"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1114 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это так позорно и неловко, шо даже не смогла я до конца до смотреть. То есть, вот захочешь от неё избавится, да не сможешь, все равно будет стоят бревном, унижаясь. Я даже не знаю, чтобы я делала на ее месте...надо знать момент вовремя уйти. Но это не про неё. Что-то мне подсказывает, что сейчас Гаря примерно в таком же положении в своей семье (не утиные истории в лягухино, а настоящая бывшая семья)
.....И вот стою я перед вами, простая деревянная артистка..... Для неё очень неясная мизансцена, она не знает что должна делать, как ей этот эпизод "отыграть". Все достаточно расслаблены, ведут себя естесственно. А (ныне)герцогиня болтается по сцене неловко, как..., ну вы поняли. В общем молодой, талантливой актрысе не раскрыли все секреты её роли в этом эпизоде, подставили практически. Вот, гады! Но она всем простила/отомстила, взлетев на социальном лифте до высот, не снившимся её мучителям. Бойся ММ, дары приносящей, точно вам говорю.
 
Просто перед этими фотками мамо с мемой некий колдовской обряд провели) .Мема Гарика за ручку держит, взгляд у нее колдовской, змеиный. Вуду уже подействовал. А Гарик голову опустил, ручонки вялые, глазки закрыты -загипнотизирован,прозомбирован)). И обратной дороги НЕТ!!!. Фу, самой страшно стало)).
Что то не спится совсем и мысли в голове шебуршатся.
Если взглянуть серьезно на это фото, я вот подумала. Представьте, себе что Вы человек, незнакомый с женихом и невестой и первый раз видите свадебное фото. И что Вы на нем видите?
Невеста-женщина со злым, торжествующим лицом, упивающаяся своим триуфом, добившаяся того чего хотела. Жених- мужчина,видно, женился не по своей воле,обреченный,понурив голову стоит, чтобы тоски в глазах не было видно. Вот так оно начиналось. И где все пошло не так, где эта отпраная точкв, когда эти два существа спелись и начали творить то, что мы видим. Знаем ли мы? Я, наверное,нет.
 
Последнее редактирование:
Если уж шарада совсем заковыристая, и хотели двойной тайный смысл показать. То не зря же вбросы были, что Гарька станет королем после Е2, а Мумзя королевой. Вот Гарьку в официальном списке престолонаследия и обезглавили в буквальном смысле, отрезав голову, и поместив фоточку после Е2 и ее мужа, и слили из семьи. И фоточка такая сама за себя говорящая, Гарька с отрезанной головой на минном поле, в окружение табличек вопящих об опасной тропе и минах, то есть забрел не туда, и башку оторвало. Не зря из всех фоточек выбрали именно эту с минным полем, и в редакторе отрезали Рыжему голову. В принципе не важно есть ли двойной или тройной или еще какой смысл в этой шараде, четко и ясно показали что Рыжего слили из семьи, и отрезали ему голову на фоточке.
А кто-то еще сомневается что Мумзю живой эта семья гиен кровожадных выпустит из семьи.
И любовника какого-то Дианки выпилила семейка, подстроила ему несчастный случай. Случаем не он ли отцом Гаррика был?
Кровожадно же как и как по королевски. Чуть , что и голову с плеч долой. Еще бы мемку как Анну Болейн....
 
Добрый день, леди!
Наконец-то смогла присоединиться к вашему обществу. Читаю про свою "любимку" давно.
Дамы, а вы заметили количество маков у присутствующих? У королевы 5, у Кэтрин 3, Камилла с брошкой из каменьев..а Мумзя, как простолюдинка, с 1- м.. Непорядок! )))))))
https://ru-royalty.livejournal.com/6908134.html :
"Искусственные маковые цветочки, крепящиеся к одежде, предлагаются людям в обмен на благотворительные пожертвования в фонд легиона. Каждый жертвователь получает красные бумажные маки, которые положено прикалывать на одежду в знак памяти о погибших в войнах. В эти дни бумажные маки в Великобритании носят практически все - от премьер-министра и королевы до телеведущих и банковских служащих. Венки, которые 11 ноября, в День памяти погибших в войнах, возлагают к памятникам и мемориалам по всей стране, также изготовлены из этих маков.
Мак был избран символом потому, что именно этими цветами поросли после войны поля бельгийской Фландрии, где разворачивались самые кровопролитные сражения Первой мировой войны."
 
Мега вот-вот разрыдается...и совсем не по причине скорби по погибшим...
Она тут как под конвоем. Контрастное фото: М. - пустобрехливый нарцисс и деятельная, активная и скромная Софи.
 
А пояс под грудью?
Может и одевали её, помогали, но пояс она сама под сиськи натянула. У**тесь, я - херцогиня.
Девы, у нее же короткое туловище без талии (120-120-120: "Где талию будем делать?"/ бородатый анекдот sarcastic ), широкий пояс ровно под . Выше - они, ниже - бёдрЫ.gamer1
 
Не знаю насколько это правда.
Посмотреть вложение 9764
Упс, запрашиваемая страница не найдена.
А что там было-то? Любопытно же очень.
О, сенькс. В Вашем сообщении открылось для чтения.
По теме:
Что не поедут - верю. Вполне может быть. Всё таки визит королевских особ в другую страну, хоть и в частном порядке, должен быть охраняемым. Значит из ЛондОна с ними летит охрана и принимающая сторона должна предоставить должную охрану членам БКС. Были же в прессе стенания охраны американцев, что они уже на стенку лезли от меняющихся решений ММ на бебидуше. То она из этих дверей выйдет, то из других. Вот они и метались, подгоняли авто то туда, то сюда. А тут не на 5 дней типа собираются, дополнительные расходы побольше возникают. И наверно из кармана герцогов эти хотелки должны оплачиваться. И тут могла жаба нашей герцогини проснуться. Денежек из бюджета семьи жаааалко.
 
Последнее редактирование:
Что-то пошло не так.
Дитё не выдали в Омерику лететь?
Или запахло жареным и хвост подгорает у мадамы. Для чего она Харьку пасла и висела у него боталом на шее? Чтоб выпнули её и денег не дали?
А вот фиг вам. Она лучше в приюте потолчётся, помешает людям работать, но не вытолкаете с острова
 
Не знаю насколько это правда.
Ой, а чё так-то? Сразу возникли 2 версии:
1 - вбросы про отдых в Америгах был от Сиятельной лично, чтобы Букингем официально опроверг и пригласил.
2 - на волне вчерашнего выхода Вилли к бездомным подопечным, ММ вдруг вспомнилось, что она тоже "любит" кормить бездомных sarcastic (друг пересекутся ненароком, и тогда его никакой шарф не спасет)
 
2 - на волне вчерашнего выхода Вилли к бездомным подопечным, ММ вдруг вспомнилось, что она тоже "любит" кормить бездомных sarcastic

Главное-не забыть прибрать волосы,и всё остальное прилагающееся:фартук,перчатки для работы с пищей. Тогда,может, и получится что-то хорошее из её действий.
 
Я другое понять не могу. Прадедушке уже 98 лет (да и прабабушка далеко не девочка), очень велика вероятность, что это его последнее Рождество. А они ребёнка на другой континент увозят. Как-то не по-человечески.
Они не по-человечески и относятся к семье. Это не они не хотят в Сандрингем, их просто там не ждут.
 
Почитала сейчас немного газеты, примо истерия какая-то с Рождеством. И бабушка старенькая, и с братом, и долг перед семьёй. Что-то кажется мне, что мегаррики отчаянно пытаются выбить себе приглашение на Рождество, прям давят и давят. Понравится ли это королеве? А ведь могут добиться и будет нам не тихо-спокойно, а с фанфарами и фейерверками.
 
Я другое понять не могу. Прадедушке уже 98 лет (да и прабабушка далеко не девочка), очень велика вероятность, что это его последнее Рождество. А они ребёнка на другой континент увозят. Как-то не по-человечески.
На костях погибшей матери и психотравме на ЭТОЙ почве уже всё вытянул,что мог. Больше не помогает, уже обратный эффект идёт у людей. Надо новый повод. Вот он и готовится,в случае чего будет громко и оооочень долго плакаться,что не успел попращаться,главного сказать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу