"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 831 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NINTCHDBPICT000527386471.jpg

Поражаюсь контрасту. Две женщины. Одного роста, одного возраста, и обе в белом...
Риторический вопрос: кто здесь больше похож на герцогиню? Кто-нибудь в состоянии разглядеть в мятой личности слева титулованную особу, прибывшую на официальное мероприятие?!
Как по мне, так обе хороши и стоЯт одинаковоdrag
 
Как по мне, так обе хороши и стоЯт одинаковоdrag
У меня белое платье Мм с пижамой ассоциируется.И если бы не было закругления подола, ноги были бы прикрыты больше и не так бы смотрелись.
 
Ужасти, посмотрите, девчули, как эта курацапа smiles-pticy-55 ходит по траве? и Вообще...

Совершенно безэмоционально, как говаривала моя покойная бабушка (царствие ей небесное!) - "в одну прямь".
Нате и отвяжитесь...
 
Мне самой интересно искать информацию и приятно делиться здесь, среди единомышленников.
Она зеркалу тоже пламенные речи толкает с богатым набором личных местоимений: Я -МНЕ-МНОЙ-МОЕМУ- Я-МНЕ....
Смотрит Мега в зеркало и такая:
"О боже! О боже! Вау! Как мило!"
 
Барышни, всем доброе утро... reverans
Я тут давненько сохранила ссылку на статью в Дзене...
Пишут и пишут... Там много чего пишут. И не вспоминала.
Но в связи с последними заявлениями Гаррика и приближающимся судом, нашла её по новой.
Темы пересекаются и в свете последних событий "сверкают" новыми красками:))))))
Статья, кстати, ещё майская.

 
Как по мне, так обе хороши и стоЯт одинаковоdrag

Не сказала бы. Одна действительно стоит ножки в кучку. Вторая поймана в момент движения, корпус и одна нога уже развернуты, вторая повернется на следующем шаге.
 
Милые я таки нашла у меги один +, у неё красивый голос. Если её просто слушать и выключить транслед в голове( т.е. полность абстрагироваться о том, что она несёт) и не смотреть на неё, такой приятный тембр, представляешь себе статную, уверенную в себе, приятную во всех отношения даму. Но потомты смотришь на Мегого и весь эффект моментом рушиться. Прям ведьма, которая голос забрала у русалочки голос отобрала, что б за принца выйти замуж! Оооо
 
Что и всегда - "художественный беспорядок"...
Маленькая поправка - прическа "Художественный беспорядок". Вся трудность этой прически состоит в том, что нужно создать иллюзию, будто ничего куафёрами не делалось. Клиент уходит от мастера с тщательно уложенной головой, а окружающие должны думать, что дама с раннего утра выполняла работу в режиме сверхзвуковой ракеты, увидев, что времени на себя нет, а идти на мероприятие надоть, быренько надевает платьюшко (простенькое, но она в нём чисто королевишна), распускает свою небрежную булочку и, вуаля! Из кокона выпархивает прекрасная бабочка, походка от бедра девы неземной красоты, немного застенчивая улыбка и - "И вот она нарядная на праздник к нам пришлааааа!"
Шутка с толикой сарказма.
Я не понимаю, зачем, нет, не так, ЧТО делают её стилисты, помощники. Или они уже разбежались, или они криворукие и она вынуждена всё сама делать? Ну по моему все знают, что рукав нужно разглаживать полностью, а не заглаживать стрелки посередине. За весь тур дева всего несколько раз была с уложенными в пучок волосами. А вот этот "художественный беспорядок" любая дева из российской глубинки блестяще сама выполнит, не прикладывая никаких усилий и подручными средствами, без применения высокотехнологичных приспособлений и средств.
 
Милые я таки нашла у меги один +, у неё красивый голос. Если её просто слушать и выключить транслед в голове( т.е. полность абстрагироваться о том, что она несёт) и не смотреть на неё, такой приятный тембр, представляешь себе статную, уверенную в себе, приятную во всех отношения даму. Но потомты смотришь на Мегого и весь эффект моментом рушиться. Прям ведьма, которая голос забрала у русалочки голос отобрала, что б за принца выйти замуж! Оооо
Кстати, да. Я специально послушала её спич и герцогини Кембриджской. По моему мнению, Кейт проигрывает,ей бы не помешал краткий курс актерской речи,если уж природой не дано.
 
Тема с отказом от вечерних мероприятий из-за отсутствия гардероба, ах Мег, как мы тебя понимаем. Ты же всегда максимально уместна в идеально сидящих шмотках, а тут, ты на отдых прилета взяла только пару изящных летних сарафанов и тебя неожиданно пригласили на вечернее мероприятие и ты конечно оказалась совершенно не готова. Не пойдёшь же ты на официальное мероприятие с участием первых лиц в пляжном сарафане, ой да ты ж обычно так и делаешь.
Вот кто запускает Новости эти?? Просто верх маразма, члены БКС едут в тур, где 90% - это официальные мероприятия и не взяли с собой соответствующего шмота. Вы не сиротками экономными, а без ответственными дебилами, которые никого не уважают выглядите.
И про халаты, вот у тетки рядом реально шикарное платье-халат, т.е. это все таки больше платье с вариацией на тему халата, летнее, но с красивым принтом. А Мегого продемонстрировала за время тура униформу всех гариных эротических фантазий от уборщицы до медсестры.
Платье-халат выглядит платьем, а не униформой только если у него сложный крой, крутой принт или дорогая ткань. В остальных случаях это просто халат, годный максимум для пляжа или дневных прогулок на отдыхе
 
Ну по моему все знают, что рукав нужно разглаживать полностью, а не заглаживать стрелки посередине.
Тююю...... Я Вам больше скажу - однажды я видела стрелки на рукавах пиджака (!) у Чарльза. Кажется,в какой-то поездке с Камиллой, там ,где они как-то не так сидели и им прописали скорый развод ?
Но,могу и ошибаться. ...
 

Леди, с утреца забежала на Сплетник поглядеть, что нового наваяли. Вот открыла почитать и, мамма дарахая! Особо одаренные уже предлагают раздел имущества: - Хейтеры любимицы народной должны кучковаться на главной странице, а адекватные девы в блогах. И в блоги злостных хейтерш не пущать! И так тактично намекают, что адекватных людей, которые видят истинную красоту внешнюю и внутреннюю ММ намного больше, а вот хейтерш раз, два и обчелся.
Хотела опять что-то отскринить, но не вариант. Лучше все комменты почитать, интересно. Особенно рекомендую почитать комменты LoraWik, адекватно размышляет дева, мне нра.
 
Тююю...... Я Вам больше скажу - однажды я видела стрелки на рукавах пиджака (!) у Чарльза. Кажется,в какой-то поездке с Камиллой, там ,где они как-то не так сидели и им прописали скорый развод ?
Но,могу и ошибаться. ...
О, какая печаль, какой удар. По моему самолюбию, если чё. Я видимо дико отсталая провинциалка и не в трЫндЕ нонешных (королевских) модностей. Пошла работать над своей отсталостью.
 
Кстати, да. Я специально послушала её спич и герцогини Кембриджской. По моему мнению, Кейт проигрывает,ей бы не помешал краткий курс актерской речи,если уж природой не дано.
По поводу толкания речей, тут соглашусь, что Мега может говорить долго, складно, но общими фразами не о чем. Катерина читает речи по бумажке, практически не отрывая глаз от нее. Видно, что речи пишет не она, от этого такая неуверенность. Но в диалогах, в общении с людьми, детьми Кейт хороша. С ней вступают в контакт и общаются даже в короткий промежуток времени. Мега на такое не способна, ее хватает на то, чтобы вставить слова amazing, nice и всё. Поддержать беседу, привлечь собеседника она не может
Ей для этого его надо УСЛЫШАТЬ, а она настолько зациклена на себе, что просто не может этого сделать. Поэтому только может толкать речь, вставляя местоимения о себе любимой в количестве выше всяких разумных размеров.
Голос у нее приятный, но и у Кати голос хорош. Манера произносить слова очень певучая, такая журчащая. Звучит музыкально. Плюс английское произношение, близкое к классическому. Но это ИМХО.
 
Последнее редактирование:
По поводу толкания речей, тут соглашусь, что Мега может говорить долго, складно, но общими фразами не о чем. Катерина читает речи по бумажке, практически не отрывая глаз от нее. Видно, что речи пишет не она, от этого такая неуверенность. Но в диалогах, в общении с людьми, детьми Кейт хороша. С ней вступают в контакт и общаются даже в короткий промежуток времени. Мега на такое не способна, ее хватает на то, чтобы вставить слова amazing, nice и всё. Поддержать беседу, привлечь собеседника она не может
Ей для этого его надо УСЛЫШАТЬ, а она настолько зациклена на себе, что просто не может это сделать. Поэтому только может толкать речь, вставляя местоимения о себе любимой в количестве выше всяких разумных размеров.
Голос у нее приятный, но и у Кати голос хорош. Манера произносить слова очень певучая, такая журчащая. Звучит музыкально. Плюс английское произношение, близкое к классическому. Но это ИМХО.
У Кати то реально много достоинств! А у Мегого только голос и то, как чужой, совсем с общим образом сиятельной никак не вяжется). Ведьма, Урсула, как есть)) мег вообще такой собирательный образ всех отрицательных персонажей популярных, осталось только половину волос в белый покрасить
 
вот несколько фото - но кто хочет сможет пройти по ссылке - у него действительно прихватило спину и он еле поднялся на сцену.
Да, приношу Гарри свои извинения 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b - действительно виден дискомфорт, причиняемый, видимо, спиной...
Просмотр видео навел на мысль - не смотря ни на что, он всё же выглядит абсолютно живым и естественным - забавная смена эмоций на лице, взгляд живой (иногда это даже немного чересчур - приходит на ум синдром гиперактивности у детей)... ММ рядом с ним как робот- один и тот же псевдо-заинтересованный взгляд олененка, одна и та же улыбка резиновая - в общем, заученный скудный репертуар мимики (в принципе, как и на экране)...
Забавно: Арчи на своем гала-выходе похож на Г не только внешне, но и, мне показалось, даже мимикой и взглядом - если это мини-Гарри, то как он может так подолгу неподвижно висеть на мм? чтоб так висеть дитё должен быть полной флегмой, а эти двое рыжых скорее гиперактивные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу