"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 741 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Борьба за престол, как вариант
Кратенько:
это Гарри искал двухрассовую женщину, он заварил эту по**нь. Обида на всю семью, на Вилли, на Бабушку. Прах Дианы не дает покоя. Хотел отомстить бабушке и отморозил уши: женился на Меган. Это он договаривался с Меган играть роль. Но сейчас УЖЕ понял, что не хорошо выбрал жену ( алилуяяя).
Добавлю от себя там Мемыными генами и не пахнет. В случАе чего ей ничего не светит. Ребенок видимо не входил в сюжет, написанный Гарри. Это отсебятина Мемы. И Бабушка подстраховалась, заставила контракт брачный подписать. Никаких денег он на неё не тратит. Заплатит по прайсу и всё.
Если не в ту тему, плз, перенесите куда более подходит.
А развод будет?
Спектакль, ложь, фальш, лесть, заискивающие улыбки Надоели!
Когда развод?
 
Мегого ведет себя, так, как часа 2 назад впервые живого ребенка на руки взяла. И что за халат опять на встречу с Президентом. Короче никакого мими. И слишком белесый парень Арчи. У мулатов не бывает на столько белых детей, нос, губы, лоб-хоть что-то было бы. Вангую Клован-Хари папка, а мамка белая здоровая молодая женщина
Посмотрите на Мартина гора из Depeche Mode - его отец чернокожий. Ребёнок может быть вполне себе белый, но все равно видно будет что то неуловимое африканское. Я у Арчи вижу это.
 
Последнее мероприятие этого дня - визит в mothers2mothers, организацию, которая помогает детям, которые имеют СПИД, а также женщинам с ВИЧ- инфекцией

Посмотреть вложение 5771
Что это?!
Она целует девочке руку?!

Срочно- убрать с глаз долой чернавку Рейчел!210 рукалицо
 
Последнее редактирование:
Посмотрите на Мартина гора из Depeche Mode - его отец чернокожий. Ребёнок может быть вполне себе белый, но все равно видно будет что то неуловимое африканское. Я у Арчи вижу это.
А я не вижу !
Только черты Гарри.
 
Видимо Harry Markle намерен выходить каждый день, высказывая своё мнение по каждому дню Африканского тура. Он конечно отстаёт, об Аричи ещё не написано. Думаю выйдет завтра, а пока
День второй- цитаты:
В Великобритании тур не получит большого освещения, поскольку есть гораздо более важные внутренние проблемы, включая разрушительное закрытие Thomas Cook, авиакомпании и туристической компании. Люди больше сосредоточены на реальных проблемах, так как тысячи людей потеряли работу, многие отдыхающие оказываются за границей без жилья или вылетов обратно, персонал на курортах не имеет жилья, заработной платы или перелетов домой, а тем, кто забронировал билеты на будущие рейсы, приходится подать заявку на возврат и найти альтернативы. Нет времени на легкомысленные истории о дуэте Сассекс и политической нестабильности.

Короче говоря, дуэт - это дополнительная обременительная проблема, в которой Великобритания не нуждается и которую можно было бы избежать. Дуэт в отчаянии и старается изо всех сил, чтобы создать положительную прессу, однако, мы все знаем, что это для показа и игра для них.

Многие комментарии закрыты или сильно модерируются, они действительно думают, что могут заставить замолчать и контролировать мысли многих?
Цель данного тура вообще, мне кажется, мало кому понятна. Это как если бы наша Волочкова приехала в Казахстан (Монголию, Узбекистан etc.) с официальным визитом, ну приехала, ну походила, жопой покрутила, с народом поговорила, а в чем смысл?! Люди как жили так и будут жить, законы как издавались так и будут издаваться, в чем суть визита?! Проблем в каждой стране хватает, но я не верю, что Меган в состоянии их не то что решить, но и понять, взять хотя бы ее трактат о месячных.
По мне так это еще одна PR компания мегариков за счет гос средств Великобритании, а на фоне попыток парламента отстранить Джонсона и закрытия тур фирмы, посмотрим к чему приведет.
 
Последнее мероприятие этого дня - визит в mothers2mothers, организацию, которая помогает детям, которые имеют СПИД, а также женщинам с ВИЧ- инфекцией

Посмотреть вложение 5771


Не знаю, я может придираюсь, но меня задело, что она таки заставила людей сесть на коврик рядом с собой. У некоторых дети грудные на руках, некоторым из-за комплекции не очень удобно. Но нет, так же доверительной, по домашнему будет проходить беседа. Актрыса, ёптель. Из всего ей нужно спектакль имени себя устроить. Я наверно предвзята.
 
Вот, дамы, буквально вчера наткнулась. Кейт посещает съемочную площадку Аббатства Даунтон. И тоже присела! Я уж не знаю (лень докапываться) когда это было и какой у неё был срок.
 

Вложения

  • 3B2FF9E1-577D-4647-9B85-8355D5548415.jpeg
    3B2FF9E1-577D-4647-9B85-8355D5548415.jpeg
    131,9 KB · Просмотры: 96
  • 9ED9B3A6-7E06-4E1F-8592-448769BC7B2F.jpeg
    9ED9B3A6-7E06-4E1F-8592-448769BC7B2F.jpeg
    247,5 KB · Просмотры: 107
  • 75421D1B-66B6-4926-8842-4B6BEEE63D5A.jpeg
    75421D1B-66B6-4926-8842-4B6BEEE63D5A.jpeg
    62,8 KB · Просмотры: 111
  • DF11090A-FA9B-4AF8-AEA1-AE4DFC3D7EE2.jpeg
    DF11090A-FA9B-4AF8-AEA1-AE4DFC3D7EE2.jpeg
    101,2 KB · Просмотры: 105
В 2020 году. Мне больше про Арчика интересно, второго куда денут? Гарькины они.
Т е в следующем году как один из вариантов развития поля событий?

Вы думаете там в этой семейке (Гарри, меган, да даже Елизавета) человечные люди? Сомневаюсь. Могут оставить второго дитя, где то же он сейчас находится.. Или же типа усыновит позже Гарри... Им раз плюнуть - плюнуть на людей. И тому подтверждение поведение Г и М и молчание бабушки егойной. Им на людей плевать. А ребёнок тот же самый чел.
Полное разочарование. Помои а не королевские особы.
 
А зачем руку девочке целует?
Показать, что не боится ВИЧ-инфицированной девочки. Косплей практически Дианы. Правда там кажется не было поцелуев, там руки просто жала леди Ди.
 
А я не вижу !
Только черты Гарри.
Я тоже вижу копию Гарри. Не удивлюсь,что это клонированый мальчонка или вообще взят материал Дианы и Чарльза (уверенна 150% ,что такой банк имеется у всех власть имущих.) Может и разрешили им поженится только с условием,что негра не станет размножаться.
 
Последнее мероприятие этого дня - визит в mothers2mothers, организацию, которая помогает детям, которые имеют СПИД, а также женщинам с ВИЧ- инфекцией

Посмотреть вложение 5771


Дамы поделитесь блевательным ведерком, а потом Мега будет ноги мыть и воду пить?bluu
 
Показать, что не боится ВИЧ-инфицированной девочки. Косплей практически Дианы. Правда там кажется не было поцелуев, там руки просто жала леди Ди.
Эта пошла дальше
 
Показать, что не боится ВИЧ-инфицированной девочки. Косплей практически Дианы. Правда там кажется не было поцелуев, там руки просто жала леди Ди.
Не боится?! Мда...С такими друзьями и с предыдущей "работой" - может поздно уже бояться?


Не царское королевское дело подданным руки целовать! 210

У меня взрыв мозга! Кто-нибудь, уберите эту мерзавку! Хватит страну позорить!рукалицо
 
Последнее редактирование:
Дамы поделитесь блевательным ведерком, а потом Мега будет ноги мыть и воду пить?bluu
Для такого дела возвращаю и ведерко и добавляю еще одно "от нашего стола вашему столу"give_five
 
Объявили о запуске процедуры импичмента, но не будем придираться к словам - на Трампа, с его предвыборной кампании, бочку в США не катил только ленивый, выиграл он гонку благодаря выборщикам, а не голосам избирателей:https://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_США_(2016)
И имхо: Нервы ему в любом случае потреплют и, если не турнут по импичменту, на второй срок он вряд ли проскочит.
И станет Иванка простой женой миллиардера, оставшись простой дочерью миллиардера же.
И что-то мне каЭтся, что будь у М. такой старт, не увидели бы мы ее счастливой женой британского принца.
вы прочитайте первое сообщение в дискуссии, где об импичменте сообщалось как о свершившемся факте. А нервы трампу в любом случае будут трепать, на то он и президент.
 
Вот, дамы, буквально вчера наткнулась. Кейт посещает съемочную площадку Аббатства Даунтон. И тоже присела! Я уж не знаю (лень докапываться) когда это было и какой у неё был срок.
Замечу- присед у Катюши не полный. И нагрузка идет на одну ногу, не сдавливая животик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу