"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1188 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, я согласна с Вами, но тот факт, как мощно и с каким размахом идет насильное влюбление в Мему, каков охват территории, какие люди и институты задействованы, говорит о многом.
И "на выходе" еще бабушка сказала надвое, что будет... примеры истории нам всем в помощь. (((
Меня лично просто добил Кентерберийскийрукалицо
Это очень и очень тревожный звонок. Это, я бы даже сказала, уже из разряда "по ком звонит колокол"sarcastic
Я могу даже сказать, что впервые за все время жениховства-помолвки-свадьбы-возложения герцогской короны=беременности-родов=АрчиСынаХаррисона не понимаю ни хрена, в чем ценность этой козлоногой тетки, что в прямом смысле весь мир завертелся вокруг нее. Что происходит вообще? Заговоры - не заговоры, любовь дебила рыжего - не любовь, шантаж - не шантаж... но как то все уже чересчур.

И да... простите, дамы, что я груб сегодняreverans Расстроен я что-то... ну не ок-ейно мне sarcastic
Ну да, прямо какое-то королевство кривых зеркал...
 
Да, я согласна с Вами, но тот факт, как мощно и с каким размахом идет насильное влюбление в Мему, каков охват территории, какие люди и институты задействованы, говорит о многом.
И "на выходе" еще бабушка сказала надвое, что будет... примеры истории нам всем в помощь. (((
Меня лично просто добил Кентерберийскийрукалицо
Это очень и очень тревожный звонок. Это, я бы даже сказала, уже из разряда "по ком звонит колокол"sarcastic
Я могу даже сказать, что впервые за все время жениховства-помолвки-свадьбы-возложения герцогской короны=беременности-родов=АрчиСынаХаррисона не понимаю ни хрена, в чем ценность этой козлоногой тетки, что в прямом смысле весь мир завертелся вокруг нее. Что происходит вообще? Заговоры - не заговоры, любовь дебила рыжего - не любовь, шантаж - не шантаж... но как то все уже чересчур.

И да... простите, дамы, что я груб сегодняreverans Расстроен я что-то... ну не ок-ейно мне sarcastic
Ну не переживайте так...) Епископ Кентерберийский не мог сказать по-другому, он заложник сана и проповедывания добра и любви к богу и к человеку как божественному проявлению. Тем более, что недавно Гаря с ним встречался, поныл как плохо ему живется, как их все не любят, как их травят, в общем подготовил почву. Не ясны мотивы Гарика, зачем ему это нужно, то ли мымра шантажом заставила, то ли еще роль свою в БКС не доиграла и нужно удержать на плаву до часа Х.
 
Все ответы - ИМХО и при условии сохранения монархии...
******************************************************************

Сегодня все сми обсуждают актуальную роль Чарльза в БКС, с отставкой Эндрю всем ясно, кто теперь в доме хозяин. Он сейчас проводит активные консультации и сегодня отправился к Филиппу. БКС конечно будет перекроена, но,похоже, никто не сомневается, что места для мегариков останутся. И что-то мне кажется, что королева может официально объявить Чарльза регентом раньше, чем хотела.
Вот небольшая цитата из The Sun
Чарльз хочет использовать свою новую увеличенную власть, чтобы создать уменьшенную монархию, плохие новости для Эндрю и его дочерей Беатрис и Евгении.
Но ясно, что, хотя есть проблемы с будущей ролью Гарри и Меган, Чарльз тесно консультируется с Уильямом по поводу будущего направления монархии.
Источник добавил: «У Чарльза были обсуждения с Уильямом. Они оба знают, что он хочет сделать с королевством. Нет сомнений в том, что Чарльз также подтянет принца Гарри и Меган к линии, когда они вернутся из своего личного перерыва ».
Чарлз давно понял неизбежность реконструкции монархии - веяния времени заставляют делать этот шаг.
И подданные его примут именно поэтому: все-таки сводить на ноль политическое устройство, устоявшееся веками - на это вряд ли готовы даже радикально настроенные антимонархические политики ВБ (и, тем более, подданные: простые люди хотят жить-работать-растить детей, а не участвовать в революциях) а такие полумеры очень кстати - и волки сыты, и овцы целы. Думаю, Елизавета 2 в этом вопросе солидарна с Чарлзом.

Вилли в принципе тоже умеет стукнуть кулаком по столу. И дальше ему с этими недоумками жить, очень надеюсь, что их ограничат, т.к. Вилли тоже повысится в должности, но решальщиком конечно будет Чарльз.

Согласна, никуда ГиМ не денутся из КС. Другое дело, что их теперь в шоры возьмут: с одной стороны Чарлз, с другой - Уильям. И какие бы разногласия не возникли между ними, в отношении ГиМ они будут выступать единым фронтом.

Вы озвучили интересный вопрос, философский ?...
парочка личных гипотез -
1) мб поддержка жителей Гарри ( а он по-прежнему на 2 месте по популярности, если верить опросам на сайте gov.uk ) - это не " за него ", а просто " против " -против системы, против незримых всяких-разных барьеров, которые так или иначе по-прежнему всё-равно есть...в общем, голосование "против"...
2) психики у нас, человеков, такие, что программируются они - если кого-то в медиа всех видов-тв-прессе лет 30 раскручивать, как Гарри с пелёнок) - то потом это национальный символ, то, что встроилось /вошло в идентичность, бренд, в общем, нечто, записавшеееся на подкорку...отсюда популярность...непоколебимая...

"Ценность" Г. лишь в факте его рождения в КС. Все!
Никакие усилия учителей, статус и деньги семьи не могут компенсировать нежелание отпрыска "стать человеком" (все это мы уже тут обсуждали до мозолей на языке). Если отбросить тот факт , что это КС, то ситуация с Г. самая обычная семейная - в семье не без урода - и отношение, чего бы он не отчебучил, будет неизменно: куда ж его девать, кровиночку свою?! А если подключить, что он член КС, то тем более Г. (а теперь и М., как его супруге) не грозит "импичмент" от КС - здесь уже семейное "лицо" монархии приобретает политический оттенок.

Ваши обе гипотезы, особенно первая, вполне уместны, но вторую сам Г., не без помощи супруги, хотя и до женитьбы он сам неплохо "справлялся", можно уже почти не принимать в расчет...

 
Вопрос с галерки уважаемому архиепископу: - "А герцогиня Кембриджская Кетрин не замечательный человек? Когда её достаточно приличный срок и жёстко критиковали, никто и Вы в том числе, в её защиту не сказали ни слова. Она заслуженно получала пинки и плевки?"
Ну, меня уже вымораживает вся эта вакханалия и танцы с бубнами вокруг нынегерцогини. Чем больше восторженного словословия в её защиту и просто о ней любимой рассказов, тем больше идет отторжение данной персоны. Лично у меня и, наверно у многих англичан и других членов мирового сообщества. Хоть бы кто вспомнил именно сейчас девиз, напутствие или как по другому назвать слова королевы-матери Елизаветы: - Не жалуйтесь и не оправдывайтесь! Золотые слова, как нынешняя ситуация показывает. И Кейт умница, прекрасно демонстрировала, что это действенная тактика быть всегда выше всего низкого и не обращать внимания на лающих. У нас тоже есть прекрасное выражение - Не трожь г****о, оно вонять не будет.
Хочется, чтобы кто-нибудь напомнил архиепископу и иже с ним о другой герцогине и её достойном поведении.
У герцогини Кетрин не было Сары Лэтэм и мощной американской выучки пиар-команды. А архиепископ Джастин Уэлби, на мой взгляд, фигура постмодерна, человек с двоящимся сознанием. То есть, он то сомневается в Бытии Божием, но не спешит уйти в отставку, то высказывается против женского священства (которое существует в англиканской церкви уже лет двадцать), но в то же время при нем, в период его архиепископии , женщины в англиканской церкви становятся епископами. - то есть говорить одно, а делать совсем другое - в его стиле. Недаром англикане уходят из реформированной церкви Джастина Уэлби в католичество и православие.
 
Гм, эээ, эм, ууу, эт самое, таки Вы леди или ледь?
Немного запуталась в Вашем "согласна" и "груб". Раздвоение личности или где?
Раздвоение, оно самоеsarcastic
Живем там, где в языке нет понятия женского и мужского рода. Хм, по смыслу сказанного разбираться надо )) (мечтательно) Еще нет будущего времени. Прошедшее и настоящее есть, а будущего нет. Тоже разбираться по смыслу текста. (еще более мечтательно)sarcastic
Вот и выработалась привычка в моменты сильного расстройства, душевных метаний и прочих не совсем ок-ейных ситуаций ассоциировать себя с мужским полом. Зато всем сразу понятно становится, что раз "она" теперь "он" - значит, дело плохо
hang3
Ну и чтобы не флудить зря (мои извинения леди модераторам reverans) скажу, что
заходила сейчас в инсту к Сассекским. Сами себя поздравляют с помолвкой, свадьбой и рождением into the world Арчи Харрисона, заодно напоминая всему миру о столь важных и судьбоносных моментах.
Мда… инста Сассекских маленькими шажками движется от официального аккаунта к частному-частному, приватному-приватному.sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Вот что я нашла!!!
Меган Маркл и принц Гарри проведут Рождество в Италии, с с Джорджем Клуни, - пишут британцы

scale_1200

Появились новые сообщения о том, где проведут Рождественские каникулы Меган Маркл и принц Гарри. И это, конечно же, не в Сандрингеме.
По последним данным они отправятся в Италию, где проведут отпуск с Амаль и Джорджем Клуни. Вместе с ними туда отправится и Арчи. Чтобы не обвинили королевскую пару в излишних тратах, уже известно, что американский актёр запланировал потратить на праздники 2 миллиона долларов, - пишет - Business Times. Он пообещал подарить Меган Маркл и принцу Гарри вместе с Арчи " Рождество, которое они никогда не забудут".

scale_1200
scale_1200

Инсайдеры также сообщили, что на праздничный ужин будут американские блюда и "Веганский шведский стол" так как это основная диета Клуни.
Как пишет издание, пока нет никаких подтверждений этому, но эта версия может быть правдоподобной, так как это одна из тактик Джорджа, поскольку он планирует баллотироваться на президентских выборах 2024 года. Пара Сассекских рядом с ним - это хорошая реклама.

Лично моё мнение, - Меган и Гарри не решатся на такое. Получив огромную долю критики они или полетят в США, где встретят Рождество с матерью герцогини. Либо останутся во Фрогмор-коттедже.

ЭТО вообще КАК!???????? Кто нибудь что нибудь понимает??????
 
Последнее редактирование модератором:
Ну не переживайте так...) Епископ Кентерберийский не мог сказать по-другому, он заложник сана и проповедывания добра и любви к богу и к человеку как божественному проявлению. Тем более, что недавно Гаря с ним встречался, поныл как плохо ему живется, как их все не любят, как их травят, в общем подготовил почву. Не ясны мотивы Гарика, зачем ему это нужно, то ли мымра шантажом заставила, то ли еще роль свою в БКС не доиграла и нужно удержать на плаву до часа Х.
Спасибо, за поддержку и протянутую руку в знак утешенияreverans
Все равно печально, ибо Епископ Кентерберийский словно "не ведает, что вторит". Или все же ведает?sarcastic
И если уж на то пошло, то мог бы и по-другому ответить на заданный вопрос. Не восхвалять Мему, не превозносить ее мнимые достоинства, а..... а просто по Библии рявкнуть в эфир:
“Отче! прости им, ибо не ведают, что творят” (Лк. 23:34).
А там уж пусть бы народ сам разбирался, кого прощать и кто чего творит: то ли расисты, то ли парочка герцоговsarcastic
 
Я вот не понимаю. Подарки от простолюдинов членам королевской семьи принимать нельзя, а подачки в особо крупных размерах можно? Сначала самолет Элтона, теперь вечеринка Клуни за 2 млн долларов... Кстати, зачем подчеркивается сумма? Это выглядит как прейскурант для приглашенных звезд.
 
Последнее редактирование:
Тадам! Сегодня день Благодарения! Меган! Пора ставить индейку в духовку! - Где Мема, Дория, Папаарчи и сам Арчи? Они-таки в Америке? Кто знает, отзовитесь!
 
Дама, видимо, слишком вжилась в роль и слишком часто бывает под мухой. Но права в одном - невозможно требовать всеобщей любви.
 
Я так понимаю,что в тему Кембриджей никто не заглядывает. А там ,тем временем, написано,что Катя два дня в роддоме провела. И это сообщено в каких то там "придворных циркулярах"
Внимание вопрос : где эти циркуляры искать?

Дублирую ссылку на королевский циркуляр БКС во избежание вопросов: С уважением, ледиМодератор.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну не переживайте так...) Епископ Кентерберийский не мог сказать по-другому, он заложник сана и проповедывания добра и любви к богу и к человеку как божественному проявлению. Тем более, что недавно Гаря с ним встречался, поныл как плохо ему живется, как их все не любят, как их травят, в общем подготовил почву. Не ясны мотивы Гарика, зачем ему это нужно, то ли мымра шантажом заставила, то ли еще роль свою в БКС не доиграла и нужно удержать на плаву до часа Х.
Вот задумалась я о том ,что епископ не мог ответить по другому и посмотрела с этой же точки зрения на интервью разных селебрити. Ведь,как я понимаю,эти интервью не посвящены священной парочке, а журналисты попросту везде суют вопрсы ,как вы относитесь к сиятельным. Та же Ким, далекая от БКС светская львица ,она насквозь американский продукт ,что плохого она может сказать. Ее спросили, она ответила, а раздули то как. А Бонэм Картер вообще очень ,с моей точки зрения дипломатично отвечала. Журналисты сами раздувают истерию вокруг благодетелей человечеств, ИМХО.
 
У герцогини Кетрин не было Сары Лэтэм и мощной американской выучки пиар-команды. А архиепископ Джастин Уэлби, на мой взгляд, фигура постмодерна, человек с двоящимся сознанием. То есть, он то сомневается в Бытии Божием, но не спешит уйти в отставку, то высказывается против женского священства (которое существует в англиканской церкви уже лет двадцать), но в то же время при нем, в период его архиепископии , женщины в англиканской церкви становятся епископами. - то есть говорить одно, а делать совсем другое - в его стиле. Недаром англикане уходят из реформированной церкви Джастина Уэлби в католичество и православие.
Спасибо, любопытная инфа).

Мб вот этим *раздвоением* ( или приятием Церковью слишком многого всего в современном обществе) и объясняются пустые церкви в *старой * Европе ( по крайней мере в Северной, протестантской) ...а те, кто ищут духовное, в результате уходят, кто куда...
Ну, и чтобы два раза не вставать- героиня ветки - официально католичка, еврейка, англиканка ( тоже протестанизм) по очереди, да и практикующие йогу чаще не только ограничивается позами, те современному человеку сложно найти ответы, опору, поддержку в одном месте - и там, где *модернизируется* слишком много, слишком быстро...переписывание истории происходит так или иначе не только в светском мире...
.
 
Последнее редактирование:
Кентерберийский своим ответом что Меган прекрасный человек фактически подтвердил что он крестил Арчи russian_roulette
Какая-то Мега в стране чудес. Всё чудесатее и чудесатее.
P.S. Иногда начинаю сомневаться в своём ли я уме. Вроде очевидно, что Мега та ещё штуевина, но со всех углов кричат обратное. Это грустно на самом деле. Отсюда похоже и сахарки взялись - защита психики, проще признать что говорят все, чем идти против.
 
Вот что я нашла!!!
Меган Маркл и принц Гарри проведут Рождество в Италии, с с Джорджем Клуни, - пишут британцы

scale_1200

Появились новые сообщения о том, где проведут Рождественские каникулы Меган Маркл и принц Гарри. И это, конечно же, не в Сандрингеме.
По последним данным они отправятся в Италию, где проведут отпуск с Амаль и Джорджем Клуни. Вместе с ними туда отправится и Арчи. Чтобы не обвинили королевскую пару в излишних тратах, уже известно, что американский актёр запланировал потратить на праздники 2 миллиона долларов, - пишет - Business Times. Он пообещал подарить Меган Маркл и принцу Гарри вместе с Арчи " Рождество, которое они никогда не забудут".

scale_1200

Инсайдеры также сообщили, что на праздничный ужин будут американские блюда и "Веганский шведский стол" так как это основная диета Клуни.
Как пишет издание, пока нет никаких подтверждений этому, но эта версия может быть правдоподобной, так как это одна из тактик Джорджа, поскольку он планирует баллотироваться на президентских выборах 2024 года. Пара Сассекских рядом с ним - это хорошая реклама.

scale_1200

Лично моё мнение, - Меган и Гарри не решатся на такое. Получив огромную долю критики они или полетят в США, где встретят Рождество с матерью герцогини. Либо останутся во Фрогмор-коттедже.
https://www.facebook.com/sharer/sha...вится и Арчи. Чтобы не обвинили королевскую…
ЭТО вообще КАК!???????? Кто нибудь что нибудь понимает??????
Я тоже думаю, что такой плевок в сторону бабЛизы они себе не позволят. Не быть на Рождество с КС, аргументировав это решение воссоединением Меган с мамой. Букингем выпустил пресс-релиз об этом, при этом подсластил пилюлю, добавив слова о понимании и всё такое. Если Сассексы таки себе это позволят, то они либо камикадзе, либо самонадеянные отморозки, плюющие на всё и вся. Но плевок может попасть в плюющего, если не посмотреть с какой стороны света ветер дует. Моя в шоке, но надеюсь, что это чистой воды брехня.
 
Кентерберийский своим ответом что Меган прекрасный человек фактически подтвердил что он крестил Арчи russian_roulette
Какая-то Мега в стране чудес. Всё чудесатее и чудесатее.
P.S. Иногда начинаю сомневаться в своём ли я уме. Вроде очевидно, что Мега та ещё штуевина, но со всех углов кричат обратное. Это грустно на самом деле. Отсюда похоже и сахарки взялись - защита психики, проще признать что говорят все, чем идти против.
Нет, мне кажется, нет подтверждения. У меня такое впечатление, что Арчи был крещен раньше, и он старше месяца на два заявленного возраста. Повторное крещение не производится, так что я думаю, что было просто собрание родственников на фотосессию. Отсюда и отсутствие Джастона Уэлби в это время (помнится, он был в другом городе на каком-то церковном мероприятии) и засекреченные имена восприемников. Не судите строго, просто еще одна гипотеза.
 
Вопрос с галерки уважаемому архиепископу: - "А герцогиня Кембриджская Кетрин не замечательный человек? Когда её достаточно приличный срок и жёстко критиковали, никто и Вы в том числе, в её защиту не сказали ни слова. Она заслуженно получала пинки и плевки?"
Ну, меня уже вымораживает вся эта вакханалия и танцы с бубнами вокруг нынегерцогини. Чем больше восторженного словословия в её защиту и просто о ней любимой рассказов, тем больше идет отторжение данной персоны. Лично у меня и, наверно у многих англичан и других членов мирового сообщества. Хоть бы кто вспомнил именно сейчас девиз, напутствие или как по другому назвать слова королевы-матери Елизаветы: - Не жалуйтесь и не оправдывайтесь! Золотые слова, как нынешняя ситуация показывает. И Кейт умница, прекрасно демонстрировала, что это действенная тактика быть всегда выше всего низкого и не обращать внимания на лающих. У нас тоже есть прекрасное выражение - Не трожь г****о, оно вонять не будет.
Хочется, чтобы кто-нибудь напомнил архиепископу и иже с ним о другой герцогине и её достойном поведении.
Да, с Кентерберийским - это конечно перебор, это безусловно тяжелая артиллерия. А на счёт герцогини Кембриджской ему бриты наверняка зададут вопрос. Кто хороший, кто плохой что-то быстро он разобрался. Пора в отставку подавать.
 
Британские СМИ сообщили о второй беременности Меган Маркл
Британские газеты сообщили о второй беременности бывшей актрисы Меган Маркл, жены принца Гарри. Инсайдеры уверяют, что через несколько недель королевская семья официально подтвердит эту информацию.
Маркл

Источники из окружения Маркл сообщают, что она уже выбирает госпиталь, в котором будут проходить роды, и на этот раз Меган планирует рожать не в Великобритании, а на своей родине – в США.
На данный момент принц Гарри и Меган Маркл не подтверждают данную информацию, но и не опровергают. Однако известно, что в ближайшее время супруги отправляются в Америку на каникулы. Возможно, Маркл совместит приятное с полезным и, помимо отдыха с семьей, займется поиском клиники.
 
Нет, мне кажется, нет подтверждения. У меня такое впечатление, что Арчи был крещен раньше, и он старше месяца на два заявленного возраста. Повторное крещение не производится, так что я думаю, что было просто собрание родственников на фотосессию. Отсюда и отсутствие Джастона Уэлби в это время (помнится, он был в другом городе на каком-то церковном мероприятии) и засекреченные имена восприемников. Не судите строго, просто еще одна гипотеза.
Да тут уже всё так запуталось. Вообще версия вполне логична
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу