросы, обсуждаемые во время их сессий, и любые предписания, которые она написала для обвинителя Эндрю.

Они также хотят, чтобы им разрешили ознакомиться с документами, в том числе врачебными записями со всех сеансов с г-жой Джуффре.
Все верно, так и говорили, что Андрюшкино белье вывернут стопиццот раз. Сейчас Джуффре расскажет про след от чирья на Андрюшкиной жопе, что он кричит во время оргазма, может у него какая особенность на малахитовом жезле. Вот Андрюсик и женится на Саре, потому что против мужа жена не свидетельствует. А так тоже будет про чирьи да запах изо рта рассказывать, никуда не денется. Такие разбирательства это за гранью.
 
Сегодня герцог и герцогиня Йоркские были сфотографированы в Виндзоре
 

Вложения

  • F9AD1585-3738-420A-895F-77EA79CAB26F.jpeg
    F9AD1585-3738-420A-895F-77EA79CAB26F.jpeg
    520,4 KB · Просмотры: 70
  • 83E20068-3EF2-450D-B72D-8E352C80AC57.jpeg
    83E20068-3EF2-450D-B72D-8E352C80AC57.jpeg
    511,4 KB · Просмотры: 70
Да, можно плюшки или особый статус для потомков выгрызать в статусе работающего маминого сыночка. Сейчас у него очень незавидное положение. Вердикт будет простой: не работаешь - пользоваться благами не имеешь права, извини, ничего личного.
Публика давно уже задается вопросом: а чем, собственно, таким жизненно важным Эндрю занимается все эти годы после интервью, кроме покатушек на лошадке по маминому поместью? И почему, собственно, мы должны платить за это непотребное сибаритство?

Из последнего: 13 января, как раз в день опубликования судьбоносного решения, состоялось очередное вечернее ток шоу «Время вопросов» с приглашёнными политиками из разных партий и разного ранга. Программа простая- отобранный народ в студии задает вопросы на злобу дня, политики отвечают. В этот раз все, в основном, говорили о Борьке, он у нас безусловный лидер по скандалам, но затронули и Эндрю. С 20й минуты для тех, кто хочет послушать:

Попробую перевести для форума на слуху на скорую руку, кое-что пропустится и переведется не так, конечно, но постараюсь максимально близко к тексту с минимум вольной интерпретации синхронного перевода с экрана. Очень интересная получилась передача как в плане прогнозов на реакцию стран Содружества и будущее самого содружества, так и то, как относится политический истеблишмент страны к КС в целом и ситуации с Эндрю в частности. Публика тоже отметилась, настроения масс считываются легко.
Реплика из зала: Каково будущее принца Эндрю и как эти новости могут повлиять на будущее монархии?

Ведущая просит ответить на этот вопрос Дэнни Срискандараджах, СЕО субсидируемого государством фонда по борьбе с бедностью Oxfam, который в прошлом работал в качестве генерального директора королевского общества стран Содружества.

Дэнни: Я лично свидетель того, как до последнего Королеву очень уважали в Содружестве, и простой народ и политики, она, собственно, и цементировала этот союз 70 лет. Ущерб, который нанесли монархии эти обвинения, безусловно значителен в Великобритании, но, вместе с тем, имеет важное значение в мировом плане, в том числе и для Содружества. Только несколько месяцев тому назад Барбадос отпочковались и стали республикой. И многие люди в странах блока задаются сейчас вопросом, та ли это организация, с которым они хотели бы себя ассоциировать в будущем. Что особенно болезненно для королевы именно в этом году, когда она должна была бы только с гордостью праздновать свой платиновый юбилей.

Вопрос ему ведущей: Эндрю больше не может использовать свой статус ЕКВ, у него отобрали патронажи и почетные воинские звания. Чем же он вообще сейчас занимается-то?

Дэнни(разводя руками) Да не знаю я!

Все в студии хихикают.

Ведущая(обращаясь к госсекретарю от Уэльса): Саймон?

Саймон Харт, член парламента, госсекретарь от Уэльса: А я вот тоже не знаю! Традиционно, так как слушания этого специфического дела ещё продолжаются….

Ведущая, перебивает: О, нет-нет, мы не можем сейчас говорить о том, сейчас виновен он или нет, и пока он отрицает обвинения…..

Саймон Харт(твёрдо): Да я не об этом. Прошу прощения, но в правительстве мы традиционно не обсуждаем КС в таком специфическом ключе, а особенно, когда слушания по делу ещё не закончены.

Реплика из зала: А пусть принц Эндрю перебирается куда-нибудь на постоянное место жительства, откуда бы его не могли бы экстрадировать в США!

Все смеются.

Реплика из зала: Кто не работает, тому не платят зарплату. Что там с «работой» у герцога Йорского? И будут ли его по-прежнему включать в государственный реестр?

Ведущая: Я дyмаю, мы вскоре все узнаём. Для нас это такие же поступательные новости, как и для всего остального населения.

Реплика из зала: Безусловно, один из способов для Эндрю прекратить судебное разбирательство - это договориться об урегулировании вопроса с финансовой компенсацией. Будет ли это правильным решением с моральной точки зрения, если деньги на это, в конечном счете, все равно пойдут из кармана налогоплательщиков?

Джесс Филлипс, член парламента, «теневой министр» от лейбористов по вопросам домашнего насилия: Я думаю, что он заявил совершенно ясно, что он собирается,… вернее, не он заявил, а в сегодняшних новостях было сказано, что он будет фигурировать в суде как частное лицо….

Ведущая(перебивая): Что совершенно не исключает финансового досудебного урегулирования, просто мы пока ещё не в курсе.

Джесс Филлипс: Но, но, я имела в виду….. мое понимание этого заявления, что он будет представлять себя в суде не как член КС и, таким образом, не за счёт налогоплательщиков, если уж он будет выступать как частное лицо…..

Реплика из зала: Но, конечном итоге, все деньги, которые у него есть получены либо от королевы, либо от недвижимости зарубежом….
Все смеются.

Джесс Филлипс(поспешно): Хочу заявить совершено ясно, я его не защищаю!

Ведущая(перебивая): Королева ведь имеет право тратить свои личные деньги так, как ей вздумается?

Реплика из зала: Безусловно, у неё есть это право, но, в конечном итоге, все эти деньги - налогоплательщиков, не так ли?

Ведущая(заминая неприятную тему и обращаясь к Изабел Оукшотт, комментатору и ведущей канала GB News): Изабел, а каким вы видите будущее принца Эндрю? Как это затронет монархию?

Изабел Оукшотт: Я думaю, что с положительной точки зрения, репутация самой королевы не была затронута ни в малейшей степени. Она просто выше всего этого и ее поведение совершенно безупречно….

Ведущая(перебивая): Как вы думаете, королева была слишком уж …..решительна? Не знаю, как насчёт вас, новости сегодня застали меня врасплох, я думала, что это может произойти в будущем, но не сегодня же.

Изабел Оукшотт: Я думаю, что она приняла правильное решение. Эндрю, по моему мнению, обязан предстать перед судом. Если обнаружится, что он совершил действия предосудительного характера или он сам знает, что совершил подобные действия, то самым благородным поступком будет не пытаться уйти от правосудия, используя свои деньги, а пройти через судебный процесс, в частности и во имя потерпевших. Но меня действительно волнует вопрос, что случится с монархией после того, когда королевы больше с нами не будет. Вы(обращаясь к Дэнни) отметили крайне важную проблему с Содружеством. Мы уже наблюдали, как ранее отсоединился Барбадос, я думаю, что будущее Содружества в настоящий момент выглядит достаточно безрадостным. Мы не используем потенциал Содружества должным образом, упуская многие возможности после Брекзита и мы должны приложить больше усилий для этого.

Реплика из зала: Как мать сына я могу только себе представить, как трудно проходили переговоры. Мне бы также хотелось прокомментировать, что на первый вопрос отвечали охотно, с юмором и смеясь, но, несмотря на то, что мы постоянно ожидали четкий ответ «да» или «нет», ответа на второй так и не последовало. (Очевидно, что речь идёт о втором вопросе в самом начале дискуссии - как это повлияет на будущее монархии)

Ведущая: Саймон, как вы думаете, будет ли принц Эндрю выведен из КС?

Саймон Харт: Я думаю, что это два совершенно разных вопроса. Я член правительства, а не член КС. Поэтому решения должны рассматриваться отдельно.

Ведущая: Мы тоже! Ну, может, кто в зале из членов КС, нет? Интересное замечание вы сделали относительно разговоров между матерью и сыном. Я тоже мать и для меня более привычны разговоры в стиле засунь грязную одежду в стиралку, нежели представить себе переговоры на таком уровне. (Обращаясь к Джесс Филлипс)Все это должно быть было чрезвычайно трудно для неё.

Джесс Филлипс: У меня тоже сыновья. Я дyмаю, королева поступила правильно, все всякого сомнения. Она действовала решительно, не мне ее критиковать и я считаю совершенно правильным то, решение будет приниматься в суде в соответствии с законом…

Ведущая(перебивая): И вы думаете, это повлияет на монархию? Вы думаете это повредит монархии?

Джесс Филлипс: Меня тревожил этот вопрос еще неделю тому назад. Если бы это решение не было бы принято сегодня, если бы его отложили ещё на время, эта ситуация действительно могла бы опорочить королеву в глазах людей. Я уверена, что королева выйдет из этой истории незапятнанной для большинства людей, тех, у кого остались вера. Давайте не забывать и о гуманности, которой Милостью Божией мы наделены, ведь у каждого из нас есть особые члены в семье, поведение которых мы не всегда одобряем. Королева находится в другой ситуации, ее семья - это как бизнес, как некая организация, публичное явление. Для неё все это должно быть крайне болезненным как для матери, даже если мы все считаем, что КС - нечто, что принадлежит всем нам.

Ведущая: А что насчёт самого принца Эндрю?

Джесс Филлипс :Я не думаю, что у него есть будущее. Должна сказать, что я не совсем уверена и в том, чем таким особенным он занимался и в прошлом.
Все смеются.

Реплика из зала: Я думаю, что королева поступила очень ответственно, в отличие от, скажем, Консервативной партии. Я думаю, что мы все увидели поступок решительного лидера, лидера, который уважаем во всем мире, поведение, которого бы нам хотелось видеть и у наших политических лидеров.
Аплодисменты.


Реплика из зала: Я думаю, что, решение, которое приняли сегодня королева, принесёт КС гораздо больше уважения в рамках принятия подобного сложного решения по отношению к любимому сыну. Прийти к нему должно было быть для неё очень сложным, но он исчезнет из публичной жизни и через несколько лет все забудут о том, что произошло, а монархия так и будет идти своим путём.

Ведущая (обращаясь к Дейзи Купер, члену Парламента, зам.лидера партии Либеральных Демократов): Дейзи, как вы думаете, монархии был нанесён ущерб?

Дейзи Купер: я думаю, что эти обвинения достаточно серьезны, для того, чтобы нанести ущерб монархии. Но благодаря оперативной реакции сегодня, было принято правильное решение, направленое на сохранение репутации. Неважно, что мы думает о монархии, но мы все относимся к королеве с большим уважением и привязанностью. Нужно обладать сердцем из камня, чтобы не испытывать к ней сочувствия, когда она сидела одна в аббатстве во время похороню мужа. Как сказала Изабел, королева зачастую выше этих скандалов я уверена, так будет и впредь.

Дэнни: Через многочисленные статьи на этой неделе красной нитью проходит одна и та же тема, идёт ли речь о поведении высших политических чиновников во время ковидного режима самоизоляции, данной истории или о том, следовал ли Новак Джокович правилам въезда в Австралию. И тема эта о том, что должны ли мы подчиняться одним и тем же законам или существует мир двойных стандартов для богатых, политических лидеров и знаменитостей. Меня крайне расстраивает и разочаровывает то, что в данный момент истории человечества, когда мы думаем: что вот сейчас-то мы все в одной лодке, вирус многое уровнял и мы боремся с ним сообща. Но, несмотря на это, неделя за неделей, каждый месяц мы узнаём о том, то не все следуют установленным правилам и законам. Решение, принятое Ее Величеством сегодня, напрямую затрагивает данную тему в конкретном узком аспекте, но мы должны видеть больше подобной реакции в других областях по отношению к элите, которая продолжает жить по своим правилам.

Аплодисменты.
 
Последнее редактирование модератором:
Публика давно уже задается вопросом: а чем, собственно, таким жизненно важным Эндрю занимается все эти годы после интервью, кроме покатушек на лошадке по маминому поместью? И почему, собственно, мы должны платить за это непотребное сибаритство?
Спасибо большое, леди LateMorningGirl! Очень интересно. Но ответа на вопрос насчёт судьбы содружества после смерти королевы так и не было (по крайней мере в переведенном отрывке)...
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое, леди LateMorningGirl! Очень интересно. Но ответа на вопрос насчёт судьбы содружества после смерти королевы так и не было (по крайней мере в переведенном отрывке)...
Это всего лишь еженедельное политическое ток шоу, но настроения в политике передаёт достаточно четко. Лично я считаю, после смерти Елизаветы Содружества в его прежнем виде уже не будет.
 
Публика давно уже задается вопросом: а чем, собственно, таким жизненно важным Эндрю занимается все эти годы после интервью, кроме покатушек на лошадке по маминому поместью? И почему, собственно, мы должны платить за это непотребное сибаритство?
Спасибо огромное, графиня, за проделанную для нас работу. Все, как у всех. Люди хотят знать правду, задают неудобные вопросы, а политики крутятся на горячей сковородке.
Королева молодец, решительный лидер, она вовремя приняла сложное решение, которое, мы надеемся, сможет поддержать монархию в дальнейшем, но мы должны быть сострадательны к ней, она мужа похоронила, Барбадос, конечно, тревожная кнопка, Эндрю мы не можем считать виновным без решения суда, чем занимается - не знаем, чем занимался раньше, тоже не знаем, королева красотка и молодец, мы все мамы, понятно, что ей трудно. Короновирус форева, всех нас примирит.
Политики везде одинаковы, болтуны.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо огромное, графиня, за проделанную для нас работу. Все, как у всех. Люди хотят знать правду, задают неудобные вопросы, а политики крутятся на горячей сковородке.
Королева молодец, решительный лидер, она вовремя приняла сложное решение, которое, мы надеемся, сможет поддержать монархию в дальнейшем, но мы должны быть сострадательны к ней, она мужа похоронила, Барбадос, конечно, тревожная кнопка, Эндрю мы не можем считать виновным без решения суда, чем занимается - не знаем, чем занимался раньше, тоже не знаем, королева красотка и молодец, мы все мамы, понятно, что ей трудно. Короновирус форева, всех нас примирит.
Политики везде одинаковы, болтуны.
Я вот думаю, как они без Елизаветы, палочки-выручалочки жить собираются? Небойсь планируют ее мумифицировать и два раза в год показывать публике. Надо Эндрю хвост надрать - и рррраз, вывезли мумию с ремнём, Мне кажется, Эндрю политики уже списали и будут заталкивать куда-нибудь с глаз подальше за ради сохранения существующего порядка вещей. Монархия - символ стабильности и репутационные риски чреваты проблемами.
 
Последнее редактирование:
Официально семь в особняке. Что ничего не значит на самом деле в плане размера и престижа. У меня, кстати, тоже семь, но где мы и где Йорки! 😂😂😂
Боюсь, Леди, что Йоркам сейчас не очень,.., а мы вроде и ничего, во всяком случае наши имена в каждой газете не полощут.....066
 
Я вот думаю, как они без Елизаветы, палочки-выручалочки жить собираются? Небойсь планируют ее мумифицировать и два раза в год показывать публике. Надо Эндрю хвост надрать - и рррраз, вывезли мумию с ремнём, Мне кажется, Эндрю политики уже списали и будут заталкивать куда-нибудь с глаз подальше за ради сохранения существующего порядка вещей. Монархия - символ стабильности и репутационные риски чреваты проблемами.
Когда подумаешь, насколько этот пирог многослойный, то трудно сказать, кто в этой игре может стать соломинкой, ломающей хребет верблюду. Представляю сколько политиков сейчас у вас стараются сделать себе имя на этой истории. Ведь не только покойный Эпштейн и иже с ним хотели быть на королевской орбите. Ныне живущие также имеют это горячее желание. Хорошо видно, что от того, что грязные трусы Эндрю вывесили на городскую стену, королевская орбита не стала менее привлекательной.
 
Публика давно уже задается вопросом: а чем, собственно, таким жизненно важным Эндрю занимается все эти годы после интервью, кроме покатушек на лошадке по маминому поместью? И почему, собственно, мы должны платить за это непотребное сибаритство?
Вчера смотрела последнее видео Леди Си, её слова почти дословно о пр.Эндрю: "... он может быть без обаяния, может быть высокомерным, может быть немного придурком, но он также проделал безупречную работу на протяжении десятилетий с точки зрения торговли" (с) Я так понимаю, что речь идет о внешнеэкономических торговых связях.
 
Последнее редактирование модератором:
Когда подумаешь, насколько этот пирог многослойный, то трудно сказать, кто в этой игре может стать соломинкой, ломающей хребет верблюду. Представляю сколько политиков сейчас у вас стараются сделать себе имя на этой истории. Ведь не только покойный Эпштейн и иже с ним хотели быть на королевской орбите. Ныне живущие также имеют это горячее желание. Хорошо видно, что от того, что грязные трусы Эндрю вывесили на городскую стену, королевская орбита не стала менее привлекательной.
Я рада, что смогла это донести. Выдержка из передачи выше - классический пример настроений, калька, так сказать, с общества. Монархия - интегрированный компонент сложной политической жизни страны, основа морали и столп национального духа в трудные времена. Если недоверие и отвращение к политикам(молчим о Борисе) уже зашкаливает, Королева остаётся незыблемой основой для нации. Поэтому никто раскачивать эту лодку не будет, чревато. Заметили, как ловко отмежевали Королеву и Эндрю? Его бросят волкам и не поморщатся. Именно поэтому никогда Чарльз не будет критиковать Уильяма, а все семейные скандалы будут жестко купироваться и персонализироваться. И именно поэтому все статьи левацких экстремистских изданий, которые иногда приносят на форум леди, не имеют смысла. Монархия была, есть и будет. Ей просто не позволят исчезнуть как крайне эффективному инструменту управления массами, не выгодно.
 
Вчера смотрела последнее видео Леди Си, её слова почти дословно о пр.Эндрю: "... он может быть без обаяния, может быть высокомерным, может быть немного придурком, но он также проделал безупречную работу на протяжении десятилетий с точки зрения торговли" (с) Я так понимаю, что речь идет о внешнеэкономических торговых связях.
Дурак он, прости Господи. Это я о «леди С». Только человек совершенно далекий от политики последних лет может говорить о «безупречной работе». Я окончательно убедилась, то это существо живет в своём маленьком мирке, без связей и высокопоставленных друзей. Мифотворчество в чистом виде.
 
Я рада, что смогла это донести. Выдержка из передачи выше - классический пример настроений, калька, так сказать, с общества. Монархия - интегрированный компонент сложной политической жизни страны, основа морали и столп национального духа в трудные времена. Если недоверие и отвращение к политикам(молчим о Борисе) уже зашкаливает, Королева остаётся незыблемой основой для нации. Поэтому никто раскачивать эту лодку не будет, чревато. Заметили, как ловко отмежевали Королеву и Эндрю? Его бросят волкам и не поморщатся. Именно поэтому никогда Чарльз не будет критиковать Уильяма, а все семейные скандалы будут жестко купироваться и персонализироваться. И именно поэтому все статьи левацких экстремистских изданий, которые иногда приносят на форум леди, не имеют смысла. Монархия была, есть и будет. Ей просто не позволят исчезнуть как крайне эффективному инструменту управления массами, не выгодно.
Для любой нации, безусловно, нужен стержень, который консолидирует ее и сохраняет основы ее существования. Я понимаю, что историю с Эндрю раздувают в основном противники монархии, и не все они сидят в Великобритании. Те, кто поддерживает королеву, как гаранта, готовы простить ей все, потому что они прекрасно понимают, что тем самым они спасают себя и свою страну от уничтожения. Понятно, что в свое время Эндрю не хватило мозгов не связываться с Эпштейном, который очень грамотно подложил под королеву мину замедленного действия в виде безмозглых малолеток. Но и Эпштейн не главный герой этого действа. Его нет, а дело его живет и процветает. Тот, кто в свое время руководил Эпштейном, зажег бикфордов шнур.
Всех дураков в КС антимонархисты постоянно берут под свое крыло и используют их с большей или меньшей эффективностью. Я "за" королеву, потому что самыми крупными бенефициарами падения монархии будут простые граждане.
 
Для любой нации, безусловно, нужен стержень, который консолидирует ее и сохраняет основы ее существования. Я понимаю, что историю с Эндрю раздувают в основном противники монархии, и не все они сидят в Великобритании. Те, кто поддерживает королеву, как гаранта, готовы простить ей все, потому что они прекрасно понимают, что тем самым они спасают себя и свою страну от уничтожения. Понятно, что в свое время Эндрю не хватило мозгов не связываться с Эпштейном, который очень грамотно подложил под королеву мину замедленного действия в виде безмозглых малолеток. Но и Эпштейн не главный герой этого действа. Его нет, а дело его живет и процветает. Тот, кто в свое время руководил Эпштейном, зажег бикфордов шнур.
Всех дураков в КС антимонархисты постоянно берут под свое крыло и используют их с большей или меньшей эффективностью. Я "за" королеву, потому что самыми крупными бенефициарами падения монархии будут простые граждане.
Я не знаю, как в остальном мире, нас у нас антимонархисты - малочисленная, непопулярная и политически не влиятельная группировка. Нет у них нужных рычагов, чтобы играть в Большую Игру. Просто Эндрю придурок, вон, поперся развлекаться с друзьями стрельбой в пятницу после встречи с королевой. Слезами заливался от расстройства, но вечеринку не отменил. Горбатого могила…… Я удивлена, что у него в принципе остались «друзья» при таком образе жизни. Значит, строит планы на будущее.
 
Я не знаю, как в остальном мире, нас у нас антимонархисты - малочисленная, непопулярная и политически не влиятельная группировка. Нет у них нужных рычагов, чтобы играть в Большую Игру. Просто Эндрю придурок, вон, поперся развлекаться с друзьями стрельбой в пятницу после встречи с королевой. Слезами заливался от расстройства, но вечеринку не отменил. Горбатого могила…… Я удивлена, что у него в принципе остались «друзья» при таком образе жизни. Значит, строит планы на будущее.
Не удивительно, что у Чарльза на него такой зуб. Сам то он столько лет прятался из-за Дианы. Так что церемониться с ним не станет.
 
Вчера адвокаты Вирджинии заявили, что «она хочет, чтобы Эндрю сидел в тюрьме, но разорить его, оставить ни с чем - этого тоже будет достаточно.»
 
Вчера адвокаты Вирджинии заявили, что «она хочет, чтобы Эндрю сидел в тюрьме, но разорить его, оставить ни с чем - этого тоже будет достаточно.»
Она много слишком всего хочет, страдалица наша, голубиная невинная. Если желала посадить в тюрьму, подавала бы не гражданский иск, а уголовный. Но с уголовным ей не светило с самого начала.
 
По просьбе королевских юристов судья Каплан должен опросить их - мужа Джуффре и доктора - в апреле этого года, тогда как суд присяжных намерен рассмотреть дело по иску Вирджинии к Эндрю в сентябре-ноябре 2022. В запросе говорится, что Джуффре все это время консультировалась у доктора-психолога, и юристов интересует ее тема так называемых «ложных воспоминаний». Они уверены, что ей просто показалось (видимо на этом и будут строить защиту), что она была с Эндрю близка- такое случается. Адвокаты так же просят опросить мужа Вирджинии, который - как расплывчато говорят - испытывает большие финансовые трудности и именно в такой момент его жена решила «вспомнить» об обеде и свидании с богатым принцем…
Не забыли юристы и о бывшей подруге Вирджинии, которая проходила свидетельницей по делу Эпштейна и была лично обучена и найдена Вирджинией, когда ей было всего 13 лет…
 
Назад
Сверху Снизу