"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1135 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Милые леди, я вот что-то не догоняю, помнится очередной «инсайдер» или «королевский источник» сообщил, что на др мистера Арчибальда, или как там его, мамо с папо продали публикацию его эксклюзивных фото какому-то изданию... это что — ЭТО?
 
Сегодня Дейли мейл выдал 5 статей о сусиках - 4 посвящены Арчиной днюхе, 1 -Скуби-ду о своей кнжонке. Ничего себе вражеская пресса. Всех бы так враги ихние освещали. А еще не вечер.
 
в твитере пишут, что видео старое, так как ММ там еще со старыми винирами
Вот, блин, если съемка не майская, то концепция пипец как запутывается((( И что меня в "аналитику" понесло, если по Мегрени из достоверных фактов есть только дата бракосочетания с Гаррюсей... И в ней, собственно говоря, я уже начинаю сомневаться...
 
в твитере пишут, что видео старое, так как ММ там еще со старыми винирами
Может она их и не меняла, а оскал был другой, потому что лицо было отекшее...наполировали виниры и все... я вот честно не понимаю на кой бес менять виниры так часто...
 
После этого видео я лично уверилась,что Марклы живут в съемной квартире многоквартирного дома,фото которого кто- то раньше здесь выкладывал.
В годовщину единственного ребенка снимать его(даже выдуманного,взятого в аренду!),сидя в дешевом кресле,на фоне покоцанного фикуса( или что там растет? пальма?) Мумзя стала бы ,только если выбора нет.
Совсем.
Плюс странные стены- панели? -на ее и Гарриных предыдущих видео,примитивнее,чем на моей кухне..
Будь у них приличный,даже арендованный,особняк, Мумзя бы позировала на фоне роскошных гобеленов,или на лужайке,это ж повод продемонстрировать голливудский шик.
Так что разговоры про тортик на берегу бассейна- это ля-ля из области фантастики.
Чарльз ,похоже,денежки подзажал 066
 
Последнее редактирование:
После этого видео я лично уверилась,что Марклы живут в съемной квартире многоквартирного дома,фото которого кто- то раньше здесь выкладывал.
В годовщину единственного ребенка снимать его(даже выдуманного,взятого в аренду!),сидя в дешевом кресле,на фоне покоцанного фикуса( или что там растет? пальма?) Мумзя стала бы ,только если выбора нет.
Совсем.
Плюс странные стены- панели? -на ее и Гарриных предыдущих видео,примитивнее,чем на моей кухне..
Будь у них приличный,даже арендованной,особняк, Мумзя бы позировала на фоне роскошных гобеленов,или на лужайке,это ж повод продемонстрировать голливудский шик.
Так что разговоры про тортик на берегу бассейна- это ля-ля из области фантастики.
Чарльз ,похоже,денежки подзажал 066
И да, никакого заднего фона в стиле утритесь я вот в каком особняке сижу.
Точно как из съемной квартиры или палаты.
Всё как-то ну ооочень странно.
Интересно мы когда-нибудь узнаем правду, что это было?)
 
Не скажите. Такой диагноз уж точно по фото-видео не ставят.
За пальцем мегреньки следит, на звуки реагирует, в конце даже лепетал чего-то. Захват есть, перемещение предметов в пространстве есть, реакции на интонации тоже есть. Для года это нормально. Косоглазие, правда, тоже есть, но может и пройдет (а может подлечат). Вялость реакций скорее всего от нескольких дублей.
Дублей там думаю было сверх меры, посмотрите на памперсы, полным польнехеньки. Не досуг мамашке было поменять.crazy_pilotbashь
 
И да, ребенок берет другую книжку, а супермама махом отхеривает ее и продолжает трындеть по книжке, которая малышу неинтересна, но она, видимо, только ее и успела перед съемкой посмотреть и подготовиться!
Судя по всему, она эту книжку рекламировала
 
В Голливуде очень ценится респектабельность.
Было бы правильно для достижения именно вершин американского гламура отказаться от титулов после свадьбы (лучше, конечно, совсем без свадьбы, чтобы не плодить для себя в будущем лишние ограничения ) и сосредоточиться на вхождении в кинотусовку, уже имея такое достижение в активе как принц. За два года уж точно удалось провернуть внедрение на местный Олимп. Постепенно, но надежно.
Но история не знает сослагательного наклонения. ))
Что Маркл имеет сейчас? Испорченную, в хлам, репутацию. Кто с ней захочет работать при таких вводных: недальновидность, вздорность, неуступчивость, необязательность. Похоже, Маркл так и не поняла, что статус - не всегда определяющая позиция, к нему требуется кое-что ещё.
Она актриса нулевая. Если бы она хоть как то умела играть, то ей для старта в Голливуде хватило бы протекции папы. Старая актриса (она снималась в Санта-Барбаре) в интервью на вопрос о перспективах ММ в Голливуде рассмеялась и сказала что-то типа "не смешите меня".
Даже жертвы Вайнштейна все что то представляли из себя в профессиональном плане.
 
Ощущение, что стоит какой-то фильтр на вытягивание картинки по вертикали в мартовском видео. Ну не может даже эта простигосподи меняться каждые 2-3 недели так кардинально. То, что мордаха у нее на всех выходах разная я ещё могу себе объяснить - грим никто не отменял. Но чтоб кости... Только смысла не вижу в этом "вытягивании". Улучшайзинг? Не помогло, выглядит очень странной. Плохая техника? Этого у богатеньких Буратино к точно не будет. В общем, как всегда 100 вопросов - 0 ответов.
 
Согласна! Мило. Неприязни не вызвало, деть тот же, что и в Африке точно. Упитанный, ухоженный. Книжка - бррррр... но это чай Америки - тама не знаю какие книжки детям кажут ( правда внимание на книжку которую показывают в камеру, а не детю наводит на мысли опять таки о рекламе).
Ледиз, открою всем глаза. На форуме Вк глазастые ледиз увидели кто издатель этого шедевра-Archie's Book Club. Эта зараза рекламирует свою продукцию. preved
 
Последнее редактирование модератором:
Ребенок тот же - из Африки.
Разрешили сфоткаться , снять видео?

Согласна с Вами, уважаемые леди- все постановка.

Это похоже на кадры кастинга на роль мамаши, чем на мать.

Ребенок на Рейчел- ноль внимания.
Согласна, не берусь судить их это ребенок или не их, но! Как мать она не состоятельна. У меня двое детей и четыре внучки. Как- то разбираюсь. Контакта ни у нее с ребенком, ни у ребенка с ней нет и это однозначно, как говорит..... продолжает читать, не замечая , что ребенок заинтересовался другим. Ребенок фокусируется минуту- две и нужно менять объект внимания. Мамы , которые все время с ребенком, даже не зная психологии, интуитивно следуют этому. Эта де тупо продолжает читать. Впечатление что его держит чужая тетка, да и за кадром женский голос слышен. Даже если есть няньки, но жто же не позапрошлый век , что детишек приносят для поцелуя. Какое-то время она же всё-таки должна с ним проводить. Ну какая-то реакция на мать должна быть . Прижался, ручкой схватился. Детишки обычно или за шею или за волосы или грудь. Не мать она, мой вердикт.
 
Нет,все-таки балда я старая,только пожалела Марклу,что она без мамы росла,а она тут же-бац!- и рекламу на собственном ребенке.
Эх,Марклуша...bash
С ней нужно держать ухо востро)) только расслабишься сразу ррраз! как серпом))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу