"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 756 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<iframe width="640" height="390" src="" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Видео, конечно, долговатое.... Но ее лицо, что ж с ней будет лет через 5-7? Страшно представить. wacko2

В этой встрече меня удивляют несколько моментов.
1. Зачем эта ... Хер_цагиня уселась на пол?! Дети на пол поиграть не просились- причин не было(кроме,конечно, тупого подражания Кейт). Женщины с детьми вынуждены были перейти со стульев, где им было более комфортно!

2. Женщина, видимо, представляющая эту организацию - НЕ СЕЛА на пол!
Т.е. член Королевской семьи сидит ,простите, как дура, на полу, а с ним разговаривают сидя выше! Это как?

3.Если она член БКС, то почему опять коленки закидывает? Брюки , не брюки- соблюдай правила!

4. Что за шишкоприческа у ММ??? Шиньон прицеплен к черепушке?! Ну так как-то аккуратнее нужно! Тщательнее! Смотреть- глазам больно!

Думаю, что посмотрев на эти встречи, решили одну не выпускать.)
 
Последнее редактирование:
Архиепископ Кентерберийский недавно крестил меня. Сейчас я встречаюсь с архиепископом Десмондом Туту. Если бы папа и мама привезли меня в Рим на прошлой неделе, возможно, я бы столкнулась с римским епископом 5882
 

Вложения

  • smayl-molitva-animatsionnaya-kartinka-0005.gif
    smayl-molitva-animatsionnaya-kartinka-0005.gif
    7 KB · Просмотры: 41
Я одного понять не могу: - Как раньше БКС без ММ жила? Кто им подавал пример, кто их вдохновлял? Да они же просто прозябали без этого глотка не пойми чего.
Ну так вот - явление народу. Миссия все исправить.
 
Долго думала, зачем героине темы в туре личный парикмахер-" гульки " - хвост несложно и самой сделать)
мою наивность в этом вопросе развеял ютуб, знаю сейчас, зачем он))



две герцогини выше - у одной симпатичные натуральные волосы, длинные - но ей подходят, и гармонируют с выбранным стилем-выполняемой работой по представлению БКС...у второй - свисающие вперед волосы дают впечатление неестественных, не своих волос ( парик, накладка, пряди -неважно, выглядит и неаккуратно, и ненатурально, к сожалению...). Общий стиль - тоже оставляет желать лучшего ( для такой длины волос желателен и рост, иначе дисгармонично, пропорции не те...)

ps - и понятно, почему у ММ волосы блестят ( искуственный блеск не блажь, а оказывается, необходимость))
 
Последнее редактирование:
Прошу прощенья, барышни, возник вопрос:)))
Кто-то хочет убедить нас, что дерево такого возраста, с обрубленной нафиг корневой системой!, в Африке!!! примется и будет расти???
Скорее всего приживется. Тем более, что за ним будут внимательно смотреть. Давным-давно, в СПб зимой выкопали яму и воткнули туда тополь не менее трёх этажей в высоту. Весь двор ржал. Но дерево выжило (вообще все деревья выжили, сажали много) и теперь оно не менее восьми этажей в высоту вымахало. Так что, я думаю, что в Африке, тем более все нормально будет.
 
tumblr_pyfyjlbV0f1xpehvfo1_1280.jpg

Вы знаете, чего не хватает на этой картинке? Ребенок Потому что иметь ребенка , который путешествует с вами, когда вы встречаете других женщин с детьми, имеет смысл - если только вы не Меган.
Арчи мог бы вписаться естественно, и, возможно, он заставил бы Меган быть настолько занятой, что она не сказала бы другим мамам, чтобы они заснули. Интересно, почему она его не привела?
а) Боишься, что даже ее плотные поклонники сахара заметят, что Арчи невероятно белый, когда сидит рядом с чернокожими?
б) Боишься, что черная женщина украдет его, как кольцо с бриллиантом, которое она перестала носить с черными людьми?
c) Боюсь, что Томас Маркл войдет в комнату во время мероприятия, спонсируемого Daily Mail, одетый в костюм Тарзана и вопящий: «Свободный Арчи!»
г) Может быть, королева только дала им его на одну прогулку, чтобы не травмировать его?
д) Боитесь, что у черных детей есть болезни, которые могут заразить нежные белые дети?
О, Меган, ты обманул это. Вы могли бы получить выстрел, как это:
Kate-Middleton-469498.jpg



лица женщин- бесценны. Она их дико раздражает

[/QUOTЕ]

??????
Да, лица ее собеседниц просто зеркало- все эмоции на их лицах отражены (видимо на коррекцию лиц женщин на правильные эмоции уже денех не хватило, поэтому оставили, как было).
Это ещё больше удивляет, когда знаешь, что обычно в детских группах царит веселье и лёгкая атмосфера, женщины много смеются, шутят, пьют чай, дети играют и тп, то есть хорошо проводят время вместе с детьми, отвлекаясь от ежедневных проблем и забот, но тут картина маслом!
Им так нужны ее поучения, как рыбе зонтик, они им нужны.
Сценаристы так себе, или актриса так себе ...вот в чем вопрос!

Мумзя Великолепная в действии????
Как кукловоды просчитались однако...на ветер выброшенные деньги, я так считаю
 
Архиепископ Кентерберийский недавно крестил меня. Сейчас я встречаюсь с архиепископом Десмондом Туту. Если бы папа и мама привезли меня в Рим на прошлой неделе, возможно, я бы столкнулась с римским епископом Посмотреть вложение 5882
Про папу Тревора - раввина уже забыла?
Леди, она их коллекционирует, что ли, как куколок ?!???
Эхма, кого в моей коллекции не хватает и хде прикупить подешевле ещё одну?
 
Скорее всего приживется. Тем более, что за ним будут внимательно смотреть. Давным-давно, в СПб зимой выкопали яму и воткнули туда тополь не менее трёх этажей в высоту. Весь двор ржал. Но дерево выжило (вообще все деревья выжили, сажали много) и теперь оно не менее восьми этажей в высоту вымахало. Так что, я думаю, что в Африке, тем более все нормально будет.
Тополя так и размножаются - ветки любой толщины - в воду и через некоторое время уже появляются корни.
 
"Этим утром мы встретили нескольких пернатых друзей на прогулке - Баббс любит их видеть!
Приятно жить так близко к такой красивой дикой природе." - это она о Фрогмор-коттедже. Та чо, реально дикая природа на болоте rofl
Более дурацкой клички ребенку она выдумать не смогла?
А скоммуниздить не у кого было?
 

Вы помните ссылку на якобы Мегин аккаунт? Вот она реально ребёнка называет Баббс, неужели точно её?
(Встретили друзей на утренней прогулке-Баббс любит наблюдать за ними)

Думаю, беседа с воображаемым "сыном".
Из серии "Английские сказки".
Одна из частей - "Рождество у Королевы".

Понимаю- без санитаров не обойтись!
dolf_ru_127.gif
dolf_ru_072.gif
 
Читала сообщения про нос завалившийся, но только сейчас обратила внимание, что до такой степени. Это капец, как так можно себя покромсать.
Дамы, припадите к прекрасному!
 

Вложения

  • 1569519529249.png
    1569519529249.png
    874,4 KB · Просмотры: 133
Читала сообщения про нос завалившийся, но только сейчас обратила внимание, что до такой степени. Это капец, как так можно себя покромсать.
Дамы, припадите к прекрасному!
Я что то не вижу.. Но я и не шарю в ринопластике.
По бокам? Это имелось ввиду? Где спинка носа?
 
Это еще что! Оказывается, сама королева Испании вдохновилась образом ММ, надев похожее платье на одно из мероприятий!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Твою дивизию! Где Рим, а где Крым?! Это что, два идентичных образа?!.. Или у меня с глазами что-то не то?!
 
Более дурацкой клички ребенку она выдумать не смогла?
А скоммуниздить не у кого было?
Старая южноафриканская традиция — давать имена вновь прибывшим долгожданным гостям. Их выбирают женщины-старейшины. Считается, что имя будет защищать своего обладателя. Арчи назвали Нцика. В переводе с языка косо это означает«стержень силы». Вот так-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу