"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 968 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обьясните мне, почему она все время пригибается и голову в плечи вжимает? Ее что, били? Такое ощущение, что она все время побоев ожидает.
Когда она в Букингем в бухгалтерию авансовый отчёт по командировке в Н.Зеландию относила, её в тёмном коридоре Камилла с Катей подкараулили и отходили в четыре руки мокрыми полотенцами. Лупили и приговаривали :
- А не будешь мне язык в спину показывать!
- А не будешь на мою дочку хвост поднимать!
Дед Филя из-за угла подглядывал,хихикал и науськивал :
- Так её, девки, так! Модернизируйте её, пока руки не устанут! А то ишь чё придумала - раздор в Семью вносить, баушку не слушаться!
 
Не ,если объективно , то такой цвет ей идёт. Платье вроде длиннее того, что при беременности.Паричок новый. Но так хлопотать лицом... кто- то из великих актеров говорил, что недопустимо. Все эмоции неестественные и гротескные. Как она актрисой работала?

для кабельного тв после полуночи норм актриса sm50
 
Вот у меня такой вопрос возник. На всех мероприятиях в принципе Мегариков нормально приветствуют, руки жмут, кланяются, чем они не довольны? И здесь на руках не несли, но вполне себе приветствовали, дама в белом чуть ниц не пала, правда я не поняла почему? Комменты прочитаешь, просто сплошь все недовольны, а на мероприятии все в восторге. Загадочная английская душа я считаю. Какое-то раболепие перед по сути никем. Ладно королева там давно служит, а эта приезжая актриса из категории зет чем так замечательно, что англики все перед ней ползают? И как-то глядя на этот маразм поддерживать невольно хочется партию Ленина в 17-м году.

этикет, будь он не ладен 066
 
Вот у меня такой вопрос возник. На всех мероприятиях в принципе Мегариков нормально приветствуют, руки жмут, кланяются, чем они не довольны? И здесь на руках не несли, но вполне себе приветствовали, дама в белом чуть ниц не пала, правда я не поняла почему? Комменты прочитаешь, просто сплошь все недовольны, а на мероприятии все в восторге. Загадочная английская душа я считаю. Какое-то раболепие перед по сути никем. Ладно королева там давно служит, а эта приезжая актриса из категории зет чем так замечательно, что англики все перед ней ползают? И как-то глядя на этот маразм поддерживать невольно хочется партию Ленина в 17-м году.
Угу. Неприятно было видеть. Ладно бы Королева, муж её и первый в очереди на престол.
Но с какой стати делать книксен иностранке(!), которая спит с седьмой водой на киселе?
Кивок, улыбка и обеими руками клатч держать.
 
Угу. Неприятно было видеть. Ладно бы Королева, муж её и первый в очереди на престол.
Но с какой стати делать книксен иностранке(!), которая спит с седьмой водой на киселе?
Кивок, улыбка и обеими руками клатч держать.
Источником всякой чести в Англии является королева, так что по идее, люди кланяются в лице мм королеве. Она же ей титулы дала. Другое дело, что мемушка, думает во первых, что это ей кланяются, и поклоны не принимает, думая, что таким образом станет более популярной, типа я такая же как вы. А во вторых не принимая поклоны должным образом, показывает неуважение и к королеве, и к человеку, который выказывает уважение монарху. Короче копает под монархию.
 

Вложения

  • 20173970-7612961-The_Duchess_wore_matching_shoes_and_a_berry_jumper-a-61_1571997302065.jpg
    20173970-7612961-The_Duchess_wore_matching_shoes_and_a_berry_jumper-a-61_1571997302065.jpg
    89,9 KB · Просмотры: 107
Новый выход
да что ж у нее на голове рукалицо ???? с каждым разом все хуже и хуже... может, она стебет всех? - Ну, невозможно такой дурой быть...
 
да что ж у нее на голове рукалицо ???? с каждым разом все хуже и хуже... может, она стебет всех? - Ну, невозможно такой дурой быть...
Сама офигела, глядя на это. Где шикарные пряди, которые, как уверяли нас фанатки, выросли после родов? ?‍♀️
87508751
 
Новый выход
А вот и повтор Приянки в красном!
Джемперочек трикотажный в юбку заправила - милота))) Ты-ж наша Икона стиля!
 
А между тем звезда наша в красном вывела рыжего людям показать)

ОБНИМАШШШКИИИ!!!!! Прынц сзади плетется и уже вперед не лезет...Джемпер в трусы юбку, патлы на месте, всё как мы "любим"bluu
 
Новая статья в Sun про закулисные игры и разочарование Чарльза
Краткое содержание.
1. Чарльз повел Меган к алтарю, помог облегчить вхождение в новую социальную роль и рассчитывал использовать Меган для повышения собственных акций.
У него намечена выставка, на которую он позвал Меган в качестве приглашенной звезды. Та согласилась, а потом прокатила папеньку. Чарльз в ярости. Как оказалось, там должны были быть камеры и отснятый материал войдет в собственный документальный фильм Чарльза. Журналист утверждает, что пиар-команда Сассексов посоветовала ей не принимать участия в конкурирующем шоу в связи с выходом фильма об африканском туре.
2. Журналист напоминает, что он первым писал, что конфликт начался с размолвки между Кейт и Меган из-за грубости последней с персоналом и Шарлоттой.
3. Когда Сассексы отделялись от Кембриджей, они рассчитывали на полную самостоятельность, но Чарльзу и его команде это не понравилось. Поэтому Сассексы получили тот же объем свободы и уровень организации, что и более низкопоставленные члены семьи. Важно, что это позволило Чарльзу получить определенную власть над финансированием пары.
4. Расколу семьи помог уход личного секретаря королевы Кристофера Гейдта. Источник сообщил, что Чарльз и Эндрю спроектировали его удаление, чтобы получить побольше власти, но получилось наоборот. Произошел раскол, потому что именно Гейдт "собирал людей вместе".
5. Чарльз ревнует, так как Меган и Гарри доминируют в средствах массовой информации по обе стороны океана. Про Чарльза забывают. Его документальный фильм на ITV был проигнорирован публикой. Однако источник считает, что у Чарльза есть рычаг воздействия на пару.
6. Члены семьи подзуживают Чарльза приструнить парочку, которая финансируется частично из Суверенного фонда, частично Чарльзом. У Меган своих денег нет. У Гарри 20 млн. в банке. Предлагается перекрыть им кран.
7. Фраза о том, что дворец полон идиотов, которые не понимают, как использовать пару - это удар по Чарльзу и королеве. Гарри унаследовал от матери способность чувствовать и комплекс жертвы. Кроме того, он ведет себе параноидально по отношению к людям, которые пытаются помочь ему. Чарльз сынишку любит и переживает за него. Раньше он был лучше частью королевской семьи, теперь он грустит и сбился с пути. Когда они наедине, Меган постоянно плачет, и это пробуждает в Гарри защитные инстинкты.
8. Планируется поход Уильяма на регби, к нему может присоединиться брат. Источник съязвил: "Давайте посмотрим, сможет ли он получить разрешение у своей жены".
9. Один из союзников Чарльза сказал: "Каждый должен отойти назад, сделать глубокий вдох, прекратить стрелять и выработать лучшую долгосрочную стратегию. Гарри и Меган явно нуждаются в отдыхе. Если все не успокоится, я могу представить себе, как они уезжают за границу и сворачивают свои королевские обязанности.”
10. Члены семьи хотят, чтобы королева вмешалась и уладила ситуацию. Но она считает, что вся эта драма ниже ее достоинства.
 
Последнее редактирование:
Сама офигела, глядя на это. Где шикарные пряди, которые, как уверяли нас фанатки, выросли после родов? ?‍♀️
Посмотреть вложение 8750Посмотреть вложение 8751
Ну уж, честное слово, ну что за гнездо на голове! И все как с гуся вода! Все в прекрасном настроении. Обкакали всех с ног до головы и настроение улучшилось. Честно говоря, думала таки сбегут, но нет. А юбчонка как у Летисии один в один, это уже все отметили. И да, ещё раз говорю, жаль что в этом фонде они обосновались. Будут зубами за него держаться.
 
Где шикарные пряди, которые, как уверяли нас фанатки, выросли после родов?
Точно не скажу,могу перепутать. НО... шикарные шевелюры обычно появляются во время беременности,гормоны там и всякое... А после родов волосы теряют вид, хрупкие/ломкие,много выпадает... Фанатки такие фанатки 074
 
Журналист утверждает, что пиар-команда Сассексов посоветовала ей не принимать участия в конкурирующем шоу в связи с выходом фильма об африканском туре.
ОМГ.... Выставили Чарльза каким-то мальчуганом,а не первым в очереди на трон.... По поводу конкурирующего шоу..... Это о чём вообще? Это не Дом-2 или кулинарное состязание,это королевские проекты....
 
А между тем звезда наша в красном вывела рыжего людям показать)

За - ха! Дамочка решила не рисковать и без книксена обойтись ?
А Мерло нервничает, то юбочку поправит, то ладошки сложит, че то копошится, копошится... вот для этого клатч и нужен - и руки под контролем держать, и «барьер» личностного пространства выстаивать.
Но у неё другая тактика : «Г, я ваша навеки!» ??
 
И даже этот выход скопипастила и далеко ходить не стала
87588759
Милая леди, жму обе ваши руки, вы обладаете поразительным даром предвидения!!! girl_crazy мм еще только собиралась копипастить, а Вы уже предсказали, браво!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу