"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1319 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже, что в феврале 2018 уже знали, что мальчикsarcastic
А свадьба состоялась в мае 2018 г?!я что то запамятовала..
В феврале происходит регистрация арчихарисон а в мае они только женятся?!!?!?!
Ну вот я и не верю что у них есть вообще ребенок...даже суррогатный...просто ребенок напрокат .
 
А в целом у меня какой-то когнитивный диссонанс от всей этой движухи. И я не про отпуск, а вообще про проект Меган Маркл с самого начала.

Ну ладно, выбрал Гарри третьеразрядную актрисульку, мож она чем его зацепила. Дальше бабушка взяла и согласилась, толи внучек уговорил, толи кто со стороны нажал, или может решила показать какие БКС все из себя толерантные и современные... Пусть. Дальше больше, непонятную девицу начали пиарить изо всех щелей, и звязда-то она, и благотворительница, да сами все знаете, терто и перетерто уже на сто раз.

Меня резко смущает поведение самой Мег. Ну вот ползла ты на вершину, колени руки в кровь стирала, мужиков меняла, лезла, лезла, лезла... И вот она вершина. Ты теперь супер, звезды по одному клику к тебе на свадьбу прискакали, наряды-брульянты, аристократки книксены делают... Закружилась голова у девы. Хорошо, поверим.
Но дальше начинается какой-то сюр. Как изобразить беременность - в сети море инструкций. И животы всех размеров, и советы как вызвать отеки, и как краситься, чтобы на токсикоз было похоже, все на расстоянии пары кликов. Но нет, мы видим цирк с разными накладками, пропадающим пузом, глубокими приседами на шпильках, скачки на них же, полеты через полмира на сносях. Сделано ВСЁ возможное, чтобы до самых тупых дошло, что с этой беременностью что-то не так.
Потом цирк с родами. То дата с разбегом в пару-тройку месяцев - это сейчас-то, когда на УЗИ ПДР с точностью до пары дней ставят. Потом тайна и ребусы где рожать будет, потом телепортация из обложенного папараци лягушкина и материализация в нем же уже с дитенком. Непонятное интервью счастливого папаши на фоне конюшни, выход с реборном к прессе... Опять ВСЁ что только смогли придумать, чтобы народ понял что его конкретно надувают.
Дальше в том же духе. Даже если ребенка нет, неужели сложно иногда выгулять коляску? Положить того же реборна и покатать по дорожкам в парке, чтобы все желающие убедились, как хорошо мамочка заботится о малявке. Даже если лень искать справки, перед глазами пример Кейт, которую часто с той же коляской фотографировали. Несколько фото малыша, пусть обработанных, пара реальных выходов в магазин за подгузниками... И вся страна в умилении, счастливые родители - герои СМИ и блогов. Но нет. Снова ВСЁ наперекосяк. Прогулок нет, выходы в свет постановочные до уродства, фотки обработаны настолько коряво, что даже люди, никогда с фотошопом дела не имевшие, видят это с первого взгляда...
Все выходы в свет - предельно не в тему. Ни одного попадания в дресс-код, ВСЁ с точностью до наоборот - вечернее платье на дневной прием, сарафан на официальное мероприятие и так далее.
Ну не верю я, что можно быть настолько тупой и непробиваемой. Не верю. Дева ведь не в зачарованном замке жила, жизнь её била и кантовала неподецки. 20 лет невъебённых усилий, чтобы выбраться на вершину - и такой старательный и всеобъемлющий слив самой себя по всем пунктам. Не бывает так. Вернее бывает, если за всем этим цирком идет совсем другая игра.
Согласна по всем пунктам!!! Но правды нам пока не узнать, а так дело ясное, что дело темное ?
 


Арчи Харрисон был доменным именем до свадьбы?
[/QUOT


crazy_pilot
Может уже тогда планировала такое имя и чтобы был обязательно мальчик для престола , сурогат родила , но сурогатство не признается в Монархии , обманывала всех своей беременностью , это ли не подлог и не обман ? Она сама себя подставила этим и время работает против нее , когда еще больше найдут против нее разоблачений против Монархии и она за это ответит , мало не покажется .

bash
 
А они выбрали из кучи суррогатных детишек мальчика.

w00t
Пофоткалась чтобы показать что она настоящая мать и отдала обратно , ребенок у нее в аренду на случай когда есть необходимость , как по мне человек она без морали и ассоциальный , детей сташно не любит если на такое пошла , видимо сказалось , как выдвигали версию что она была задействована у Эпштейна с трафиком детей , все признаки на лицо.

yahoo
 
А в целом у меня какой-то когнитивный диссонанс от всей этой движухи. И я не про отпуск, а вообще про проект Меган Маркл с самого начала.

Ну ладно, выбрал Гарри третьеразрядную актрисульку, мож она чем его зацепила. Дальше бабушка взяла и согласилась, толи внучек уговорил, толи кто со стороны нажал, или может решила показать какие БКС все из себя толерантные и современные... Пусть. Дальше больше, непонятную девицу начали пиарить изо всех щелей, и звязда-то она, и благотворительница, да сами все знаете, терто и перетерто уже на сто раз.

Меня резко смущает поведение самой Мег. Ну вот ползла ты на вершину, колени руки в кровь стирала, мужиков меняла, лезла, лезла, лезла... И вот она вершина. Ты теперь супер, звезды по одному клику к тебе на свадьбу прискакали, наряды-брульянты, аристократки книксены делают... Закружилась голова у девы. Хорошо, поверим.
Но дальше начинается какой-то сюр. Как изобразить беременность - в сети море инструкций. И животы всех размеров, и советы как вызвать отеки, и как краситься, чтобы на токсикоз было похоже, все на расстоянии пары кликов. Но нет, мы видим цирк с разными накладками, пропадающим пузом, глубокими приседами на шпильках, скачки на них же, полеты через полмира на сносях. Сделано ВСЁ возможное, чтобы до самых тупых дошло, что с этой беременностью что-то не так.
Потом цирк с родами. То дата с разбегом в пару-тройку месяцев - это сейчас-то, когда на УЗИ ПДР с точностью до пары дней ставят. Потом тайна и ребусы где рожать будет, потом телепортация из обложенного папараци лягушкина и материализация в нем же уже с дитенком. Непонятное интервью счастливого папаши на фоне конюшни, выход с реборном к прессе... Опять ВСЁ что только смогли придумать, чтобы народ понял что его конкретно надувают.
Дальше в том же духе. Даже если ребенка нет, неужели сложно иногда выгулять коляску? Положить того же реборна и покатать по дорожкам в парке, чтобы все желающие убедились, как хорошо мамочка заботится о малявке. Даже если лень искать справки, перед глазами пример Кейт, которую часто с той же коляской фотографировали. Несколько фото малыша, пусть обработанных, пара реальных выходов в магазин за подгузниками... И вся страна в умилении, счастливые родители - герои СМИ и блогов. Но нет. Снова ВСЁ наперекосяк. Прогулок нет, выходы в свет постановочные до уродства, фотки обработаны настолько коряво, что даже люди, никогда с фотошопом дела не имевшие, видят это с первого взгляда...
Все выходы в свет - предельно не в тему. Ни одного попадания в дресс-код, ВСЁ с точностью до наоборот - вечернее платье на дневной прием, сарафан на официальное мероприятие и так далее.
Ну не верю я, что можно быть настолько тупой и непробиваемой. Не верю. Дева ведь не в зачарованном замке жила, жизнь её била и кантовала неподецки. 20 лет невъебённых усилий, чтобы выбраться на вершину - и такой старательный и всеобъемлющий слив самой себя по всем пунктам. Не бывает так. Вернее бывает, если за всем этим цирком идет совсем другая игра.
ММ вообще этим браком "спряталась" от преследования правосудия, в чем ей, как полагаю, помог Обама (ММ в жизни БКС появляется ВНЕЗАПНО как раз в тот период, когда над победой демократов в президентских выборах 2016 года нависла черная туча. Ну а кто посмеет "действующую" королевскую особу, хоть и с гражданством СШ@, подвергать уголовным преследованиям? На это "добро" потребуется от самых-самых-самых - а это ж уже ПОЛИТИКА, а не просто уголовное дело). И БКС - я убеждена - в курсе всего этого расклада, у самих шкафов не хватает для скелетов. А все выпендрежи ММ - роль сценария, написанная кураторами. А что - живенько так! oy!
 
Чем-то недоволен наш касатик?.
Посмотреть вложение 12198
074

Мне кажется Мега его психику в конец доканает , видно что, мысли его глубоко терзают и чувства на лице проявляются , к чему она не прикасается все разрушает на своем пути , может влияет тактильные приемы или ее постоянная ложь в СМИ , трудно ему сейчас мне кажется , столько шума наделали по неволе будешь психом .

074hang3
 
Наверное, Лафран- это инсайдер Е2, этакий ее МИ-6. Вот она ее за секретную информацию о поездах Сассексов и наградила! girl_crazy girl_crazy

to_babruysk
Без агентов МИ-6 нельзя Меган оставлять , это ясно как Божий день , все записывается и наблюдается , они знают с кем имеют дело и какие могут быть последствия , Монархия обязана себя защищать .

rofl
 
Малруневские отпрыски вообще стремные какие-то....

Посмотреть вложение 12193

focus
Реклама семьи дизайнерской одежды Малруни мамы , никогда не нравился дизайн этих полосок , напоминает фильмы арестантов в полосочку только цветом серым , но смысл не покидает .

hang3
 
А в целом у меня какой-то когнитивный диссонанс от всей этой движухи. И я не про отпуск, а вообще про проект Меган Маркл с самого начала.

Ну ладно, выбрал Гарри третьеразрядную актрисульку, мож она чем его зацепила. Дальше бабушка взяла и согласилась, толи внучек уговорил, толи кто со стороны нажал, или может решила показать какие БКС все из себя толерантные и современные... Пусть. Дальше больше, непонятную девицу начали пиарить изо всех щелей, и звязда-то она, и благотворительница, да сами все знаете, терто и перетерто уже на сто раз.

Меня резко смущает поведение самой Мег. Ну вот ползла ты на вершину, колени руки в кровь стирала, мужиков меняла, лезла, лезла, лезла... И вот она вершина. Ты теперь супер, звезды по одному клику к тебе на свадьбу прискакали, наряды-брульянты, аристократки книксены делают... Закружилась голова у девы. Хорошо, поверим.
Но дальше начинается какой-то сюр. Как изобразить беременность - в сети море инструкций. И животы всех размеров, и советы как вызвать отеки, и как краситься, чтобы на токсикоз было похоже, все на расстоянии пары кликов. Но нет, мы видим цирк с разными накладками, пропадающим пузом, глубокими приседами на шпильках, скачки на них же, полеты через полмира на сносях. Сделано ВСЁ возможное, чтобы до самых тупых дошло, что с этой беременностью что-то не так.
Потом цирк с родами. То дата с разбегом в пару-тройку месяцев - это сейчас-то, когда на УЗИ ПДР с точностью до пары дней ставят. Потом тайна и ребусы где рожать будет, потом телепортация из обложенного папараци лягушкина и материализация в нем же уже с дитенком. Непонятное интервью счастливого папаши на фоне конюшни, выход с реборном к прессе... Опять ВСЁ что только смогли придумать, чтобы народ понял что его конкретно надувают.
Дальше в том же духе. Даже если ребенка нет, неужели сложно иногда выгулять коляску? Положить того же реборна и покатать по дорожкам в парке, чтобы все желающие убедились, как хорошо мамочка заботится о малявке. Даже если лень искать справки, перед глазами пример Кейт, которую часто с той же коляской фотографировали. Несколько фото малыша, пусть обработанных, пара реальных выходов в магазин за подгузниками... И вся страна в умилении, счастливые родители - герои СМИ и блогов. Но нет. Снова ВСЁ наперекосяк. Прогулок нет, выходы в свет постановочные до уродства, фотки обработаны настолько коряво, что даже люди, никогда с фотошопом дела не имевшие, видят это с первого взгляда...
Все выходы в свет - предельно не в тему. Ни одного попадания в дресс-код, ВСЁ с точностью до наоборот - вечернее платье на дневной прием, сарафан на официальное мероприятие и так далее.
Ну не верю я, что можно быть настолько тупой и непробиваемой. Не верю. Дева ведь не в зачарованном замке жила, жизнь её била и кантовала неподецки. 20 лет невъебённых усилий, чтобы выбраться на вершину - и такой старательный и всеобъемлющий слив самой себя по всем пунктам. Не бывает так. Вернее бывает, если за всем этим цирком идет совсем другая игра.
А в целом у меня какой-то когнитивный диссонанс от всей этой движухи. И я не про отпуск, а вообще про проект Меган Маркл с самого начала.

Ну ладно, выбрал Гарри третьеразрядную актрисульку, мож она чем его зацепила. Дальше бабушка взяла и согласилась, толи внучек уговорил, толи кто со стороны нажал, или может решила показать какие БКС все из себя толерантные и современные... Пусть. Дальше больше, непонятную девицу начали пиарить изо всех щелей, и звязда-то она, и благотворительница, да сами все знаете, терто и перетерто уже на сто раз.

Меня резко смущает поведение самой Мег. Ну вот ползла ты на вершину, колени руки в кровь стирала, мужиков меняла, лезла, лезла, лезла... И вот она вершина. Ты теперь супер, звезды по одному клику к тебе на свадьбу прискакали, наряды-брульянты, аристократки книксены делают... Закружилась голова у девы. Хорошо, поверим.
Но дальше начинается какой-то сюр. Как изобразить беременность - в сети море инструкций. И животы всех размеров, и советы как вызвать отеки, и как краситься, чтобы на токсикоз было похоже, все на расстоянии пары кликов. Но нет, мы видим цирк с разными накладками, пропадающим пузом, глубокими приседами на шпильках, скачки на них же, полеты через полмира на сносях. Сделано ВСЁ возможное, чтобы до самых тупых дошло, что с этой беременностью что-то не так.
Потом цирк с родами. То дата с разбегом в пару-тройку месяцев - это сейчас-то, когда на УЗИ ПДР с точностью до пары дней ставят. Потом тайна и ребусы где рожать будет, потом телепортация из обложенного папараци лягушкина и материализация в нем же уже с дитенком. Непонятное интервью счастливого папаши на фоне конюшни, выход с реборном к прессе... Опять ВСЁ что только смогли придумать, чтобы народ понял что его конкретно надувают.
Дальше в том же духе. Даже если ребенка нет, неужели сложно иногда выгулять коляску? Положить того же реборна и покатать по дорожкам в парке, чтобы все желающие убедились, как хорошо мамочка заботится о малявке. Даже если лень искать справки, перед глазами пример Кейт, которую часто с той же коляской фотографировали. Несколько фото малыша, пусть обработанных, пара реальных выходов в магазин за подгузниками... И вся страна в умилении, счастливые родители - герои СМИ и блогов. Но нет. Снова ВСЁ наперекосяк. Прогулок нет, выходы в свет постановочные до уродства, фотки обработаны настолько коряво, что даже люди, никогда с фотошопом дела не имевшие, видят это с первого взгляда...
Все выходы в свет - предельно не в тему. Ни одного попадания в дресс-код, ВСЁ с точностью до наоборот - вечернее платье на дневной прием, сарафан на официальное мероприятие и так далее.
Ну не верю я, что можно быть настолько тупой и непробиваемой. Не верю. Дева ведь не в зачарованном замке жила, жизнь её била и кантовала неподецки. 20 лет невъебённых усилий, чтобы выбраться на вершину - и такой старательный и всеобъемлющий слив самой себя по всем пунктам. Не бывает так. Вернее бывает, если за всем этим цирком идет совсем другая игра.
Подписываюсь под каждым словом.
Добавлю 5 копеек своих: На роль Мему выбирал гениальный кукловод. С нормальной психикой даже неплохая актриса не справилась бы. Мему убедили, что она герцогиня - реформаторша ( мать ее), а не нанятая актриссс.... Показали деньги пачками, Гарю подкаблучника, обучили на что надо нажимать, как манипулировать. Сыграть такое напряжно и затратно. Используют ее в хвост и в гриву. Жизнь актрисы ничего не стоит. БКС бережет ее, я так думаю, может в любой момент включиться прогр. на самоуничтожение (физическое).
В августе 91 года кучка генералов дружно выпрыгивала в окна. Отработанная технология имеется. Вот и берегут ее как хрустальную вазу. Шоб хозяева до нужного момента не уничтожили улику Мему.
 
Сколько людей наблюдает эту ситуацию с Меган столько и мнений хочу привести версию уважаемого блогера Скипи :
mda
Целью проникновеня М. было доказать БРФ, что они действительно могут это сделать с БРФ. Не то что бы они недооценили М. они недооценили ее марионеток, потому что они действительно проникли в БРФ. Ложное чувство безобасности может это сделать.
Кто бы ни хотел это признать , но у БРФ были слабые звенья в своей защите, они не знали что у ММ есть ее покровители .
Они думали что она уйдет, но недооценили ее и не ожидали что это приведет к ее поддержке.

Много разных версий , какой из них 100% ручаться не возможно , мы только наблюдатели всевозможных версий и разгадок.


dоntknоwdоntknоw
 
По Сеньке и шапка. Всеядный ширпотреб.

yahoo

Если не будет официального обьявления Дворца о " товарном знаке Сассекс ", продукты не будут доступны на рынке, а значит это не произойдет , будем надеятся что так и будет .


rofl
 


sarcasticsarcastic
К сожалению и в этой статье ничего нового мы не услышали таже песня про страдалицу принцессу и ее защитника Гари , все плохие одна она хорошая и беременность сама относила и гадостей никаких не пишет , бла , бла , бла , а Камилла молодец что правду сказала , хоть один голос услышан был из Дворца против нее.

w00t
 
:)
Девушки , ну это уже из области фантастики чтобы обойти престолонаследника по очереди и по закону .

:)
Верно сказано☺ да и до 45 лет Кейт может еще произвести на свет пару наследников, так что Арчи с любым ДНК пролетает мимо трона как фанера над Парижем.
 
Последнее редактирование модератором:
А как относиться к этому? ДМ только что:

Королева отметила помощницу Меган Маркл, которая подарила герцогине ее свадебные цветы, когда она прибыла в Виндзорский замок.

Клара Лафран была награждена Королевскоким орденом Виктории в ежегодном новогоднем списке наград, который был выпущен в субботу.

Престижная награда признает выдающееся личное служение членам семьи монарха.
От себя - подарить цветы - выдающаяся заслуга?
Может быть эта помощница еще до Меган служила КС?
 
А мне сдается,что Камила ничего никому из сиятельных не говорила, претензий не предъявляла.
Все это происки меган.
Сначала Кейт хаила, теперь Камиллу..кто следующий?
Она ведь должна всех успеть "оболгать","облить","извозить"-именно для ЭТОГО она туда и "пришла"

Как говорится"пришла беда (Меган маркл)-открывай ворота".
 
А мне сдается,что Камила ничего никому из сиятельных не говорила, претензий не предъявляла.
Все это происки меган.
Сначала Кейт хаила, теперь Камиллу..кто следующий?
Она ведь должна всех успеть "оболгать","облить","извозить"-именно для ЭТОГО она туда и "пришла"

Как говорится"пришла беда (Меган маркл)-открывай ворота".

w00t
Скорее всего статья спекуляция от Меган ее стиль продолжать гадить .
.
Это прям исчадье Ада , а не женщина , надо деток от нее подальше .


w00t
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу