"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 882 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
образ

Она и Чарльза пыталась хватать. Хваткая Мумзя ничего не скажешь.
Там машина наезжала сзади и М. таким макаром Ч. предупредила. Г. тоже обернулся. Заботливые Сассексы...
 
Девушки, по поводу свадьбы есть масса вопросов... Почему на всех торжествах в БКС отцы сопровождали невест к алтарю, будучи слева от девушек, и только у ММ Чарльз шел справа от нее? Фотки не искала, легко гуглятся... Почему Гарри не держал ММ за руку,а убрал ее во время чтения Библии? Почему Гарри крутил кольцо на пальце Мег, но не надевал его до конца, так что она сама натянула кольцо?
Да, и еще проскакивало, что М. не обещала подчиняться мужу, а Г. на это не возразил и не обиделся.
Вот если Елизавета 2 скажет нам, ПОЧЕМУ она разрешила этот брак, ответы на все остальные вопросы придут сами...mail1
Но она не скажет.210
 
Вот прямо на лице написано: сильная, уверенная в себе девочка, имеющая полное право ДАВАТЬ СОВЕТЫ другим детям и тем более учить старших гендерному равенству посредством моющих (ха-ха-ха) средств.
Вообще такая несусветная глупость вся эта история не стоящая выеденного яйца!
Люди едят из посуды, посуда должна быть вымыта, в чем проблема?
Всем приходится делать массу дел, которые не хочется делать и тп.
Вообщем с ней с детства всё исключительно просто - пустая она, бездельная балаболка .
Впрочем, как и вся ее любая "деятельность" на любом поприще такая же "полезная" , вернее бесполезная.
Много шума из ничего.?
 
Да она бы и голая на трибуну влезла, если бы позволили. И речь её фигня. Цель была другая.
В том ООНе так много мущщин на неё пялилось, вдруг бы кто клюнул? Абы кто там не заседает
Так милые вернемся к пройденому материалу- почему она занялась благотворительностью только когда переехала в Канаду. Почему она вообще полезла сниматься в фильмы и быть актрисой когда могла всю жизнь заниматься борьбой за права всех и каждого и "СПАСАТЬ" МИР- от таянье ледников от глобального потепления/катастрофы? Мужика можно найти и побогаче Принца Гарри- и летай себе частными самолетами сколько душе угодно- вон знакомая в Эмиратах работала за шейха замуж вышла.
Лепить из нее благотворительницу начали после переезда в Канаду- причем быстро и " агрессивно". И все клюнули- помните как уволенный редактор Венити Феа рассказывал, что они ожидали от Меган интервью в стиле "борьбы за права", а её понесло в сторону при готовки жратвы и себя любимой.
Че мы за экологичность не " топили" всю жизнь а начали в Канаде? Субъект оказался не обучаем или/и ленив поэтому её(ММ) и списали со счетов. А на её место привели Оказию Кортес и Гретту Тунберг с очень "модным " заболеванием.
Вот тут всает вопрос- Гарька ей достался как компенсация иль сама соорентировалась на местности. Но это в принципе не важно. Была ли у них любовь- у Гарьки да- такая созависимая. Как тут говорили- заякарила себя Маркл на выработку дофамина у Гарика.
А если начать разбираться мог ли он в нее влюбится- мог мы во всех отношениях выставляем свою витрину, но влюбляемся ( не осознанно)в закулисье . А витринки у них схожи- оба всевдо экологи и псевдо мицинаты. И закулисье у них то же схоже- избалованные нарцисы которые не любят ни родителей ни братьев с сестрами. Обожают славу и похвалу и свой комфортный образ жизни. На всех плюют и считают ниже себя.
Так, что 4 года это не версия старика Филиппа , а вполне себе научный факт- дофаминовая зависимость длиться 4 года.
Мне другое интересно- силы которые ставили на Гарьку как на этокого короля Войны который поведет элиту мира на войну и перекроит этот мир- вот они все еще хотят видеть этого аболдую своим королем?
 
Кстати, очень глупая была идея напялить такое декольте, потому что она была вся, как на ладони.
В том смысле, что она там так покраснела во время речи, что даже смотреть на это было неудобно.
Такой контраст между тем как бы ее внешним спокойствием и этой покрасневшей грудью и шеей.
Это декольте выдало ее с головой.
Ещё момент.
Посмотрела я эту ее речь, послушала.
Так себе, на троечку.
Нет в ней ни харизмы, ни таланта спикера.
Только что шпарит без бумажки, но нет глубины ни в материале, ни в подаче его.
Как будто выступает на школьном собрании...средненько так...
А меня позабавило ее удивление и восхищение собственной смелостью: ах, какая я удивительная молодец, что написала Хилари и ещё кому-то... Как мы знаем из блогов, вся эта история - подделка. Либо она писала письмо позже, либо вообще не писала... Ей нужно было сделать имидж благотворительницы и феминистки, видимо пиарщики придумали всю эту ложь от начала до конца.
Мег играет на публику, это единственная ее реальная работа.
 
Вроде живота нет, а потом бац! и есть.?
 

Вложения

  • 1570968046781-124220236.png
    1570968046781-124220236.png
    422,1 KB · Просмотры: 63
  • 1570968251325889216369.png
    1570968251325889216369.png
    751,3 KB · Просмотры: 63
Читала что, Tom Bower, известный королевский биограф, собирается писать биографию Марклы... интересно это тоже будет история о честной американской девушке, которая жила с родителями, сильно их любила, много работала и вдруг встретила принца и стала принцессой...
Говорят дядька суровый и правду матку рубит не смотря на чины и ордена))
Самый жесткий биограф Британии намерен раскрыть тайны Меган Маркл в своей новой книге

 
Такие с ней происходят метаморфозы, что просто диву даёшься!
 

Вложения

  • 1570968523368-1822662890.png
    1570968523368-1822662890.png
    519 KB · Просмотры: 62
  • 1570967897706-1591792774.png
    1570967897706-1591792774.png
    925,1 KB · Просмотры: 52
  • 15709678519771051241852.png
    15709678519771051241852.png
    999,3 KB · Просмотры: 48
Вроде живота нет, а потом бац! и есть.?
Смотря на эти два абсолютно разные беременности в один промежуток времени)) хочется и смеяться и ржать и хлопать и аплодировать!!! Короче вести себя неадекватно в соответствии с её не адекватной "беременностью"
 
Я теряюсь в предположениях... Они вновь беременны? Я предполагала что это шутка газетчиков...
Как? Скажите мне, как мы переживём ещё один 10 - месячный показ накладного живота и при этом не теряя нервных клеток?
В Твиттере бритиши пишут, что Кейт, возможно беременна, также Юджини ждёт удобной возможности для ребенка, у них своя очередность приятных новостей.
Все предположения СМИ о беременности ММ - это её собственные вбросы. Писали даже, что она якобы на гормональной терапии, пытается сделать ЭКО, отсюда такая таинственность, где они с Гарриком. Я уверена, что ей никто не давал права "беременеть вне очереди", так что очередная самодеятельность сиятельной.
 
Мне другое интересно- силы которые ставили на Гарьку как на этокого короля Войны который поведет элиту мира на войну и перекроит этот мир- вот они все еще хотят видеть этого аболдую своим королем?
Я думаю что принцГарри очень долго и громко ржал аки конь когда ему предложили это - стать чьим то королем.....потом поделился с пАпА и бабЛизой и они велели ему согласиться и вести игру до конца....надо же было узнать планы тех кто сделал такое предложение "Гаррик -король"... Вообще то одно время в России некоторые прям мечтали позвать принцаГарри на царство.... куда то я скринила статьи об этом, даже какую то невесту ему нашли. Найду - поставлю в тему Бредовые заговоры.
 
Да да!!! Она такая нелепая с этой беременностью...
На Сплетнике её фанатки с пеной у рта доказывали, что у них такая же беременность, что живот он то есть, то его вдруг нет, это прямо самое Обычное дело! Приводили в пример себя, что они также чуть ли не на шпагат садяться, Тем более приседают, Тем более она же йогиня! Слава Богу, что она наконец разродилась. Сил уже не было читать этот бред
 
Так милые вернемся к пройденому материалу- почему она занялась благотворительностью только когда переехала в Канаду. Почему она вообще полезла сниматься в фильмы и быть актрисой когда могла всю жизнь заниматься борьбой за права всех и каждого и "СПАСАТЬ" МИР- от таянье ледников от глобального потепления/катастрофы? Мужика можно найти и побогаче Принца Гарри- и летай себе частными самолетами сколько душе угодно- вон знакомая в Эмиратах работала за шейха замуж вышла.
Лепить из нее благотворительницу начали после переезда в Канаду- причем быстро и " агрессивно". И все клюнули- помните как уволенный редактор Венити Феа рассказывал, что они ожидали от Меган интервью в стиле "борьбы за права", а её понесло в сторону при готовки жратвы и себя любимой.
Че мы за экологичность не " топили" всю жизнь а начали в Канаде? Субъект оказался не обучаем или/и ленив поэтому её(ММ) и списали со счетов. А на её место привели Оказию Кортес и Гретту Тунберг с очень "модным " заболеванием.
Вот тут всает вопрос- Гарька ей достался как компенсация иль сама соорентировалась на местности. Но это в принципе не важно. Была ли у них любовь- у Гарьки да- такая созависимая. Как тут говорили- заякарила себя Маркл на выработку дофамина у Гарика.
А если начать разбираться мог ли он в нее влюбится- мог мы во всех отношениях выставляем свою витрину, но влюбляемся ( не осознанно)в закулисье . А витринки у них схожи- оба всевдо экологи и псевдо мицинаты. И закулисье у них то же схоже- избалованные нарцисы которые не любят ни родителей ни братьев с сестрами. Обожают славу и похвалу и свой комфортный образ жизни. На всех плюют и считают ниже себя.
Браво!
Мне ещё думается, что любовная любовь Гаррюнчика накрыла не сразу, сперва там был шантаж и заманчивые обещания воротил "deep state" помочь захватить трон, популярность и отомстить Уиллу, на что немудрый пискарь и повёлся. А уж потом СМ за него принялась: НЛП, кексы с марихуаной, привороты всякие... Если у нас девки из-за оладушков с квартирой и смазливой мордой по бабкам привораживает бегают, что мешало ММ ради любви принца пару рыжих волос к темным личностям отнести и в кекс с марихуаной запихать "зелье".
 
На Сплетнике её фанатки с пеной у рта доказывали, что у них такая же беременность, что живот он то есть, то его вдруг нет, это прямо самое Обычное дело! Приводили в пример себя, что они также чуть ли не на шпагат садяться, Тем более приседают, Тем более она же йогиня! Слава Богу, что она наконец разродилась. Сил уже не было читать этот бред
Я не выдержу второго сезона накладных пузяк, перестану про них читать вообще. И так этот сериал "Костюмы" утомил уже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу