"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 753 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Клоуны, цинично-продуманные клоуны. Мальчонку жаль, попасть в цепкие руки самовлюбленной Меган и дуралея-пофигиста Гарри... Ой, никакие деньги не спасут от психологических травм. Они преступники.
 
Последнее редактирование:
Зуб даю - баблиза прикрыла,чтобы Внученька кайфанула в лучах помолвочных. Или,что ещё вероятней, теперь фото этой обезьяны с гранатой,будут строго контролироваться после того,как правнука королевы облизывал какой то чёрный пень на виду у всего мира.
Поддерживаю версию о кайфе Беа. А правнук вчера итак изо всех утюгов лез, бапка, наверное, не успевала айпад листать и офигевать.
 
А я верю в Беа. Склоняюсь к тому,что перед торжеством выйдет статья под заголовком " МеМ и Ржавый не станут гостями на свадьбе Беа всвязи с тем,что Арчи слишком мал для таких увеселительных мероприятий"
Согласна полностью!(y)
Думается мне, что перед свадьбой Беа эту парочку отправят в поездку и не смогут они прибыть на свадьбу!sm50

А на всякий случай машины сломаются, телефоны отключатся, и даже на велосипедах, на всякий случай, спустятся колеса!
roflroflrofl
 
Последнее редактирование:
Принц Гарри сейчас находится в Касане, Ботсвана
[НВФ]
- первая повестка дня на этот день присоединяется к 200 местным школьникам для посадки деревьев для королевского навеса в национальном парке Чобе, наряду с основателем слонов без границ, доктором Майком Чейзом

каждый ребенок вырастил свой саженец из семян в миссии по восстановлению национального заповедника-Гарри был угрожаемым баобабом:

Посмотреть вложение 5860

Посмотреть вложение 5861

он также присоединился к патрульной службе обороны Ботсваны с акцентом на борьбу с браконьерством на реке Чобе:
Посмотреть вложение 5863

Посмотреть вложение 5864

прежде чем он отправится в Анголу, его последним визитом будет посещение медицинского пункта Касане, клиники для детей, живущих с ВИЧ, управляемого благотворительной организацией sentebale
программа sentebale "пусть молодежь ведет" направлена на то, чтобы молодые люди были услышаны и имели возможность вести дискуссию о потребностях своих сверстников в противодействии ВИЧ - по прибытии Гарри был встречен с объятиями от ведущего адвоката let youth.
а эта вывеска-скскскскск (я хохочу!!!) НЕТ никакого "принца", "герцога" или "Королевского Высочества" !!!!!

это предполагает что однажды кто-то представил Барака Обаму как " мужа Мишель" popcorm1

Посмотреть вложение 5865

затем он присоединился к” суперкомпьютерному " мероприятию, где дети получают поддержку и похвалу, чтобы повысить их уверенность в себе-после сессии ведущие сторонники молодежи говорили с Гарри о своей роли в преодолении стигматизации вокруг ВИЧ/СПИДа.:
Посмотреть вложение 5866

что касается Меган, у нее была встреча сегодня утром в частном завтраке "женщины на государственной службе" в рамках ее внимания к расширению прав и возможностей женщин в Верховной комиссии Великобритании в Кейптауне - однако детали + фотографии находятся под эмбарго до следующей недели. Так ли это в действительности и чье это решение???
Я вижу принцевы трусы... wacko2
 
каждый ребенок вырастил свой саженец из семян в миссии по восстановлению национального заповедника-Гарри был угрожаемым баобабом.
Ой-йёй, а я оказалась права по поводу баобаба)))
 
Принц Гарри сейчас находится в Касане, Ботсвана
[НВФ]
- первая повестка дня на этот день присоединяется к 200 местным школьникам для посадки деревьев для королевского навеса в национальном парке Чобе, наряду с основателем слонов без границ, доктором Майком Чейзом

каждый ребенок вырастил свой саженец из семян в миссии по восстановлению национального заповедника-Гарри был угрожаемым баобабом:

Посмотреть вложение 5860

Посмотреть вложение 5861

он также присоединился к патрульной службе обороны Ботсваны с акцентом на борьбу с браконьерством на реке Чобе:
Посмотреть вложение 5863

Посмотреть вложение 5864

прежде чем он отправится в Анголу, его последним визитом будет посещение медицинского пункта Касане, клиники для детей, живущих с ВИЧ, управляемого благотворительной организацией sentebale
программа sentebale "пусть молодежь ведет" направлена на то, чтобы молодые люди были услышаны и имели возможность вести дискуссию о потребностях своих сверстников в противодействии ВИЧ - по прибытии Гарри был встречен с объятиями от ведущего адвоката let youth.
а эта вывеска-скскскскск (я хохочу!!!) НЕТ никакого "принца", "герцога" или "Королевского Высочества" !!!!!

это предполагает что однажды кто-то представил Барака Обаму как " мужа Мишель" popcorm1

Посмотреть вложение 5865

затем он присоединился к” суперкомпьютерному " мероприятию, где дети получают поддержку и похвалу, чтобы повысить их уверенность в себе-после сессии ведущие сторонники молодежи говорили с Гарри о своей роли в преодолении стигматизации вокруг ВИЧ/СПИДа.:
Посмотреть вложение 5866

что касается Меган, у нее была встреча сегодня утром в частном завтраке "женщины на государственной службе" в рамках ее внимания к расширению прав и возможностей женщин в Верховной комиссии Великобритании в Кейптауне - однако детали + фотографии находятся под эмбарго до следующей недели. Так ли это в действительности и чье это решение???
Не хочет с Беа лавры делить. + нужно все отредоктировать. А может ей опять чего подправили хирургически, а фотки всегда можно в фотошопе изобразить. Она это без зазрения совести всегда делает.
 
Зуб даю - баблиза прикрыла,чтобы Внученька кайфанула в лучах помолвочных. Или,что ещё вероятней, теперь фото этой обезьяны с гранатой,будут строго контролироваться после того,как правнука королевы облизывал какой то чёрный пень на виду у всего мира.
у нас в городе половину собак так зовут. На улице только и слышно - Арчи не лезь туда, Арчи, ко мне и т.д!
 
Кстати, привлек внимание один коммент на Аллеи:
"Есть что-то очень трагическое в том, что первая откровенная королевская вылазка и большое появление Арчи не было ни с кем из членов семьи или даже в его родной стране. OMG настолько частный дома, так что вы тащили его в Африку для знаменитости стиль фото op с совершенно незнакомым человеком?! Это не выглядит так мило или мило. Это выглядит так же холодно и расчетливо и грустно, что ребенок был использован в качестве транзакционной опоры для фотографий. Этот ребенок никогда не встретит своего дедушку, но это очень важно, чтобы он” встретил " Туту? Ммммм. И все это при том же самом количестве подписчиков в Instagram." Мысли соотечественника Мумзии... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Еще немного вашего внимания:

Герцог и герцогиня Сассексские в туре: Южная Африка
Опубликовано Sep 25, 2019 по Howard - последние новости


Я пытаюсь собрать всю положительную энергию, которую я могу, и попасть на борт с волнением о посещении королевской Южной Африки. Но у меня ничего не получается. Гарри и Меган Маркл пробыли в кейпе всего три дня, но почему-то кажется, что гораздо, гораздо дольше. Я устал от количества отснятого материала. А ведь я даже не в Кейптауне.

На момент написания статьи 7 младенцев были публично поцелованы, 4 мамы обнялись, а 27 пролили слезы. Не менее чем в 5 отдельных случаях Меган была записана спонтанно вырвавшейся из ее обсуждения, остановив кавалькаду или прервав интервью, чтобы броситься в сторону довольно плохо выглядящего южноафриканца. Все эти цифры-вымысел, но именно так я себя и чувствую. Если я увижу еще один взрыв материнской непосредственности от Меган, меня может стошнить.

Мне вообще нравятся королевские особы. Я видел корону и Диану и, возможно, даже плакал, когда Королева Червей трагически погибла в туннеле под Парижем. Как и многие другие, я надеялся, что она найдет ее счастливой навсегда. Я так тесно связан с ними, что часто ловлю себя на том, что напеваю мелодию свечи на ветру, когда меня охватывает меланхолическое настроение. У меня нет другого объяснения, почему я мог бы это сделать.

Это не так, как будто я большой поклонник Элтона Джона.

Я действительно отчаянно хочу сверкать в тепле их королевских лучей и так сильно хочу почувствовать прикосновение штопающей приземленности их всех. Но я, кажется, не справляюсь. Потому что все, что я вижу-это тщательно поставленное упражнение по связям с общественностью, задуманное агентством пары и разыгранное рыжим человеком и его женой-актрисой.

Я ненавижу себя за это. Я действительно так думаю. Я не хочу видеть, что у императоров нет одежды. Я хочу, чтобы они были одеты в свои лучшие наряды, тиару и все такое, чтобы мы все могли продолжать притворяться, что они не голые. Или даже хуже, чем голая, потому что это не только я думаю, что Меган выглядит так, как будто она купила эту поездку в конце распродажи Мистера Прайса. Либо так, либо ее сумки не прибыли коммерческим рейсом, который они были вынуждены взять с собой, и поэтому ей пришлось остановиться в торговом центре Blue Route в False Bay, чтобы забрать что-то из одежды, прежде чем ее настоящая сумка могла быть найдена.

Альтернативой является то, что Меган ужасно снисходительна в том, что она, кажется, думает, что она должна одеваться для нас. Похоже, она считает, что южноафриканцы будут общаться с ней только в том случае, если она будет плохо одеваться. Как будто мы не знаем или не заслуживаем лучшего. Она забывает, что мы-те самые люди, которые родили Эвиту Безуденхаут и Бонанга; которые вполне могли бы испортить нас для всех остальных Королев.

Эта пара была вызвана из-за их явного лицемерия. Британские СМИ критиковали их за то, что они были вполне счастливы летать на серии частных самолетов, читая лекции миру об углеродных следах и окружающей среде. До сегодняшнего дня они были вполне готовы продемонстрировать младенцев других народов, в то время как их дети остаются в безопасности вне поля зрения. То есть до встречи с архиепископом, когда они могли бы максимизировать первую возможность Арчи сфотографироваться.

Чтобы добавить к абсурдности всего этого, вчера британская Daily Mail описала, как Гарри сказал 18-летнему мальчику, с которым он болтал в мечети в Бо-Каап, Кейптаун, что он иногда чувствует себя настолько “ошеломленным” проблемами мира, что он “изо всех сил пытается встать с постели.” Он действительно так сказал. Мне бы очень хотелось увидеть выражение лица ребенка, когда он услышал эти слова. Он, должно быть, думал, что Гарри его разыгрывает. Более того, мне бы очень хотелось услышать язык и диалоги, которые звучали в его голове. Неужели Гарри всерьез думал, что 18-летний юноша будет сочувствовать бедному принцу? Я видел, как он представляет себе принца Гарри во Фрогмор-коттедже, лежащего в постели из хрустящего египетского хлопка, измученного тяжестью всего этого.

Я уверен, что 18-летний мальчик должен был поспешить домой, чтобы сказать своей семье, что они должны быть благодарны за все, что у них есть, и все, что они не делают. потому что это всегда может быть хуже. В конце концов, они могли бы быть британскими королевскими особами. И я уверен, что они глубокомысленно кивнули головами и прошептали: "вот только ради Божьей милости иди я", или "нас", или " Онс”

Я написал книги о позитиве. Я пишу статьи об этом постоянно. Я люблю сердечные теплые истории, которые связывают нас как южноафриканцев и граждан всего мира. Но даже у меня есть свои пределы. И этот королевский парад - всего лишь один постановочный управляемый шаг слишком далеко. Даже для этого тошнотворного оптимиста.

5868

По-моему, очень точно все подмечено
 
Меган, у нее была встреча сегодня утром в частном завтраке "женщины на государственной службе" в рамках ее внимания к расширению прав и возможностей женщин в Верховной комиссии Великобритании в Кейптауне - однако детали + фотографии находятся под эмбарго до следующей недели. Так ли это в действительности и чье это решение???
Это ж как накосячила, что фотки не покажуть? Опять волосья отвалились? или ж**а????
 
Последнее редактирование модератором:
мм вчера прокричала на весь мир, что она член БКС, ОК, хорошо. Значит на семью должно работать по правилам. Вот сегодня наконец-то все службы поняли (ну скорее им доходчиво объяснили), что работать на семью нужно по правилам и всем показывать, что семья - это дружный, сплоченный коллектив. У мм была частная встреча - она подождёт с освещением этого события. Сегодня несомненно день Бэа и Кембриджей. Одна объявила о помолвке, другие спускали корабль на воду. Гаррик фоном - он не помеха. Никто никого не перекрыл, видна работа и респект друг к другу. Если в инстаграмме сассексов и появится что-то, ну это так, как бы частное дело. А интересно - появилось что-то? Я туда не хожу - берегу нервную систему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу