"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 969 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Источником всякой чести в Англии является королева, так что по идее, люди кланяются в лице мм королеве. Она же ей титулы дала. Другое дело, что мемушка, думает во первых, что это ей кланяются, и поклоны не принимает, думая, что таким образом станет более популярной, типа я такая же как вы. А во вторых не принимая поклоны должным образом, показывает неуважение и к королеве, и к человеку, который выказывает уважение монарху. Короче копает под монархию.
Интересно, спасибо за разъяснения.
То есть, если перед Мегой не присяду, то выкажу своё неуважение королеве и может статься, что в следующий раз визы в Британию мне не видать?
А если я на своей территории книксен ей не сделаю или вообще язык покажу?
 
ОМГ.... Выставили Чарльза каким-то мальчуганом,а не первым в очереди на трон.... По поводу конкурирующего шоу..... Это о чём вообще? Это не Дом-2 или кулинарное состязание,это королевские проекты....
Не мальчуганом, а интриганом ))
Есть же такая вещь, как индекс цитируемости, или как там в мире журналистики это называется.
Документалка о Чарльзе в разделе "Шоу", на букву "P" - https://www.itv.com/hub/shows#p
У документалок есть статистика - количество просмотров. Это не косвенный, а очень даже прямой показатель популярности персоны.
 
Последнее редактирование:
А в чём это выражается?
В том, что подписавшись на подзоборную девку-а он подписался и ржал на сватьбе как конь- он испугался реакции дворца и окружения короны. Он испугался тех любдей в сером про которых частенько болтала Диана. Испугался, что афера затеянная сбратом может дурно на него отразиться.
Он бросил брата в тот момент когда его- планы летят в тар тарары- он(Гарри) потерял мощнейшее оружие- экологичность, он высмеян и унижен ( лучшим другом папы владельцем Дейли Мейл). Он просчитался с " беременностью" и родами"- а саое страшное он просчитался с напарником( вернее с наёмным работником)- и вот теперь он стоит воле полыхающего "моста" под пристольным взглядом общественности.
Его предал брат- тот с кем он всю жизнь выкарабкивался из под " гнета" бабки- и попытки отодвинуть отца. Если даже Гарри разведется с Меган и жениться на ком-то кого ему посоветует его окружения- главным " врагом" Гарри будет не отец- тот к тому времени будет стар или....Главным врагом- будет Вильям- человек который в любую минуту может вставить " НОЖ" В СПИНУ.
Если даже не брать, все это - то одна попытка прикрыться женой- а он именно это и сделал- никакая ММ не написала бы не одну статью о Кейт если бы Вильям позвонил Дейли Мейл и Сан и попросил не переплетать Кейт в эту историю, а и дальше освещать информацию о ней в разрезе платюшек- худобы. А потом было бы достаточно, если Кенсенгтонский дворец официально бы попросил прессу быть более " объективными" в своих высказываниях. Они так и делают завуалированно намекают оппоненту, что следует сменить риторику.
Никакая Меган и её пиар компания не напечатала бы ни одну статью без разрешения Гарри. ТАк, что война началась ровно в тот момент когда начали слив негатива про Американку.
 
Интересно, спасибо за разъяснения.
То есть, если перед Мегой не присяду, то выкажу своё неуважение королеве и может статься, что в следующий раз визы в Британию мне не видать?
А если я на своей территории книксен ей не сделаю или вообще язык покажу?
На сколько я понимаю, обязателен книксен только королеве, а младшим членам королевского дома по желанию. Но уж если решите уважить королеву и книксен перед мм исполнить, не плюйтесь тогда и ведите себя сдержано, на всякий пожарный случай ?
 
И даже этот выход скопипастила и далеко ходить не стала
А вот и повтор Приянки в красном!
А юбчонка как у Летисии один в один, это уже все отметили.
Дамы, браво ??
8755
 
На сколько я понимаю, обязателен книксен только королеве, а младшим членам королевского дома по желанию. Но уж если решите уважить королеву и книксен перед мм исполнить, не плюйтесь тогда и ведите себя сдержано, на всякий пожарный случай ?
Главное все делать из далека (и плевать и книксен), чтобы ММ не успела вас сгробастать в свои американские очаровательные объятия и погладить по спинке
 
Новый выход
Ну Еперный театр!!!! На голове то кто свил такое гнездище???????!!!!?????
И опять эти ,,локоны-занавески,,!!!! Жуть жуткая!!!!
 
Ох, я Вас совсем не понимаю.

"В том, что подписавшись на подзоборную девку-а он подписался"

Он решал на ком женится Гарри? Поэтому про "подписался" для меня пункт- совсем мимо.

"Он бросил брата в тот момент когда его- планы летят в тар тарары"

Бросил????? А что он должен делать? Его (Уильяма как брата, консультантов как участников дворца)помощь/советы Сассексы не слушают ВООБЩЕ,творят,что хотят. Ни Уильям ни двор не может 100% отвечать за действия взрослых людей. Про экологичность. Опять же,что должен был сделать Уилл,чтобы оправдать лицемерие брата,везде и всюду рассказывая про экологию и тут же поступая ровно наоборот?

"Он просчитался с " беременностью" и родами"
Как Уилл может что-то решить или повлиять на беременность и роды чужой женщины??????Он может что-то хотеть,предполагать,но не более. Это не его жена,не он с ней спит.
"Главным врагом- будет Вильям"

он итак ему всю жизнь завидовал,что не первый,просто как сейчас появляется инфа-раньше тщательно скрывал,а теперь не считает нужным.

Дальше расписывать не буду,потому что в принципе-тут полностью не согласна со всем содержимым,но,у каждого свое мнение,это форум.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот всегда считала, что 2 самых трудных цвета в подборе комплекта из разных вещей это черный и красный. Малейший нюанс в оттенке и уже не то. Особенно при разных материалах. Чтобы их сочетать надо иметь взгляд художника и врожденное чувство цвета. Чего, увы, у ММ неть (и так понимаю уже не будет). И декольте шарфиком обрамить слегка не мешало бы. Про прическу даже не буду ничего говорить (все равно одни точки и @ получатся)
 
Главное все делать из далека (и плевать и книксен), чтобы ММ не успела вас сгробастать в свои американские очаровательные объятия и погладить по спинке
Мега грабастает только тех, кого ей выгодно. Россия и СНГ (откуда в основном происходят русскоязычные) пока вне зоны интересов сиятельной. Так шта у нас имеется некоторая индульгенция
 
Новый выход
Так так так. Вот она наша защитница животных. А юбчонку небось из африканской антилопы сварганила. Очередное лицемерие.
А по поводу прически - это уже из классики6
preview-22962665-650x341-98-1484578433.jpg
 
какая-то фобия у дЭвушки по поводу размеров одежды - если уж верхняя норм, то тогда хотя бы хрудь должна вываливаться из белья... особенно при ходьбе на видео заманчиво так болтается рукалицопардон, колышется...
8760
 
Вот если посмотреть на чаяния английского народа, все-то им хочется свежего ветра в монархии. И с Дианой и с Сарой связывали прям какие то нереальные ожидания, а закончилось все оч прозаично, любовниками и использованием своего положения. Ну Диана правда благодаря своей смерти стала каким то идолом святости. Хотя благотворительностью занималась не по зову сердца, а по ее собственным словам из-за того, что ей нечем больше заняться. Ну а Мм просто вишенка на торте и иллюстрация к заказу на Али экспресс - ожидание / реальность. И это только полтора года прошло. Мне интересно когда любовники начнутся. Слезы уже начались, использование своего положения идёт полным ходом, наплевав на тех, кто ей это положение дал, да ещё и какашками в них кидается. Хотя кто она была б без них. Вся ее "популярность" основана на том, что ее пустили рядом с ними постоять, а не на том, что вот она чего-то там достигла. А поди ж ты борется. Притесняют ее, не дают развернуться во всю мощь ее больного эго. Борется с суком на котором сидит, а ведь так на него лезла. Дурочка она. А когда этот сук треснет, даст ей по лбу, она ухнет вниз, будет выть какой сук фиговый оказался. Учитывая ее потрёпанный внешний вид и изрядно поехавшую психику - очередь защитников в виде милиардеров к ней вряд ли выстроится, демократы ей не поддержка, да и в Америке не все так однозначно ее ждут. На что она рассчитывает? На маму с папой??
 
Последнее редактирование:
Ну а я видела скрин с твиттера или инсты американских, где на фото торт, а на нем цифры 44!!!!! Это и явилось доказательством моих убеждений. И амеры поздравляют ММку с реальным возрастом. Во как!!!! Это было как раз к 4 августа. Но и пишут, что и денюха у нее не 4 августа, а осенью. Это типа она примазалась ещё и к королеве-матери Елизавете.
Фиксировать, фиксировать и фиксировать! И нести сюда... Особенно такое!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу