"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 966 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сон грядущий пугать ножками-козьими рожками буду под спойлером. Все видели эти фото и не раз. Но я всё думаю, как она живёт с этими гуттаперчивыми коленками?
На полусогнутых бегать удобнее?

8735
b1e9426a16e90309206b773bcaf9cb84.jpeg
Гравитация, бессердечная ты *ука! (С) Шелдон Купер
8727
Royals-Wearing-Pantsuits.jpg

А тут все в шоке, какие ляжки и отчего она такая "поддатая".
8729
Женщина-циркуль
8726
На ходу ноги в узелок заплетает
8730
8731
8732

8734
 
Ещё подборка сиятельных ножек
Шире шаг!
8736
Поторапливайся, кому говорят!
8737
Да бегу я, бегу на своих 158 см...
8738
Догнала? Распутать можешь?
8739
-Ладно, все, прибежали, стоим.
-Госсподи, все джинсы порвала, пока бежала!
8740
Голоса в голове: "Сделай счастливый вид"
8741
 
Последнее редактирование:
Ух ты. Слепые Сплетни приносили это в последнее время и были на 100% правильными. У них должен быть сотрудник инсайдера во дворце.

Когда эта знаменитая пара совершила недавнюю поездку, много было сделано из-за прогулки, которую совершил муж.
Это было объявлено для него эмоциональным моментом, когда он шел по стопам родственника, который шел по тому же пути много лет назад.
Послесловие он бла-бла-бла о своих чувствах.
Во-первых, он, очевидно, думает, что вы забыли, что он сделал эту же фотографию несколько лет назад! И все же, по какой-то странной причине, это время причиняет ему страдания?
Без разницы.
Во-вторых, наряд и маска, которые он носил, не были действительно ненужными. Они были просто реквизитом, чтобы сделать фотографии более сопоставимыми.
В-третьих, угадайте, кто должен был идти тем же путем ... в той же маске?
О да!
Его телевизионная актриса жена.
Мы не знаем, должна ли это быть только она или она с мужем.
Это было передано как последний момент прохождения факела.
Ожидание состояло в том, что она успокоит его, и сердца маленьких людей тают, и она будет рассматриваться как следующее пришествие любимой фигуры.
Тогда, Боже, спаси нас всех, кто-то пришел в себя.
Кто-то из команды решил, что заставить ее совершить прогулку будет слишком сложно и, возможно, возникнет обратная реакция, поэтому план был отменен, и он должен был просто повторить ту же прогулку, которую он уже совершил много лет назад.
Учитывая их длинный список ошибок в рекламе, это было, вероятно, первое хорошее решение, которое было принято за несколько месяцев.

Молодцы, команда!
Этосамое, неужто мемку приберут вскорости с нимбом незабвенной мамы?
 
Последнее редактирование модератором:
СКАНДАЛИЩЕ Заговорила сестра Марклы

Сестра Меган Маркл говорит, что она знала, что делает, выходя замуж за Гарри и встречаясь со Скутини
Сестра Меган Маркл не думает, что герцогиня должна жаловаться: сегодня на Inside Edition


Леди, кто владеет английским - есть ли возможность перевода? Я пока какие-либо переводы не нашла smiles-komputer-8 drag

 
Ну что Вы, я просто вижу! Никак не 38!!! Ну как можно ей зОвидывать то? Вся просто вся в возрастных пятнах, которые после 40 примерно лет появляются, ну а это признак скорого климакса. Да у них с гарькой 10 лет разницы, не 3 года как преподносится. Вот и бесится она как я понимаю, чует что старость не за горами, гормоны покидают ,,молОдушку,,, да и против природы не попрешь. Да и репродуктивные годы скорее всего подошли к концу. Повезло же принцу, нет слов!
Старая потасканная английская герцогиня, а рядом молодой муж.....
Ну не такой он и молодой. Выглядит на все 45
 
Дамы, гляньте на это шоу
Вот как можно банальное держание ребёнка на руках превратить в цирк ?‍♀️
Мема не знает, как повиснуть на Гарьке, когда у того руки заняты)
Господи, она шире его в плечах! Зачем человек столько тренировался, спортом с детства занимался, В армии служил? У жены всё равно плечи шире???
 
СКАНДАЛИЩЕ Заговорила сестра Марклы

Сестра Меган Маркл говорит, что она знала, что делает, выходя замуж за Гарри и встречаясь со Скутини
Сестра Меган Маркл не думает, что герцогиня должна жаловаться: сегодня на Inside Edition


Леди, кто владеет английским - есть ли возможность перевода? Я пока какие-либо переводы не нашла smiles-komputer-8 drag

Девушка выше уже привела эту статью. Жмите https://forum.newsroyal.ru/threads/...a-megan-markl-i-ee-podkabluchnik.1/post-25750
 
Вот вы все про ножки, а я вам гриву королевы-льва принесу. Меньше двух месяцев - и уже отросли на хорошие 10см и потолстели в два раза, заодно и пористость проглаженных афроволос исчезла. Небось, черным мылом африканским, из рабочей поездки привезенным, намывает два раза в день.
Для интересующихся, средняя скорость роста волос - 1см в месяц, афро еще меньше, доказанный факт.
 
Кто ужастики любит смотреть перед сном? Наверняка есть поклонницы триллеров. Кто ходит в группы к сахарам - рекомендую бросить в них эту фотку и бежать, издевательски хохоча.
8743
 
Меньше двух месяцев - и уже отросли на хорошие 10см и потолстели в два раза, заодно и пористость проглаженных афроволос исчезла. Небось, черным мылом африканским, из рабочей поездки привезенным, намывает два раза в день.
Для интересующихся, средняя скорость роста волос - 1см в месяц, афро еще меньше, доказанный факт.
Хорошее сравнение, мне нравится! А вот и объяснение, почему ММ порывается заправить локон за ухо, а потом оставляет у щёк.
8744
 
Вот вы все про ножки, а я вам гриву королевы-льва принесу. Меньше двух месяцев - и уже отросли на хорошие 10см и потолстели в два раза, заодно и пористость проглаженных афроволос исчезла. Небось, черным мылом африканским, из рабочей поездки привезенным, намывает два раза в день.
Для интересующихся, средняя скорость роста волос - 1см в месяц, афро еще меньше, доказанный факт.
Кстати, на фотографиях из Америки очень хорошо видно, что ещё и процедуры делала с лицом. Посмотрите на верхней губе. Явно просвечивают какие-то процедуры. Очень часто при определенном освещении даже филлеры и гели какие-то становятся видны. Мне говорили, например, что корейские филлеры при дискотечной освещении заметны в первое время. Обратите внимание в барах, на дискотеках иногда у девушек, Когда на них падает свет, на лице какие-то темные пятна образуются.
 
Вот вы все про ножки, а я вам гриву королевы-льва принесу. Меньше двух месяцев - и уже отросли на хорошие 10см и потолстели в два раза, заодно и пористость проглаженных афроволос исчезла. Небось, черным мылом африканским, из рабочей поездки привезенным, намывает два раза в день.
Для интересующихся, средняя скорость роста волос - 1см в месяц, афро еще меньше, доказанный факт.
А то мне противны эти стенания " как ей повезло с генетикой, какая у африканок прекрасная кожа, они так долго молодо выглядят! Где бы она была со своей генетикой, если бы не современная косметология
 
Кто ужастики любит смотреть перед сном? Наверняка есть поклонницы триллеров. Кто ходит в группы к сахарам - рекомендую бросить в них эту фотку и бежать, издевательски хохоча.
Что это???? Почему у нее с Майком Тиндаллом одинаковый нос???
 
Последнее редактирование модератором:
Какой маникюр у дамы интересный)
NINTCHDBPICT000533179855-1.jpg


Она становится похожей на Донателлу Версаче.

Гарри не понравилось, что брат назвал его хрупким. Он заявил, что "никогда не чувствовал себя сильнее".
1. Значит, это не глупость, это война.
2. Они вполне осознанно сделали вброс во время тура Кембриджей и папочки.
 
Леди, в интернете настойчиво гуляет информация, что ей 42. Встречала бесчисленное количество раз. Доказательств нет, кроме внешности.
Если честно врятли. Выглядит она,конечно не юной девой, но у нее много интервью, резюме итд в течении жизни.. это такое надо было с детских лет провернуть. Но ведь есть те, с кем она дружила,училась.. и никакого инсайда,что молодая не молода
 
Кстати, на фотографиях из Америки очень хорошо видно, что ещё и процедуры делала с лицом. Посмотрите на верхней губе. Явно просвечивают какие-то процедуры. Очень часто при определенном освещении даже филлеры и гели какие-то становятся видны. Мне говорили, например, что корейские филлеры при дискотечной освещении заметны в первое время. Обратите внимание в барах, на дискотеках иногда у девушек, Когда на них падает свет, на лице какие-то темные пятна образуются.
Скоро у нее все места, где было вмешательство косметолога покроются пигментными пятнами, против природы не попрешь. Тем более, если она отбеливается, станет вообще пятнистая, как гиена.
 
Дамы, гляньте на это шоу
Вот как можно банальное держание ребёнка на руках превратить в цирк ?‍♀️
Мема не знает, как повиснуть на Гарьке, когда у того руки заняты)
Я вижу то, что ребёнок ей до фонаря. А вот Эйч, или как там его: Хэ или Гэ, вот это трофей. Можно и уссыкнуться от восторга в виде неуместного приседа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу