"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1297 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что с ребенком на их фото? Ощущение, что голова обрезана, череп маленький

Посмотреть вложение 11774Посмотреть вложение 11775Посмотреть вложение 11776Посмотреть вложение 11777
Гаря Арч в Африке Ребзь Мега
Ну не похож этот ребзь ни на маленького Гарри, ни на мему маленькую, ни на Арчи Африканского, ну совсем ничего общего! Ага король Арчи . А как же.
загружено.jpg

А череп маленький может потому что фото прилеплено к основной фотографии, слепили из того , что было,Для его плечиков как раз голова довольно большая.. А остальные фото настоящие
 
Ну не похож этот ребзь ни на маленького Гарри, ни на мему маленькую, ни на Арчи Африканского, ну совсем ничего общего! Ага король Арчи . А как же.
Посмотреть вложение 11778

А череп маленький может потому что фото прилеплено к основной фотографии, слепили из того , что было,Для его плечиков как раз голова довольно большая.. А остальные фото настоящие
sm171
Да вообще , ребенка изменили со всех сторон , примазали , приделали , подтемнили , осветлили , уши изменили , разрез глаз азиатский , вобщем колдовала она и наколдовала и решила показать людям шедвр своего мастерста , она просто несчастная . sm171
 
Последнее редактирование:
Удивительно странно мне смотреть на эту парашу Харю...
другие и не посмотрели бы на мерзкий отстой, перетраханный помойный отстойник Голивуда, а этот королевский рудимент, даже женился, не взирая на комент деда, о том что с этим говном только ебу*ся достойные эстеблишменты... с какой же парашей он себя смешал, раз с мемой еб**ся, да ещё дете прие*ал, вот помойное ведро... мамашина золотушная кровушках о себе заявила...
 
Последнее редактирование модератором:

Мы сразу поняли- фотоzопик sarcastic .

"Рождественская открытка грязной Мэг показывает такое же отсутствие внимания к деталям, как и ее внешний вид. Настолько плохо, что даже СМИ, с которыми она судится, теперь вызывают ее (или ее пиар-команду). Что же она выклянчит завтра, пытаясь затмить поход Кембриджей в церковь с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.
Daily Mail online опубликовала статью всего несколько часов назад - это действительно фотошоп! Они проверили фотографию. Оправдание в том, что это смесь лучших черт других фотографий, сделанных во время той же фотосессии - да, верно, и мы должны в это верить? Точно так же, как их поймали с фотографией Дня отца, а потом они сказали, что никогда не говорили, что это были Арчи и Гарри, но что это была "общая" фотография, изображающая День отца.....они должны прекратить лгать раз и навсегда. Ну, хватит уже. Я не могу поверить, что они продолжают делать это после того, как их уже несколько раз ловили."Как СМИ могли позволить этим двум идиотам продолжать распространять в СМИ ложные истории о несуществующем ребенке ?
А подражательница мама любит ложь и смеется над ней сзади и все время высовывает язык на публику . тошнит !!!!
Зачем кому-то позволять ребенку ползать по дому в Сохо? Хорошо, что Арчи-кукла.
Рейчел сошла с ума, если думает, что мы все поверим, что эта электронная карта полетит!! Большинство из нас называли это еще до того, как это случилось...еще один отфотошопленный снимок, на этот раз хуже, чем крестины халтура!!!

Я, кстати, сразу подумала, что это фотошоп из разных кадров. Уж как то нелепо смотрелась голова ребёнка на фоне родителей, непропорционально, без соблюдения перспективы. Но теперь, когда уже разобрали по молекулам фото, подозрительны и др. моменты. Например, сама мм.
 
Доброго Рлждестаенского утра всем :)
Значится так: захожу я в один из супер пупер магазинов вчера вечером - ну типа а вдруг что то из рождественских вкусностей к Рождеству осталось (а скидки то уже 50% ?)
Не-а - полки почти пустые, ничего интересного ... лишь одна секция завалена коробками с традиционными shortbread biscuits- не раскупили один этот товар... угадайте с двух раз - какой? ;)

Фотку не додумала ь сделать, так что картинка из интернета - аинтересненько было увидеть одну единственную полную полку ?.
 

Вложения

  • 879F1F2D-ABF4-4547-ACF1-9E81B988D779.jpeg
    879F1F2D-ABF4-4547-ACF1-9E81B988D779.jpeg
    69,4 KB · Просмотры: 101
К сожалению, там 99.9% - все те же пресловутые сахарки;) Один через пять - это те из сахарков, что короны на сиятельные головы возлагают sarcasticОстальные - слюнку умиления пускающие.
Оптимизм лишь в том можно найти, что 0,01% - это "наши" )))) Те, кто иронично на промахи и популизм парочки указывает. "Безумству храбрых поем мы песню"sarcasticВот я бы, честно, не рискнула в этот гадюшник сунуться и что-то писать.

А так да, с Вами полностью солидарна, что терпеть это шоу до тех пор, пока Рыжий не наиграется в семью с Рейчел. Боюсь только, что в частном конкретном случае это может затянутся очень надолго.
Думаю, просто трут отрицательные комменты.
 
Доброго Рлждестаенского утра всем :)
Значится так: захожу я в один из супер пупер магазинов вчера вечером - ну типа а вдруг что то из рождественских вкусностей к Рождеству осталось (а скидки то уже 50% ?)
Не-а - полки почти пустые, ничего интересного ... лишь одна секция завалена коробками с традиционными shortbread biscuits- не раскупили один этот товар... угадайте с двух раз - какой? ;)

Фотку не додумала ь сделать, так что картинка из интернета - аинтересненько было увидеть одну единственную полную полку ?.
А у нас вот это)) Цены снизили, а никто и не собирается покупать!) с Рождеством! Хотя у нас здесь ещё Christmas Eve))915F1B80-E763-4DA6-B72B-904F1105E8F4.jpeg
 
Одно лицо.girl_crazy

EMjP44HXUAAJ752.jpg
 
Посмотреть вложение 11715

Ракурс поменялся. И для Меги целых 2 намека. Первое явное - фотографии. Второе - а присмотритесь-ка, девы, к камину. Вам это ни о чем не говорит?
Тэ-экс, что с камином так-не так?!
Черный "человек" справа от королевы - то ли Геракл, то ли Одиссей с золотым руном. Не афро точно. Или, таки, афро камин подпирает...
Вы об этом?
 
На их рождественской открытке мало того, что фокус не совпадает. При таком фото невозможно, чтобы на заднем плане Мега была четко изображена, меня удивило где ноги Гарри?))))
Она левитирует что ли?))))))
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-25-07-45-04-321_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2019-12-25-07-45-04-321_com.instagram.android.jpg
    659,9 KB · Просмотры: 117
  • Screenshot_2019-12-25-07-45-13-535_com.instagram.android.jpg
    Screenshot_2019-12-25-07-45-13-535_com.instagram.android.jpg
    612,4 KB · Просмотры: 113
Поставила нифигасе только в значении, почему такая умная и просто лежащая на поверхности мысль не пришла в голову раньше! Очень-очень правдоподобно! Но тогда 100% Гарклы в Англии, а если ММ за границей, то в застенках ЦРУ даёт показания. Хотя скорее всего её потрошат в Англии МИ5 и МИ6. Потому что эта социальная психопатка не может не рекламировать себя ежечасно, а пока можно сказать, что её нет совсем, только какое-то старьё мелькает в Нете, а его может постить аля-Маркла тот же Скоби. Да и фотошоп ему в помощь. ММ исчезла с общественных радаров сразу после приезда в Лондон Клинтонихи и идиотского интервью Эндрю, это тоже подтверждает Вашу мысль.
Если все так, то М. приходится туго. Сама, в натуральной своей жизни, в аду, а в виртуальной - в раю.
Знает ли она о своей "райской" жизни?!
Как-то жутко стало...
 
Народ не успокаивается) сравнивает и сравнивает фото всех Арчей, что нам показывали)
Посмотреть вложение 11771
Ну вот значит правильно я обратила внимание, что у второго малыша уши стали гораздо ниже. Но, посмотрев после этого фото ММ обнаружила, что у нее уши тоже ниже глаз! И о чем это нам говорит?wacko2
 
На их рождественской открытке мало того, что фокус не совпадает. При таком фото невозможно, чтобы на заднем плане Мега была четко изображена, меня удивило где ноги Гарри?))))
Она левитирует что ли?))))))
Я сначала подумала, что Гарик сидит на коленях и ноги уходят взад. Но при хорошем увеличении фото четко видна линия брючины и даже складка на ней! Но нет никакой второй половины ноги, то есть однозначно нога должна продолжаться вперед или же он ее подвернул как то вправо как йог и потому ее не видно, что мало вероятно.Ну Вы и глазастая! Действительно, либо мема сидит на его ноге (хаха), либо, более вероятно, что вся фигура Гарика вырезана с другого фото и втиснута в открытку. Непонятки продолжаются! Шоу маст гоу он!
 
Доброго Рлждестаенского утра всем :)
Значится так: захожу я в один из супер пупер магазинов вчера вечером - ну типа а вдруг что то из рождественских вкусностей к Рождеству осталось (а скидки то уже 50% ?)
Не-а - полки почти пустые, ничего интересного ... лишь одна секция завалена коробками с традиционными shortbread biscuits- не раскупили один этот товар... угадайте с двух раз - какой? ;)

Фотку не додумала ь сделать, так что картинка из интернета - аинтересненько было увидеть одну единственную полную полку ?.
Наверное в Вашем городе люди все адекватные живут, не скупают товар по обложке (ах туда бы сплетниковских фанаток!). А эти бисквиты, скорей всего по качеству соответствуют обложке:такие же черствые, пустые и с полным отсутсвием хорошего вкуса. girl_crazy
 
Последнее редактирование:
На их рождественской открытке мало того, что фокус не совпадает. При таком фото невозможно, чтобы на заднем плане Мега была четко изображена, меня удивило где ноги Гарри?))))
Она левитирует что ли?))))))
Возможно Гарри сидит скрестив ноги "по-турецки". Но где тогда подошва правой ноги? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Доброго Рлждестаенского утра всем :)
Значится так: захожу я в один из супер пупер магазинов вчера вечером - ну типа а вдруг что то из рождественских вкусностей к Рождеству осталось (а скидки то уже 50% ?)
Не-а - полки почти пустые, ничего интересного ... лишь одна секция завалена коробками с традиционными shortbread biscuits- не раскупили один этот товар... угадайте с двух раз - какой? ;)

Фотку не додумала ь сделать, так что картинка из интернета - аинтересненько было увидеть одну единственную полную полку ?.
Спасибо за суперский инсайд! Прямо бальзам на наши души)))
 
Даже, если на секунду предположить, что это фото (я никак не успокоюсь) не корявый фотошоп, то, кто так фоткает своих близких, мужа и ребёнка? У меня, если говенные фотки получаются, я удаляю и забываю, как о страшном сне. А тут, что? Муж размыт до такой степени, что трудно определить, где у него вообще лицо. А ребёнок наоборот, так приближен, что хочется невольно отстраниться от фото. Как будто кто-то к тебе в дверной глазок впритык смотрит. Бррр...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу