"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1296 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И еще, меня заинтриговали сведения, как была сделана фотография. В одном из изданий я прочла,что По неофициальным данным, автором фотографии была подруга Меган Маркл – актриса Янина Гаванкар, которая гостила в их имении.
Эта Янина( Джанина) как я прочла , и актриса и певица и симпатичная дама, с моей точки зрения.Посмотреть вложение 11732
Не знаю, где мема с ней крепко задружилась, но это не важно, она умеет выбирать нужных друзей. Я это к чему - что я пропустила. Что это за имение? Лягушкино? Или утки уже в Канаде чегой- то прикупили? Мине интересно....
очередная подружонка, о которой никто не слыхал?.. ну-ну... мы уже привыкшие!... "уж сколько их упало в эту бездну".. sarcastic
 
Сахарки уже вовсю сравнивают фото и вопят что копия МемкиПосмотреть вложение 11717

Публиковать ТАКОЕ на официальный портер - не вариант.
Плохая идея.
Простолюдин Арчу на переднем плане, а единственный роялти в семье размыт, и опять черно-белое фото.
И явная спекуляция ребенком. Ох, надеюсь, насуют в панамку Мемке за эту открытку
Смеюсь до слез и мне, кажется, что это голимый фотоколлаж, в продолжение тех, цветных, шутливых фоток. Может, одна и таже авторша делала, а предыдущие открытки - это артподготовка была, приучают, так сказать, к новому стилю 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b. Кажется, что все три персоны с прилепленными лицами - абсолютно, не естественно все выглядит. А Арчи, так вообще, слепили из трех детей, туловище от одного, глаза вставили от МеМы - разрез в форме запятой (раньше у него этого не наблюдалось), а остальное, вообще непонятно от кого, так верхняя часть головы у Арчи из Африки вытянутая, а здесь приплюснутая. Хотя, кто знает, может у ребенка так трансформироваться череп? А рот как закусил в семь месяцев - разве так дети могут? И еще, мне кажется, на каком-то фото раньше мелькало именно это лицо ММ. Я уже поняла, они не заморачиваются особо, берут старые фото, и как мы в школе лепили стенгазету к Новому году, приклеивают, что больше подходит по смыслу. Жуть какая-то.
 
Дадада! Всё так и было!
Темза потекла вспять, зачирикали кошки,замяукали корги, а любимый конь Королевы заговорил человеческим голосом : ай,да Мегги! Ай,да Дорина дочь! Кому только не давала,а замуж за прынца вышла! )))
здравствуйте, Корней Иванович Пушкин-Щедрин!
спасибо за сказания о дориной дочке, которая в царевны хотела податься выйти..
вышла!... как подалась, так и вышла.. развернули, ироды..
 
Дамы, не знаю писали ли сегодня, но у ребенка на рождественском фото и у Арчи в Африке совершенно разные ушные раковины 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Открыла на большом экране фоточки, и эта разница в ушах сразу бросилась в глаза( извините за невольный каламбур)
 
Я нахожу это фото очень странным. Посмотрите на глаза «родителей». Ни один из них на самом деле не ориентирован на ребенка. Потому что он никогда не был там. Они смотрят в правильном направлении ребенка, но их фокус косится
Потому что, когда фотография была сделана, не было никакого реального изображения для фокусировки. Арчибальд должен был быть вставлен позже.
И выражение лица ребенка? Даже намека на улыбку. Просто пустое, смотрящее лицо. Кто-то должен положить этому конец
Что случилось с ее зубами? Почему они так подправлены? Почему ее лицо выглядит так по-другому? Почему это так гладко и плотно? И откровенно странной формы.
Почему ее брови такие короткие?
Кто это вообще?

образ
Как всегда, странно, странно, странно.
А здесь МеМа, вообще, больше похожа на ту пороноактрису из ролика, чем на себя.
 
Муа вечерком перед сном лазило по старым фоткам мемы, развлекалось помаленьку. И вдруг.. Такое...Не помню, приносили у нас эту статью ( она. конечно, старая) или нет, но я такое читаю в первый раз.
Не знаю, правда это или фейк. За что купил, за то продаю. Как- то не верится мне в такое.

Стало известно, почему Меган Маркл не сыграет девушку Бонда в новом фильме
что-то такое припоминаю. Только мне кажется, что это был вброс, чтобы ей набить цену. Типа не последняя третьесортная актриса. Потому что сразу замолчали и сейчас не упоминают об этом "достижении". Если бы это была правда, нам бы этой правдой уже мозги бы вынесли и пресса и сахарки
 
Последнее редактирование модератором:


torontopaper

@torontopaper1


Darling, Merry Christmas! Alone! Are you showing humour by using a pic from a previous Christmas party at Soho for your photoshopped Christmas card?
Дорогая, с Рождеством! В одиночестве! Вы демонстрируете юмор, используя фото с предыдущей рождественской вечеринки в Сохо для своей фотоделанной рождественской открытки?
 
А еще зубы какие-то странные у Меган на этом фото. Я после сравнения в ночи зубов Харри в роли Санты везде вижу зубной заговор()-()
И я заметила странность с зубами ММ. У неё широкая линия улыбки и зубы веером растопырены. А на этом рождественском фото они более вертикально расположены. Зубной заговор продолжается))
 
А вот реально азиат там побродил...
Тут наверное воеводинский король Малазийский наследил. Мема же только с сиятельными-питательными общается в интимном плане. Поматросил и бросил как бедную Оксанку. Я плакаль..
 
В те времена у нее был зашкаливающий Пиар , она уже тогда хотела себя показать что как актриса ее берут на эту роль . Газета Сан ее реклама , но такой актер ее и знать никогда не знал , откуда она выползла , таланта не хватит для такой роли как девушка Бонда , только для массовок ей выходы .

king2
 
Последнее редактирование:

torontopaper
@torontopaper1


Darling, Merry Christmas! Alone! Are you showing humour by using a pic from a previous Christmas party at Soho for your photoshopped Christmas card?
Дорогая, с Рождеством! В одиночестве! Вы демонстрируете юмор, используя фото с предыдущей рождественской вечеринки в Сохо для своей фотоделанной рождественской открытки?
Бесценно!! Я знал, что мы услышим от вас об этом фарсовом фото

Счастливого Рождества, ТП! Продолжайте сыпать бобы! Теперь уже недолго осталось ждать ее падения!!!

Ковер из Сохо-Хаус Торонто. Кто-то уже подобрал его.

Чтобы иметь чувство юмора, нужно иметь немного ума. Так... нет, я не думаю, что она была юмористической. Чокнутой да, юмористической нет

Большинство людей сразу же поняли,что эта фотография была отфотошоплена. Вы можете только предположить, что она делает это намеренно, никто не настолько глуп. Но почему? Что она этим выигрывает?

Вот что я хочу знать. Почему ей позволено продолжать быть такой лживой? С какой целью и почему она просто не разоблачена? Мне до смерти надоело это дурачество.
 
Бесценно!! Я знал, что мы услышим от вас об этом фарсовом фото

Счастливого Рождества, ТП! Продолжайте сыпать бобы! Теперь уже недолго осталось ждать ее падения!!!

Ковер из Сохо-Хаус Торонто. Кто-то уже подобрал его.

Чтобы иметь чувство юмора, нужно иметь немного ума. Так... нет, я не думаю, что она была юмористической. Чокнутой да, юмористической нет

Большинство людей сразу же поняли,что эта фотография была отфотошоплена. Вы можете только предположить, что она делает это намеренно, никто не настолько глуп. Но почему? Что она этим выигрывает?

Вот что я хочу знать. Почему ей позволено продолжать быть такой лживой? С какой целью и почему она просто не разоблачена? Мне до смерти надоело это дурачество.
to_babruysk
Вот его вопросы , которыми мы все время задаемся совпадают с нашими, просто один к одному . человек из канады . а мы здесь, а мысли и вопросы одинаковые как же она всех достала и ума 0 и действительно что можно добиваться такой глупостью выкладывая такие фотографии всему миру , что она хочет доказать , одни вопросы без ответов , как у этого аппонента который тоже в шоке от нее.


mda
 
to_babruysk
Вот его вопросы , которыми мы все время задаемся совпадают с нашими, просто один к одному . человек из канады . а мы здесь, а мысли и вопросы одинаковые как же она всех достала и ума 0 и действительно что можно добиваться такой глупостью выкладывая такие фотографии всему миру , что она хочет доказать , одни вопросы без ответов , как у этого аппонента который тоже в шоке от нее.


mda
А кто автор?
 
Журнал Viva опубликовал липучую донельзя статью о замечательной семейной открытке уток. А фото разместил очень четкое хорошего качества. Но неужели авторы не видят как вставлена голова ребенка ( на этом фото прямо в глаза бросается!). И тени на лице - может я не спец по фотографированию, пусть лица на этом фото находятся на разном расстоянии от фотоаппарата, но какие -то тени на лице ребенка должны быть. Мне по этому поводу вспомнилась одна серия " Коломбо". В ней преступник на лицо прикрепил чужую фотографию и по отсутствию на ней соответствующих теней Коломбо разоблачил его. Тени- великая вещь! mda



Посмотреть вложение 11743
это мессия, целующий "вас нах нас всех"..
 
  • Нравится!
Реакции: mika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу