"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 740 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Она что, тоже кюлоты решила поюзать? Или мне показалось? И опять она не знает куда деть руки и запихнула их в спасительные карманЫ. Не знаю чему её учили на актёрском факультете. Она абсолютно не может контролировать себя в ситуации. Волосы в этом случае не потеребишь, так вот жеж спасение - мои любимые карманчики!
А, это комбез, да? Плохо видно у меня.
 
Фанатки слюной изошли от этих фоток: какая прекрасная Меган!
На этих фотках я вижу только то, что Гарри более преуспел в йоге, чем его жена.
Поза бабочки подразумевает хорошую растяжку и раскрытие тазобедренного сустава :unsure:
А тут у нас бабуся 70 лет по-турецки села. И молодой муж.
 
Народ, ну не верю я в мумзю-мать. Не похож на нее ребя.
5765

Ну как могли совсем не проявится афрокорни? Абсолютно белый евроребенок. Единственно голова у него большая, когда он у нее на коленях стоит.
 
Мда. ...... британцы были недостойны такого выхода с наследничком sm21
Так некого было "выходить", а теперь вот, как девочки выражаются, из каждого утюга будет инфа об Арчи. Больше, чем о всех троих вместе взятых детках Кембриджей.
 
А помните, Гарик мотался в африку по весне или ближе к лету, все еще говорили, что плакаться ездил бывшей жене брата Дианы? Может быть он ездил ребенка смотреть? А когда делал объявление о рождении ребенка на конюшне - они смотрели по видеосвязи процесс родов у сурмамы? Поэтому он был такой обалдевший.
очень нравится вариант
 
А, так она не русскоязычная! Тогда переведите нам, пожалуйста, что там будет по Африке!
Там дурдом(((( В течении 2 дней в Африке будет бада-бум. Столкновение, да так шарахнет, что Меган уйдет, но будет вроде дубль Мегин, шоб до развода делать вид, что они вместе. Про Арчика говорит, что не покажуть, А вот и соврамши. Мы будем видеть очень мало тела Меган, типа шоб не спалить, что это её дубль. Ну после того,как они Арчика показали((((( чёт мало верю, хотя многое что она сказала сбылось. И многое не сбылось. Короче многовариантность.
 
Там дурдом(((( В течении 2 дней в Африке будет бада-бум. Столкновение, да так шарахнет, что Меган уйдет, но будет вроде дубль Мегин, шоб до развода делать вид, что они вместе. Про Арчика говорит, что не покажуть, А вот и соврамши. Мы будем видеть очень мало тела Меган, типа шоб не спалить, что это её дубль. Ну после того,как они Арчика показали((((( чёт мало верю, хотя многое что она сказала сбылось. И многое не сбылось. Короче многовариантность.
Очень интересно.
Бада-бум это типа заварушки?
А меган куда уйдёт то? Не поняла.
Одна уйдёт (куда?) а дубль будет выполнять роль якобы жены - герцогини? Чтобы до развода как нибудь дотянуть?
Мне правда очень интересно, даже многовариантность.
Настолько раздражают оба эти...
 
Комменты в вк под видео с женщинами-предпринимательницами

-Чтобы не одела—черная мамба!

-с языка сняли))

-Ну какая ж она все-таки, а!... Даже если в кои-то веки лук нормальный, так не к месту! Ну все ж ок, и по размеру и по фигуре, пузо даж исчезло, волосы аккуратные, серьги мне нравятся, но образ-то как минимум коктейльный, если не полноценно вечерний. И деловая встреча с бизнесменами Ну как так, Меган? Ну -вот даже хочется похвалить, но не получается

-руки в в карманы как не засунуть

-ну без этого никуда. На видео мне даж понравился вид, но неуместность все сводит на нет((

-Да несуразная она, хоть в чём

-ну на видео вид нормальный. Ее даже красит.

-чучуть прямоугольная. Когда стоит, разговаривает, хорошо смотрится, а в движении, по мне как-то не очень.

-Гораздо лучше! Комбез очень даже ничего! У меня был подобный! Особенно не буду придираться...мне вчера хв

-одного не пойму, что может быть общего у деловых работящих женщин и этой кретинкой?
чем они с ней делятся? своим опытом? оно ей надо?))
вышла к людям актрисулька покрасоваться, кроме общих заученных фраз и яканья больше ничего ртом производить не может....ах, да, может)) но об этом промолчим...
блин, приехал бы к этим женщинам настоящий умный лидер, послушал бы людей, поделился бы своим опытом, предпринял бы какие-то действия в качестве помощи и поддрежки....а так, одна бессмысленная -лабутень и больше ничего...

-так весь их тур - бессмысленная лабутень.

-Вот именно, в движении вся её несуразность видна

-Вчера на прием в сарафане, сегодня на дневное мероприятие в вечернем платье
 
Очень интересно.
Бада-бум это типа заварушки?
А меган куда уйдёт то? Не поняла.
Одна уйдёт (куда?) а дубль будет выполнять роль якобы жены - герцогини? Чтобы до развода как нибудь дотянуть?
Мне правда очень интересно, даже многовариантность.
Настолько раздражают оба эти...
Так это ж карты. Смысл таков примерно. Будет внимание на Гарри, а Меган будет мало светится, до развода, который в 2020 году ожидают. И еще раз про Арчи сказала, что он не один (вроде двоих суррогаты родили). Может и была заварушка, а версию озвучили, что к Арчи приблизиться пытались.
Тут уже тележку попкорна надо.
 
Мое мнение-Арчи принесли к ним только ВЧЕРА и из боязни, что вдруг есть свидетели, подняли ор:"фотографируют, воруют и т.д."
:beer:
поддерживаю.Но слава яйцам,что эта карта разыграна,что свидетельствует,что по их данным,электорат больше не ведётся на "чёрную карту" и на "прах Дианы". Сейчас слюни-сопли от вида пацака пройдут,и станет легче.


Меня так заколебала волна слюнявых видио в инсте и ФБ,что я штук 50 отметила спамом и заблочила.Предлагаю всем устроить такой флешмоб - взорвём алгоритм этой сети противоречиями
:D



/И вообще, сейчас самое время Евгеше объявить о беременности
manicure.gif
 
Последнее редактирование:
Могу сказать что йога проходила мимо неё, меган. А она, меган, проходила мимо йоги.
Если ты занимаешься йогой, а она себя позиционировала что она любит, уважает, обожает йогу и т д... Всё это ЛОЖЬ.
КОГДА ЗАНИМАЕШЬСЯ ЙОГОЙ СПИНА АВТОМАТОМ ДЕРЖИТСЯ РОВНО.
А у нашей "йогини" спина ссутулена. Она не в поле хлеб собирает или картошку сажает/выкапывает чтобы спина ссутулилась.
Йога это модное течение вот она и приписала себе занятие йогой.
Добавлю свое наблюдение к вашим выводам, если позволите.
Действительно, ММ сутулится, как ни старается расправить плечи. Я выше уже оставляла свое видение про деформацию скелета от ношения высоких каблуков. Меган очень мелкого роста, мне кажется, там 157-160 см, а у очень некрупных людей, как правило, существует комплексы, связанные с ростом. Кто-то с ними справляется ещё в детстве, а кто-то имеет комплекс Наполеона. Зная, как рвется всю жизнь Меган к звёздам, у нее как раз второй вариант. Стало быть, каблуки она носит хронически с периода полового созревания, т.е. порядка 20-25 лет. Никакая йога не способна реабилитировать скелет, искривлённым лордозом, вывороченными коленями, расставленным тазом, сгорбленными плечами.

Так что соглашусь с вами, для нее йога, как и любое другое модное течение, просто хайп. Услышала звон, но не знает, где он.
Наше тело — очень умная система, которая всегда стремится сохранить баланс и удержаться от падения. В попытках компенсировать неустойчивое состояние мышцы постоянно находятся в напряжении и удерживают тело, а позвоночник, как главный амортизатор, компенсирует нагрузку на мышцы, изменяя свои естественные изгибы. При ношении каблуков вес смещается вперед на 76%, нагрузка на кости распределяется неравномерно, что вызывает общий мышечный дисбаланс. Больше всего это сказывается на позвоночнике, так как телу приходится подстраиваться и перераспределять нагрузку. Таз смещается вперед, усиливая нагрузку на поясничный отдел, увеличивается величина поясничного лордоза (выпуклого изгиба) позвоночника, что чаще всего приводит к болям в этом отделе, так как происходит сжатие пояснично-крестцовых нервов. Ношение высоких каблуков приводит к укорочению икроножных мышц, увеличению нагрузки на коленные суставы, берцовая кость деформируется и становится вогнутой. Колени постоянно находятся в согнутом положении, что, в свою очередь, вызывает развитие таких болезней, как остеоартрит. Обувь на каблуках ограничивает движение в голеностопе, ухудшает его мобильность, увеличивая напряжение в области ахиллового сухожилия, стопы тоже постепенно деформируются, также происходит постепенное впадение грудной клетки и искривление верхнего отдела позвоночника.
 
Интересно, случится ли когда-нибудь тот момент, когда эти клоуны выйдут к публике, а мемка не цепляется за гарьку?

Ну, и где сиськи, спрашивается? ?‍♀️
Вытащила поролон из лифчика, а то старый сарафан и так на боках трещит. Ткань поди натянута как на барабане.
 
Видимо Harry Markle намерен выходить каждый день, высказывая своё мнение по каждому дню Африканского тура. Он конечно отстаёт, об Аричи ещё не написано. Думаю выйдет завтра, а пока
День второй- цитаты:
В Великобритании тур не получит большого освещения, поскольку есть гораздо более важные внутренние проблемы, включая разрушительное закрытие Thomas Cook, авиакомпании и туристической компании. Люди больше сосредоточены на реальных проблемах, так как тысячи людей потеряли работу, многие отдыхающие оказываются за границей без жилья или вылетов обратно, персонал на курортах не имеет жилья, заработной платы или перелетов домой, а тем, кто забронировал билеты на будущие рейсы, приходится подать заявку на возврат и найти альтернативы. Нет времени на легкомысленные истории о дуэте Сассекс и политической нестабильности.

Короче говоря, дуэт - это дополнительная обременительная проблема, в которой Великобритания не нуждается и которую можно было бы избежать. Дуэт в отчаянии и старается изо всех сил, чтобы создать положительную прессу, однако, мы все знаем, что это для показа и игра для них.

Многие комментарии закрыты или сильно модерируются, они действительно думают, что могут заставить замолчать и контролировать мысли многих?
 
Последнее мероприятие этого дня - визит в mothers2mothers, организацию, которая помогает детям, которые имеют СПИД, а также женщинам с ВИЧ- инфекцией

46.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу