"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 755 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На такой фотографии она королева красоты. Не видно никаких несовершенств, пятен, родинок. И я думаю, что в цвете огрехи фотошопа сразу видны. В черно-белом варианте она красивше, она так думает.
Оч может быть
 
Что там гаррик сегодня бухтел ? Любит Африку, Африка его лечит, сбежал после трагедии с мамой. В общем себя жалко и лишний раз напомнил, кем ему Диана приходится. А что сегодня сделал Вилли? Оказывается сегодня 25 лет благотворительному фонду, который организовала Диана. Вилли поблагодарил всех, кто работает в этих благотворительных организациях, тем самым сохраняя память о Диане. Что называется почувствуйте разницу.
Как всегда, кто- то всё только для себя, а кто- то - всё для всех.
Этими своими речами Гаррик расписывается в собственной слабости.
А Вильям ... поведение "не мальчика, но мужа"- ему - респект и уважуха!
 
Последнее редактирование:
https://people.com/ed2a3ed8-122c-4992-af95-ede6bbecbfe2
blob:https://people.com/07f5cdc3-af49-43a9-9889-ffd9f79d9dd1
Меган называет Арчи "Бабба"
На видео с места визита Меган слышно, как она называет своего сына “Бабба".”
- Поздоровайся со мной! Привет, привет, - говорит она, а потом понимает, что он пускает слюни. “О, Бубба!"К счастью, папа принц Гарри был готов поймать каплю.
Арчи хихикнул, когда Тандека засмеялась, и Мегэн сказала: Тандека заметил, что Арчи, похоже, уже понял ее, и Гарри сказал: “Я думаю, он точно знает, что происходит.”
“Да, я тебе нравлюсь больше всех!- Сказал Тандека Арчи. “О, тебе больше нравятся дамы, да.”
Мегэн согласилась: "Он любит флиртовать.”
Гарри также показал, что Арчи “так занят, постоянно хочет стоять .- Мегэн добавила, - исследуя.”
Арчи был спокоен и внимателен на протяжении всей своей первой вылазки, когда он улыбался своим хозяевам и играл на коленях своей мамы.
После пикника пара опубликовала сладкий черно-белый снимок Арчи в своем Instagram, рядом с подписью: "Спасибо архиепископу Туту за ваше невероятно теплое гостеприимство, Арчи любил встречаться с вами!- Оно было подписано "герцог и герцогиня".”
Семья из трех человек получила несколько подарков от архиепископа Туту после экскурсии , включая трогательные фотографии покойной бабушки Арчи принцессы Дианы и детские книги ( Children Of God Storybook Bible and Desmond and The Mean Word, оба написанные архиепископом, и детский песенник).


Ну почему опять эти серые тона((( Ну что с Мумзией не так(((

Не могу промолчать..."что старый, что малый"!???
Один - ещё не..., а второй - уже да.
 
Аноним спросил:
Интересно, что она сказала, когда одна из мам в детской игровой группе неизбежно спросила, где Арчи. «О, он не мог этого сделать, потому что… ну, потому что ты БЕДНЫЙ, и мы пытаемся научить его, что некоторые люди по своей природе лучше других. Какая? Нет, это не расизм. На самом деле, я сам наполовину черный. Да, мне сделали пластическую операцию, чтобы исправить мой черный нос, и да, я химически выпрямляю свои черные волосы, и на самом деле я не разговариваю со своей черной семьей, но я черный! Прямо как ты! Больше чем ты!"


Аноним спросил:
Мэг, прекрати пытаться воссоздать моменты Дианы и Кэтрин. Это не работает, и это безвкусно. Диана была народной принцессой, а Екатерина - детской принцессой, и они так любимы. В то время как Меган - не что иное как названная Герцогиня Излишка
 
Оказывается, Беатрис и ее жених скомуниздили идею своих помолвочных фотографий у ММ и Гарри! sm50 girl_crazy

Беатрис и Меган помолвки фотографии сравниваются
Принцесса Беатрис берет вдохновение от Меган Маркл для помолвки фотографии-смотрите поразительные сходства
Принцесса Беатриче и Эдуардо Мапелли Моцци обручены!
26 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА-12: 28 BST ШАРНАЗ ШАХИД

После объявления о помолвке принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци королевские наблюдатели заметили сходство между их официальными фотографиями и портретами, которые были приняты за помолвку герцога и герцогини Сассекс в 2017 году. Официальные фотографии Беатрис были сделаны ее младшей сестрой принцессой Евгенией и Мисаном Гарриманом.


Черно-белые
Эдуардо-и-Беатриче-позирует-royal-lodge


Фотографии принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци были сделаны Мисаном Гарриманом

Фотографии Мисана Гарримана были сделаны в черно-белом цвете, так же как и две черно-белые фотографии принца Гарри и Меган, которые были сняты известным фотографом и польским принцем Алексеем Любомирским.

Тесные объятия
beatrice-and-edoardo-royal-lodge-фотографии


Эта фотография поразительно похожа на фотографию принца Гарри и Меган

На одной из фотографий было видно, как Беатрис и Эдоардо уютно прижимались друг к другу и хихикали, позируя. Еще в 2017 году вторая черно-белая фотография принца Гарри и Меган показала, что пара уютно устроилась вместе, улыбаясь, пока британский принц завернул свою невесту в свою куртку.

Расположение
Обе королевские пары выбрали Виндзор для своего фона. Беатрис выбрала дом своего отца Royal Lodge, который находится в Виндзорском большом парке, для потрясающих фотографий. Тем временем герцог и герцогиня Суссекские выбрали Фрогмор - хаус, Виндзор-в двух шагах от места их королевской свадьбы.

принцесса-Беатрис-танцы-Эдуардо


Потрясающие снимки были сделаны в Виндзоре

После обнародования портретов в четверг утром, фотограф Мисан выпустил заявление, в котором говорилось: "все щелкает, когда они вместе, и это именно то, что мой объектив захватил. Для меня было честью наблюдать и документировать такую любовь. Он добавил: "огромное поздравление Эдоардо Мапелли Моцци и принцессе Беатрис Йоркской с вашими замечательными новостями!"

Королевская свадьба состоится в следующем году, а более подробная информация будет опубликована позднее. Позже Сара Фергюсон и Принц Эндрю опубликовали совместное заявление, в котором говорилось: "Мы очень рады, что Беатрис и Эдуардо обручились, с гордостью наблюдая за развитием их отношений. Мы счастливые родители замечательной дочери, которая нашла свою любовь и спутника в совершенно преданном друге и преданном молодом человеке. Мы посылаем им все добрые пожелания о прекрасном семейном будущем."

Я одного понять не могу: - Как раньше БКС без ММ жила? Кто им подавал пример, кто их вдохновлял? Да они же просто прозябали без этого глотка не пойми чего.
 
Оказывается, Беатрис и ее жених скомуниздили идею своих помолвочных фотографий у ММ и Гарри! sm50 girl_crazy

Беатрис и Меган помолвки фотографии сравниваются
Принцесса Беатрис берет вдохновение от Меган Маркл для помолвки фотографии-смотрите поразительные сходства
Принцесса Беатриче и Эдуардо Мапелли Моцци обручены!
26 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА-12: 28 BST ШАРНАЗ ШАХИД

После объявления о помолвке принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци королевские наблюдатели заметили сходство между их официальными фотографиями и портретами, которые были приняты за помолвку герцога и герцогини Сассекс в 2017 году. Официальные фотографии Беатрис были сделаны ее младшей сестрой принцессой Евгенией и Мисаном Гарриманом.


Черно-белые
Эдуардо-и-Беатриче-позирует-royal-lodge


Фотографии принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци были сделаны Мисаном Гарриманом

Фотографии Мисана Гарримана были сделаны в черно-белом цвете, так же как и две черно-белые фотографии принца Гарри и Меган, которые были сняты известным фотографом и польским принцем Алексеем Любомирским.

Тесные объятия
beatrice-and-edoardo-royal-lodge-фотографии


Эта фотография поразительно похожа на фотографию принца Гарри и Меган

На одной из фотографий было видно, как Беатрис и Эдоардо уютно прижимались друг к другу и хихикали, позируя. Еще в 2017 году вторая черно-белая фотография принца Гарри и Меган показала, что пара уютно устроилась вместе, улыбаясь, пока британский принц завернул свою невесту в свою куртку.

Расположение
Обе королевские пары выбрали Виндзор для своего фона. Беатрис выбрала дом своего отца Royal Lodge, который находится в Виндзорском большом парке, для потрясающих фотографий. Тем временем герцог и герцогиня Суссекские выбрали Фрогмор - хаус, Виндзор-в двух шагах от места их королевской свадьбы.

принцесса-Беатрис-танцы-Эдуардо


Потрясающие снимки были сделаны в Виндзоре

После обнародования портретов в четверг утром, фотограф Мисан выпустил заявление, в котором говорилось: "все щелкает, когда они вместе, и это именно то, что мой объектив захватил. Для меня было честью наблюдать и документировать такую любовь. Он добавил: "огромное поздравление Эдоардо Мапелли Моцци и принцессе Беатрис Йоркской с вашими замечательными новостями!"

Королевская свадьба состоится в следующем году, а более подробная информация будет опубликована позднее. Позже Сара Фергюсон и Принц Эндрю опубликовали совместное заявление, в котором говорилось: "Мы очень рады, что Беатрис и Эдуардо обручились, с гордостью наблюдая за развитием их отношений. Мы счастливые родители замечательной дочери, которая нашла свою любовь и спутника в совершенно преданном друге и преданном молодом человеке. Мы посылаем им все добрые пожелания о прекрасном семейном будущем."

Сомневаюсь, но так и надо, я хочу сказать, что с такими, как маркл так и надо себя вести, чтобы не поделом им было свои выкрутасы выкручивать.
А так, даааа..цепочка длинная получается, т.к. она почти никогда ничего не делает сама, а только тырит чужие идеи, то до мемки уже именно так делала...тарррам...сюрприз...сама Амалька Клуни!
Так что пусть авторство себе не приписывает, secondhandная повторюшка.
 

Вложения

  • IMG_20190804_213923.jpg
    IMG_20190804_213923.jpg
    105,9 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:


Видео, конечно, долговатое.... Но ее лицо, что ж с ней будет лет через 5-7? Страшно представить. wacko2
 
Последнее редактирование модератором:
tumblr_pyfyjlbV0f1xpehvfo1_1280.jpg

Вы знаете, чего не хватает на этой картинке? Ребенок Потому что иметь ребенка , который путешествует с вами, когда вы встречаете других женщин с детьми, имеет смысл - если только вы не Меган.
Арчи мог бы вписаться естественно, и, возможно, он заставил бы Меган быть настолько занятой, что она не сказала бы другим мамам, чтобы они заснули. Интересно, почему она его не привела?
а) Боишься, что даже ее плотные поклонники сахара заметят, что Арчи невероятно белый, когда сидит рядом с чернокожими?
б) Боишься, что черная женщина украдет его, как кольцо с бриллиантом, которое она перестала носить с черными людьми?
c) Боюсь, что Томас Маркл войдет в комнату во время мероприятия, спонсируемого Daily Mail, одетый в костюм Тарзана и вопящий: «Свободный Арчи!»
г) Может быть, королева только дала им его на одну прогулку, чтобы не травмировать его?
д) Боитесь, что у черных детей есть болезни, которые могут заразить нежные белые дети?
О, Меган, ты обманул это. Вы могли бы получить выстрел, как это:
Kate-Middleton-469498.jpg



лица женщин- бесценны. Она их дико раздражает
 

Показательно, как вся семья епископа инстинктивно дёрнулась поближе - ловить ребёнка, вдруг там чего. Только гордому папаше пофиг на происходящее.
 
Дамы, киплю праведным гневом! На руроялти, сравнивая Мегого и Герцогиню Кембриджскую, назвали классический наряд маккуинский последней скучным по сравнению с африканскими луками Мегого. Они серьезно?
Наряды, оказывается, это были интересные наряды у Мегого! Оказывается, она мастер луков.
ОООО! Зависть такая зависть!
Навскидку, луки в голубых тонах. Кстати, для смуглой и черноволосой Меганши выигрышный цвет. И, что мы видим?. Закатанные рукава, взгляд полуолененка, торчащая пройма (спина), неаккуратные волосы непонятной длины , исчезновение шеи, растегнутыЙ ворот и многобант. В общем, икона стиля, как она есть!
И достойная, аккуратная Герцогиня К.!

Конечно, скучный,согласна!!! Пятен нет,запчасти не вываливаются, сиськи не видны, ветром в попу не вдувается. Как есть скукотища drag
 
Я одного понять не могу: - Как раньше БКС без ММ жила? Кто им подавал пример, кто их вдохновлял? Да они же просто прозябали без этого глотка не пойми чего.
Это еще что! Оказывается, сама королева Испании вдохновилась образом ММ, надев похожее платье на одно из мероприятий!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Ой, девы, сейчас показала фотку мемки с Арчиком мужу, спрашиваю, кто, по-твоему эта мадам ребёнку, он: - Бабушка что ли? ???
Давно я так не смеялась)))
 
Девчули, кто-то ранее пытался выяснить, что у Мумзии в пройме рукава.

5879

Кое-то нашла, изучаем (пришлось скринить, объем не вмешался)

5878

5881

Там у нее что?

5880

Ну а посадка - как обычно, классика жанра и ничего нового...
 

Вы помните ссылку на якобы Мегин аккаунт? Вот она реально ребёнка называет Баббс, неужели точно её?
(Встретили друзей на утренней прогулке-Баббс любит наблюдать за ними)
 

Вы помните ссылку на якобы Мегин аккаунт? Вот она реально ребёнка называет Баббс, неужели точно её?
(Встретили друзей на утренней прогулке-Баббс любит наблюдать за ними)

"Этим утром мы встретили нескольких пернатых друзей на прогулке - Баббс любит их видеть!
Приятно жить так близко к такой красивой дикой природе." - это она о Фрогмор-коттедже. Та чо, реально дикая природа на болоте rofl
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу