"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1132 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы, не знаю, приносили или нет... Пошла другая точка зрения на суды Сассекских с газетами 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Byline пригласили высказаться по делу «Меган против таблоидов» эксперта — профессора журналистики Брайана Каткарта

Сегодня
1,9 тыс. дочитывание
3,5 мин.
2,3 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1,9 тыс. дочитываний, 80%. Пользователи, дочитавшие до конца.
3,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Сообщество Byline Investigates, продолжающее независимое расследование по делу «Меган против таблоидов», опубликовало вчера очередной интересный материал, который не касается «кейса Сассексов» напрямую — но проливает на него свет с неожиданной стороны. Приглашенный эксперт Брайан Каткарт, профессор, преподаватель журналистики Кингстонского университета, попытался объяснить, каковы мотивы Associated Newspapers и почему издатель крупнейших таблоидов намерен идти до конца, доказывая свою правоту в «показательном» судебном процессе, грозящем затянуться очень надолго.


Кадр из проморолика, рекламирующего эксклюзивный материал о предварительном судебном слушании по делу «Меган Маркл против Mail on Sunday» в твиттере Byline Investigates (https://twitter.com/BInvestigates)


Кадр из проморолика, рекламирующего эксклюзивный материал о предварительном судебном слушании по делу «Меган Маркл против Mail on Sunday» в твиттере Byline Investigates (https://twitter.com/BInvestigates)
Профессор Каткарт обозначил главное «белое пятно» процесса, которое остается вне поля зрения практически всех обозревателей:






Несколько объяснений, говорит эксперт, напрашиваются сами собой.
Азарт?
Возможно, дело против герцогини Сассекской — не более чем азартная игра для Associated Newspapers. Можно было бы возразить, напомнив о том, что на ведение процесса тратятся баснословные суммы, — но... профессор Каткарт дает очень простое и немного циничное объяснение:


Блеф?
Показывая готовность сражаться до конца, Associated Newspapers может надеяться запугать Меган и заставить отступить. Крупная корпорация, привыкшая к ожесточенным судебным тяжбам, переносит их легче, чем любое частное лицо — будь оно сколь угодно богатым и знаменитым:


Осознание собственной правоты?
Британская пресса вообще не страдает неуверенностью в себе, но даже в ее компании Associated «выделяется как корпорация с особым упрямым чувством собственной правоты во всем». Это вполне может объяснить их упорство:


Послание для потенциальных противников?
Профессор Каткарт напоминает о громком процессе, состоявшемся несколько лет назад, — в течение шести лет Associated Newspapers судились с Энди Миллером (бизнесменом, которого Daily Mail ошибочно обвинила в коррупции). Издатель проиграл дело — но...


Пиар?
Associated вполне могут выступать в главной роли тщательно срежиссированного пиарщиками корпорации шоу. Если принц Гарри и Меган выступят в суде — это будет беспрецедентным случаем, информация о котором разнесется по всему миру. Если Томаса Маркла вызовут в суд в качестве свидетеля, чтобы он дал показания против собственной дочери, это тоже будет сенсацией:



Вывод
Так что же, в итоге, мотивирует Associated Newspapers?
Вероятно, сочетание вышеперечисленных факторов. И осознание того, что для них, в отличие от Меган, фактически неважен исход процесса:

Возможно, корпорацию очень интересуют промежуточные решения суда в ходе процесса.
Судьи, в процессе слушаний, придерживаются принципа «неукоснительно придерживаясь решенного ранее», то есть применяют юридические прецеденты к фактам и обстоятельствам каждого конкретного судебного разбирательства. Степень юридической силы судебных решений зависит от положения суда в иерархии судебной системы. Вполне понятно, что решения высшего по иерархии апелляционного суда Англии и Уэльса - Верховного Суда Соединенного Королевства - являются обязательным юридическим прецедентом для применения судами более низких инстанций (сжатый текст из Википедии).
Так что, цель юриста, представляющего интересы газеты, могут заключаться и в пополнении копилки издательства выгодными судебными прецедентами. Понятно, что пользоваться ими потом будут все, но "гуманитарное наследие" сформирует именно Associated Newspapers.
 
Женсчина-мать. У нее седина непрокрашенная в волосах, что ли?
Да это фиг бы с ним. Все мы не без греха.
Но вот постановочностью прям веет. Мне подруги частенько видео с детьми своими присылают - совсем другое взаимодействие.
 
Там не совсем так, не из-за долгов, а Гарри продает оружие из корого охотился и убивал, подтекст: он теперь хороший мальчик, не ходит на охоту, не ест мясо убиенных животных, Мега его исправила! Мега молодец!
А комменты опять веселят: его яйца идут в комплекте?
Он их тоже положил на полку?
Мега хочет-мега получает и т.д.
Лежали себе ружьишки, тут вдруг за большой лужей Гарклы вспомнили, что из них животных стреляли. Гавря вышел из коматоза, амнезия прошла? Что-то зажигание запаздывает.. Удивительно совпало возвращение воспоминаний о забытых пистолях с финансовыми проблемами. Теперь Гарклы к этим ружьям такую неприязнь испытывают, что даже кушать не могут, как говорил незабвенный Мкртчан в "Мимино".
 
Мне показалось, что мальчик вылитый дедушка Маркл... здоровенные ляхи мало-меги наталкивают на мысль, что с обедами бегала другая барышня... долго утки ждали, что королевский Инстаграм разместит их видео, не дождались и выложили в какой-то доселе не знакомой благотворительности...
 
Ну не знааааю. ... близость к народу и простота заключается в том,чтобы штаны не надевать? Представляю, в каком виде там папа Эйч за камерой стоит рукалицо
 
На ребёнка насмотрелись? Теперь можно и на мамины ножки внимание обратить

Посмотреть вложение 21165
Да ладно ножки, я с ее прически уже полчаса фигею.
Как раз сегодня записывала видео для флешмоба. 100500 раз на голове приличное пыталась сделать и не получалось. Пришлось просто хвост сделать. Так даже просто убранные (и расчесанные) волосы выглядят приличнее, чем это непоймиче
 
Да ладно ножки, я с ее прически уже полчаса фигею.
Как раз сегодня записывала видео для флешмоба. 100500 раз на голове приличное пыталась сделать и не получалось. Пришлось просто хвост сделать. Так даже просто убранные (и расчесанные) волосы выглядят приличнее, чем это непоймиче
Причесон в полной гармонии с обгрызанным цветком на заднем плане.
Я не понимаю, почему на встречу с каким-то неизвестным старым негром в африканских дербенях на дитё штанишки надели, а баушке венценосной можно и в памперсах видео забабахать. Ладно, хоть содержимое не вывалилось мамке на красивые коленки.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что, мило... мне понравилось) на предков мальчик тоже вроде как реагирует, громких криков Гаррюси, по крайней мере, точно не боится... ММ всю дорогу так кривляется и ломается, по ней ничего не поймешь! Ноя знаю одно (по своему ребенку) не будет ребенок у чужого человека на руках спокойно сидеть, и за ноги себя точно трепать не даст! вот и кому верить? что за мальчик? чей? с кем он? ММ и Гарри - его родители? Арчи живет с ними? Интрига века!!! Дурдом!
Согласна! Мило. Неприязни не вызвало, деть тот же, что и в Африке точно. Упитанный, ухоженный. Книжка - бррррр... но это чай Америки - тама не знаю какие книжки детям кажут ( правда внимание на книжку которую показывают в камеру, а не детю наводит на мысли опять таки о рекламе).
Полураздетость - так в ЛА поди жарко, а место обитания ( на видео зримое) на супердворец с кондиционерами не тянет. И с,емка только на диванчике опять же заставляет думать, что живут они в обычном доме...
Мигрень, "любимая", местами похожа на человека, нормального. Хоть и играет на камеру, но глаза у нее оч даже "теплые" мелькают иногда.
Не думаю, что снимали давно, лицо у нее похудевшее, в Англии она была сильно отекшая, явно после пластики сейчас усе на место встало.
Не знаю, Леди как там Гарри - он явно оператором работал, но тут она меня не бесила ни разу.
Может у них еще есть шанс? Будут простоГарри, простоМеган и простоАрчи...
Мне взгрустнулось...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу