"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1108 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девы, меня прёт на аналитику в последние дни, простите,
Не Вас одну, леди!girl_crazyМы тут все в последнее время продвизаемся на почве аналитики, хоть на работу в MI5 записывайся, девушкой Бондаdrag Версия интересная, но, как мне кажется, все дыры не прикрывает.
 
Это мне выгодно, как человеку, который налоги платит в этой стране.
Поэтому, используя секретные методики Кашпировского, влияю на умственные способности Марклов через фото на экране своего айпэда. bashhunterhang3
Леди, я в восхищении reverans
У Вас классно получается влиять..... Результат просто ошеломительный.... give_five
 
Да, помним. Ни стого, ни с сего, вдруг запрещает. Алиби приготовил. Ну что ж, посмотрим. Но при любом банальном зарабатывании бабла такие фильмы общественное мнение формируют, как ни крути.
Формирует, согласна. Но сколько уж их было, этих формирующих фильмов за 33 года. А вот без главных звёзд будет уже без изюма, как у всех, пережевывание старых сплетен.
 
... такое впечатление что окончание полномочий в БКС должно было ознаменоваться какими-то триумфальными выходами, интервью и т.д. ( все приносящее деньги и "конечно в благотворительных целях"), все должны были увидеть(в первую очередь в США) красивый сериал о сиятельных. .... Пандемия все расставила по своим местам...
Да, у меня тоже создалось такое впечатление, что на свой последний выход они возлагали много надежд: подготовленные наряды, прически))) даже продуманная подкладка пиджака Гарри, фото в стиле Голливуд, ну и по их сценарию Кейт должна была броситься в объятия Марклы))) А она даже не кивнула, сломала всю картинку им))))
 
Как уже как-то писали "не фартовая Меган"....
Очень даже вероятно что за время двойных канадских каникул Меган успела отснятся и в интервью, и в выигрышных монологах к документальным фильмам о Диане, о БКС и т.д. Поэтому и выглядела такой самодовольной во время "гламурного визита" в Лондон на День Содружества. Мелькало у нее иногда на лице что-то такое - типа "преводходство человека знающего что-то".
Теперь эти отснятые материалы "легли на полку". Как ни страшно звучит, но в этом случае очень выгодна "внезапная смерть ММ", можно "поднять большие деньги" грамотно сливая все это в эфир, заработать на эксклюзивных посмертных кадрах это уже классика документального жанра. Не верится мне что у сиятельной хватило ума грамотно защитить права на отснятый материал...
Мавр сделала свое дело, мавр может ..... ( при этом озолотить других)
 
Последнее редактирование:
Вот на этом фото мама точно с таким же платком и такой же прической, как и на фотографии, где они представляют Арчи Елизавете 2 и Филиппу. Если та фотография как писали фотошоп, то возможно вот с этой поездки и взяли фотографию Дории?
 
Вот на этом фото мама точно с таким же платком и такой же прической, как и на фотографии, где они представляют Арчи Елизавете 2 и Филиппу. Если та фотография как писали фотошоп, то возможно вот с этой поездки и взяли фотографию Дории?
Не фотошоп. Там присутствовало большое количество фотографов и выход также снимали на видео. Я смотрела в новостях и помню, что было смешно, как по-голливудски искусственно был выстроен сценарий презентации ребёнка королеве и миру и их PR судорожно и нервно носилась запорошенной курицей по холлу перед тем, как открылись двери. Как на это королева согласилась, до сих пор выше моего понимания. За эту нарочитость, пошлую пафосность и чрезмерную продуманность их тоже критиковали сильно.
 
А вроде промелькнула информация, что мятежники присмотрели хату за 30 млн?! Так что нисколько не дешевые онЕ, а дюже крутые, всех оскароносных голливудских умоют sm50 Если, конечно, папа Чарли денюжку даст, ага066
Вооот! За 30 еще куда ни шло! Как говорится - бедненько, но чистенько. Но для начала строительства своей новой и прогрессивной империи пойдет. А потом уж можно и что поприличнее построить.
(Морда грустит и рыдает. Морде домик то понравился.)
 
Не фотошоп. Там присутствовало большое количество фотографов и выход также снимали на видео. Я смотрела в новостях и помню, что было смешно, как по-голливудски искусственно был выстроен сценарий презентации ребёнка королеве и миру и их PR судорожно и нервно носилась запорошенной курицей по холлу перед тем, как открылись двери. Как на это королева согласилась, до сих пор выше моего понимания. За эту нарочитость, пошлую пафосность и чрезмерную продуманность их тоже критиковали сильно.
Нет, я написала про фотографию, где королева с мужем стоят и смотрят на Меган с Арчи на руках. Тогда еще все разбирали фотошоп или действительно они встретились где-то в замке. Многие решили что фотошоп.
 
А это не может быть тайнорожденная в йуные годы дочка Мемы? Мема нашла ее , очаровала, посулила всего и много и теперь выставляет вместо себя? А там она , дочка младая, еще и рожать начнет! Оцените, леди, поворот сюжета!
А сюжет то из фильма "Федора")
Рейчел , таки, представляет себя великой актрисой)

P.S.
Очень в свое время этот фильм произвел на меня впечатление.
 
Как уже как-то писали "не фартовая Меган"....
Очень даже вероятно что за время двойных канадских каникул Меган успела отснятся и в интервью, и в выигрышных монологах к документальным фильмам о Диане, о БКС и т.д. Поэтому и выглядела такой самодовольной во время "гламурного визита" в Лондон на День Содружества. Мелькало у нее иногда на лице что-то такое - типа "преводходство человека знающего что-то".
Теперь эти отснятые материалы "легли на полку". Как ни страшно звучит, но в этом случае очень выгодна "внезапная смерть ММ", можно "поднять большие деньги" грамотно сливая все это в эфир, заработать на эксклюзивных посмертных кадрах это уже классика документального жанра. Не верится мне что у сиятельной хватило ума грамотно защитить права на отснятый материал...
Мавр сделала свое дело, мавр может ..... ( при этом озолотить других)
Вот не умею я копировать, простите. Поэтому напишу своими словами. Сегодня прочитала с утра расклад астролога. Пишет, что у Меган по времени сейчас начинается проявление кармических узлов. При переезде в Лондон и если бы она умерила свое "Львиное Я"(дорогие наряды, внимание), начала искренне заниматься благотворительностью, то ее развитее пошло бы по восходящему узлу. Но так как она предпочла свое "Я", то развитие продолжилось по нисходящему узлу, причем и Гарри тоже подпадает под ее карму. Короче скоро их ожидает расплата. Как то так. Вот это может тоже как то действует на их поступки.
 
Не Вас одну, леди!girl_crazyМы тут все в последнее время продвизаемся на почве аналитики, хоть на работу в MI5 записывайся, девушкой Бондаdrag Версия интересная, но, как мне кажется, все дыры не прикрывает.
Тема с MI5 (MI6) интересная. Пора закрываться от посторонних.

Вход только по паролю...
- На Дерибасовской хорошая погода.
ответ
- на Брайтон Бич опять идут дожди
 
Купальники... купальники забыли...... особенно те, которые для леди +++++ предназначены....
Зрелище.... ой кажется не уснуть будет сегодня ... и продолжительность жизни значительно увеличится......
Её рожа подчеркивает недостатки фигуры полной женщины, даже визуально делая её ещё толще. Особенно мегин подбородок и щёки выделяют ещё сильнее живот, ну а лобищще показывает отсутствие груди
 
«Тайны из Кенсингтонского дворца: мемуары от королевы Марии до Меган Маркл» Тома Куинна, опубликованный Biteback, будет доступны для читателей 14 мая.

cover_9781785904790.jpg
 
Ой, согласных не было, ей задавали кучу вопросов, в том числе, почему она высказывает это на этой странице под фото именинника, а она на все отвечала "Ммм", " ок", "это твое мнение", "это мое мнение".
Посмотреть вложение 20983
Так поди сама Рейчел и писала этот комментарий))).
НЕ удивлюсь, если аккаунт закрытый)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу