"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1133 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно, что видео скинули на какой то левый сайт.

В "магазине " пока тихо. Жду книжку про Утку и Зайца, джинсовую рубашку и браслетики!
 
21173

Ну леди да и только: ляхи (простите, точнее не передать) 1/3 кадра.
Снимали однозначно не 06 мая, так как в США ранее утро (если, конечно, ММ с 6-ти утра бросается читать Арчутке)
 
Странно, что видео скинули на какой то левый сайт.

В "магазине " пока тихо. Жду книжку про Утку и Зайца, джинсовую рубашку и браслетики!
Видео было опубликовано на странице Save the Children UK в Instagram в поддержку благотворительной кампании Save with Stories. Пара следует за строкой A-listers, которые приняли участие
 
Нормальный такой тухес. Но какая ж падла фотограф! rofl
Этот "падла" 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 - один из многих, кто умеет ухватить суть М. позиции. Таких "удачных" фото у нас в двух ветках, как у неё же веснушек, будто мухами насиженных...
 
Сейчас только что на статью в инете наткнулась, там говорится, что о родственных связях можно судить и по ступням! Мол, это такой генетический признак от одного из родителей, что точно или от мамы, или от папы форму ступни и пальчики получишь в наследство! Ледиз, кто зоркий? Давайте на ножки малыша смотреть и с ногами ММ и Гарри сравнивать)))
смешно, конечно, и глупо... но это уже от отчаяния понять загадку века!
Уж не знаю,чьи ножки у Рейчел, но на моем опыте- все совпадает.
У меня- ступни моей мамы,а все мои дети взяли ступни моего мужа.
 
Последнее редактирование:
Евгения ,твоё слово!
давай ,обьяви о своей беременности !
эхх мечты ,было бы здорово если бы Евгения сейчас о своей беременности объявила перетянула бы одеяло на себя ,мы бы чепчики в воздух побросали порадовались бы за неё ,Меган бы от злости Гари побила :)))
 
У Меги просто талант заставить всех её ненавидеть. Вот малыш на руках, маленькое, невинное существо, тянущееся к книжке... почему людям противно всё, что с ней связано? Ну что за баба, чесслово!
 
Вот сто процентов с Вами согласна! Так же ребенок вел себя и в Африке - на руках тети малознакомой, а рядом около камеры , наверное, мамка рОдная ручкой ему машет. Не представляю, чтобы на мамины ласки от ребенка никакой ответки не было. Он ведь явно отмахнулся от нее, когда она его поцеловала. !. И еще, не знаю, что за книжку читает мега, но у меня впечатление, что она эту книжку рекламирует. Хорошо, конечно, что этот малыш есть, дай бог ему здоровья.. И видно, что ухоженный, спокойный, не издерганный. А на кого он похож, я вообще не вижу особого сходства с родителями. В этом возрасте малышня часто друг на друга похожи. Моя доца в годик на китайчонка была похожа, родные смеялись. А сейчас , моя копия. Так что внешность рано сравнивать.
Мне непонятны несколько моментов. Раз уж есть детеныш, и миленький детеныш, зачем нужно было выпускать ужаснейшую рождественскую открытку? А к чему показательные прогулки в лесу с куклой? Молчу вообще о появлении сумасшедшей на поло , тоже непонятно с чем или кем. А поведение мамо? Ее доца наконец в сороковник родила ( сама не сама, не будем акцентировать). Так любая бабушка на седьмом небе от счастья была бы. Малыша из рук не выпускала бы. А Дория видно, что безразлична. Или эта Дория вообще тормознутая или знает, что мега к ребенку никакого отношения не имеет.
Уважаемая леди @
В Вашем вопросе : " Или эта Дория вообще тормознутая или знает, что мега к ребенку никакого отношения не имеет?" я читаю и ответ- Дория знает, что мега к ребенку никакого отношения не имеет.

И ребенка с ними нет.
Для съемки привезен.
Я так думаю.

И ничто пока меня не убедило, что они , именно ОНИ- Рейчел и Харрий , Не в Англии.

Кто -то бегал по улицам типо в ЛА - мало похож на них. Не убедительно. Притянуто за уши, как ответ на комментарии.

А уж снимать киношку с ребенком можно в любом месте.
 
Ну, тогда понятно, почему они его не показывают! Ну что за люди! Не могли сказать - ребёнок родился с проблемами, мы переживаем, не хотим демонстрировать, оставьте нас в покое... Нам это очень больно... их бы и пожалели, и поняли, и поддержали! И не трогали, возможно, и любили бы больше! К чему эта гордыня? Вон леди Луиза с какими проблемами родилась, а ее никто не прятал, показывали, что любят, лечат. Сейчас симпатичная девушка выросла! Говорят, любимая внучка королевы! Однако же, если Мега в королевы-матери себя прочила, то, конечно, для будущего короля и отца нации Арчи не уродился... Может, она сравнения с детьми Кембриджей не хотела. Кто на Луи бочку катил, сплетни про аутизм распускал? Аукнулось? Боялась обвинений в недоразвитости ребёнка и не показывала? Хотя, в принципе, при ЭКО и суррогатке генетических дефектов быть не должно, все тщательно мониторится. Но проблемы со здоровьем все равно не исключены. Маме за 40 (здоровые яйцеклетки вряд ли остались), папа (и мама) - зависимые от хим.препаратов и алкоголя, со стажем. Суррогатка честно выносила, да и, нормальный, в целом, Арчи. Ещё одно объяснение: только недавно оформили на него родительские права...
Если бы честно сказали, то их бы еще на руках носили, как "великомученников"...а так..
 
Посмотрела первые появившиеся фото и подумала, ну и хорошо, речь есть, хорошенький, все его поздравили, признан ну и для меня тема в принципе закрыта. Но стали появляться следующие фото(видео не стала смотреть, не интересно), голые ляшки, внимание прическа привлекла, опять на скорую руку, не прокрашенные волосы. Даже на фото видна какая-то нервозность и торопливость.
Две версии возникли:
1. До последнего не знали дадут ребёнка или нет, ребёнок появился внезапно, некогда было подумать как одеться, некогда было подумать, что платье задерется, что ребёнок не очень то и одет. Все как бы впопыхах.
2. Все нарочито расслабленно. Вот как спокойно мы живем, ходим как хотим, одеваемся как хотим, причесываемся как хотим. Об уважении к окружающим речи не идёт. Аккуратность-это не про них.
 
Уважаемая леди @
В Вашем вопросе : " Или эта Дория вообще тормознутая или знает, что мега к ребенку никакого отношения не имеет?" я читаю и ответ- Дория знает, что мега к ребенку никакого отношения не имеет.

И ребенка с ними нет.
Для съемки привезен.
Я так думаю.

И ничто пока меня не убедило, что они , именно ОНИ- Рейчел и Харрий , Не в Англии.

Кто -то бегал по улицам типо в ЛА - мало похож на них. Не убедительно. Притянуто за уши, как ответ на комментарии.

А уж снимать киношку с ребенком можно в любом месте.
А мне кажется,что Дория просто такой замкнутый человек,живет давно своей отдельной от дочери жизнью,тем более,самые ответственные для формирования личности годы Меган ее мать провела в тюрьме.
Тюрьма сильно меняет людей.
Дория равнодушна к внуку и дочери,и все.
Наблюдает за всем со стороны.
Вот прямо пожалела я Марклу 066
 
Эти глазки косить не перестанут. Увы. И еще. У ребенка постоянно рот открыт... Извините лейдиз, но смахивает младенчик на слегка дебильного.
У леди Луизы тоже вроде было сильное косоглазие. Её несколько раз оперировали. Но не скрывали ничего. Да, у внучки королевы есть проблемы, мы с этим работаем. И не было кривотолков.
Мег нужна идеальная картинка? Вот уверенна, признай они, что был суррогат и есть проблемы, они бы только выйграли. И все бы им прощалось, любого нетолерантного сожрали б с потрохами.
 
Хорошо, йуная мать фильтр для съемки настроила, чтоб лучше выглядеть, понимаю. Общаться с ММ сын не хочет, с нянькой привычнее. Книжек интересных не завезли - короновирус, да. С косоглазием ребенка ничего не поделать... но памперс-то свежий можно надеть??? рукалицо
 
Поддерживаю! У меня сложилось впечатление, что человек не на тот сайт зашел... Даже несмотря на мои пояснения, которые я вполне могла и и не давать, в минуса была отправлена))) как и леди Джекки, собственно)
Спокойно, дамы! все зашли на тот сайт, который им нужен. Обсуждаем героев этой ветки, на личности не переходим. За переходы на личности будем отправлять в баню. Касается всех!
 
Последнее редактирование:
Согласна! Мило. Неприязни не вызвало, деть тот же, что и в Африке точно. Упитанный, ухоженный. Книжка - бррррр... но это чай Америки - тама не знаю какие книжки детям кажут ( правда внимание на книжку которую показывают в камеру, а не детю наводит на мысли опять таки о рекламе).
Полураздетость - так в ЛА поди жарко, а место обитания ( на видео зримое) на супердворец с кондиционерами не тянет. И с,емка только на диванчике опять же заставляет думать, что живут они в обычном доме...
Мигрень, "любимая", местами похожа на человека, нормального. Хоть и играет на камеру, но глаза у нее оч даже "теплые" мелькают иногда.
Не думаю, что снимали давно, лицо у нее похудевшее, в Англии она была сильно отекшая, явно после пластики сейчас усе на место встало.
Не знаю, Леди как там Гарри - он явно оператором работал, но тут она меня не бесила ни разу.
Может у них еще есть шанс? Будут простоГарри, простоМеган и простоАрчи...
Мне взгрустнулось...
Меган явно играла на камеру, и ребенок к ней не тянулся. Но отторжения видео тоже не вызвало, хотя обычно бесит все, что с ней связано. Шанс у них есть, если сейчас заткнутся, залягут на дно и дадут команде дворца их отмыть. И в дальнейшем будут играть по правилам.
 
Нет, это не милое видео. Это видео-неловкость. А ребенок - милый бутуз.
Она должна была представь в образе домохозяюшки в домашней одежде, с гулькой на голове(простая русская баба), которая только что загрузила стиральную машину, поставила в духовку пирог и присела наконец-то отдохнуть и заодно почитать книжку своему ребетенку. А вышла постанова имени Меган с немытой башкой и голой ляхой. В которой она тыкала в камеру книгой и как будто опять озвучивала слонов со всеми этими сюсю-мусю и причитаниями. Мы наблюдали в прямом эфире тест на визуальное восприятие с помощью иллюзии утка-кролик. Я вижу самодовольную, самовлюбленную утку. Я прошла тест?
21177
(как я обожаю это мультик 066 )
 
Да, считаю, что можно! И у своего сына посмотрела, у него ноги, как у бывшего супруга)
И где это Вы, милая леди, углядели, что я кому-то диагнозы по фото ставлю и пишу потом на эту тему?! Я не врач, не психолог/психиатр, не дефектолог и т.д., поэтому "катком", как вы выразились не проезжаю и идиотом его точно не выставляю! Дети ни при чем!
а форум на то и есть форум, чтобы каждый мог высказать свое мнение, хорошее оно или плохое!
А мне кажется,что Дория просто такой замкнутый человек,живет давно своей отдельной от дочери жизнью,тем более,самые ответственные для формирования личности годы Меган ее мать провела в тюрьме.
Тюрьма сильно меняет людей.
Дория равнодушна к внуку и дочери,и все.
Наблюдает за всем со стороны.
Вот прямо пожалела я Марклу 066
Не согласна- не меняет тюрьма людей.

Подлец остается подлецом, мошенник- мошенником.

А вот с этим Вашим утверждением согласна полностью: "Дория равнодушна к внуку и дочери,и все."

Думается мне, что поведение Дории полностью копирует Рейчел.
Нужен человек- кривляемся, Очаровываем, а не нужен- пустое место.


Мне Рейчел не жалко совсем.

Не за что ее жалеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу