"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 898 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И нацепила наконец гарриково кольцо
В комплект к платью, по-видимому . И опять странно она носит: сначала помолвочное, потом обручальное. У Кетрин таких "переобуваний" колечных я не наблюдала...
 
недавно в новостях писали про женщину с двойной маткой. Сначала одного родила, а через пару месяцев другого. Мож Мема тоже уникальная, мож у неё тама вообще целый патронташ, только успевай запихивай!
Примите, пжлста, поздравления за Ваш искрометный юмор! Ох соскучилась в заграницах по такому.preved
 
Она натянула спецом платье "в облипку", чтоб создать слухи о второй беременности. Нормальные люди подумали бы, что у нее газы или живот ещё не совсем схуднул после 1 родов, что совершенно нормально, но выпячивать на всеобщее обозрение не обязательно. О чем и подумал Гарри, обратите внимание, ему на этих фото не весело.
А вот это шта? Пипка на мадам сижу. Хвост не до конца ампутировали?
 

Вложения

  • _20191016_112812.JPG
    _20191016_112812.JPG
    53,8 KB · Просмотры: 67
Открытое письмо принцу Чарльзу

dflogerzi
Поэтому сегодня я наконец-то теряю терпение. Ваш младший сын обанкротился во время речи о (его) ребенке, которому я действительно верю, что даже очень сомнительно существовать ... и, конечно, если это произойдет, Меган Маркл не родила. Но позвольте мне вернуться вовремя ... Потому что, чёрт возьми, я пишу публичное письмо принцу Уэльскому?
Я была девушкой, которая была чуть старше Дианы. Летом, когда ты женился на ней, я был студентом колледжа, у которого было несколько месяцев, чтобы путешествовать по всей Великобритании и Европе с рюкзаком и путевками на поезд. Я был в Лондоне летом твоего брака. Несмотря на то, что я был с западного побережья штатов, я обожал Великобританию, Диану, историю, искусство и следил за ней десятилетиями.
Да, я был там для всего этого. Свадьбы, разводы, скандалы, рождения, Annus horribilis, Squidgygate, Camillagate и, в конечном итоге, смерть вашей первой жены, Дианы, принцессы Уэльской. Я не против сказать, я плакал, ведра. Как и многие в США, мы любили ее.
Знаешь ... Я никогда не любил тебя очень сильно в те годы. Я видел тебя как слабого, отстраненного, погруженного в себя и за пределами ужасного в отношениях. Но я согрелся. Должно быть, это было ужасно для твоих мальчиков, до невероятной веры ... но ты, казалось, действительно принял вызов и стал заботливым и сострадательным. К тому времени, когда ты женился на Камилле, я был к тебе относителен, хотя и не так сильно с ней. За эти годы я, как и многие другие, согрелся перед герцогиней Корнуолл. В некотором смысле, я сейчас на ... тебе повезло, что она есть. Гм. Это одна сильная женщина, которую я хотел бы видеть в своей семейной команде в любое время ...
Я понятия не имею, что происходит в вашей семье после свадьбы Меган Маркл с вашим сыном, но ВАУ. Это очень напоминает мне о том, когда Диана умерла, и практически целая нация потянула Ее Величество обратно в Лондон и заключила сделку. Я, вероятно, не знаю, конечно, что вы делаете, но я вижу, что американская актриса вышла замуж за Роял, которая полностью изгояла и, похоже, делает все возможное, чтобы смутить и разрушить Монархию. И прости меня, но похоже, что принц Гарри весело оказывает ей всяческую помощь, когда она это делает.
Это смелый, но эй ... это мое выражение, и поэтому я собираюсь сказать это, как мне угодно. (Вы никогда не будете читать это, так что мне просто лучше ...) ПОЧЕМУ вы позволяете жене владельца SOHO Кирсти Джонсу теперь управлять Фондом, предположительно, под эгидой Королевства, как директор? Почему Марклу разрешили в южноафриканском туре взять 250 000 долларов на обед с донорами? А как насчет этого пожертвования Диснея? Как насчет мерчинга? Это может продолжаться и продолжаться.
Затем мы подходим к той части, которая, на мой взгляд, является почти самой разрушительной. Эта женщина не проявляет никакого уважения к протоколу, традициям или даже простым вежливым отношениям. Каждый раз, когда она отталкивает Гарри от дороги, идет вперед и унижает его, она неуважение и подрывает вашу мать, всю семью и, в конечном счете, Монархию.
Для тех из нас, кто следил за большей частью нашей жизни, мы в ужасе. Я понятия не имею, почему, если Гарри и Меган не хотят поддерживать и выполнять обязанности, они все еще привязаны к королевской семье. Это выглядит ужасно и откровенно превращает фиаско с Дианой в детский сад.
Ну ... может быть больше, это, возможно, не всегда было хорошо написано ... но я думаю, что я продолжу и отправлю это. Ты знаешь почему? Больше ничего я не могу сделать. Я могу использовать свой голос только до тех пор, пока мир сочтет это возможным, а затем отпустить. Ваш сын Уильям становится абсолютной рок-звездой. Фантастическая жена, великолепные дети и вступающие в свои права как мужчины. Я так горжусь им, и я знаю, где Диана, и она тоже. Я уверен, что вы тоже. И, в конце концов, если Уильям может отпустить Гарри ... ну, то и я тоже. Я не думаю, что с Меган Маркл все закончится хорошо. Но я простой арахис, сидящий в галерее и наблюдающий. О да, и я буду молиться за всех вас.
Берегите себя, и пусть путешествие принесет вам любую радость, счастье и величие, которое вы можете создать и проявить.
 
Он не плакал. Он чуть не заржал.
Вот фото хорошего качества с DM : нет в глазах слез, белки глаз не красные. Сделаны сразу в ту же секунду, как он поднял голову.

Посмотреть вложение 8173

Посмотреть вложение 8174

8177
Ох и физия же. ЗПР - наглядное изображение.
 
Мое мнение: всю его жизнь кто-то отмазывал и покрывал его, а теперь он один на один с манипуляторшей, держащей его на наркотиках. И Гарюха как всегда рассчитывает, что его "сиротинушку" спасут. Он не повзрослел и не умеет нести ответственность за свои поступки. А помочь себе может только он САМ. Все испытано, к сожалению, на себе.
Людям все стало ясно и понятно-плачущий король - это не король, так что с идеей стать королем - это пролетаем , впрочем как и принц, ну как он может кем-то, чем-то руководить, быть покровителем, что-то выполнять, если он будет все время плакать. Его спросят про Арчи и он сразу в слезы. Если это пиар, то конечно самый что ни на есть плохой, не удачный. А если отделаться от мм, то хорошо, сойдёт.
 
Сейчас у неё фигура в зеленом платье такая гитарообразная, ярко выражена талия и роскошные бёдра.. А раньше такого перепада объемов не было, это признак постоянный , при наборе и потере веса соотношение в целом сохраняется. Поэтому делаю вывод, что накладка на попень присутствует и это новое слово в стилистике.
Сначала эти накладки носила на животе, теперь перевернула на задницу, Мега экономная и креативная деушка.
 
образ
образ


Хороший палец FU Markle. Так же, как Дория.
образ

Они на всех положили... это у них семейное
 
Что с Гарри?

skippyv20
Сегодня 15 октября 2019 года. В мае 2016 года популярность Гарри возросла, и он был в Орландо на американских играх Invictus. Затем в ноябре 2016 года Гарри представлял HM в карибском туре. Гарри исполнял свои обязанности, посещал его с профессионализмом и уважением. Три года спустя, и его уничтожают в прессе ... что изменилось?
В 2016 году он был сыном Дианы и знал, что ему не суждено стать королем. Факты, которые не изменились с момента его рождения. В 2016 году Уильям и Кейт были женаты 5 лет, принцу Джорджу было 3 года, а принцессе Шарлотте был год… судя по всему, Гарри был в восторге от Уильяма, обожал Кейт и любил быть дядей.
Через 3 года ... что изменилось в его жизни, чтобы люди думали, что он внезапно стал безумно завидовать Уильяму и сыт по горло проявлением уважения к HM, его бабушке? Единственная мысль, которая изменила в жизни Гарри, была Меган Маркл вошел в картину.
так как же она так резко изменила динамику мира Гарри за такое короткое время?
Похоже, что через 3 года было 3 теории, которые с самого начала практически не изменились.
1) Гарри был принужден к браку и находится на стороне BRF
2) У Гарри проблемы с психическим здоровьем с детства, он ревнует к Уильяму и приковывает его к BRF, а Меган поощряет и оправдывает эту темную сторону Гарри.
3) Меган - самовлюбленная женщина, она манипулирует и преследует Гарри любовной бомбардировкой, а затем обесценивает его.
Первая теория, безусловно, самая благородная причина. Второе и третье тоже требуют большой смелости ... и я не говорю об этом, потому что это принц Гарри ... Я говорю, что, поскольку оба обстоятельства связаны с проблемой психического здоровья, а стойкое нездоровое психическое состояние требует смелости.
Как сообщество, мы поддерживали и поощряли бесчисленные аноны, которые были достаточно смелы, чтобы поделиться своей борьбой с психическим здоровьем. Мы не называли их именами и не нападали на них.
Я не думаю, что многие аноны согласятся со мной, но я надеюсь, что этот пост заставит их задуматься, что? Кто был радикальным изменением, которое заставило Гарри отказаться от исполнения своих обязанностей «по-королевски» в 2016 году, и теперь кажется потерянным в этой роли.
Спасибо, вы много размышляете, если вы не торопитесь, я надеюсь, что многие это сделают…
 
И вот, милые дамы, на 900-й странице мы стали свидетелями уже серьезных срывов гаррика. Неужели мы с вами становимся свидетелями какого-то важного исторического события? Ну, например падение монархии (Боже храни их всех, не хочу, с ними все-таки жизнь приятней и интересней, мм не в счёт). И будут нас как ветеранов приглашать в дет.сады и школы к нашим внукам и правнукам, рассказать, что видели, что знаем. И будем мы рассказывать, что были в наше время такие анахронизмы как соц.сети и форумы разные и мы там решали судьбы монархов и были непосредственными участниками событий.
Не, я не доживу до славных времён, деменция начнётся, если ещё год этот сериал посмотрю. И так уже глаз дёргается, как выходы Светлейшей вижу.
 
Он не плакал. Он чуть не заржал.
Вот фото хорошего качества с DM : нет в глазах слез, белки глаз не красные. Сделаны сразу в ту же секунду, как он поднял голову.

Посмотреть вложение 8173

Посмотреть вложение 8174
Наш принц выглядит здесь как умалишённый, а она его пытается сдерживать, успокаивает
 
Ну а сумка-настоящий Шедевр, изготовлена из подручных материалов-Коробка для шкафа из Икеи да шейный Платок-старралася!!!

Это сумочка с шарфом от Montunas за £688 (56 000 рублей).
С учетом туфлей от Маноло Бланика за £562 (45 700 рублей) повторно надетое платье не сработало.

Или туфли с сумкой она тоже уже выгуливала? Не новые?
 
Гарри уже не психологу, а к психиатору пора. Это что за перепады настроения у взрослого мужика?! Или после провала с первым ребенком второго вынашивать и рожать будет Гарри и его от гормонов штормит? Слезливый мужик на публичном выступлении, смотрится ужасно.
 
эта с*** его сломала окончательно.
на ММ ему плевать и скорее всего его сломила та ситуация в которой он находится два года . С ним работают психиатры и Росс Барр, известным как «акупунктурист звезд», для поддержки его "крепкого духа" и поддержания нервной системы в норме. Но его нервная система истощена событиями последних двух лет и на грани срыва.
 
Это сумочка с шарфом от Montunas за £688 (56 000 рублей).
С учетом туфлей от Маноло Бланика за £562 (45 700 рублей) повторно надетое платье не сработало.

Или туфли с сумкой она тоже уже выгуливала? Не новые?
ООО, такое не красивое произведение кожгалантереи.. И такие деньги огромные стоит... для них это наверное пустяки.
 
Она стояла там, и Гарри говорит: «Кто хочет обнять Меган?», Несколько детей подняли руки, и он предлагает им перейти к Меган и обнять ее, но никто из них этого не сделал. Он предлагает им сделать это снова, и маленькая девочка была единственной, кто обнял Меган. Она была удивлена, словно не знала, что это произойдет, и говорит: «О, спасибо».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу